МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Медицина и здравоохранение » Сильно болит спина>>


Сильно болит спина>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я надорвала спину и это всего лишь занималась уборкой по дому. Третий день спина уже болит и не проходит. Раньше у меня подобное уже было, но в гости пришла подруга и принесла мне какую то мазь, я не помню что это за мазь! А подруга уехала и контакты разорвались с ней. та мазь мне очень помогла. Может здесь мне кто посоветует, чем можно намазаться, чтоб боль в спине прошла?

2

Как я понимаю в больницу сходить - нет возможности. Тогда слушайте мой совет. купите в аптеке гель Ревмалгон, он предназначен для обезболивания суставных болей и очень так же хорошо спасает от болей в пояснице. На себе проверила. А еще советую на ночь намазаться и закутать шарфом. для лучшего эффекта.

3

У меня тоже проблемы со спиной начались( болит иногда.

4

Надежда Прокопова написал(а):

Как я понимаю в больницу сходить - нет возможности. Тогда слушайте мой совет. купите в аптеке гель Ревмалгон, он предназначен для обезболивания суставных болей и очень так же хорошо спасает от болей в пояснице. На себе проверила. А еще советую на ночь намазаться и закутать шарфом. для лучшего эффекта.

Да, в больницу я сходить пока не могу. Как будет возможность, сразу пойду. А пока хотя бы так чем обезболить. Скажите еще про цену этого геля? Просто тот, который мне подруга приносила, был совсем дешевый.

5

Canelle, И Ревмалгон совсем не дорогой, не дороже 100 рублей он стоит. Купите, не пожалеете, уже на следующий день спина меньше болеть будет.

6

Надежда Прокопова написал(а):

И Ревмалгон совсем не дорогой, не дороже 100 рублей он стоит. Купите, не пожалеете, уже на следующий день спина меньше болеть будет.

7

можете попробовать таблетки для суставов, вот эти https://www.allergik.net/health/sustalife/
очень хороший препарат, мне он очень помог, правда от болей в колене, но думаю со спиной тоже должен помочь
и вообще, можете прежде чем покупать какое-то лекарство, проверять на этом сайте
тут собраны честные обзоры на разные препараты, мне этот сайт очень помогает

8

Как массажист со стажем в десять лет, могу с уверенностью сказать, что выбор хорошего массажного стола влияет на качество самой процедуры очень сильно. Сам я массажный стол нового образца вот недавно покупал по интернету на  https://www.ollz.ru/katalog/internet-ma … hnye-stoly  . Ассортимент большой, оплата удобная, а главное модели практически все хороши. Моя же новая модель по сравнению со старой - вообще небо и земля, все же прошлый стол 3 года назад покупал.

Отредактировано Geatrem (Пятница, 8 июня, 2018г. 12:09:32)

9

Для людей, регулярно посещающих массажные кабинеты, покупка массажного кресла домой – это просто самый идеальный вариант, так как поход к массажисту не всегда возможен из-за отсутствия времени или занятости специалиста. Да и ни один, даже самый лучший массажист не всегда сможет сделать такой массаж, который предусмотрен в массажном кресле. Там очень много различных программ. Если кто-то находится в поисках массажного кресло, то хорошего качества и по нормальным ценам есть в этом магазине http://us-medica-novosibirsk.ru/catalog/massage-chairs

10

Из домашних средств могу посоветовать делать растирку  на тройном одеколоне, туда добавляют анальгин - 1 ампула, несколько капель йода и  флакон меновазина. Недорого но эффективно.

Отредактировано умарука (Среда, 13 ноября, 2019г. 07:59:13)

11

Есть хорошие тайские бальзамы на яде змеи -очень помогают.

12

Пояс из собачей шерсти нужен


Вы здесь » МАМА plus » Медицина и здравоохранение » Сильно болит спина>>