МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Всё для школьника » Букет на 1 сентября>>


Букет на 1 сентября>>

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Букет учителю, какой?
Я тут в мыслях....
Девочки, у кого какие были-покажите

2

Петрова написал(а):

Букет учителю, какой?

у нас такой был в 2011 на 1 сентября
http://s49.radikal.ru/i123/1109/0d/517483f62d08.jpg

3

Я заказала букет на 700 рэ, у нас тут девушка офигительные букеты делает. Она мне говорит, раз у вас такой маленький бюджет букета, будем обыгрывать зеленью, листочками. АГА, МАЛЕНЬКИЙ БЮДЖЕТ))))) Нас тут училка попросила допбукеты купить для директора, завуча и приезжей шишки (будущий губернатор МО), и не от родкомитета, а типа от сознательных родителей. Я с крючка не слетела, поэтому будем на пару с ещё одной мамочкой один из допбукетов покупать.

4

Белка написал(а):

заказала букет на 700 рэ, у нас тут девушка офигительные букеты делает. Она мне говорит, раз у вас такой маленький бюджет букета, будем обыгрывать зеленью, листочками. АГА, МАЛЕНЬКИЙ БЮДЖЕТ))))) Нас тут училка попросила допбукеты купить для директора, завуча и приезжей шишки (будущий губернатор МО), и не от родкомитета, а типа от сознательных родителей. Я с крючка не слетела, поэтому будем на пару с ещё одной мамочкой один из допбукетов покупать.

Охренеть

5

Петрова написал(а):

Охренеть

Сама в шоке(

6

я букет чё то так и не заказала, куплю накануне то?
Надо ещё докупить обложки на учебники-а4 прозрачные

7

а нам из администрации школы сказала тетя: не надо букетов! дети маленькие, линейка долгая, стоять тяжело )))

8

Белка написал(а):

заказала букет на 700 р

у нас всё скромно,вот уже несколько лет покупаем 1 красивую розу,упаковали красивенько и всё,никаких веников

9

Олька написал(а):

у нас всё скромно

по разговорам мам старшеклассников, многие вообще без цветов ходят. И это правильно.

10

Белка написал(а):

о разговорам мам старшеклассников,

так у меня Андрей только начальную школу закончил,у нас вообще не принято большие букеты дарить

11

даже не парюсь...пойду завтра букет куплю какой понравится и все, наверно маленькие гладиолусы, как раньше, а может ромашки какиенить))))))))
Белка, а что у вас за школа то? еще не начали учиться а одни поборы сплошные. а учат то они как? также как обдирают?

12

Букет
http://s4.uploads.ru/t/b2uSr.jpg

Отредактировано Белка (Воскресенье, 1 сентября, 2013г. 19:41:20)

13

Белка написал(а):

Букет

Отредактировано Белка (Сегодня 19:41:20)

Классный букет!!!!!!!! Прям такой осенний!!!!!!

А про остальное даже читать не хочу ((((((тошнит уже от всех этих поборов бесконечных.я теперь и в комитеты не хожу и на то, что я считаю ненужным не сдаю

14

Белка офигенный
А я тут в шоке от вкуса вари и мужа, доверила бля покупку букета
http://img-fotki.yandex.ru/get/9346/128152014.22c/0_ce50c_5dd5adbe_L.jpg

15

Петрова, Оксана))) ну если фантик убрать- то я такие цветы люблю,хоть стоят долго))) а то с розами и доконца линейки не достоите)))

16

Спасибо)), а чем тебе ваш не понравился? Красивый букет, без пафоса, вкусный. Почём?

17

Девочки, я купила 5 красных гербер, белую ветку и зеленую упаковку. Обрезали, стал маленький мальчуковый букетик.
Я в прошлом году розы покупала, утром как их увидела, чуть не расплакалась. Так что зареклась.
Только подмосковные, ну где их найдешь. Раньше на СП-шке девочка привозила, вот это цветы. Я, должно быть, хвасталась тогда ими, я две недели на них любовалась и фотала.

18

Дикий Ангел написал(а):

етрова, Оксана))) ну если фантик убрать- то я такие цветы люблю,хоть стоят долго))) а то с розами и доконца линейки не достоите)))

я не хотела розы, я хотела букет
Фантик-нравится варе  [взломанный сайт]

19

с другой стороны-цель этого букета, радовать дочь, её он РАДУЕТ -она все зашедшим сегодня его показывает  и хвастает

20

Петрова написал(а):

с другой стороны-цель этого букета, радовать дочь, её он РАДУЕТ -она все зашедшим сегодня его показывает  и хвастает

Дык, оно и верно.
Училка сейчас все в одну кучу свалит.

21

ИвОлга написал(а):

Училка сейчас все в одну кучу свалит.

да ступодово))) да мне всё равно на училку-я так в целом

22

Петрова, да не парься, нормальный букет. кто на них смотреть то будет, свалят все в кучу училки, да и все. мы купили 7 мини гладиолусов...красных)))

23

Тринити написал(а):

етрова, да не парься, нормальный букет. кто на них смотреть то будет, свалят все в кучу училки, да и все. мы купили 7 мини гладиолусов...красных)))

да я не парюсь за училку  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif  я просто хотела красивый букет в руках у дочери, а теперь она стоит дёргает башкой с уродским букетом под дождём
Я напьюсь завтра после этого

24

Дикий Ангел, я сегодня лично впихивала эти букеты в вёдра))))
И наш нормально смотрелся в руках

25

Да хорошо смотрелся!!!!)))
А вот у мальчика рядом что-то не алё)))

26

http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

27

Мы в воскресенье побежим за букетом, купим что приглянется.

28

ОЛИВА, мы в воскресенье тоже купим что-то маленькое.. Я помню, как Андрею этот букет мешал на линейке..

29

Я как-то в этом году даже не задумывалась о букете). расту, наверное. В воскресенье что-нибудь да куплю, точно не розы.

30

Хотела заказать))по близости уже всё забито))
куплю скорее всего в москве,если последняя моя надежда так и будет молчать на смс


Вы здесь » МАМА plus » Всё для школьника » Букет на 1 сентября>>