МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Кибер-мама Plus » Благодарю интернет за то, что...>>


Благодарю интернет за то, что...>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот родилась такая благодарственная тема))) Получилось у меня тесто заварное.. И все потому, что дала клич девчонкам нашим, мне подсказали и видео подсунули.. А видео в кулинарии все таки много дает.. Иной раз в писанине не поймешь именно как выдержать, как вымешать.. а тут все наглядно.. я оказывается раньше не вымешивала вот так, чтобы от стен отлипало.. вот и не ТО получалось все.. (почему у мамы не посмотрела?)

Далее еще добавлю, за что я инет люблю.. А пока на эмоциях вот это..

2

Ерширия написал(а):

Вот родилась такая благодарственная тема))

кулинарное видео на самом деле помогает либо подробный рецепт с картинками.

3

Прежде чем купить какую-нибудь технику, смотрю обзоры на нее, про телефон смотрела - очень полезно, выбранный мой оказалось мне просто не подходит, а я хотела за него почти 7 т. р. отдать.

4

Кусяка, я тоже все прежде чем взять - отзывы смотрю. Может и не все там правда и фильтровать надо и свои выводы делать все ж.. Но отчасти помогает

5

Ерширия написал(а):

прежде чем взять - отзывы смотрю. Может и не все там правда и фильтровать надо и свои выводы делать все ж.. Но отчасти помогает

я тоже всегда прежде чем что то купить : техника, одежду через интернет-магазин  и многое многое.
Порой вообще думаю как мы раньше без интернета жили.
Но есть и минусы для меня самый большой это то что дети живут в нем, говорю про свою дочь, она даже в туалет ходит с планшетником я ее гулять выгнать не могу

6

ОЛИВА написал(а):

это то что дети живут в нем, говорю про свою дочь, она даже в туалет ходит с планшетником я ее гулять выгнать не могу

не у меня параллельно))) Андрей много гуляет, на велике за город ездит и все такое. Но инет естественно в его жизни не на последнем месте.. Саша пока мало в инете. есть страничка инстаграмм, куда я предложила ему скидывать фото книг, что прочитал ну и плюс всякое из жизни.. в одноклассниках бывает, я там группу класса создала и родители и дети тусят.. все.

7

Благодарю интернет за то, что он у меня НАКОНЕЦ ПОЯВИЛСЯ!!!!! Хроменький, правда, зато живой))

8

Кошкина Мама, о, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!


Вы здесь » МАМА plus » Кибер-мама Plus » Благодарю интернет за то, что...>>