МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Как причудливо тасуется колода ! Кровь !>>Что в нас намешано))))


Как причудливо тасуется колода ! Кровь !>>Что в нас намешано))))

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Олька написал(а):

пора заводить тему,кто есть кто  по национальности....во многих семьях всё так переплетено....

http://cityradar.ru/photos/4/2/4/4240697530e4def0190928092726d6bb.jpg

2

У меня: русская, киргизская, немецкая, латышская
У мужа: украинская, еврейская, русская

Дети: пипец!

3

Я русская, на все сто. Насчет прадедов не знаю, но деды бабки все русские. Непонятно только откуда глаза карие. Не иначе все ж татарин какой-то капнул во времена татаро-монгольского ига)))

4

Ерширия, а кто у тебя киргиз? :)

5

у меня армянская, польская, русская и белорусская))) Но думаю и от евреев что-то есть  :D
у мужа португальская и китайская (в поколении прапрадедов)

6

Я чистокровная белоруска, муж - рязанец косопузый, хотя внешность татарская, не зря под игом были 300 лет. И дети наши от него много взяли. Моя блондинистость только их.

7

Кошкина Мама написал(а):

Ерширия, а кто у тебя киргиз?

с маминой стороны у деда киргизы были

мечта написал(а):

я армянская

ого))

Белка написал(а):

хотя внешность татарская, не зря под игом были 300 лет.

Кошкина Мама написал(а):

Не иначе все ж татарин какой-то капнул во времена татаро-монгольского ига)))

))))))))))))

8

ха я тоже русская-хотя по мне не сказать)))
муж русско=польский, дети наши-нуууу ээээээ у него то два еврея, а варя и марина наши-тоже не пойми в кого.Вообщем не знаю

9

Я-русская. Хотя мне много евреев говорили, что я на еврейку похожа)))) уж не знаю каким местом))))
Муж-тоже русский.Но есть легенда у них в семье, что, вроде, его родная бабушка родила его отца от еврея, но он бросил их, когда свекр еще был маленький.Мать вышла замуж за русского, он усыновил свекра. У его матери фамилия Черненко-видимо, украинские корни есть.

Отредактировано Сивка-бурка (Среда, 5 марта, 2014г. 21:39:57)

10

Петрова написал(а):

польский

Наверное, я всё таки не чистокровная белоруска),  ибо там где жили мои предки топтались немцы и поляки (мама родилась в Польше, потом эту территорию забрали в СССР), но всё равно считались белорусами), может где и наследили.

11

ой, ну, я не знаю)) я вроде как немка. мама у меня точно 100 процентов со всех сторон, потому что кровосмешение с другими нациями сильно не одобрялось в нашей семье на протяжении поколений. насчет, моего отца... ну, я не знаю, я исхожу из того, что он тоже немцем был, хотя утверждать этого не могу. такое ощущение, что мама когда-то по этому поводу обмолвиться могла. с другой стороны, конкретно мы никогда о нем не говорили. так что как-то так...
муж наполовину русский, наполовину белорус. есть подозрения и в польских корнях со стороны белорусов.

12

с моей стороны кровь русская,польская,корейская
у мужа украинская,бурятская
у старших детей моих ещё подмешано цыганской и немецкой крови

13

Ерширия написал(а):

ого))

мой прадед по маминой линии (отец её отца) был настоящим армянином)))
OFF : у него была обувная фабрика и до сих пор у нас есть ложечка на которой написано его имя)))

Олька написал(а):

цыганской

теперь моя очередь говорить Ого)))))))))))

14

мечта написал(а):

еперь моя очередь говорить Ого)))))))))))

бабушка моего первого мужа сбежала с табора

15

мечта написал(а):

мой прадед по маминой линии (отец её отца) был настоящим армянином)))
OFF : у него была обувная фабрика и до сих пор у нас есть ложечка на которой написано его имя)))

прикольно!

Олька, вот это коктейль у вас!!!

16

Ерширия написал(а):

, вот это коктейль у вас!!!

не то слово))) семейка у нас ещё та))))

17

Олька, )))))))) и муж главное не подкачал - бурятины принес))

18

мечта написал(а):

мой прадед по маминой линии (отец её отца) был настоящим армянином)))
OFF : у него была обувная фабрика и до сих пор у нас есть ложечка на которой написано его имя)))

Костина бабушка тоже чистокровная армянка из богатых торговых астраханских армян))) Папа у неё какой-то крутой купец был) Правда кроме шикарных фотографий у неё ничего не осталось. А фото - это было нечто! разглядываешь лица, вензеля, наряды - в голове сразу рождаются рассказы и фантазии о том времени....
Так что Настя у нас с каплей армянской крови)) в море русской)

19

Ерширия написал(а):

муж главное не подкачал - бурятины принес))

а косит то под русского))))

20

Irinka написал(а):

А фото - это было нечто! разглядываешь лица, вензеля, наряды - в голове сразу рождаются рассказы и фантазии о том времени....

фото,это да.....мы вот не можем собрать наше древо,хотя так хочется узнать побольше

21

Олька написал(а):

а косит то под русского))))

да кто только под них не косит!)))

Олька написал(а):

мы вот не можем собрать наше древо,хотя так хочется узнать побольше

бабушка моя собирала...

22

Irinka написал(а):

бабушка моя собирала...

у нас тоже западные родственники отслеживают,молодцы,а наша бабушка нефига не помнит или не хочет рассказывать

23

Irinka написал(а):

Так что Настя у нас с каплей армянской крови)

армянско-купеческая!! аристократка!

Олька написал(а):

а косит то под русского))))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

Олька написал(а):

.мы вот не можем собрать наше древо,хотя так хочется узнать побольше

я смогла узнать родственников только до пра-пра.. Вот с папиной стороны мой прапрадед - немец.. а с маминой прапрадед -киргиз.. А пра-пра-пра уже не знаю..

а у нас с фотами беда.. мне так жалко у моей бабушки , когда ей было 6 лет сгорел дом.. а у них было большое поместье под городом Курган.. можно сказать вся деревня Подгорка и леса прилежащие им принадлежали до раскулачивания.. И ОЧЕНЬ много фото было! Прабабушка Лена жила как королевна)) со слугами)) Она кстати так и не научилась за всю свою жизнь ни готовить ни убираться.. даже не понимаю - как ей удавалось бездельничать при советской власти)))
После раскулачивания они не пропали.. ее муж стал директором Курганского рынка..

24

Олька написал(а):

а наша бабушка нефига не помнит или не хочет рассказывать

наша искала, записывала, нам пересказывала. А мы, олухи, вечно занятые были((( теперь лежат бабушкины записи, но никто за низ не взялся...

Ерширия написал(а):

армянско-купеческая!! аристократка!

угу)))

25

Irinka написал(а):

А мы, олухи, вечно занятые были((( теперь лежат бабушкины записи, но никто за низ не взялся...

надо браться,пока есть,что разбирать....это так легко теряется ....

26

у меня :  по маме: украинская(дед) и  белорусская(бабушка), по папе   цыганская( деду), и русская(бабушка)
у мужа: русская и татарская
тоже коктельчик еще тот. Вся родня по папиной стороне очень ну очень любит лошадей...

27

ОЛИВА написал(а):

Вся родня по папиной стороне очень ну очень любит лошадей...

оно и понятно)

а у нас тут уже нехилый табор набирается))

28

Ерширия написал(а):

а у нас тут уже нехилый табор набирается))

  :D

29

Ерширия написал(а):

а у нас тут уже нехилый табор набирается))

:crazyfun:

30

http://s52.radikal.ru/i137/1403/42/4d2b4398b160.jpg
нашу Таню цыгане принимают за свою и даже пытаются с ней общаться


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Как причудливо тасуется колода ! Кровь !>>Что в нас намешано))))