МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Напитки » Закусоны!!!>>


Закусоны!!!>>

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Ерширия написал(а):

Иногда я не могу некоторую пищу без стопочки

Я тут чё подумала. Мне к стопочке вообще закусон не нужен - главное запить, а еда это только для того, что пить без еды - это синька))))))) Ну правда, я не стану пить водку, если нет нормального застолья.. А вот к лёгким напиткам мне наоборот куча всякой ерунды нужна.. ну не могу я пиво без солёненького..

32

Тигритто написал(а):

главное не победа,а участие)))

снег хоть чистый был?)))))

33

Тигритто написал(а):

Мне к стопочке вообще закусон не нужен - главное запить

я могу выпить любой напиток и не закусить и не запить без проблем.. ))) просто смысла в этом не вижу. запивать спиртное - я такое вообще не практикую..

34

Ерширия написал(а):

я могу выпить любой напиток и не закусить и не запить без проблем.. ))) просто смысла в этом не вижу. запивать спиртное - я такое вообще не практикую..

Вот-вот...я тоже.....ибо должна быть КУЛЬТУРА и МЕРА ПОТРЕБЛЕНИЯ, и тогда всё ок http://uploads.ru/i/N/x/T/NxTlC.gif

35

Ерширия написал(а):

просто смысла в этом не вижу. запивать спиртное - я такое вообще не практикую..

мдя? а если это перцовка острая или тэкила какянить? а я если запивать не буду крепкие напитки через минут 30 буду в ауте! и нафига тогда мне все это начинать?...лучше я разбодяжу и доооооолго продлю себе удовольствие)))

36

Тринити написал(а):

и нафига тогда мне все это начинать?...

Так об этом и речь -

Ерширия написал(а):

я могу выпить любой напиток и не закусить и не запить без проблем.. ))) просто смысла в этом не вижу

37

Эмилка написал(а):

снег хоть чистый был?)))))

http://uploads.ru/i/G/t/d/Gtdvo.gif Я ж почти в деревне живу))) Конечно чистый..и даже не жёлтый))))))))))

Ерширия написал(а):

я могу выпить любой напиток и не закусить и не запить без проблем.. ))

вот я так только водку...

МолниЯ написал(а):

запивать спиртное - я такое вообще не практикую..

А у меня почему то так.. хоть говорят это вреднее - х/з))))

МолниЯ написал(а):

должна быть КУЛЬТУРА и МЕРА ПОТРЕБЛЕНИЯ

Ну по мне так нет никакой "Культуры и меры" - это красивая фраза, обучающая Бухать!!!!!!!!!! А в масштабах страны это реально страшно((((  В идеале конечно не пить вообще (ну это исключительно для себя решение..)

38

Тигритто написал(а):

это красивая фраза, обучающая Бухать!!!!

Нет....это умение красиво и культурно употреблять алкоголь, дабы НЕ нажираться до состояния "Хрю-хрю"!

39

МолниЯ написал(а):

умение красиво и культурно употреблять алкоголь

хотелось бы не обладать  такими навыками вообще, т.к от "культуры" до "хрю-хрю" меньше шага.....но это уже  http://uploads.ru/i/z/H/K/zHKmv.gif и совсем другая тема))))

40

Тигритто написал(а):

т.к от "культуры" до "хрю-хрю" меньше шага.....

Ну, тут уже всё зависит ТОЛЬКО о самого человека...ИМХО.

41

МолниЯ написал(а):

всё зависит ТОЛЬКО о самого человека

Я раньше так думала. Но изменила своё мнение. Не все люди способны выдержать удар... (Но это тоже глубокое ИМХО)))))))))))))

42

а я вот сейчас подумала и поняла, что я почти никогда не закусываю.))) я, конечно, и не пью залпом и стаканами, но закусок у меня нет.)))
в молодсти тоже особо не отличались в закусках.) так, по стандарту всё.)))

43

Тигритто написал(а):

Я ж почти в деревне живу))) Конечно чистый..и даже не жёлтый))))))))))

понял))) я ж шучу))))))))))

Тигритто написал(а):

Ну по мне так нет никакой "Культуры и меры" - это красивая фраза, обучающая Бухать!!!!!!!!!! А в масштабах страны это реально страшно((((

очень согласна

44

МолниЯ написал(а):

умение красиво и культурно употреблять алкоголь

Эмилка написал(а):

нет никакой "Культуры и меры" - это красивая фраза

ага... жестокая и беспощадная к юным неокрепшим умам...

45

Finesse написал(а):

Эмилка написал(а):

    нет никакой "Культуры и меры" - это красивая фраза

Тигритто написал(а):

Ну по мне так нет никакой "Культуры и меры" - это красивая фраза, обучающая Бухать!!!!!!!!!!

Ну это у кого как девочки....
Я же не обобщаю...вот и вы этого не делайте....

Тигритто написал(а):

А в масштабах страны это реально страшно

А не надо брать на себя и переживать за ВСЮ страну...пусть каждый  себя начнёт, вот и всё! И вообще, девочки - начали за здравие, а заканчиваем, как всегда...
За себя прощу прощение за отхождение от темы.

46

МолниЯ написал(а):

не надо брать на себя и переживать за ВСЮ страну...пусть каждый  себя начнёт

таки мы с себя уже начали...))) Юль, ничего личного) я НЕ считаю употребление алкоголя красивым и изящным культурным действием пусть и из хрусталя Бокарра, алкоголь меняет сознание, нарушает координацию, это НИКОГДА не будет НОРМОЙ И ПОЛЬЗОЙ, остальное дело вкуса, кто хочет - пусть делает, это как с курением в общественных местах - я ЗА полный запрет, хочешь курить - кури, сам у себя дома, другим НЕ обязательно это видеть и чувствовать дым)

47

Finesse, Кать, отчасти я с тобой согласна...касаемо алкоголя....я говорю о том, что если уж человек УПОТРЕБЛЯЕТ, то у него ДОЛЖНА быть эта самая культура.
Касаемо курения - НЕТ. Сама являюсь, увы, курящим человеком...но - ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ, когда в толпе, на детской площадке, на остановке, в тамбуре кто-то дымит...я так НЕ делаю...я отхожу в сторону....полный запрет - глупо, ибо я тоже могу сказать - не хочешь видеть и чувствовать дым - отвернись и не дыши, но это тоже МЕГАГЛУПО! Просто надо цивилизованно подходить к вопросу вот и всё - специальные места для курильщиков, разделение в барах, кафешках (это, к счастью, есть во многих местах уже)....ВСЁ можно решить, только не в нашем государстве и не с нашими людьми.

48

Я как Гоша в "Москва слезам не верит",пью только под хорошую закуску и в хорошей компании.))

У нас курят везде сейчас.Не могу...(((

49

Тринити написал(а):

а если это перцовка острая или тэкила какянить?

пила)) не - я воще не запиваю..

Тигритто написал(а):

вот я так только водку...

ну коньяк тоже могу.. а вот пиво - это ж уже ужин сам по себе.. субботний вечер легкий креветочный ужин...

50

Ерширия написал(а):

субботний вечер легкий креветочный ужин...

http://uploads.ru/i/x/q/n/xqnMl.gif И я про это! Главное - БЕЗ ФАНАТИЗЬМА! :)

51

А у меня с 17 лет фанатиЗЬму нет.. давно даже легкого головокружения не испытываю. А уж о нарушении координации и речи нет.. Мне просто вкусно пить))

52

Ерширия написал(а):

Мне просто вкусно пить))

Вооооооот! И мне..... очень люблю вкус пива...вот и всё!

53

МолниЯ, не поверишь... мне даже глоток водки вкусно)) перед бешбармаком.. именно глоток.. И это подтвердят все кто со мной за столом бывал.. я с таким аппетитотм это делаю))) мама меня называет соблазнительницей)) ну грешна.. да))

Правда если не бешбармак, например... меня аж воротит  от водки..

54

Ерширия написал(а):

ну коньяк тоже могу.. а вот пиво - это ж уже ужин сам по себе.. субботний вечер легкий креветочный ужин...

Я все могу просто,главное немного...))))Но вкус сухого вина,шампанского больше всего пожалуй нравится.

55

Кэт написал(а):

Но вкус сухого вина,шампанского

сухое белое... м-м-м-м-м! Мартиночка моя любименькая еще, м-м-м-м-м! А вот шампанское не люблю... из-за газов наверное.. не пью газировку вообще

56

Ерширия написал(а):

А вот шампанское не люблю... из-за газов наверное.. не пью газировку вообще

Ир,не любила...Сейчас минское стали делать полусухое...ммммм,практически мало газов,вкус обалденный,и голова не болит.))))Научились.Хоть бы не испортились.))))

57

Захотела холодненького.)))))))

58

Ерширия написал(а):

А вот шампанское не люблю... из-за газов наверное.. не пью газировку вообще
Подпись автора

Volente Deo.

хотя вот пока писала, захотелось красивый бокал шампанского + клубника... как это было у ... у... ней!!!

http://www.petrovka.ua/thumbs/80402_2----.jpg

http://bumpshack.com/wp-content/uploads/2006/12/prettywoman_roberts.jpg

59

Ерширия написал(а):

хотя вот пока писала, захотелось красивый бокал шампанского + клубника... как это было у ... у... ней!!!

Да!

60

ДАвайте вернёмся к нашим баранам....то есть к закускам..
Мне вот ещё нравится сыр под винцо...только сыр люблю кислый....


Вы здесь » МАМА plus » Напитки » Закусоны!!!>>