МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Рассказы о родах » Рождение нашей Верочки>>


Рождение нашей Верочки>>

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Эмилка написал(а):

и мне так ХОРОШО стало дома! просто офигеть как!!!.. я сразу кинулась что-то делать по дому, приготовить покушать и тд.. и такое физическое удовольствие получила от того, что мне не надо целый день бессмысленно лежать)))

да, это такой кайф домой возвращаться!!!

Эмилка написал(а):

звучит похоже)) Эмилия тоже папе ближе, но я думала это возрастное у нее сейчас.
а что в будущем может все перевернуться - вполне может быть - так как мы обе с ней горячие))) может как раз она меня и поймет, как никто.. и в этом есть интерес и любопытство-как все будет разворачиваться)) главное нам с ней сейчас эти первые месяцы сумбурные более менее пережить и не поубивать друг друга)))..

Все у вас наладится с Эмилией! Сейчас действительно просто трудное время.. А еще период сравнений..

Эмилка написал(а):

допускаю, что Эмилия просто не может озвучить, что она меня иногда тоже удавить хочет)))

:D как скажешь!))

Ириш, спасибо за рассказ. Очень душевно все и вновь переживания радости за тебя!!!

32

Ириш, спасибо за повествование, я тоже и всплакнула и посмеялась. Да, наша страховая медицина как всегда на высоте. А вот откуда берутся грубые медсестры, я не понимаю. Наверное от зависти, им не жалко богатеньких, у них то зп маленькая - так вот и ведут многие, я не говорю про всех, т.к. встречаются медики от Бога, которым материальное по фигу....Только их не много, да в принципе и в наше время были с..и медсестры, это уже от натуры...Ну их, главное знаешь, что больше с ними ты не встретишься, так и пусть идут...лесом...
Главное что - главное то, что Верочка родилась, что ты счастливая мамашка, что все теперь в твоих руках! :cool:
(прошу прощения у наших девочек медиков, если я обидела невольно...я не говорю - от натуры много зависит)

Отредактировано Белла (Четверг, 19 апреля, 2012г. 10:44:34)

33

Белла, Алл, вот честное слово - не понимаю... Кого им вообще жалко?? Когда сама работала в медицине - молодая, вся такая полная идеалов!  Всё надо как в книжках пишут! Медик - благородная профессия итыды итыпы...
   А тётки, кто уже со стажем - они плевали на идеалы.
   Лежит баба, привезли с улицы, корчится от боли. Ни одна , прошу прощения с**а не подойдёт.  Иду, несу тётке судно.
   Мне наши медсестры и санитарки постарше :" Тебе больше всех надо что-ли? Это же бродяжка! Ничё ей не станется, сама встанет и дойдёт!"

   Им всё одно, что богатые  - от жабы давятся, что бедные - тут ничё не поимеешь, и лишний раз зад не поднимут...

34

Эмилка,  Ириш отличный рассказ, родила быстро не успела испугаться.! Молодец что решилась выписаться раньше . ждала бы выписки изнервничалась бы вся., а дома как говорится и стены помогают! Здоровья тебе и Верочке!!!!!

35

Хорошо родила! Здоровья Вам!

36

Да уж -я так рада за тебя был да и сейчас)))всё случилось так хорошо, даже поволнваться не успела)

37

Тигритто написал(а):

В этом и есть польза инета.

в этом польза нашего форума  :blush:

Finesse написал(а):

Эмилка, как славно все прошло))))

да))) аттракцион оказался вполне себе не страшным)))

Taika написал(а):

Может быть эти отзывы так сказать в сравнении с другими роддомами?

может быть...  :dontknow:

Taika написал(а):

А потом вдруг так захотелось, Ириш..

так я ж и не зарекаюсь) просто вот именно сейчас мне кажется, что я не могу себя представить мамой троих деток))...
очень допускаю, что может еще захотеться маленький комочек в руках подержать...
я тут как-то лежала с Верой.. ну вот как на фотографии, которую в альбоме показывала, она на груди у меня лежит.. и я подумала, как это мимолетно, когда этот сладкий комочек лежит на тебе, спокойно спит, можно нюхать волосики, шейку, аккуратно прикасаться своим лицом к ее личику, ощущать ее тепло... я так пронзительно ощутила этот момент

Taika написал(а):

от 3900, 3870 и Жасмин - 3250. вроде и разница не такая великая, а она мне казалась такой совсем малюсенькой...

ага)) что там вроде граммы эти... )) ну я теперь сама это испытала... какая Эмилия большая была и какая Верочка крошечка... а разница то всего в 300 грамм))

Ерширия написал(а):

Все у вас наладится с Эмилией! Сейчас действительно просто трудное время.. А еще период сравнений..

надеюсь... надеюсь...))

Ерширия написал(а):

как скажешь!))

ну а чего)))

Ерширия написал(а):

Ириш, спасибо за рассказ. Очень душевно все и вновь переживания радости за тебя!!!

рада, что интересно было))

Белла написал(а):

Ириш, спасибо за повествование, я тоже и всплакнула и посмеялась.

:love:

Белла написал(а):

Наверное от зависти, им не жалко богатеньких,

да ну какая я богатенькая))) хотя с их точки зрения-может быть...
чужая душа потемки-кто их знает, что там их тревожит))

Белла написал(а):

Главное что - главное то, что Верочка родилась, что ты счастливая мамашка, что все теперь в твоих руках!

все правильно говоришь! так и есть!

Taika написал(а):

Им всё одно, что богатые  - от жабы давятся, что бедные - тут ничё не поимеешь, и лишний раз зад не поднимут...

да, я тоже к этому мнению склоняюсь.
знали же куда работать идут, их никто не принуждал

ОЛИВА, Луоля, спасибо!!

Петрова написал(а):

даже поволнваться не успела)

ну поволноваться-то я всегда успею, не упущу свой шанс))) знаешь, как я последний час перед родами переживала? ОГО как))))
спасибо, Оксаночка!

38

Эмилка написал(а):

у поволноваться-то я всегда успею, не упущу свой шанс))) знаешь, как я последний час перед родами переживала? ОГО как))))
спасибо, Оксаночка!

ну час попереживать-это пол беды)))

Эмилка написал(а):

ак я ж и не зарекаюсь) просто вот именно сейчас мне кажется, что я не могу себя представить мамой троих деток))...
очень допускаю, что может еще захотеться маленький комочек в руках подержать...
я тут как-то лежала с Верой.. ну вот как на фотографии, которую в альбоме показывала, она на груди у меня лежит.. и я подумала, как это мимолетно, когда этот сладкий комочек лежит на тебе, спокойно спит, можно нюхать волосики, шейку, аккуратно прикасаться своим лицом к ее личику, ощущать ее тепло... я так пронзительно ощутила этот момент

я часто часто об этом думаю, да всё равно-смелости мне некогда не хватит)

39

Петрова написал(а):

я часто часто об этом думаю, да всё равно-смелости мне некогда не хватит)

жди внуков  http://uploads.ru/i/G/t/d/Gtdvo.gif

40

ох как ты нам подробно тут все и живо описала!молодец!
еще раз поздравляю всю вашу семью с таким замечательным прибавлением!!!!!!!!!!
счастья вам! здоровья! любви!(а нам побольше твоих замечательных фоточек!)

41

Золотко написал(а):

а нам побольше твоих замечательных фоточек

вот! поддерживаю ;)

42

Золотко, спасибо!!! насчет фоток - постараюсь)))

natalllka:blush:

43

Эмилка написал(а):

просто вот именно сейчас мне кажется, что я не могу себя представить мамой троих деток))

ой, я и двоих то представить не могла. до сих пор чего то как стукнет, о! а я ж мамаша с 2 детями и сама себе удивляюсь :D  думала, что будет у меня всего один деть, а вот как оно вышло.
Эмилка, спасибо за рассказ, очень интересно было по читать))

44

Тринити написал(а):

Эмилка, спасибо за рассказ, очень интересно было по читать))

пожалуйста)) рада, что понравилось))

Тринити написал(а):

а я ж мамаша с 2 детями и сама себе удивляюсь

http://uploads.ru/i/G/t/d/Gtdvo.gif

ну я вроде освоилась)) и мне даже пока нравится)))

45

Петрова написал(а):

я часто часто об этом думаю, да всё равно-смелости мне некогда не хватит)

Оксан... Я уже давно всё порываюсь и никак не решусь спросить - а почему?
Если не хочешь, то не отвечай.

46

Эмилка, я все таки не удержалась и пришла сюда :) .Поздравляю вашу семью с таким замечательным событием-рождением Человека!
Рассказ замечательный :) и смеялась и грустила и переживала за вас, за Эмилию.Как она все это перенесла?

47

Матятя написал(а):

.Поздравляю вашу семью

спасибо)))

Матятя написал(а):

Как она все это перенесла?

по моему она все еще это переносит)).. стала игрушки ломать, речь ухудшилась, слова неправильно говорит, ударения неправильно ставит, пузыри тут пытается пускать наравне с Верой, сисю проситься пососать))))

48

Матятя написал(а):

Эмилка, я все таки не удержалась и пришла сюда

))) а зачем удерживаться?)))

49

Эмилка написал(а):

пузыри тут пытается пускать наравне с Верой, сисю проситься пососать))))

бедная Эмилия, непростой у нее, у льва,( чье желание обращать на себя внимание велико до неприличия)) период.. Да и у тебя тоже в отношениях с ней.. Желаю, чтоб поскорее разрулилось!

50

Ерширия написал(а):

))) а зачем удерживаться?)))

да она сегодня с утра на свежую голову почитать хотела, а не ночью)) не удержалась))

Ерширия написал(а):

велико до неприличия))

то то и оно)))

Ерширия написал(а):

Желаю, чтоб поскорее разрулилось!

да все будет нормально. я последнее время вижу это уже... привыкли мы что в доме новый член семьи появился, да и Веруньчик подросла, улыбается, гулит, в общем кое-какое общение уже возможно)) так что Эмиля охотно с ней сюсюкается, улыбается, разговаривает. я даже в туалет или в душ могу сбегать по быстром пока они общаются. когда кричит,я разумеется никогда на Эмилию не оставлю. что в лицо ей ничем тыкать не надо - вроде запомнила, что слишком интенсивно ее трогать не надо - вроде тоже запомнила, ну и тд...

51

Эмилка написал(а):

да она сегодня с утра на свежую голову почитать хотела, а не ночью)) не удержалась))

ааа!))))

Эмилка написал(а):

да все будет нормально. я последнее время вижу это уже...

я тоже так думаю! Поначалу всем трудно.. я вот на фото Андрея смотрю в первые месяцы после рождения Саши - и вижу.. на лице написано что ему трудно.. но все обошлось.. И у вас обязательно наладится! Главное почаще говорить ей, что ты любишь ее.. ей это как воздух сейчас надо!

52

Ерширия написал(а):

Поначалу всем трудно..

согласна. нам-то взрослым трудно, всем трудно. перестройка общего житья идет капитальная, тем более что еще и очень много заботы младенец требует.

Ерширия написал(а):

Главное почаще говорить ей, что ты любишь ее.. ей это как воздух сейчас надо!

ну без этого то никуда)))

53

Эмилка написал(а):

перестройка общего житья идет капитальная, тем более что еще и очень много заботы младенец требует.

да!..


Вы здесь » МАМА plus » Рассказы о родах » Рождение нашей Верочки>>