МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » В интересном положении » Повторная беременность >>Отличия и особенности


Повторная беременность >>Отличия и особенности

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

Тигритто написал(а):

! У неё все такие рождались?

Нет, это првая такая крупная, дело в том, что перед этим-мальчики близняшки-вобще 1800 и 2 000 были малюськи, ну и остальные в норме.
А Василиса чё то да)))))) Галя ржёт-мол они размером как близнецы сейчас  :D Хи передала ей ваши поздравления))))

92

ух ты!!! Здоровья! Поздравляю! Вот молодчина какая!!!
Ого, богатырища родилась!

93

Петрова написал(а):

Хи передала ей ваши поздравления))))

ой, так приятно отчего-то http://uploads.ru/i/Z/p/t/ZptIR.gif
здоровья им и радости!

94

Петрова написал(а):

перед этим-мальчики близняшки-вобще 1800 и 2 000 были малюськи

Контраст конечно!!!! Я то только с большими девочками имела честь)))) А таких крошек, как близнецы вообще не представляю)

Петрова написал(а):

Василиса

Хорошее имя! Так Сандру хотела назвать...еслиб не Васильевна)))))))
Ещё раз здоровья им!!! ...и почему то такое ощущениечто мы ещё о них услышим от тебя))) типа "...а моя Галя вот-вот 9-го должна......." :D

95

Петрова написал(а):

Нет, это првая такая крупная, дело в том, что перед этим-мальчики близняшки-вобще 1800 и 2 000 были малюськи, ну и остальные в норме.

все удалось ей испытать, и мелки, и крупных)) интересно))

Петрова написал(а):

как близнецы сейчас

напомни, а близнецы какого возраста сейчас?

96

Тигритто написал(а):

"...а моя Галя вот-вот 9-го должна......."

))))) лучше рассказ о том, как имеющиеся 8 деток растут и хорошеют))))

97

Irinka написал(а):

лучше рассказ о том, как имеющиеся 8 деток растут и хорошеют))))

согласна)))

98

Ерширия написал(а):

ты!!! Здоровья! Поздравляю! Вот молодчина какая!!!Ого, богатырища родилась!

Ага)))

Irinka написал(а):

ой, так приятно отчего-то  здоровья им и радости!

ой ну радости у них да)))))

Тигритто написал(а):

Контраст конечно!!!! Я то только с большими девочками имела честь)))) А таких крошек, как близнецы вообще не представляю)

Ну да, она и в родах это ОЧЕНЬ ощутила

Тигритто написал(а):

Хорошее имя! Так Сандру хотела назвать...еслиб не Васильевна)))))))Ещё раз здоровья им!!! ...и почему то такое ощущениечто мы ещё о них услышим от тебя))) типа "...а моя Галя вот-вот 9-го должна......."

Ну и них сложности с именами))))
Маша-Катя-Варвара-Фиона-Фиолента-Фёдор-Филип-Василиса

Ундина написал(а):

удалось ей испытать, и мелки, и крупных)) интересно))

Ей сказали .что кесарили бы-дабы не ей огромный опыт)))) Но справилась, да как она сама сказала-дорожка проторенная))))
Сегодня их уже отправили домой-в Москву прилетят может через две недели

Тигритто написал(а):

...и почему то такое ощущение что мы ещё о них услышим от тебя))) типа "...а моя Галя вот-вот 9-го должна......."

вроде нет , она сказала-надоело у неё смешанные чувства-говорит ,даже трепета вот нет-что неприятно и странно

Ундина написал(а):

напомни, а близнецы какого возраста сейчас?

близнецы год и 5 по моему ,или год и 4-ре но не суть важно.
Фиоленте 2.8 ,Фионе 4 ,Варе 6.8 ,Кате 7 ,Маше 8.5

99

Петрова написал(а):

Ну да, она и в родах это ОЧЕНЬ ощутила

Верю) и с моими 4200 и 4400 даже не савнить!

Петрова написал(а):

у неё смешанные чувства-говорит ,даже трепета вот нет-что неприятно и странно

Ну может родовая депрессуха... Наладится!!!! У меня тоже как то трепета особо не было)))))))))))

Петрова написал(а):

близнецы год и 5 по моему ,или год и 4-ре но не суть важно.
Фиоленте 2.8 ,Фионе 4 ,Варе 6.8 ,Кате 7 ,Маше 8.5

http://uploads.ru/i/J/g/p/JgpNs.gif

100

Тигритто написал(а):

Ну может родовая депрессуха... Наладится!!!! У меня тоже как то трепета особо не было)))))))))))

ДА НЕ))ПРОСТО ТИПО УЖЕ НИЧЕГО НОВОГО))
она такая))депрессии у неё нет))
Тигритто-да ладно-у неё три няни)))

101

Петрова написал(а):

ПРОСТО ТИПО УЖЕ НИЧЕГО НОВОГО))

могу себе представить))))) как на работу))))

Петрова написал(а):

да ладно-у неё три няни)))

Да это я помню! Хорошо что есть такая возможность!!! Она по-любому герой!!!!!
Просто страшно  себе представить весь этот детский сад))))))))))))

102

Петрова написал(а):

Ну да, она и в родах это ОЧЕНЬ ощутила

боюсь себе даже представить)) Мне Веру легче было родить, чем Эмилию, а разница всего-то 300 грамм

Петрова написал(а):

дорожка проторенная))))

не представляю себе. 8 раз родить. и правда проторенная)))

Петрова написал(а):

Сегодня их уже отправили домой-

и правильно)) чего там делать, если осложнений нет

Петрова написал(а):

,даже трепета вот нет-что неприятно и странно

нда...

Петрова написал(а):

ДА НЕ))ПРОСТО ТИПО УЖЕ НИЧЕГО НОВОГО))

у меня в беременность с Верой были похожие ощущения. слегка скучно))

103

Тигритто написал(а):

Просто страшно  себе представить весь этот детский сад))))))))))))

хехе))))

104

Петрова написал(а):

близнецы год и 5 по моему ,или год и 4-ре но не суть важно.
Фиоленте 2.8 ,Фионе 4 ,Варе 6.8 ,Кате 7 ,Маше 8.5

ох, маленькие все еще...
Фиона... так интересно звучит) красиво)))

Петрова написал(а):

ДА НЕ))ПРОСТО ТИПО УЖЕ НИЧЕГО НОВОГО))

:D ну, почему, вот такая богатырша впервые же)))

Ундина написал(а):

слегка скучно))

эх, вы))) а у меня в первую беременность схваток не было вообще)) под капельницей открытие было, так и родила) зато с Жанной что-то такое ощутила))))) а уж с Даной точно скучно не было :D я всеобъемлимо поняла слова своей снохи: "А мне больно было рожать, я больше не буду!" и ведь так больше и не рожала она... схватки в третьих родах были просто офигенские))) не скучно было :no:

105

Оксан, чет я про Варю и Катю посчитать не могу.. 6,8 и 7 как это так? 5,8? т.е. каждые полтора года рожать :)

106

Ундина написал(а):

Мне Веру легче было родить, чем Эмилию, а разница всего-то 300 грамм

Серьёзно? Вроде же самое сложное - это голову родить, а тельце потом быстро рождается, а голова вроде и у толстенького малыша и у худенькго примерно одинаковые? Это я почему обеспокоилась))) У меня второй ребенок крупный, уже сейчас примерно 3500, а через четыре недели сказали будет 4500. Это если я первый раз еле разродилась, то теперь мне вообще кранты???

Irinka написал(а):

схватки в третьих родах были просто офигенские)))

Ооо, мне когда врач сказала - не переживай, второй раз рожать БОЛЬНЕЕ, зато быстрее, я чуть с инфарктом не свалилась. КУДА??? больнее-то? Не хотелось бы узнать в итоге, что всё же ЕСТЬ куда)))

107

natalllka, так между фией и близнецами вообще 10 мес)))) лучше не считай, близнецам уже оказывается чуть больше))Я сегодня всё спрашивала. а она мне-не парь мне мозги)))Я сама запуталась :D  :D

108

Кошкина Мама написал(а):

Это я почему обеспокоилась))) У меня второй ребенок крупный, уже сейчас примерно 3500, а через четыре недели сказали будет 4500. Это если я первый раз еле разродилась, то теперь мне вообще кранты???

Юль, я была 3.500, мой брат 4.200... А как нас мама рожала, я уже выше отписалась.. Мама еще рассказывает она между схватками мылась, боялась что ноги воняют))))) Это она имела ввиду - насколько ей было легко все.. а со мной - натурально подыхала

109

про размер, Галя говорила, что близнецами-были самые тяжкие рода-а они самые мелкие

110

Петрова, Оксана, поздравляю Галю от всей души!!!
У меня вчера подруга тоже родила второго мальчика - 4600, 56 см. Анатолием назвали, первый мальчик на месяц младше Никуси, Тимофей.
Вторые роды ей даже понравились:) Тимошку она рожала 18 часов, голова крупная была, щипцами ребенка тянули..., а сейчас 5 часов, и бодрячком! Вчера мне звонила через два часа после родов. И в этот раз рожала она в гипсе...16 апреля упала и мышцы на ноге порвала...

111

Тигрёнок написал(а):

У меня вчера подруга тоже родила второго мальчика - 4600, 56 см. Анатолием назвали, первый мальчик на месяц младше Никуси, Тимофей.Вторые роды ей даже понравились:) Тимошку она рожала 18 часов, голова крупная была, щипцами ребенка тянули..., а сейчас 5 часов, и бодрячком! Вчера мне звонила через два часа после родов. И в этот раз рожала она в гипсе...16 апреля упала и мышцы на ноге порвала...

Поздравляю!!! Ой в гипсе-вот кошмар то...

112

Кошкина Мама написал(а):

а голова вроде и у толстенького малыша и у худенькго примерно одинаковые?

почему это?! у которого крупнее, так у него и голова крупнее, и грудная клетка. У Веры однозначно голова была меньше Эмилиной

Кошкина Мама написал(а):

толстенького малыша и у худенькго

тут вопрос не в том - толстый/худой, а большой/маленький. Эмилия мне маленькой не казалась, а Вера - котеночек
ну. я не на чем не настаиваю. у всех все по своему неповторимо))) я просто рада, как я Веру родила)) вот, в принципе, и все

Кошкина Мама написал(а):

уже сейчас примерно 3500, а через четыре недели сказали будет 4500.

вот именно, что примерно. а все остальное - это медицинские догадки/фантазии

Кошкина Мама написал(а):

Это если я первый раз еле разродилась, то теперь мне вообще кранты???

хорош нагнетать обстановку))) нормально ты разродишься))) у меня вон Вера меньше весом родилась, хотя я думала, что такая же будет или больше

Кошкина Мама написал(а):

второй раз рожать БОЛЬНЕЕ, зато быстрее

Юль, после наших первых родов - больнее кажется уже не может быть))) по сравнению с первым разом, мне ваще не больно было считай))))))). а уж если учесть, что больно мне всего было ЧАС. то это вообще плевое дело, ибо я не капли не устала, в отличие опять же от первого раза...

Петрова написал(а):

а она мне-не парь мне мозги)))Я сама запуталась

:crazyfun:

Тигрёнок написал(а):

второго мальчика - 4600, 56 см

ничего себе))) прям тоже какой крупный))) поздравления!!!

Тигрёнок написал(а):

И в этот раз рожала она в гипсе...16 апреля упала и мышцы на ноге порвала...

вот дела((

113

Тигрёнок, поздравляю! В гипсе - одна героичнее  другой роженицы у нас))

114

Петрова написал(а):

не парь мне мозги)))Я сама запуталась

:D

115

Ерширия, Ундина, Петрова, спасибо девочки! Я передала ваши поздравления!


Вы здесь » МАМА plus » В интересном положении » Повторная беременность >>Отличия и особенности