МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » В интересном положении » Повторная беременность >>Отличия и особенности


Повторная беременность >>Отличия и особенности

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

КиСуЛя написал(а):

в 1-ю Б. пол мне определили на 13 неделе, тут уже 16 - не говорят    Очень хочу сына , но чувствую ,что девочка.

КиСуЛя, а ты уже и на 16й была на узи?

КиСуЛя написал(а):

Очень хочу сына , но чувствую ,что девочка.

а вдруг сюрприз ;)
у меня подруга 20 недель разговаривала с Ванечкой по ощущениям, при этом жутко хотела дочку... на 21й неделе сказали девочка :)

Отредактировано natalllka (Суббота, 7 апреля, 2012г. 18:51:33)

32

продолжаю сравнивать :)

в 1ю б-ть, мне кажется, я вообще ничего не хотела особо кушать, терпеть не могла запах шашлыка, под конец уже грезила красной рыбой, частенько отправляла мужа почти в ночь за топленным молоком, точно не помню, но думается, что вес стала набирать уже ближе к середине, в записях нашла, что в 30 недель вес был 62,9, а окружность живота 90, при чем окружность живота больше не менялась, а рожать я пошла на 41й неделе с весом 64,7

сейчас я постоянно чего-нибудь хочу, особенно уже жду выездов на природу, чтобы был шашлык! куринный! а часто вообще наверное ем просто так, не умирая с голоду ))) может потому что нет под рукой того, о чем мечтаю: хочется мне уже грядочных помидор и свежих ранеток, кваса домашнего и молодого картофеля )))
вес в течении дня от 55 до 56, что же будет к 30 неделькам? :) сейчас окружность живота 69

шевеления деток кажутся непохожими.. Маша первый раз пнулась в 16,1 и я ощущала ее пинки почти круглосуточно.. на сей раз в 14,2, но активность начинается ближе к вечеру.. из-за чего я вначале жутко волновалась днем, сейчас уже привыкла, что у нас разные часовые пояса :)

нынешний животик мне видится бОльшим, чем с Машей, и расположен выше :) в 1ю б-ть муж задолго до узи предсказал нам девочку именно по животу, сейчас выводов не делает, говорит боится ошибиться :) а у меня уже готовы имена на все случаи )))

33

natalllka написал(а):

на 16й была на узи?

на 15-той

34

КиСуЛя написал(а):

на 15-той

не видно?

35

natalllka написал(а):

а вдруг сюрприз

ох уж мне эти сюрпризы... с именем и так напряг.... а тут будет вооон скока времени .что б придумать.

36

natalllka написал(а):

сейчас уже привыкла, что у нас разные часовые пояса :)

:D

У меня тоже разные пинки были)) Андрей плавно переворачивался всем телом, из-за чего живот иногда был жутко ассиметричным.. Саня больтше походил на боксера..

37

Ерширия написал(а):

Саня больтше походил на боксера..

ага, поэтому вы решили развить этот его талант и дальше, да? :D

38

Вот я пока могу только одно сказать-в первую беременность меня в это время уже тошнило и вообще-мягко говоря себя плохо чувствовала... Сейчас иногда чуть кружится голова,ну спать иногда ооочень хочется,может чуть быстрее устаю-но пока ттттттт ничего плохого и тяжёлого нет) надеюсь,что и не будет)

39

Дикий Ангел написал(а):

Вот я пока могу только одно сказать-в первую беременность меня в это время уже тошнило

Меня во вторую вообще не тошнило,ура!))

40

Кэт, Ну с моим везением оно конечно может и изменится ещё все)  но пока я себя чувствую оооочень хорошо) даже щёчки румяные стали)

41

Дикий Ангел написал(а):

Кэт, Ну с моим везением оно конечно может и изменится ещё все)  но пока я себя чувствую оооочень хорошо) даже щёчки румяные стали)

Кто знает,Машуль.Но вторая в этом смысле легче,потому как организм уже пробовал.))

42

Дикий Ангел написал(а):

я себя чувствую оооочень хорошо) даже щёчки румяные стали)

Пусть так и будет ещё восемь месяцев)))

У меня обе беременности абсолютно одинаковые. Боюсь, роды тоже будут такими же как прошлые. Пойти что ль застрелицца заранее...

43

Кошкина Мама написал(а):

Пусть так и будет ещё восемь месяцев)))

У меня обе беременности абсолютно одинаковые. Боюсь, роды тоже будут такими же как прошлые. Пойти что ль застрелицца заранее...

Подожди еще))

44

Кошкина Мама написал(а):

У меня обе беременности абсолютно одинаковые. Боюсь, роды тоже будут такими же как прошлые. Пойти что ль застрелицца заранее...

Не будут-а ну ка не думать так.....

45

Дикий Ангел написал(а):

надеюсь,что и не будет)

очень желаю))

Кошкина Мама написал(а):

Боюсь, роды тоже будут такими же как прошлые. Пойти что ль застрелицца заранее...

не. не надо. у меня беременности тоже одинаковые, а роды разные, и дети вон разные получились)))..
понимаю твои страхи. сама сидела на приеме у своей врачихи ревела, боялась так.
а в тоге моя врачиха оказалась очень права "вторые роды - совсем другая свадьба"
желаю и тебе именно такого опыта, который у меня получился
главное, не проворонь роды, как я)))))))

46

у меня абсолютно разные беременности были. С Никусей я с первого до последнего дня рвала - токсикоз был сильный, с Антошкой только три-четыре недели было плохо. Расположение животика тоже разные: с Никусей животик высоко был, от груди, а с Антошкой низко был расположен. На УЗИ что с Никусей, что с Антошей в 12 неделек сказали кто живет в животике :)

47

ИвОлга, Петрова, Ундина, но я ОЧЕНЬ надеюсь, что второй раз всё как-то полегче будет, или хотя бы просто быстрее))) Вроде пока ничто осложнений не предвещает - вчера была на допплере - лежит правильно, обвитий нет. Хотя роды это такое дело... Тут прогнозы строить совершенно бесполезно.

48

Кошкина Мама написал(а):

ИвОлга, Петрова, Ундина, но я ОЧЕНЬ надеюсь, что второй раз всё как-то полегче будет, или хотя бы просто быстрее))) Вроде пока ничто осложнений не предвещает - вчера была на допплере - лежит правильно, обвитий нет. Хотя роды это такое дело... Тут прогнозы строить совершенно бесполезно.

вторые роду у тебя пройдут легко!!! я в это верю! сколько ж можно страдать?

49

Тигрёнок написал(а):

вторые роду у тебя пройдут легко!!! я в это верю!

вот подписываюсь!!!))

Кошкина Мама написал(а):

полегче будет, или хотя бы просто быстрее)))

и легче, и быстрее)) думай о хорошем)) а лучше просто не думай, а наслаждайся пузом)))

50

я вторым своим родам благодарна за быстроту.. час 10 и вжик.. про легче не скажу ))) еслиб такая насыщенность и больше часа, то мама дорогая )
Кошкина Мама, держись! стреляццо рановато! ;)

51

Кошкина Мама, Всё будет хорошо,я уверена)))

52

У меня особой разницы в беременностях не было. Первая чуть потяжелее былав конце, вторая вначала (скорее всего потому что я работала). А так мне понравилось)еще б раза 3 отходила).
А вот роды были разные. Вторые безусловно легче! И вообще все уже знаешь—проще!

53

роды - это как повезет, природа как никак. а вторые роды легче в плане что в принципе уже знаешь что и как, поэтому и легче и чуть быстрее и ни так страшно.

54

Тринити написал(а):

вторые роды легче в плане что в принципе уже знаешь что и как

да менно. уже не так рано в рд приезжаешь и нет неизвесности..всё хоть немного знакомо)))

55

natalllka написал(а):

стреляццо рановато!

Да? Ну ладно, погожу пока)))

Ундина написал(а):

наслаждайся пузом)))

Наслаждаюсь))) Всё же это необыкновенные ощущения такие!

Тигритто написал(а):

И вообще все уже знаешь

Это меня и ПУГАЕТ))) что знаю что меня ожидает)))

Тигритто написал(а):

уже не так рано в рд приезжаешь

А зачем приезжать рано? Я поехала когда у меня вдруг дома воды отошли. А так я и не подозревала что уже рожаю))) хотя процесс, видимо, уже длился некоторые время.

56

Кошкина Мама написал(а):

А зачем приезжать рано? Я поехала когда у меня вдруг дома воды отошли.

а я рада была, что меня за 3 дня уложили. С момента излития вод до рождения прошло ровно 2 часа. Вряд ли доехала.

57

Тигритто написал(а):

уже не так рано

хехе))) я со своим "не так рано", чуть все не пропустила)))))

Кошкина Мама написал(а):

Всё же это необыкновенные ощущения такие!

это точно! да и редко удается их в жизни испытать...

Кошкина Мама написал(а):

Это меня и ПУГАЕТ))) что знаю что меня ожидает)))

вот поверь мне, я тебя очень понимаю.
очень тебе желаю, что бы во второй раз не было ни в коей мере, как в первый!

Белка написал(а):

а я рада была, что меня за 3 дня уложили.

я б чокнулась. неее..

58

Ундина написал(а):

я б чокнулась. неее..

это лучше, чем рожать в машине)))

59

Белка написал(а):

это лучше, чем рожать в машине)))

БЕЗУСЛОВНО!!! ))) Света, нет, ни в коем случае, я никого не подбиваю делать, так как сделала я!!!)) я вообще, Бога благодарю... мы за 20 минут ВЕЧЕРОМ по Носовихе проехали... это же ЧУДО! такого не бывает в природе))
но лежать три дня в роддоме... (( не знаю, мне бы это психологически далось очень тяжело, я это точно знаю

60

Ундина написал(а):

я никого не подбиваю делать, так как сделала я!!!)

А как ты сделала?


Вы здесь » МАМА plus » В интересном положении » Повторная беременность >>Отличия и особенности