МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Свекровь - как много в этом слове>>


Свекровь - как много в этом слове>>

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Петрова написал(а):

хааа как мой муж

Надеюсь, у него характер полегче?)

А время стремительно приближается...к трем)))
Пойду морально готовиться) валерьяночки хряпну.

992

Fishka написал(а):

Irinka,
Предпоследнее сообщение закрыто на 900 с хвостиком)) если оно мне, то я его не видю)

нет, вообще-то)))))))) но посмотреть можно) я чет по привычке много ставлю)

993

Fishka написал(а):

Ей 54

ооо))) полна сил, значит)))

Fishka написал(а):

Надо было сначала заманить кого-нить))

так это... мы ж тут как бы уже не молодые одинокие... все больше как-то уже с мужьями все, и с детьми)))
заманивать это скорее в другое место

Irinka написал(а):

Эмилия молодец!

это не Эмилия молодец. это мое гнобление Эмилии)))) и пресечение всяких ее попыток рулить мной, указывать мне что делать и принимать за меня решения
я ей интенсивно показываю ее место

Irinka написал(а):

только крепнет....

ясно, а я думала это слабже становится )))

Irinka написал(а):

я чет по привычке много ставлю)

прям вся такая засекреченная ))))

Fishka написал(а):

Предпоследнее сообщение закрыто на 900 с хвостиком))

ну, это просто объясняется, у нас тут все как бы "старички", у всех сообщений много уже, мы отвыкли от новеньких, вот и ставим много. я когда делала скрытый текс, во время опомнилась и поставила меньше. так что никаких таких уж прям секретов, просто на весь инет не хочется порой. мы же в поисковики попадаем

994

995

Fishka написал(а):

. Вроде полегчало))

хорошо,что полегчало))) бывает,как накипит,а тут напишешь и отпускает.терпения тебе побольше

996

Милена,
)))

Олька,
Пасип)

Вобщем, в три позвонила не она, а свекор. Она и его подключила)) попросил мужа сходить в больницу и проверить желудок, иначе "она и меня тут с потрохами сожрет!"

Во как! Всем досталось)))

997

Fishka написал(а):

бщем, в три позвонила не она, а свекор. Она и его подключила)) попросил мужа сходить в больницу и проверить желудок, иначе "она и меня тут с потрохами сожрет!"
Во как! Всем досталось

Хи))) да пусть сходит

Fishka написал(а):

Петрова написал(а):
хааа как мой муж
Надеюсь, у него характер полегче?)

У мужа то? Мой муж в целом зануда, это никак с возрастом не связано, но характер скорее у меня говнячий)))))
Я сегодня пришла к свекрови, она мне -ООООЙЙЙ ВАря совсем раздея, она же замерзла бедная, бла бла...Я резко так-МамОООО мне виднее, как хорошо моему ребёнку!!!!!!!!!
Она вроде притихла..
Потом ,давай в Варю и Диму впихивать сладости ,я остановила так невзначай, на что она сказала ,что они ХУДЫЕ и я им есть не даю...Ну -вы сами видели моих ХУДЫХ, я сказала снова-МАМО  это не ваша забота .Вообщем, она заулыбалась и согласилась))) http://s8.uploads.ru/uetN4.gif

998

Петрова,
Ты прям выдрессировала ее)

999

Fishka, а то)))) столько лет ))) http://s9.uploads.ru/PsqlQ.gif

1000

Петрова, у меня так же со свекровью))) но она пытается на Эмму влиять через любые вкусняшки... но Эмма пару раз уже от меня и мужа получила поэтому теперь у свекрови должны появиться новые методы...
Вчера ездили к ним в гости и свекровь развела там деятельность в виде приготовления вишнёвого варенья и мне такая говорит - помоги косточки достать. Но я села помогать, а точнее доставать эти косточки т.к. она сама так и не села рядом, хотя всё говорила - я сейчас помогу... когда зашёл муж и увидел чем я занимаюсь он меня чуть не прибил... ну это ладно самый атас в другом - как свекруха моя потом всем рассказывала как она бедная все косточки сама доставала)))) вот уже где змея... но мне муж сказал - знаешь де что помогать ей дело не благодарное... ну мне по факту её спасибо не надо... но муж ей потом сказал не сильно ли руки она испачкала пока косточки доставала http://s8.uploads.ru/uetN4.gif т.к. мои пальцы все были просто чёрные...


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Свекровь - как много в этом слове>>