МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Свекровь - как много в этом слове>>


Свекровь - как много в этом слове>>

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

:angry:

2

Судя по гневному смайлику Милены в слове свекровь много чего нехорошего)))

3

:flag:

4

Милена, Ой, это конечно пипец, у нас было подобное, привели к нам в квартиру болеющего ребенка 4 лет, и свекровь говорит, дай ей с Лизой поиграть. Ага, так я и дала...

5

у меня свекровь супер-пупер, лучше не найдешь, но мамой все равно назвать не могу

6

Татьянка написал(а):

но мамой все равно назвать не могу

ну правильно, мама только одна

7

Асенька написал(а):

ну правильно, мама только одна

а когда твоя доча выйдет замуж - как бы ты хотела чтобы тебя называл зять?

8

Асенька написал(а):

мама только одна

вот и я так же думаю, хотя свекровь на сто процентов мама и много для меня делает можно сказать любую прихоть исполняет, но мамулька у меня одна любимая родная дорогая

9

Золотко, по имени-отчеству

10

Золотко написал(а):

а когда твоя доча выйдет замуж - как бы ты хотела чтобы тебя называл зять?

для меня не принципиально КАК. Лишбы уважал

11

Мне со свекровью повезло, прежде чем что то сделать она ПОДУМАЕТ !!! А это очень много значит...Если возникают какие то вопросы или проблемы я сразу к ней обращаюсь...Она всегда поможет подскажет или решит проблему.... :flirt:

12

у меня нормальная свекровь, мы далеко живем друг от друга, видимся раз в несколько месяцев. созваниваемся. когда видемся, то я вполне выдерживаю 1 неделю. :D

13

Я вообще не люблю само слово свекровь(или тёща),может из за тёплые отношения с ней.Я называю мама или в разговоре с кем то мама-мужа......

14

Изель написал(а):

Я вообще не люблю само слово свекровь(или тёща),может из за тёплые отношения с ней.Я называю мама или в разговоре с кем то мама-мужа......

Леночка, ты тоже с ней очень редко видишся))) Так что нам с тобой повезло с мамами мужей!

15

ПУХ написал(а):

ты тоже с ней очень редко видишся

Да редко да метко :D Я всегда с грустинкой от них уезжаю.......

16

Татьянка написал(а):

у меня свекровь супер-пупер, лучше не найдешь, но мамой все равно назвать не могу

Абсолютно аналогичная ситуация! Сейчас по стечению обстоятельств живем вместе уже полгода, а чтобы я со своими родителями так мирно жила как с ней - не представляю!!!!

17

Светлана написал(а):

чтобы я со своими родителями так мирно жила как с ней - не представляю!!!!

у меня самой вот характер ужасный. я и со своей мамой не смогу жить. всем со мной тяжело. ну и мне соответственно. поэтому могу сказать, что в моем случае, проблема не в свекрови, а во мне! Бедные мои будущие невестки)))

18

Золотко написал(а):

а когда твоя доча выйдет замуж - как бы ты хотела чтобы тебя называл зять?

Я, конечно, не знаю, как я буду потом хотеть, чтобы меня называли невестки... Я думаю, что это не главное.... Лишь бы шло от души... потому что я люблю и обожаю свою свекровь, но когда меня кто-то при ней начинает попрекать, что я ее так не называю, готова в зуб дать... У меня есть моя мама - самая родная....

19

Я сама со свекровью отлично лажу. Называю Наташей и на ты. Общаемся на самые разные темы. В принципе у нас те отношения, которых я хотела бы со своей будущей невесткой. НО! Много траблов из-за вражды мамы и свекрови. И это огроменная ложка, не даже поварежка дёгтя!

20

Я со своей живу отдельно, поэтому отношения обыкновенные. Она сейчас давно в больнице лежит - я редко туда езжу. У нас мало общих тем...

21

Тигритто написал(а):

Она сейчас давно в больнице лежит

а что случилось? :(

22

Милена, прошло 2 инсульта, а третий окончательно её подкосил. Она требует больничного ухода и постельного режима...

23

Тигритто написал(а):

Она требует больничного ухода и постельного режима...

моя бабуля после второго инсульта слягла в больничку, но к сожалению умерла :'(

24

Милена, Свекровь уже год по разным больницам мыкается, никаких улучшений... Говорят домой ей надо, мол дома стены лечат, но я не готова к такому повороту событий :no:

25

Тигритто написал(а):

но я не готова к такому повороту событий

ну ты уж пересиль себя, тебе это зачтется ;) Все таки хоть и свекровь, но жалко, год по больницам мотаться...А она вся парализованная лежит?

26

Милена, нет она сидеть может. У неё левая половина обездвижена, и помутнение рассудка немного.

Милена написал(а):

ну ты уж пересиль себя, тебе это зачтется

Вот уж увольте - НЕМОГУ! Я очень брезгливая, до безумия... Если бы ухаживал кто-то, а я бы могла убраться, приготовить еду, бельишко постирать. Но вот полностью - не моё, как бы мне это не зачиталось :dontknow:  :no:

27

Тигритто написал(а):

Если бы ухаживал кто-то,

а нанять сиделку возможно?

28

Милена, она живёт в посёлке, а из города туда не едут. Сама удивляюсь - кризис блин в стране, денег нет, а никто не соглашается...удивительно

29

ну, чего? понеслась, про свекровей?
Милена, Пух ау???? :)))))))))))...

30

Вот сегодня, приехала моя мама (месяца 2 у меня не была). Нет, пришла ОНА! Сидит, вся скукожилась...
Мне потом муж высказывает. что я как зверь, плохо встретила и т.д и т.п В общем я плохой человек!


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Свекровь - как много в этом слове>>