МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Свекровь - как много в этом слове>>


Свекровь - как много в этом слове>>

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

А моя свекровь, прикиньте собирается жить в астане в сентябре за свой счет, чтоб дня три-четыре побыть со мной после операции.. Я конечно до конца еще не верю, ибо есть у нее такая особенность - обещать.
Там посмотрим.. Но когда ты не один в первые дни - хорошо. Правда я не очень люблю, привыкла уже сама все.

872

"Дневник свекрови"

http://s.flip.kz/prod/289/288610_240.jpg

873

Ерширия написал(а):

А моя свекровь, прикиньте собирается жить в астане в сентябре за свой счет, чтоб дня три-четыре побыть со мной после операции.. Я конечно до конца еще не верю, ибо есть у нее такая особенность - обещать.
Там посмотрим.. Но когда ты не один в первые дни - хорошо. Правда я не очень люблю, привыкла уже сама все.

Даже если у нее не получится, мне кажется, она совершенна искренне тебе это сказала и действительно так считала на тот момент, когда это говорила.Это все равно здорово-ее готовность и желание тебя поддержать.

874

Сивка-бурка написал(а):

Даже если у нее не получится,

она уже купила билеты))

875

Ерширия написал(а):

она уже купила билеты))

у тебя отличная свекровь!

876

Ерширия написал(а):

она уже купила билеты))

Какая она молодец!

877

Ерширия, Ира, ты прочитала? Я на одном дыхании. Посмеялась с удовольствием.

878

Олька написал(а):

у тебя отличная свекровь!

Сивка-бурка написал(а):

Какая она молодец!

и  я на это надеюсь.. Думаю она от души, а не заради чего то там..

ИвОлга написал(а):

Ерширия, Ира, ты прочитала? Я на одном дыхании. Посмеялась с удовольствием.

да вот хочу)) увидела рекламу и сюда сунула, чтоб самой не забыть

Классно, буду читать)) я вообще люблю почему то книги в виде дневников))

879

Приходит сегодня моя мамо и рассказывае: Яна сидит за столом и перечисляет всех - Ляна-дочка, Мась-сын, буля-сука.
И так пронзительно на меня смотрит. Говорит три раза сказала.
Я говорю, чему учите, то и говорит.
СВ. Я таких слов не говорю,
Я. Ага, слышали мы ваши слова в наше отсутствие. (последнее - идиотка)
Теперь мужу будет рассказывать, чему я учу ребенка.
Я ребенков ничему такому не учу, но и оправдываться не буду, значит у ребенка свое мнение  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif 
Ну, а если честно, то мы сами еще плохо разбираем много Яниных слов, а она вот разобрала.

880

ИвОлга написал(а):

то мы сами еще плохо разбираем много Яниных слов, а она вот разобрала.

оправдываться тут незачем,так она только уверится в предположениях.....может она нарочно провоцирует?

881

Катариада написал(а):

двойняшки Рита и Наташа

Вот, я понимаю нашу войну со свекрухой, она, похоже, нам обеим доставляет удовольствие. Но когда в бой идет родная кровь, да такая, мир сходит с ума. Судиться с сестрой, с которой 9 месяцев в обнимку у мамы под сердцем и отказываться от сына, которого сама под сердцем носила - это бред.
Да, наследство многих портит, но чтобы так. Да, и свекруха, вроде, Маша, у тебя была вменяемая.
Братец-лис сразу видно маслице в огонь льет, не жалеет.

882

Олька написал(а):

оправдываться тут незачем,так она только уверится в предположениях.....может она нарочно провоцирует?

Ой, Оль, я тоже так подумала, еще раз скажет, я ей отвечу, что ей не живется спокойно и она начинает придумывать всякие гадости.
Ответ ее заранее знаю, но надо поставить на место.

883

ИвОлга написал(а):

Да, и свекруха, вроде, Маша, у тебя была вменяемая.

Ольчик, была вменяемой, но после покупки нами квартиры, ее замкнуло.

ИвОлга написал(а):

Братец-лис сразу видно маслице в огонь льет, не жалеет.

Брат Кирилла завидует нам лет так 7, и тихонько но часто гадил.

884

Катариада написал(а):

Ольчик, была вменяемой, но после покупки нами квартиры, ее замкнуло.

Брат Кирилла завидует нам лет так 7, и тихонько но часто гадил.

Маш, вы так долго с этим разъездом мучались, нет бы порадоваться, а тут замкнуло.
А как вам жилось всем колхозом, она не думала об этом. Пипец.
Кстати, как твоя систер?

885

Девушки, никогда не хамите женщине на улице, завтра она может оказаться вашей свекровью.

Недавно дочка подруги, впервые услышав слово свекровь, задумалась и возмутилась: - Ну надо же какое слово придумали! Свекровь - значит, пьет чью-то кровь! Устами младенца ...

Субботнее утро не может начаться хорошо с раннего звонка свекрови.

Молодожен отправил из свадебного путешествия телеграмму своей матушке: "Нам очень хорошо. Люся прелесть. Я счастлив". Прочитав телеграмму, мать пожала плечами и фыркнула:
- Ничего себе штучка! Она уже научила его врать!

- Самое главное, - советует подруге многоопытная замужняя дама, - никогда не перечить свекрови.
- А как это сделать?
- Нет ничего проще. Надо проявить терпение. Дай ей возможность говорить столько, сколько ей хочется. И поверь, через какое-то время она станет сама себе перечить.

Свекровь отчитывает невестку:
- Полы не умеешь мести, обеды плохо готовишь, сына моего пилишь, что ты за женщина? Вот я в твои годы...
- Вы в мои годы, мама, - отвечает женщина, уже третьего мужа похоронили.

Софочка разговаривает с Сарочкой:
- Представь себе Сарочка, наш Абраша таки женился на арабке, и это кошмар!!!
- Ну, Софочка, я конечно понимаю, что это таки не хорошо, но в чём кошмар?
- Представь себе, что когда я прихожу проведать любимого сына, она одевает шахидский пояс и говорит:"Дорогая свёкрушка, я таки готова выслушать Ваши мудрые советы!"

Свекровь - это мать идеального сына, которому ужасно не повезло с женой.

- Ну что мне делать? Мечтаю жениться и никак не угожу своей матери: ни одна
из моих девушек ей не нравится...
- Очень просто! Надо найти такую, которая похожа на нее.
- Нашел, так отец закатил скандал...

- Доктор! У меня шум в ушах, дрожь в коленях, я чувствую себя полным ничтожеством.
- Понятно. Когда уезжает Ваша свекровь?

Свекровь жалуется сыну на беременную невестку:
- Какая же неблагодарная тварь твоя Маша.
- Почему?
- Я варю ей еду, а она всё выблевывает.

Врач показывает роженице ее двух новорожденых мальчиков-близнецов. Она заплакала.
- Ну что ты, дурочка, плачешь? Боишься, что через 18 лет их в армию надо будет провожать?
- Да какая армия! Вы представляете, у меня будут аж две невестки!

В роддоме роженица зашла в детскую. Увидела новорожденных девочек и подумала: "Боже, какие страшные! А ведь одна из них может стать моей невесткой!"

- Вася, как же ты женишься и уйдешь? Я буду скучать.И кошка по тебе будет скучать.
- Да, мама, я вас с кошкой очень люблю.
- Кошке не надо покупать ни шмоток, ни брюликов.
- Да, мама, ты права.
- Кошка не будет выносить тебе мозги.
- Да, мама, ты права.
- Кошка не будет требовать секса.
- ТЫ ЧТО МЕНЯ В ЗООФИЛЫ ЗАПИСАЛА?!!!!!!!!!!

- Ваня, я слышал, что ты уже четвертый раз разводишься. Неужели все женщины такие привередливые?
- Нет, только мама.

886

Да уж... Как поначитаешься))) Мне всегда везло с мамами моих мужчин, но в этот раз это вообще просто сказка! Учитывая, что я принесла в подоле, да еще и старший ребенок у меня есть - можно было ожидать чего угодно, но не того что я в итоге получила. Все, кто близко с нами не знаком, думают, что моя свекровь - это Димина теща))) И никто и подумать не может, что Ксюша ей не родная внучка, настолько замечательно она к нам относится и балует как может. Я бы так не смогла...

887

Кошкина Мама написал(а):

И никто и подумать не может, что Ксюша ей не родная внучка, настолько замечательно она к нам относится и балует как может. Я бы так не смогла...

Юль, я так рада что так))) повезло тебе. И ничего не в подоле, долгожданная внучка - ах как для мамы мужа это здорово)))

888

Да, внучку боготворит))) Первая же, к тому же от сына она уже и не надеялась внуков получить.

Отредактировано Кошкина Мама (Воскресенье, 15 сентября, 2013г. 21:12:22)

889

Кошкина Мама, юль, так классно!
ты уже с инетом? не пропадай давай.. смс мои не получала? Напиши мне, как время будет

Моя свекровь уже в поезде)) завтра утром будет у меня с гранатовым соком и блокнотом, куда будет записывать мои заказы)))))))

890

Интернет только в мобиле, нормального в этом году не предвидится((( АТС на ремонте. К тому же у меня хард сгорел в понедельник, я такие невосполнимые потери понесла((( Танины фотки все, и по работе мощно людей подвела. В трауре я в общем. Как родила - ни разу не архивировала ничего, некогда, да еще и переезд этот...
Смс не получала ни одной.

891

Кошкина Мама, блин засада с хардом((( очень сочувствую..
с смс обидно(( ничего особенного там, но это значит, что мы не на связи, если что.. эти два новых номера использовала твой и Ксюшин..
и жаль, что так все с инетом(( не хватает тебя тут.. да и Танюшка не видим как развивается

892

ИвОлга написал(а):

Маш, вы так долго с этим разъездом мучались, нет бы порадоваться, а тут замкнуло.

Замкнуло потому что мл. сын начал долбить ее что бы она продала квартиру и разъехаться так как ему не куда "дам" водить.

ИвОлга написал(а):

А как вам жилось всем колхозом, она не думала об этом. Пипец.

А зачем ей думать где живет ее сын. Причем МОЯ МАМА пошла на то что бы уехать в подмосковье ради нас, а не свекровь. Я помню когда последний раз мы были у нее она небрежно так сказала что она отдаст нам старые шторы для комнаты (а у нас их 3+кухня) и шторку в ванную. Внутри меня все кипело и клокотало. На фиг мне ее старые тряпки. Мы все новое купили. Могла бы лучше своему сыну деньгами помочь. Мы в кредиты влезли с этим ремонтом.

ИвОлга написал(а):

Кстати, как твоя систер?

Нормально, крутиться как белка в колесе. Мы помогаем чем можем.

893

894

895

Ерширия, типа того

896

эх, видимо гложет ее все таки.. Либо вариант похуже - скучно стало

897

Ерширия написал(а):

гложет ее все таки

Ира, о чем ты....

Ерширия написал(а):

скучно стало

вполне адекватный вариант. скучно. не хватает эмоций.

898

Ирин- [взломанный сайт] 
Моя свекровь даже не позвонила не поздравила Варю

899

Петрова написал(а):

Моя свекровь даже не позвонила не поздравила Варю

супер охеренно...... просто слов нет...

900

Ундинада ну всех в жопу, мне брат не позвонил, тётки НИКТО не позвонили.
Зато вот Женя-сестра брата аж три раза и подарок прислала, и друзья помогали и без намёков даже..поэтому семья-дело относительное


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Свекровь - как много в этом слове>>