МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Свекровь - как много в этом слове>>


Свекровь - как много в этом слове>>

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

692

Короче, я сужу теоретически ,я не ввязываюсь вобще, я НИКОГДА не оставляю там ребёнка-ни под каким предлогом, я ИСКЛЮЧИЛА подобное общение-что там говорят Диме, меня не колышет, мне он ничего говорить не будет-опять же-так было не всегда и я долго к этому шла, можно сколь угодно думать про это, а можно не думать..
Опять же-это моё мнение основанное на моём скромном весьма опыте, мне даже с мамой сложнее-чем со свекровь, ибо маму я люблю ,а на свекровь мне положить))))

693

694

Мне везло в отношении мам моих мужчин, поэтому сужу по чужому опыту. Так вот. Есть такие вредные свекрови, которых можно игнорировать и жить спокойно. Но есть такие, которых чем больше игноришь - тем они изощреннее будут пить тебе кровь, так что рано или поздно даже святая сноха не выдержит, сорвется, а свекровь торжествующе скажет - ну вот, я же говорила что сноха у меня не адекватная!!! Правда, таких всё же мало))) Но есть...

695

Кошкина Мама написал(а):

Правда, таких всё же мало))) Но есть...

в узбекском мире их валом!!! вообще в мусульманском.. Но и наоборот - очень душевные бывают.

696

Петрова написал(а):

Короче, я сужу теоретически ,я не ввязываюсь вобще, я НИКОГДА не оставляю там ребёнка-ни под каким предлогом, я ИСКЛЮЧИЛА подобное общение-что там говорят Диме, меня не колышет, мне он ничего говорить не будет-опять же-так было не всегда и я долго к этому шла, можно сколь угодно думать про это, а можно не думать..

ну вот да, 100% согласна - у нас могут быть идеальные отношения со свёкрамии и у Эммы с ними, но она там НЕ остаётся никогда
Оля, мне кажется, свекровь, зная свою неоходимость, пользуется этим сильно очень... а ты ей вообще детей не давай, тебе тяжелее будет, да, несомненно, но избежишь многого, вот не поедь Макс с ней на дачу не наговорила бы она ему про Яну ничего

697

698

мечта написал(а):

зная свою неоходимость, пользуется этим сильно очень...

думаю, да.... есть в этом здравое зерно

699

700

701

702

703

704

705

706

707

708

709

710

711

712

Ир! прости, но про письмо, по моему перебор. В какую жопу поставил тебя муж. Это же публичное оскорбление и унижение. Как можно, вообще такое предлагать женщине, которую любишь. Пусть она мать, но мужчина должен понимать, что это неприемлемо, так унижать. Может я сейчас грубо, но с матерью должен разбираться СЫН, а не невестка. И он должен в семье покой наводить, чтобы мать его детей была спокойной.

713

714

Ириш, я не понимаю, таких женщин, которые всячески мутят воду в семьях своих сыновей. Сколько людей они делают несчастными такими выпадами. И сколько нужно терпения.

715

716

717

ИвОлга, закрывай дверь на замок, чтоб дети не ходили к ней без папы. И она не сможет войти без вашего папы. Попробуй свести все общения в присутствии мужа. Муж есть, добро пожаловать, его нет, пошла нах, и детей к этому приучи. Вообще, мне кажется нужно их же оружием. Она тебе улыбочку и ты ей, отвернётся, плюй в спину. И мужу пой, я её так люблю, а она на меня бочки катит.

718

Белка, согласная с тобой

719

720

Кошкина Мама написал(а):

Вообще, выбор между любимой женщиной и матерью - тяжкий выбор. Тут нельзя судить так строго.

я не сужу, просто дикость. Я пышу злостью((


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Свекровь - как много в этом слове>>