МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Свекровь - как много в этом слове>>


Свекровь - как много в этом слове>>

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Irinka написал(а):

Я ж королевна! как это я могу не понравиться?

:cool:

Ундина написал(а):

и даже моя свекровь не смогла отвратить меня от моего мужа.

У меня тоже.))

Ерширия написал(а):

И это именно свекровь на меня глаз положила.. Эх, повезло мне)))

Идеальный вариант.))

632

Irinka написал(а):

даже тетушка из Талдыкоргана была в наличии

ну вот надо же... я вчера о ней писала, сегодня увидела))) и.. помним же друг друга)) узнали сразу.. а 20 лет же не виделись)))
и, знаете, ну вот вся семья бывшего мужа была рада меня видеть) Настю хвалили)) ну, ее-то они чаще видят, конечно))))
:D смой смешно стало)) про "бывшего"))))) не, не подумайте)) и когда настоящим он был, все рады мне были)))))) это во многом от семьи зависит, какими бы мы снохами не были, все равно свекровь - она старше, мудрее, ну, вот я так вижу, что больше первый шаг к сближению и принятию снохи в семье она должна сделать. Я сегодня там мамкала/папкала и никого это не коробило) и, несмотря на траурное событие, все было так тепло и по настоящему семейно. Потому что свекровь моя ЗОЛОТО)))

Ундина написал(а):

даааа))) это о многом говорит)))

:D да она в тот раз случайно в гостях была)))))) познакомились-то мы за 2,5 года до свадьбы))

Ерширия написал(а):

Эх, повезло мне)))

:D  :cool:

633

Irinka написал(а):

все равно свекровь - она старше, мудрее, ну, вот я так вижу, что больше первый шаг к сближению и принятию снохи в семье она должна сделать.

вот вот!

634

Отредактировано Белка (Воскресенье, 5 мая, 2013г. 15:20:12)

635

636

Кэт написал(а):

когда-то решила,что так лучше...(Тут именно ее

не поняла.

Отредактировано Белка (Воскресенье, 5 мая, 2013г. 15:28:04)

637

Самое обидное, что свекровь приедет к нам и будет мне в глаза говорить, что ей ничего не надо(((

638

Белка написал(а):

Она решила, что так лучше действовать?

Я про то,что она вот так для себя решила.А почему?Х... знает.Для нас бред,а у нее вот...

639

Кэт написал(а):

Для нас бред,а у нее вот...

да. Вопрос в понимании чужих поступком и решений, от которых всем плохо.

640

641

Отредактировано Белка (Воскресенье, 5 мая, 2013г. 22:05:21)

642

643

Ундина, вот-вот, такие же мысли пришли в голову!

644

645

Отредактировано Белка (Понедельник, 6 мая, 2013г. 01:32:01)

646

647

648

649

650

651

652

653

Отредактировано Тигрёнок (Понедельник, 6 мая, 2013г. 02:37:15)

654

655

Ерширия написал(а):

прикольный он))

а вот я его понимаю.))) я когда с мамой разговариваю периодически спрашиваю про мою медаль.))), особенно, после сообщений мамы о том, что она "шкафы" перебирала... мне дорога эта медаль, как память о школе http://uploads.ru/i/a/Z/R/aZRew.gif

656

Ундина, ужас какой..((

657

658

659

660

вот даже говорить боюсь, но скажу :D  - моим свёкрам цены нет!!! мне сейчас к свадьбам тут надо много сподручного материала, которого у меня пока не было и соответственно его нужно было в прокатe брать - цены на это всё не маленькие... так я свёкру своему позвонила, объяснила всё что мне надо.))) через час перезвонил и сказал, что всё уже нашёл.) и мало того, много всего ему дали/сделали за спасибо, а остальное за деньги, но там копейки просто.))) а потом позвонила свекровь и сказала, что если мне в оформлении тканью нужна помощь (где сшить, где красиво подвязать и т.д.) - она мне всё сделает.)))
ой, девочки, - вот оно счастье взаимоотношений.))) ТТТ


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Свекровь - как много в этом слове>>