МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Свекровь - как много в этом слове>>


Свекровь - как много в этом слове>>

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Милена, а ты мужа спроси, почему его мама твою маму не любит, что себя так ведет? или он оправдывать сразу свою маму начнет?

Отредактировано Эмилка (Пятница, 13 ноября, 2009г. 20:05:29)

32

Эмилка написал(а):

ой, мне эта картина до боли знакома! с надутыми губами! Ну, смотри, Миленка, ну вот если Ник губки надует и сядет весь разобиженный, ты че делать будешь? ты ж понимаешь, что Ник тобой манипулирует и пытается прогнуть... ну вот и муж... посмотри на мужа, как на ника, что пообижается, устанет и перестанет ))))))).

Да, я отморозилась и сижу с вами, обсуждаю его маму :rofl:
Лишь бы он не видел, а то сидит сзади за ноутом, а то еще один скандал будет :angry:

33

Эмилка, куку
моя тетка вроде нормальная, помочь вот предлагает, звонит регулярно. но помощь ее - застрелиться. 3 часа вырит суп (без преувеличений, девочки). и так во всем. еще меня ужасно бесит ее поведение с денисом. так незяяяя. я его ругаю, она в ту же сикунду бежит из другой комнаты его жалеть обнимать целовать. ну разве так можно... и я ведь не молчу не фига. сразу говорю, что не надо... как в стенку.
ехать ей до меня часов 8 на автобусе.

34

Отредактировано Эмилка (Пятница, 13 ноября, 2009г. 20:04:18)

35

Эмилка написал(а):

самодурство, зашоренность, закомплексованность и ее истерики по любому поводу...

а чего ей не нравится конкретно? или тебе?

36

Милена написал(а):

Лишь бы он не видел, а то сидит сзади за ноутом, а то еще один скандал будет

да, понятно. ну ты шифруся аккуратно :)))

37

Милена написал(а):

Нет, пришла ОНА! Сидит, вся скукожилась...

О! Это и моя проблема. Мама и свекруха в моем доме вместе вдвоем ужО лет сто не бывали)) Приходится прям часы назначать  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

38

я кажется писала на мф, а может и нет.. ну еще раз напишу. моя вот выкинула номер. сестра младшая мужа сейчас беременная. ей в июне рожать, а в сентябре на работу обязательно. короче свекровушка моя сказала - я типа согласна помочь, но вы мне 500 баксов в месяц. и убирать-готовить я тут вам не собираюсь...
я была в полном шоке. Сестренка конечно, звонила нам в истерике., а потом отказалась от ее услуг, сейчас няню ищет.
но кстати, это одна из причин, почему я вообще не хочу ее помощи, даже сейчас, когда хоть бы и такая сгодилась...

39

Эмилка написал(а):

а ты мужа спроси, почему его мама твою маму не любит, что себя так ведет? или он оправдывать сразу свою маму начнет? вот мой муж без конца и усталости может свою маму оправдывать, жесть прям

по его словам она любит ВСЕХ! и всем готова помочь.
Я ему ответила, что я НЕ ТАКАЯ! И лепить меня, как из пластелина, НЕ ПОЛУЧИТСЯ. Да, я где-то жесткая и злая, я не могу улыбаться просто так, поэтому практически всегда я серьезная. Ну не могу я, как полоумная идти и лыбу давить...

ПУХ написал(а):

бежит из другой комнаты его жалеть обнимать целовать. ну разве так можно...

А моя наоборот. Вот вчера Ник играл в своем домике-палатке, решил его завалить, завалил..Мы ни слова не сказали, ну игры такие у малыша. Сегодня при свекрови, он делает то же самое, на что она "Нельзя так делать, зачем ты валишь домик?!" Деть стоит в недоумении, мама с папой не ругают за это, а бабуля пришла раз в неделю и отчитывает)))
В темке у Оксаны (в консультациях) я писала, какие особые отношения у Ника с бабулей

40

ПУХ написал(а):

а чего ей не нравится конкретно? или тебе?

Отредактировано Эмилка (Пятница, 13 ноября, 2009г. 19:54:05)

41

Милена написал(а):

А моя наоборот. Вот вчера Ник играл в своем домике-палатке, решил его завалить, завалил..Мы ни слова не сказали, ну игры такие у малыша. Сегодня при свекрови, он делает то же самое, на что она "Нельзя так делать, зачем ты валишь домик?!" Деть стоит в недоумении, мама с папой не ругают за это, а бабуля пришла раз в неделю и отчитывает)))

ну это практически одно и тоже. подвергать сомнению родительский авторитет. Вот мы с мужем никогда не вмешиваемся, когда кто-то из нас  ругает Денисона, даже если не согласен. это ПРАВИЛО. а ей все побоку

42

Эмилка, мдяя... выход всегда один - не жить с ними.я даже на неделю когда приежаю или они к нам, устаю жуть как

43

Раньше у моей мамы с ней было все нормально, а сейчас прямо чувствую напряг между ними.
И еще я мужу объяснила, что я не люблю не званных гостей...А ОНА именно такая. Я порой в негляже, или просто нет настроя, дома не убрано (сами знаете как дети быстро все верхдном переворачивают), готовлю, на кухне гора посуды...Нет же блин, заявится, как снег на попу...А телефон на что????? Позвони, предупреди

44

Милена написал(а):

Да, я где-то жесткая и злая, я не могу улыбаться просто так, поэтому практически всегда я серьезная. Ну не могу я, как полоумная идти и лыбу давить...

аналогично. я очень мало улыбаюсь...

Милена написал(а):

Нельзя так делать, зачем ты валишь домик?!"

вот и меня свекровь з... ала.... нельлзя кружится, нельзя трогать то нельзя се нельзя это, нельзя залазить... пока Эмиля со свекровью я только и слышу перечисление что моему ребенку нельзя.... УЖАС!!! дышать то хоть еще можно?...

45

ПУХ написал(а):

выход всегда один - не жить с ними.

да, мы это понимаем.

Милена написал(а):

Позвони, предупреди

так она еще поди спецом, проверить как вы тут живете - без предупреждения :)))))

46

Эмилка написал(а):

Эмиля со свекровью я только и слышу перечисление что моему ребенку нельзя.... УЖАС!!! дышать то хоть еще можно?...

а как Эмилия на нее реагирует?

47

Эмилка написал(а):

так она еще поди спецом, проверить как вы тут живете - без предупреждения ))))

ага и получается так, что живем мы как засранцы :D Хотя это не так!!!

Эмилка написал(а):

вот и меня свекровь з... ала.... нельлзя кружится, нельзя трогать то нельзя се нельзя это, нельзя залазить... пока Эмиля со свекровью я только и слышу перечисление что моему ребенку нельзя.... УЖАС!!! дышать то хоть еще можно?...

капец, как все похоже! Поэтому когда она приходит, у Ника истерика, он категорически отказывается с ней общаться...Она от нас уходит обиженная и хлопает дверью! (58 летняя баба обиделась на 2 летнего ребенка :crazyfun: Анегдот ёпрст)

48

ПУХ написал(а):

а как Эмилия на нее реагирует?

да нормально, она на всех нормально реагирует, она общительная и своенравная, все равно по своему сделает.

Милена написал(а):

живем мы как засранцы

ага, да ладно, можно признаться, вы живете действительно как засранцы, нифига дома не убираетесь :))))))))... только в потолок плюете :))))

Милена написал(а):

он категорически отказывается с ней

мы может еще пока маленькие были, когда Эмиля со свекровью общалась. Эмиля за последнее время очень повзрослела, она прям все все всве стала понимать! я сама в шоке! разговариваю с ней совершенно как со взрослой и она все понимает!
но в январе не заметила, чтобы Эмиля как-то отказыалась с бабушкой общаться... но они в принципе огранниченное время общались, я ребенка на бабушку не сбрасывала....

Милена написал(а):

(58 летняя баба обиделась на 2 летнего ребенка

да уж... было бы смешно, если бы не было так грустно...

Отредактировано Эмилка (Пятница, 13 ноября, 2009г. 20:14:52)

49

Эмилка написал(а):

да уж... было бы смешно, если бы не было так грустно... а мозгов задуматься, почему на нее ребенок так реагирует, видимо уже нет...

о да! и это очень резко произошло! На 2 года, когда они пришли было все окейно, и ХЗ что случилось :dontknow:

Эмилка написал(а):

ага, да ладно, можно признаться, вы живете действительно как засранцы, нифига дома не убираетесь

:crazy:

50

Милена написал(а):

На 2 года, когда они пришли было все окейно, и ХЗ что случилось

значит где-то для ребёнка всплыл подводный камень, ещё же дети как губки,Ник чувствует твоё отношение к ней.
Да! девы! высокие у вас отношения.((

51

Белка написал(а):

высокие у вас отношения.((

о, да. не то слово!...

52

Белка написал(а):

Ник чувствует твоё отношение к ней.

вот я на это тоже грешу...но вдруг и правда так? Но я всегда ему говорю, что бабуля хорошая :dontknow: Да и в принципе, когда она приходит, я ж не чураюсь ее, просто особого восторга не испытываю, не обнимаю и не целую. Но всегда беседуем на разные темы.

53

Милена, да детям и говорить нчего не надо, чувствуют. Ты сама за собой может порой не замечаешь, посмотрела не так, интонация голоса и т.д.

54

Белка написал(а):

Милена, да детям и говорить нчего не надо, чувствуют. Ты сама за собой может порой не замечаешь, посмотрела не так, интонация голоса и т.д.

ужас!
и исправить это положение может только мое изменившееся отношение к свекрови??

55

Милена написал(а):

и исправить это положение может только мое изменившееся отношение к свекрови??

думаю, да. Или просто исключить тебя при их общении. Баба, Ник и папа.

56

Белка написал(а):

Или просто исключить тебя при их общении. Баба, Ник и папа.

это ты на что намекаешь?? :crazy:  не уходить же мне из дому?!

57

Милена написал(а):

Она от нас уходит обиженная и хлопает дверью!

Просто кошмары какие то!

58

Ерширия написал(а):

Просто кошмары какие то!

ага, вроде и понимает, что у него возраст, кризис 2 лет, но тем не менее вот так вот получается...

кароче уже 2 дня ссоримся с мамой из-за его мамы :mad:
Отправила нах его гулять с Ником :mybb:

59

Милена написал(а):

кароче уже 2 дня ссоримся с мамой из-за его мамы

Сочуствую.. у меня немножко в другом направлении проблема, но тоже не фонтан, хотя я за 10 лет привыкла. А сейчас Наташа и вовсе больная - редко к нам ходит.. тока и перезваниваемся.

60

Милена написал(а):

кароче уже 2 дня ссоримся с мамой из-за его мамы

во написала...не с мамой ссоримся, а с МУЖЕМ!

надеюсь, все поняли :glasses:


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Свекровь - как много в этом слове>>