МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Свекровь - как много в этом слове>>


Свекровь - как много в этом слове>>

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Ундина написал(а):

более того щас будешь смеяться, но это его инициатива была, чтобы Наташка одна ехала))))))))
да теща сама, как вернулась, заявила, что "больше никогда!!!" при чем надо было видеть с каким видом она это говорила)))

http://uploads.ru/i/G/t/d/Gtdvo.gif у меня муж вот тоже после регулярный поездок 5 лет подряд больше пока не хочет туда ехать... он говорит - да скучаю по городу, да хочу поехать, но одна мысль о том, что ему с моей мамой на одной территории жить придётся сразу рушит все желания.))) хотя на расстоянии любит и подарки передаёт, но вот так сожительствовать с ней вместе он пока не готов... и я тут на его стороне.((( у меня мама бесцеремонная ужас.((( раннее утро, а она бес стука в комнату заходит и так громко - Катя, давай вставай, иди сюда... или вот будет ходить по коридору туда-сюда типа дела, а сама глазами в комнату лезть, чтобы узнать что делает муж и не дай Бог, он не захочет покушать то, что она приготовила... поэтому мужа твоей золовки понять можно и было легко предугадать его действия.))) они не любят когда посягают на их пространство.) вне зависимости от территории на чьей они находятся.)

Ундина написал(а):

они когда вернулись я уже на приличном сроке была... и меня психологически так утомлял ее негатив... хотя я если честно думала она расслабиться когда увидит, что и в Европе люди живут))))

значит и он будет плохой для неё, что увёз любимую доченьку в глушь... но там проще - их разделяет расстояние.))) поэтому она и при желании достать его сильно не сможет

482

Ерширия написал(а):

ты историю отношений своей свекрови с ее свекровью не знаешь?

много не знаю. но тоже не фонтан. она и до сих пор с большой неохотой ездит в Белоруссию к родственникам свекра
а что?

483

Ерширия написал(а):

Ирин, а вот еще вопрос - ты историю отношений своей свекрови с ее свекровью не знаешь?

Можно я отвечу.А Иришка потом про свою.))
Моя сильно жутко мучилась от своей свекрови,столько разговоров...А Сергей говорит,что бабушка растила его до школы,потом каждое лето у нее,до сих пор тепло вспоминает...

484

мечта написал(а):

у меня муж вот тоже после регулярный поездок 5 лет подряд

наш был три раза. два раза на НГ. первый раз к золовке приезжал, она еще тут жила. потом она уже к нему уехала, они вместе приехали, он был 10 дней, она месяц, а последний раз год назад летом в августе, потом они к ним прошлой зимой

мечта написал(а):

они не любят когда посягают на их пространство.)

да понятно. тем более наверное скорее всего зная характер свекрови она и у него в доме свои порядки пыталась продавить

мечта написал(а):

но там проще - их разделяет расстояние.))) поэтому она и при желании достать его сильно не сможет

все понятно)) это ему в плюс)))
еще и языковой барьер. она не может с ним общаться)))) напрямую. только через Наташку
а таким образом многого можно избегать - это точно

485

Ерширия написал(а):

ты историю отношений своей свекрови с ее свекровью не знаешь?

я тоже напишу - моя свекровь страдала очень сильно от своей свекрови.))) столько слёз она пролила, столько всего выслушала и вытерпела, что когда родился первый её сын она пообещала сама себе, что сделает всё, чтобы не быть такой.))) потом родился мой муж, потом младшийи каждому она обещала, что будет хорошей свекровью.) и вот как я написала - она действительно старается быть хорошей свекровью!!! всегда поможет, где надо и не надо промолчит

486

мечта написал(а):

она пообещала сама себе, что сделает всё, чтобы не быть такой.))) потом родился мой муж, потом младшийи каждому она обещала, что будет хорошей свекровью.) и вот как я написала - она действительно старается быть хорошей свекровью!!

:cool:

487

мечта, ужасы пишешь))) про "тещу" Не мои снюхались прям)) два рака-кота, куда там.. Они на одной волне, и когда вместе - пытаются мою деву нежно унизить))) Вот после операции оба как давай меня перепелиными яйцами кормить - жуть))

Ундина написал(а):

много не знаю. но тоже не фонтан. она и до сих пор с большой неохотой ездит в Белоруссию к родственникам свекра
а что?

просто мысля образовалась, что это типа дедовщины)) бывает же такое..

Кэт написал(а):

Моя сильно жутко мучилась от своей свекрови,столько разговоров...А Сергей говорит,что бабушка растила его до школы,потом каждое лето у нее,до сих пор тепло вспоминает...

ну вот... Моя жутко мучилась со своей.. не могла поперек ни одного слова сказать)) Ходила покорно и и скрипя зубами каждую субботу на весь день к ней в гости.. даже муж мой как кошмар эти субботы вспоминает, хотя ребенок же чего ему то.. Ну вот.. А я в принципе и бабу Веру эту на место поставила, но мы не враждовали.. просто я сразу им сказала - в гости будем ходить, когда захочется.. (это та, что с рыбой своей пришла а я не приготовила - света, газа не было дома..) Царство Небесное ей, ушла уже.. но властная была, да...

488

Ерширия написал(а):

ну вот... Моя жутко мучилась со своей

Я не знаю...У нас точно,как Белка написала,чистая ревность на всю жизнь.И желание,чтобы все по ее законам жили...Такая смесь гремучая...

489

Девы! не поверите! Моя мне уже в пятый раз позвонила))) Радостная такая))) Все кто узнают, что она моя свекровь - мне привет передают))) А одна санитарочка, которая мне еду с магаза таскала, помереть от голода не дала.. даже попросила со мной поболтать))) Свекровь такая счастливая - говорит - все тебя тут помнят)) ого!))

490

Ерширия написал(а):

Свекровь такая счастливая - говорит - все тебя тут помнят)) ого!))

)))))))))))))))Пожелай ей удачи!

491

мечта написал(а):

потом родился мой муж, потом младшийи каждому она обещала, что будет хорошей свекровью.) и вот как я написала - она действительно старается быть хорошей свекровью!!! всегда поможет, где надо и не надо промолчит

Кать, позитивная история))) Значит у меня из моих дум есть шанс и на практике доказать... я очень-очень не хочу, чтобы я была помехой в отношениях моих сыновей!

Кэт написал(а):

)))))))))))))))Пожелай ей удачи!

да сто раз уже)) послезавтра у нее операция.. И молиться за нее буду.. как же иначе.

492

493

494

495

496

497

Отредактировано мечта (Вторник, 25 сентября, 2012г. 01:29:29)

498

499

500

501

502

Ундина, Ириш...я где-то и предполагала...Нарыв.Сколько ж можно за глаза только...Я про свекровь.Вот и вылила все...((((То,что ты ее не понимаешь - это хорошо.Ты не такая и все.

503

504

505

506

Отредактировано Ундина (Вторник, 25 сентября, 2012г. 17:02:34)

507

https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/308093_352002304889294_722738164_n.jpg

508

509

510


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Свекровь - как много в этом слове>>