МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Свекровь - как много в этом слове>>


Свекровь - как много в этом слове>>

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Скорпион. Оправдать оказанное вам "высокое доверие” будет весьма непросто…Она способна долго испытывать терпение невестки сообщением, что та совершенно не умеет красить губы, или бесконечно накручивать нервы рассказами о предыдущих подругах сына – перечисляя их достоинства и "не замечая” того, что кому-то это может быть неприятно. Такое поведение – не простая бестактность: издерганного, "накрученного” человека легче держать под контролем. С этой же "благой” целью "Скорпиониха” всегда пытается влезть в душу, выведывая Ваши тайны. В этом случае нужно применять обманные маневры. Например, подыграть ей, поведав о своих драматических эмоциях по какому-нибудь мизерному случаю – например, встрече со старой подругой. Пускай этих эмоций нет и в помине – просто создайте впечатление о себе, как о сложной, глубокой и противоречивой натуре (то есть похожей на "Скорпионшу”. Немного артистизма, она запишет Вас в "свои”, и дело сделано – на время контроль ослабнет! Но ненадолго – так что старайтесь держаться от нее подальше. МОЯ ИМЕННО ТАКАЯ))))

452

453

ИвОлга написал(а):

муж, в отличии от твоего, всегда на ее стороне.

Ох, как непросто, Оль.... ТУт можно только пожелать терпения и сил... Очень непросто. Я даже представить не могу такого... Просто с моим гадским характером, я бы так не смогла. ((

454

455

456

ИвОлга, ужас у тебя тоже((

457

Моя мне сейчас позвонила, сидит в приемном покое.. Приветы мне передает ото всех, кто меня запомнил)) (а меня там все запомнили))) Все - скоро у нее операция на второе колено. Я искренне переживаю..

458

Отредактировано мечта (Понедельник, 24 сентября, 2012г. 13:28:33)

459

460

461

Все разногласия от ревности, ну не может свекровь принять невестку. Причём ни одна невестка не будет хорошей для её сына. Все жёны сыновей с№ки нечёсаные. И даже если им попу лизать, от этого они не будут лучше относится. Бывают такие экземпляры свекровей, и с ними невозможно бороться. А ведь сколько людей, такие вот женщины, сделали несчастными. Не все выдерживают такого давления и интриг.

462

Белка написал(а):

Все разногласия от ревности, ну не может свекровь принять невестку. Причём ни одна невестка не будет хорошей для её сына. Все жёны сыновей с№ки нечёсаные. И даже если им попу лизать, от этого они не будут лучше относится. Бывают такие экземпляры свекровей, и с ними невозможно бороться. А ведь сколько людей, такие вот женщины, сделали несчастными. Не все выдерживают такого давления и интриг.

Света!Золотые слова...

463

Белка, поэтому, мы, мамы мальчиков, воспитываем в себе сейчас уважение к любому выбору нашего сына!!!

Я тут намедни, увидела свекровские черты у своей золовки))) удивилась так! Ну она Крестная мама Андрюшки и сказала пару не очень лестного в адрес фото Андрея с Настей.. (у Андрюхи в моем мире стояла..) Так я блин, сама удивилась))) себе... как пошла защищать молодых! Ленка чуть не упала)))
Я очень-очень стараюсь уже сейчас себя настраивать на то, что кого бы не выбрал Андрей, я понимая, что это ЕГО выбор... тоже этот выбор приму... В принципе это обратная сторона медали в моей лояльности к моей свекрови - она МАМА моего любимого!!!!

464

Ерширия написал(а):

мы, мамы мальчиков, воспитываем в себе сейчас уважение к любому выбору нашего сына!!!

лозунг и самовнушение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даёшь воспитанных СВЕКРУХ! и достойных невесток

465

Белка написал(а):

Даёшь воспитанных СВЕКРУХ! и достойных невесток

:rofl:  :rofl: я очень надеюсь на свое благоразумие)))

466

Ерширия написал(а):

я очень надеюсь на свое благоразумие)))

и я! главное, чтоб такая не попалась

http://img.izismile.com/img/img4/20111011/640/hot_goth_chicks_rule_640_high_06.jpg
этого я не переживу

467

Белка написал(а):

Все разногласия от ревности, ну не может свекровь принять невестку. Причём ни одна невестка не будет хорошей для её сына. Все жёны сыновей с№ки нечёсаные. И даже если им попу лизать, от этого они не будут лучше относится. Бывают такие экземпляры свекровей, и с ними невозможно бороться. А ведь сколько людей, такие вот женщины, сделали несчастными. Не все выдерживают такого давления и интриг.

все верно! в точку!

Ерширия написал(а):

В принципе это обратная сторона медали в моей лояльности к моей свекрови - она МАМА моего любимого!!!!

ну не знаю. и что? и мама? и теперь ей можно ВСЕ что ли? я знаю, Ир, что ты это не говорила и не имела в виду и что ты стараешься как раз этого избегать. но вот мне уже не помогают такие мысли что это "мама любимого"... и уж тем более после слов, что я "разрушил ИХ семью" стало совершенно очевидно и мне и мужу что я в ИХ семью никогда не входила! что моей семьей они никогда не были...

Отредактировано Ундина (Понедельник, 24 сентября, 2012г. 18:25:26)

468

Белка написал(а):

этого я не переживу

ну я вот вроде не такая, а толку?))))

469

470

Ерширия, и я настраиваюсь,Ириш.Да меня Миша и слушать не будет,уже сейчас - мама - это мои друзья,все,у тебя свои есть,там и рассуждай.)))

Ундина написал(а):

но вот мне уже не помогают такие мысли что это "мама любимого"... и уж тем более после слов, что я "разрушил ИХ семью" стало совершенно очевидно и мне и мужу что я в ИХ семью никогда не входила! что моей семьей они никогда не были...

Да...Ну у Иришки слава Богу все же другой случай.Притерлись,помучались,подружились...

471

Ира, я так понимаю, свёкр в ваши эти разборки не лезет? я вот читаю про твою свекровь и вижу перед глазами свою крёстную, но она правда тёщей сучной была и там она разрушила брак.(((
а как свекруха твоя к мужу дочки относится???

472

Кэт написал(а):

Да...Ну у Иришки слава Богу все же другой случай

да Иришк! и слава Богу!!!

473

мечта написал(а):

Ира, я так понимаю, свёкр в ваши эти разборки не лезет?

ну, не участвует. ну типа молчаливо не одобряет. если по чесноку - ему до фонаря, ему нечего же делить, дети приезжают - ему и радость, он не ищет всякой фигни, не придирается. но и тем не менее жену свою поддерживает - так что я не знаю что конкретно думать на эту тему. ругаться со мной никогда не ругался. чтобы плохие вещи про меня говорил - тоже мне не известно такое.

мечта написал(а):

а как свекруха твоя к мужу дочки относится???

тоже ничего не могу сказать. о подноготной же мне никто не рассказывает. а улыбаться на показуху она всегда улыбается, потом за спиной гадости говорит и кости перемывает. так что откровенно на моих глазах о нем плохое никто не говорил, и со мной эта тема не перетиралась.

ну это может быть как в анекдоте. что дочь удачно замуж вышла, а сын неудачно женился))))
точнее ничего не знаю

474

насчет золовки. то что она в италию уезжает это да - это свекровь билась в истерике. прошлой зимой ездила в гости приехала плевалась типа как ей италия не понравилась)))))))) подробности не знаю. да и не особо интересно)))

475

476

Ундина написал(а):

приехала плевалась типа как ей италия не понравилась))))))))

:crazyfun: ну это человек такой.))) ей ничем и похоже не кем не угодишь.))) а муж золовки не приехал сейчас? не удивлюсь, что нет.) а ещё больше не удивлюсь, если он ещё не скоро захочет у себя дома прининимать и видеть свою тёщу http://uploads.ru/i/I/m/a/Ima2K.gif

477

мечта написал(а):

ну это человек такой.)))

ДА!!!

Это Как до смешного мне все всегда нравится)))

478

Ундина написал(а):

ну, не участвует. ну типа молчаливо не одобряет. если по чесноку - ему до фонаря, ему нечего же делить, дети приезжают - ему и радость, он не ищет всякой фигни, не придирается. но и тем не менее жену свою поддерживает - так что я не знаю что конкретно думать на эту тему. ругаться со мной никогда не ругался. чтобы плохие вещи про меня говорил - тоже мне не известно такое.

по физиогномике он вроде хороший.. я уже сто лет назад сказала (новогоднее какое то фото с Эмилией..) А жену поддерживает, ну он вроде как по статусу должен.. да и побаивается ее может..

479

Ерширия написал(а):

я обронила, что мне Наташа (свекровь) уже три раза звонила, все рассказывает, делится..  Я ж не знала, что она ей еще не звонила..

да. понятно(((... может тебе со свекровью аккуратно поговорить насчет золовки? рассказать... раз вы с ней нормально общаетесь
может она сама не замечает

Ерширия написал(а):

Что за протест у нее узнавать потихоньку.. оттаивать ее.. Глядишь эта фигня наружная - сама и обвалится)))

а я с тобой согласна. кто знает какой мне экземпляр попадется, хоть и мужского полу)))

мечта написал(а):

ну это человек такой.))) ей ничем и похоже не кем не угодишь.))

не знаю Катя... они когда вернулись я уже на приличном сроке была... и меня психологически так утомлял ее негатив... хотя я если честно думала она расслабиться когда увидит, что и в Европе люди живут)))) вот такие пироги

мечта написал(а):

а муж золовки не приехал сейчас? не удивлюсь, что нет.) а ещё больше не удивлюсь, если он ещё не скоро захочет у себя дома прининимать и видеть свою тёщу

Кать)))))))) НЕ ПРИЕХАЛ
более того щас будешь смеяться, но это его инициатива была, чтобы Наташка одна ехала))))))))
да теща сама, как вернулась, заявила, что "больше никогда!!!" при чем надо было видеть с каким видом она это говорила)))

Ерширия написал(а):

ну он вроде как по статусу должен.

да это понятно...

480

Ундина написал(а):

может она сама не замечает

обязательно..Я так и думала. но как то по тлф не хочется..

Ундина написал(а):

а я с тобой согласна. кто знает какой мне экземпляр попадется, хоть и мужского полу)))

и кто знает, что у этой девочки с боевым раскрасом внутри? Сразу на внешний вид реагировать по меньшей мере - глупо..

Ирин, а вот еще вопрос - ты историю отношений своей свекрови с ее свекровью не знаешь?


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Свекровь - как много в этом слове>>