МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Свекровь - как много в этом слове>>


Свекровь - как много в этом слове>>

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

ИвОлга написал(а):

Нет, надо заглядывать в будущее и стараться все просчитать на всякий пожарный

всё правильно. я хоть и наладила отношения со своей свекровью, но я всегда на стрёме...

392

мечта написал(а):

я всегда на стрёме...

Да, это точно, не расслабиться.

393

ИвОлга написал(а):

Нет, надо заглядывать в будущее и стараться все просчитать на всякий пожарный. Тем более с такими свекровями.
Меня от моей воротит, не могу себя пересилить.

Все правильно, Оля, надо себя и деток обезопасить. как переоформить - купля-продажа или дарение. налог везде если в собственности менее 3 лет

394

Мне моя сегодня утром позвонила, приехала в Астану.. "Ирочка, сидим тут с Людмилой(третья вместе с нами в больничку ездила) и обе обалдели - как без тебя в кафешке грустно)) Сильно тебя не хватает!" Еще бы - я их так там развлекала))) Ржали без остановки..

395

Ежения написал(а):

как переоформить - купля-продажа или дарение. налог везде если в собственности менее 3 лет

Договор дарения, вроде, не прокатит, она же мне не родственница. А в собственности более 3-х лет.
Спасибо, Жень))

Ерширия написал(а):

Мне моя сегодня утром позвонила, приехала в Астану.. "Ирочка, сидим тут с Людмилой(третья вместе с нами в больничку ездила) и обе обалдели - как без тебя в кафешке грустно)) Сильно тебя не хватает!" Еще бы - я их так там развлекала))) Ржали без остановки..

Ира, завидую)))

396

ИвОлга написал(а):

Ира, завидую)))

Я уже и не завидую...))))))

397

ИвОлга написал(а):

И муж пускай свою долю переоформляет на меня.
Хотя, они изначально тоже были мнения, а зачем...

мой муж сразу на меня все оформил)) я не сопротивлялась))
так что без свекровей)))правда я не уверена, что ей сказал))) чтобы она с ума не сошла)))

398

Эмилка написал(а):

правда я не уверена, что ей сказал))) чтобы она с ума не сошла)))

:crazyfun:

399

ИвОлга написал(а):

Договор дарения, вроде, не прокатит, она же мне не родственница. А в собственности более 3-х лет.
Спасибо, Жень))

подарить может хоть кто, не важно родственник или нет, хоть первый встречный))))
Пожалуйста)))

400

Эмилка написал(а):

правда я не уверена, что ей сказал))) чтобы она с ума не сошла)))

http://uploads.ru/i/O/f/X/OfXMh.gif да, действительно)))

401

Ерширия написал(а):

Мне моя сегодня утром позвонила, приехала в Астану.. "Ирочка, сидим тут с Людмилой(третья вместе с нами в больничку ездила) и обе обалдели - как без тебя в кафешке грустно)) Сильно тебя не хватает!" Еще бы - я их так там развлекала))) Ржали без остановки..

О, приятно)))

402

Ежения, ага, свекровь мне раз в день обязательно звонит. Быстренько ненавязчиво..
Я маме раз в день тоже обязательно.. долго и навязчиво)))

403

ИвОлга написал(а):

Ира, завидую)))

ой, Оль.. чтоб к такому прийти - долго и много надо было идти.. Не из-за меня, а из-за сватов меж собой.. но все в прошлом, долго я их мирила..))

Эмилка написал(а):

правда я не уверена, что ей сказал))) чтобы она с ума не сошла)))

:D

404

Ерширия написал(а):

Я маме раз в день тоже обязательно.. долго и навязчиво)))

:crazyfun:

405

А моя меня и по сей день игнорирует)))))))))

406

Лючка,  А тебе от этого поплохело? :) Лучше уж пусть игнорирует, чем кругом и всюду лезет.

407

Средне-азиат-ка написал(а):

Лючка,  А тебе от этого поплохело?

ты что?!?!:)) я радая по самое нехочу))))))))))))

408

Лючка,   ну и чудненько!
  Мне на днях моя древняя подружка дней моих суровых из Ташкента письмо прислала. тоже пишет, что свекровь её доедает. Они вообще вместе живут. И её свекровь вечно бровями водит, и вечно всем недовольная, везде суёт свой нос,  проверяет на верёвке бельё постиранное моей подружкой,  указывает как ей разговаривать с мужем (её сыном) ,  живут вместе уже много лет, а воспитывать сноху она не перестаёт до сих пор, не смотря, что и сноха тоже узбечка. Всё не так, всё не по её и конца не видно этому.  Поэтому лучше уж игнор, чем вот такоё каждый день...  http://uploads.ru/i/4/P/k/4Pkja.gif

409

Средне-азиат-ка написал(а):

Лючка,   ну и чудненько!
    Поэтому лучше уж игнор,

это точно)

410

Хорошо меня никто не учил)) сама всех поучаю)))

А свекровь, вот ведь молодца, так говорит(это редко бывает), когда хочет мне какой то совет дать:

"Ирочка, я конечно знаю, что ты это знаешь и сама..." Гы!

411

Эмилка написал(а):

мой муж сразу на меня все оформил)) я не сопротивлялась))   
так что без свекровей)))правда я не уверена, что ей сказал))) чтобы она с ума не сошла))

А моему дай волю, все бы на мамО оформилhttp://uploads.ru/i/Q/3/B/Q3BO2.gif

Ерширия написал(а):

о все в прошлом, долго я их мирила..))

Я помню))) Мне мирить никого не надо бло, мои на меня сразу окрысились, я из шубки пыталась выскочить, чтобы понравиться, а потом всех нах послала, пускай сама выворачивается

Лючка написал(а):

А моя меня и по сей день игнорирует)))))))))

насри и разотри  http://uploads.ru/i/u/D/F/uDFz3.gif

Средне-азиат-ка написал(а):

и конца не видно этому.

пипец. это сколько же нервов надо иметь

412

ИвОлга написал(а):

мои на меня сразу окрысились,

меня лично любили всегда.. ведь это не сын их меня выбрал))) А они меня для сына)) Так же у нас было. Потому мне не надо было выворачиваться.. Моей задачей было - полюбить Славку им на радость.. Целый год на это убила))) Но все ж проняло)) да как!)))))))))))))

413

Средне-азиат-ка написал(а):

Лучше уж пусть игнорирует, чем кругом и всюду лезет.

http://uploads.ru/i/6/I/8/6I8fa.gif ))))))

ИвОлга написал(а):

мои на меня сразу окрысились, я из шубки пыталась выскочить, чтобы понравиться, а потом всех нах послала, пускай сама выворачивается

Аналогично.Я сказала - насильно мил не будешь.)))

414

ИвОлга написал(а):

это сколько же нервов надо иметь

Да Оль. Вот так. Я бы не смогла наверное. Столько лет терпеть... Каждый божий день. А свекурва ведь вроде и против сначала не была, что сын на ней женится, и вроде и не на русской женился. (У них часто конфликты на этой почве бывают. ) Ан нет вот. Всё не так и не эдак. Всю жизнь.

415

Кэт написал(а):

Потому что при Максе....((((Проходила я это....

уф! меня сия беда стороной обошла.. свекровь без мужа со мной даже лучше.. Она сына стесняется, а меня нет)) ну мы о всякой там фигне болтаем..

416

Свекровь по-гороскопу>>Или каково нам невесткам..

417

Ерширия написал(а):

уф! меня сия беда стороной обошла.. свекровь без мужа со мной даже лучше.. Она сына стесняется, а меня нет)) ну мы о всякой там фигне болтаем..

Как говорит на это мой муж(философ блин) - у каждого своя судьба.))Даже и не знаю,что и ответить....((
Гороскоп гляну...))

418

Ерширия написал(а):

свекровь без мужа со мной даже лучше.. Она сына стесняется, а меня нет)) ну мы о всякой там фигне болтаем..

ооо.))) у меня свекровь тоже без мужа с более развязным языком.))) потому что она любит мне последние сплетни порассказывать.))), а муж терпеть этого не может.) поэтому она да, более раскрепощённая без него :crazy:

419

мечта написал(а):

потому что она любит мне последние сплетни порассказывать.))), а муж терпеть этого не может.) поэтому она да, более раскрепощённая без него :crazy:

не моя не сплетни, она знает, что я их не выношу, откровенно затыкаю, если про всякую там Тоню рассказ начинается..

420

Ерширия написал(а):

не моя не сплетни, она знает, что я их не выношу, откровенно затыкаю, если про всякую там Тоню рассказ начинается..

я не поддерживаю разговор, но и не прерываю... я понятия не имею о ком она говорит, а ей "выговориться" надо.))) её я не поменяю, уча, что сплетничать это плохо, а приятное сделаю, не обрывая её разговор.)))


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Свекровь - как много в этом слове>>