МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Свекровь - как много в этом слове>>


Свекровь - как много в этом слове>>

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Irinka написал(а):

у тебя все получится! Ты здоровский и очень добрый человечек!

Ириш, спасибо.. да только пресловутый волк может и тут выползти.. не дай Бог конечно..

332

Кэт написал(а):

у каждого такая свекровь,которую человек заслуживает..)))

я, конечно, не ангел, но "такого" не заслужила((( просто я неласковая телята, как в пословице(((, а лицемерить не могу и не буду! что есть, то и говорю, как считаю нужным, так и поступаю!-это не всем нравится(((
Ерширия, Ириш, и я , наверно, пока тока дважды))))))..............  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

333

Крис написал(а):

я, конечно, не ангел, но "такого" не заслужила((( просто я неласковая телята, как в пословице(((, а лицемерить не могу и не буду! что есть, то и говорю, как считаю нужным, так и поступаю!-это не всем нравится(((

Это как про меня написано.)))

334

Ерширия написал(а):

Я дважды будущая свекровь..

Я тоже буду свекровью.Очень хочу быть лучше,чем я испытала.Но уже сейчас - есть девочки,которые нравятся,есть,которые нет.У Миши пока много...

335

Кэт написал(а):

у каждого такая свекровь,которую человек заслуживает..)))

Да, ладно... С чего это я заслужила такую свекровь?
Я когда перед ней на изнанку выворачивалась, она ко мне жопой поворачивалась.
Да и сейчас, чем у нас спокойнее отношения, тем больше ее начинает заносить.
Как я взбрыкну, так стелется прям передо мною.
Но лицемерие все-равно прет, не скрыть.

336

ИвОлга написал(а):

Да, ладно... С чего это я заслужила такую свекровь?

вот уж точно!!!

337

ИвОлга написал(а):

Да, ладно... С чего это я заслужила такую свекровь?

))))А я?Оль,да это шутка была больше...))

338

я у своей свекрови :) стала змеей подколодной :) как только муж ушел. истерит на каждом углу: змея и с...ка выгнала сыночку в одних трусах из дому :) . на мои попытки с ней поговорить начинает орать на меня матом и бросать трубку

339

Матятя:mad:  :mad:

340

Матятя написал(а):

на мои попытки с ней поговорить

ну так и не говори.Ну ее!!!

341

Матятя, а ты думала,Катюш...Не пропала ведь,а возродилась...Как я тебя понимаю...Бог с ней.Главное самим такими не быть,у нас ведь сыновья растут.)))

342

Спасибо, милые.
Иринка, вся фигня в том что квартира юридически ее.и конфликтовать  с ней не хочется как-то :)

343

Матятя написал(а):

Иринка, вся фигня в том что квартира юридически ее.и конфликтовать  с ней не хочется как-то

ах да, я чет подзабыла сей ньюанс... ну не конфликтуй, раз она трубку бросает, видимо не хочет твоих звонков... не звони) думаешь от твоих звонков изменится ее отношение? она уже "записала" тебя себе в мозгу

Матятя написал(а):

змеей подколодной

... может со временем сама отойдет от обид, получше будет отношение. А с квартирой думаю должна понимать, что там в первую очередь ее внуки живут. Да и, как помнится, квартиру не полностью она покупала...

344

Irinka написал(а):

А с квартирой думаю должна понимать, что там в первую очередь ее внуки живут

так это... она ж переменила свое мнение координально-типа это квартира ее, ее сына и ее внуков. сыночку жена не устраивает, он новую нашел, а я могу собирать свои манатки и валить нах.

Irinka написал(а):

квартиру не полностью она покупала...

там 1/5 моих родителей+ была убитая хрущевка, в которой отродясь ремонта не было.... а теперь там и ванна от и до сделана и окна и двери новые и кухня....только никто теперь это не докажет...

345

Матятя написал(а):

..только никто теперь это не докажет...

вот это да, грустно((( само сложное это... когда мы делаем что-то, то никогда не задумываемся, что потом это нам еще и доказывать надо.... Иначе ж просто невозможно было бы жить...если на каждый свой шаг иметь документ и доказательства.

Матятя написал(а):

а я могу собирать свои манатки и валить нах.

сложно((( а ты не прописана в квартире? а дети?

346

я прописана и дети тоже

347

Свекровь подала в суд на прекращение пользованием мной квартирой и выселением меня :)

348

суд 23.08

349

Матятя написал(а):

Свекровь подала в суд на прекращение пользованием мной квартирой и выселением меня

вот пи-пи-пи!!! :mad: офигеть.... и внуков на улицу выгонит??????....да... люди Бога не боятся(((
Матятя, держись, Катюш @@@@@@@@@@@@

350

Irinka написал(а):

и внуков на улицу выгонит

внуков я огу оставить :) она их воспитает

351

Кать, одно слово - ДУРА!((((((((( ща, прям, оставить ей внуков!!!!!!! Значит тебя (и за то в том числе, что ты родила ей этих внуков) на улицу, а деток ей - нормально вооще!.... Желаю тебе от всей души, чтобы это просто временное помутнение у нее было! у меня так со свекром было: когда я с мужем развелась, свекровь (ну вот незнаю, может в душе ей и гадко было, что я ушла от ее сына) была на моей стороне, всячески меня поддерживала - благодаря ей я получаю алименты - она практически заставила своего сына их платить. А вот свекор по началу бузовал жутко.... потом нормально))))))) устаканилось. Чего и тебе желаю!

352

Матятя, вот сволочь она.. Держись, Катюш. Желаю тебе чтоб, как Иринка сказала, это было ее вымещением обиды за сына.. временным помутнением..

353

Матятя написал(а):

внуков я огу оставить  она их воспитает

а у внуков она спросила???

354

Матятя, Кать,мат на языке...Я предполагала,что они так сделают...(((Это к сожалению - правило,а не исключение...(((Слова знаю не поддержат особо,далеко...А если у нее получится,я теоретически..есть куда деться?Что твои говорят?Вот блин...Откуда все это берется....????????????((((((((((((((((

355

слов нет((((((((( Матятя, не знаю чем поддержать!!! надеюсь ей все это зло вернется!!!

356

Матятя написал(а):

Свекровь подала в суд на прекращение пользованием мной квартирой и выселением меня

Матятя, а жилье в чьей собственности?и вроде свекровь вначале не была против того чтоб ты там жила?что поменялось?

357

Матятя написал(а):

Свекровь подала в суд на прекращение пользованием мной квартирой и выселением меня

Вот же нелюди, жуть! Катя, при разводе определяли ведь с кем остаются детки?! я так думаю, что с тобой, тогда ты как опекун своих детей имеешь право жить там до совершеннолетия младшего, а там и на учебу деток сосласться можно.

часть 4 статьи 31 ЖК РФ В случае прекращения семейных отношений с собственником жилого помещения право пользования данным жилым помещением за бывшим членом семьи собственника этого жилого помещения не сохраняется, если иное не установлено соглашением между собственником и бывшим членом его семьи. Если у бывшего члена семьи собственника жилого помещения отсутствуют основания приобретения или осуществления права пользования иным жилым помещением, а также если имущественное положение бывшего члена семьи собственника жилого помещения и другие заслуживающие внимания обстоятельства не позволяют ему обеспечить себя иным жилым помещением, право пользования жилым помещением, принадлежащим указанному собственнику, может быть сохранено за бывшим членом его семьи на определенный срок на основании решения суда. При этом суд вправе обязать собственника жилого помещения обеспечить иным жилым помещением бывшего супруга и других членов его семьи, в пользу которых собственник исполняет алиментные обязательства, по их требованию.

Отредактировано Ежения (Понедельник, 13 августа, 2012г. 20:37:28)

358

Моя тоже выделилась в субботу. у моего мужа ДР, все пришли и начался вихрь, пошел ливень, ну я думаю хорошо что все уже пришли прихожу в комнату спрашиваю что она будет пить, а она: да ничего не надо! с такой злобой, я удивилась говорю что произошло, мне отвечают: да забыла снять белье с балкона, все домой собралась, вообщем в таком духе прошли несколько минут,  у всех уже никакого настроения и брат мужа пошел в ливень блин до дома их снимать белье, зато она успокоилась стала смеяться. я в шоке. даже ведь не остановила его, мы его останавливали, хотели хотя бы такси вызвать((( потом говорит такая со смехом а чего это он ушел??  %-) папа мой не выдержал говорит а надо лицо попроще делать, тогда бы не ушел)))

359

Ежения,

Ежения написал(а):

отсутствуют основания приобретения или осуществления права пользования иным жилым помещением

как это доказать?

Ежения написал(а):

другие заслуживающие внимания обстоятельства

какие?

360

Ежения, переведи на русский.


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Свекровь - как много в этом слове>>