МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Свекровь - как много в этом слове>>


Свекровь - как много в этом слове>>

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Я не буду свекровью никогда :cool: Я стану тещей :D

302

БЭЛЛА написал(а):

Я стану тещей

:D

303

Крис написал(а):

Петрова написал(а):
Женя мне сказала, что мою маму-порой больше ждёт и любит, чем свою...Оксан, а живет она с кем?

Кто??Жена брата моего???Одна живёт))с детьми и мужем...Но помогает больше моя мама, с детьми..
мечта-рада за налаживание отношений

304

Эмилка написал(а):

Неужели за шесть с половиной лет так и нельзя было привыкнуть к моему существованию?

наверное все дело в ЖЕЛАНИИ привыкнуть...некоторые свекрови и тещи просто не хотят мириться с тем, что их дети любят( хоть и по друому) кого то ещё, а не только их....
я вот вчера смотрела фильм СВАДЬБА... вот где свекровь так свекровь..не дай Боже такую

305

Татьянка написал(а):

наверное все дело в ЖЕЛАНИИ привыкнуть..

наверное, Танюш) но это, как говорится, уже не мои проблемы )

Отредактировано Эмилка (Понедельник, 20 сентября, 2010г. 11:25:57)

306

Я вообще перестала уважать свою свекровь....Этому поспособствавало уход из дома их среднего сына - он поссорился с отцом на что отец сказал уходи отсюда и чтоб твоей ноги не было в доме, а свекровь как это в ее духе промолчала. у него нет своей квартиры он ушел к своей девушке, да и девушка не с отдельной жилплощадью и теперь они живут с семьей сестры его девушки. сын попросил мать собрать ему необходимые вещи т к он не взял с собой ничего, а когда девушка его пришла на встречу с матерью чтоб вещи его забрать она охренела от габаритов сумки, на вопрос а чего так много, свекровь ответила а что было то и собрала! даже куртку зимнюю отдала, это при том что дело было в конце мая!!! сначала я вообще не могла с ней разговаривать, а потом как-то обстрагировалась потому что моя дочь все равно туда ходить будет и чтоб не нервировать себя я стараюсь не разговаривать с ней, но я не понимаю как родного сына можно выгнать из дома и молчать перед мужем, который непонятно почему одел на себя корону - он 1,5 года дома сидит не работает потому как его лишили прав а кроме как дальнобойщиком он никем работать не хочет, в доме одни долги, есть иногда нечего, а он сидит дома - это мужик чтоли?! да я б пинка бы ему дала для разгону, а чтобы ребенка из дома выгнать хоть и взрослого не дала бы!

307

у меня не вяжется никак ее портрет. она хитрая, всегда делает хорошее только напоказ, но терпеть такого мужа - я не понимаюююююю. она мне самой говорила что он ей до чертиков надоел - хотя со мной откровенничать.... такого мало было, сказала что если бы он ушел навсегда она бы обрадовалась. еще в тот день когда она откровенничала со мной пришел пьяный свекр и сказал всем идти на Х, его долго пытались успокоить, он орал матом на всю хату, я долго пыталась его переорать чтоб Арину хоть как-то отвлечь, а потом не выдержала и наорала на него чтоб он на Х шел и ребенка не пугал, он успокоился а потом я собрала монатки и мы все ушли, это было в родительский день т е в апреле, я злопамятная девушка и долго к ним не ходила, муж сначала тоже был на одной волне со мной, а потом типа уже время много прошло он сам все знает просто извиниться не может и все в этом духе, а я сказала НЕТ если насрал в душу будь готов извиниться тем более что я ему лично и тем более мой ребенок ничего ему не сделали и меня если нах послал то я пойду только тогда к ним когда он извинится, но время шло а он не извинялся, мы иногда бывали у них но с ним я не здоровалась и не разговаривала вообще на него не смотрела, наступило 1 августа его ДР и муж мне говорит нас пригласили я говорю я не пойду вы с Ариной сходите а я дома буду, муж бесился, орал что мол раньше ведь ходили а тут вдруг не пойдем это потом мне надо будет извинения просить, я осталась непреклонна в моем понимании я ходила не к нему а тут его ДР и мало мальски поздравить его надо будет а это все равно что придти с транспоратонтом "вытирайте об меня ноги - я все стерплю". мы долго ругались и пришли к консенсусу что он один пойдет к отцу и скажет наконец ему что он был не прав и я не приду пока он не извинится. муж пошел и позвонив мне сказал что свекр вообще этого дня не помнит, но раз так сказал он готов конечно извинится, и девочки знаете как я его ненавидела, как он меня бесил, но придя к ним (свекрови не было еще дома) и он извинился говорит что ничего из того что ему рассказал муж мой он вообще не помнит и ему, внимание, НИКТО ОБ эТОМ НЕ ГОВОРИЛ! я в шоке, я простила сразу, хотя думала осадок все равно останется, но как рукой сняло! вот если бы, не дай Боже, мой муж нах пошлет семью Арины, да я бы его сгнобила и загрызла, а эта женщина - ничего ему не сказала! я в Ахуе просто!

308

Ежения написал(а):

внимание, НИКТО ОБ эТОМ НЕ ГОВОРИЛ! я в шоке,

Ежения, мож он врет, ну типо чего теперь с него возьмешь, тем более что не помнит?

Ежения написал(а):

сказала что если бы он ушел навсегда она бы обрадовалась.

Что-то ее держит около него. У меня та же ситуация , но только с моей бабкой. ЕЕ еб*рь пересрался со всеми из нашей родни. Естественно и с ней теперь уже очень много лет никто не икшается. И та же песня с ее стороны. Пипец! Че за бабы?

309

Крис написал(а):

И та же песня с ее стороны. Пипец! Че за бабы?

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  Ты на себя посмотри - сама так живешь)))при таком муже)))

310

Арландина:mad: запилила   [взломанный сайт]  . Когда разведусь, будешь пилить типа- КАК ТЫ ЖИЛА С ТАКИМ или НУ ТЫ ЖЕ ЖИЛА С ТАКИМ!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif 
  [взломанный сайт]  Ну, Косякова.........

311

Крис написал(а):

Ну, Косякова.........

Высокие отношения  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

312

БЭЛЛА написал(а):

Высокие отношения

родственные  :rofl:

313

Да родня -это наше всё  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

314

Крис написал(а):

Ежения, мож он врет, ну типо чего теперь с него возьмешь, тем более что не помнит?

ну насколько я знаю его, он бы не так себя вел если бы знал, я верю в то что он не знал, а промолчать это в ее духе, как она сама говорит само рассосется, эта женщина не привыкла решать проблемы, она пускает все на самотек

Крис написал(а):

Что-то ее держит около него. У меня та же ситуация , но только с моей бабкой. ЕЕ еб*рь пересрался со всеми из нашей родни. Естественно и с ней теперь уже очень много лет никто не икшается. И та же песня с ее стороны. Пипец! Че за бабы?

да мне если честно пофигу живут и пусть живут это не мое дело - чужая семья потемки, но я не могу принять ее отношение к уходу сына

315

Белла написал(а):

Я стану тещей

я вчера только подумала, что бубу тещей в кубе :rofl:
А Ерширия свекровью в квадрате :rofl:
Вот сейчас юность вспомнили и я поняла: моя свекровь - чистое золото! Святая женщина.
Даже после развода с ее сыном именно она меня поддерживала, гнала меня из дома))): "ты ж молодая, не сиди дома не кисни, иди в гости сходи, в кафе друзья зовут, я с Настей посижу, иди отдохни". Даже сейчас, когда мы уже 10 лет как в разводе, у меня двое детей от другого мужчины, а она и присмотреть за ними готова и подарки им таскает и советом по воспитанию и по жизни всегда поможет. Одно слово: святая женщина!

316

-Ну что снохушка, с праздником тебя!
-С каким это еще праздником, мама?
-Да вот, мне надо срочно уехать на два месяца...

317

Ерширия:D

318

Трогательно-приятно-душевный рассказ о свекрови: читать столбиками

http://s017.radikal.ru/i400/1111/81/8905bf6a45b2t.jpg  http://s005.radikal.ru/i209/1111/4f/ad765cd3b31ct.jpg

319

Irinka написал(а):

Вот сейчас юность вспомнили и я поняла: моя свекровь - чистое золото! Святая женщина.
Даже после развода с ее сыном именно она меня поддерживала, гнала меня из дома))): "ты ж молодая, не сиди дома не кисни, иди в гости сходи, в кафе друзья зовут, я с Настей посижу, иди отдохни". Даже сейчас, когда мы уже 10 лет как в разводе, у меня двое детей от другого мужчины, а она и присмотреть за ними готова и подарки им таскает и советом по воспитанию и по жизни всегда поможет. Одно слово: святая женщина!

ничего себе! это действительно большая редкость, когда такие отношения с бывшей свекровью...   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good2.gif

320

Lesya80 написал(а):

ничего себе! это действительно большая редкость    , когда такие отношения с бывшей свекровью...   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good2.gif

да и с настоящей тожеhttp://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash3.gif

Отредактировано ИвОлга (Четверг, 15 марта, 2012г. 20:34:01)

321

Мамы наши подружились, перестали враждовать (их сплотило горе - в один год свекр мой умер, на следующий год сразу же мой папа, оба от рака..) И теперь у меня со свекровью просто идеальные отношения.. оказывается все таки осадок именно был от ИХ вражды..

Свекровь пробила мне даже бюджетную операцию на суставе в лучшей клинике в астане.. (где сама сейчас делает себе искусственное колено )
Только я делать боюсь)) Посмотрю как ей сделают..

322

Lesya80 написал(а):

ничего себе! это действительно большая редкость, когда такие отношения с бывшей свекровью...

А мне думается как раз,что с бывшей быстрей будут хорошие отношения,чем с настоящей.Делить некого.
Моя свекровь ужасно не любила первую жену моего мужа.А когда на мне женился,стали не разлей вода....А я не то,о чем она мечтала для своего сына.))))

323

Кэт написал(а):

А мне думается как раз,что с бывшей быстрей будут хорошие отношения,чем с настоящей.Делить некого.

  http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif  в яблочко!

324

Кэт написал(а):

А мне думается как раз,что с бывшей быстрей будут хорошие отношения,чем с настоящей.

Ириш, вериш, когда она была "настоящей" у нас тоже были прекрасные отношения)))))))) просто она такая женщина! в этом мне повезло. Ну и меня при воспитании папа учил быть не столько "хорошей женой", сколько "хорошей снохой")))))))) Так что мы со свекровью совпали)) да и для сегодняшней Костиной жены она тоже хорошая свекровь! Это в большой степени зависит именно от человеческих качеств самого человека, а не оттого свекровь она или тещи)) ну и, конечно, от отношений между людьми.

325

Irinka написал(а):

Это в большой степени зависит именно от человеческих качеств самого человека, а не оттого свекровь она или тещи)) ну и, конечно, от отношений между людьми.

Да,да,Ириш.Это редкость.А я про вообще.)))
Тут тебе повезло,но на самом деле - у каждого такая свекровь,которую человек заслуживает..)))

326

Irinka написал(а):

Ириш, вериш, когда она была "настоящей" у нас тоже были прекрасные отношения)))))))) просто она такая женщина! в этом мне повезло.

мне есть к чему стремиться.. Я дважды будущая свекровь..

327

Ерширия написал(а):

мне есть к чему стремиться.. Я дважды будущая свекровь..

  http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

328

Кэт написал(а):

у каждого такая свекровь,которую человек заслуживает..)))

нда......тогда я совсем никудышняя....

329

Ерширия написал(а):

мне есть к чему стремиться.. Я дважды будущая свекровь..

у тебя все получится! Ты здоровский и очень добрый человечек!

330

Олька написал(а):

Кэт написал(а):

    у каждого такая свекровь,которую человек заслуживает..)))

нда......тогда я совсем никудышняя....

Да я больше про себя...)))


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Свекровь - как много в этом слове>>