МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Политика и общество » Выборы


Выборы

Сообщений 61 страница 90 из 153

Опрос

А вы ходите голосовать?
да

50% - 13
нет

26% - 7
когда-как

23% - 6
Голосов: 26

61

Петрова написал(а):

ага-а кого не спроси-все против)

а старшее поколение тоже против?...

62

я вот почитала и поняла, что все как у нас...кого не спроси все против ЯнукОвоща)  а как выборы пришли, так совсем другая песня. Так и сейчас все хаят его, все до одного, но как придут выборы будут голосовать за одних и тех же.....дурной народ  [взломанный сайт]

63

Милена написал(а):

.дурной народ

братья-славяне  :rofl:

64

Эмилка написал(а):

братья-славяне

братя ссср-яне))) и у нас так))

65

REAL-INTER написал(а):

братя ссср-яне))) и у нас так))

:rofl: наверное, кто-то кого-то заразил)))

Отредактировано Эмилка (Понедельник, 5 декабря, 2011г. 21:59:22)

66

с выборов все плюются, а сегодня знакомая говорила, что давали по 2 тыщи, чтобы за ЕД голосовали. Тьфу на них.

67

Как имели нас, так и дальше будут....И никто не поможет. Нет настоящих лидеров...."Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков"....Страна живет нефтью, а прибылью от ее продаж пользуется кучка дерьма "лидеров" и тех кто вовремя присосался....Если думать обо всем этом - можно с ума сойти....Творят с...и что хотят....Уроды........И вот им оды слагают по телику  :x
В стране, которая сидит на нефти, туча нищих, больных детей не на что лечить, учить детей скоро будет не на что, делают почти платным среднее образование, пенсионеры живут от пенсии до пенсии, лекарства не на что купить, животных мучают и убивают....Слов нет :angry:

Отредактировано Белла (Понедельник, 5 декабря, 2011г. 22:41:39)

68

REAL-INTER написал(а):

кто нибудь скажет какая система пронцентов в Ростове? около 148% области участвовал

в свердловской 115%  %-) 

Белка написал(а):

с выборов все плюются, а сегодня знакомая говорила, что давали по 2 тыщи, чтобы за ЕД голосовали. Тьфу на них.

сейчас ролик смотрела, мужчинка на акции протеста давал интервью. Все нормально было, пока он не сказал, что за карусельку по 3 тыс предлагали.
тут менты подскочили мигом и в машину его.

69

Леди написал(а):

в свердловской 115%

:crazyfun: математки-алкоголики)))

70

анекдот в тему
http://video.mail.ru/mail/valiypop/1363/3581.html

71

Леди написал(а):

в свердловской 115%

а в Воронежской тоже 129))) ты ролик до конца не смотрела??)))))))))

72

а это видео акции протеста в москве

73

сегодняшняя акция протеста в москве в прямом эфире

Код:
http://ru.justin.tv/protiv_putina#/w/2196873712

Женя в командировку поехал. Говорит вся дорога в сторону Москвы забита военными на бронетранспортерах

Отредактировано Леди (Вторник, 6 декабря, 2011г. 19:00:57)

74

охота вам в политику лезть?...
ну жили бы за границей-тоже был бы повод повозмущаться, я заверяю

когда ввели евро - в Германии довольных не было-даже мои ровесницы-немки в мед.училище возмущались почему не провели референдум о том вводить или не вводить - ну и на самом деле-ничего хорошего этот евро тогда не дал-не знаю как сейчас, но сильно сомневаюсь )))

потом))) когда Шредера на второй срок выбирали - тоже все говорили, что за него НЕ голосовали, однако он прошел на второй срок - его никто не хотел, все им возмущались и только ленивый не плюнул в его сторону  :D

друзья! давайте не лезть в политику - это мерзкое и грязное дело)))) не надо пачкаться))))

75

молодцы русские, вот так, наконес то. до конца!!! давайте!!!

76

Леди написал(а):

Женя в командировку поехал. Говорит вся дорога в сторону Москвы забита военными на бронетранспортерах

Да, это не шутки....Пробки, все дороги перекрыты, я с трудом доехала с водителем до метро....Неужели они собираются отстреливаться???????? МЫ ВИДЕЛИ КАК ПОДТЯГИВАЮТ АРМИЮ...Против кого???? Против электората???? Короче, то ли еще будет....

77

Эмилка написал(а):

ничего хорошего этот евро тогда не дал-не знаю как сейчас, но сильно сомневаюсь )))

да ваще... по мне, каждый бы жил со своей валютой... сейчас все страны страдают от €
уже говори о том, что € пропадёт,  но пока они ещё чего-то вошкаются, всё думают спасти €, но я чего-то сомневаюсь...  [взломанный сайт]

Отредактировано мечта (Вторник, 6 декабря, 2011г. 21:03:56)

78

Выборы в РОССИИ- как выкуп невесты, все знают что невесту выкупят в любом случае , но ТРАДИЦИИ надо соблюдать!!

79

мечта написал(а):

по мне, каждый бы жил со своей валютой.

это было бы очень верно, а главное полезно для каждой страны в отдельности в Европе
Германия очень много потеряла из-за ЕВРО имхо

80

да европа просто проиграет сша...евро как против доллара сотворили, но не смогли вроде отстоять

81

REAL-INTER написал(а):

не смогли вроде отстоять

при чем здесь отстоять? просто в евросоюзе в каждой стране СВОЯ экономика и свои проблемы))
те у кого проблем больше решают их за счет тех стран, где проблем меньше
вообще, Марка в свое время это были настоящие деньги и стабильные -могу это утверждать, т.к. застала

ладно. это вообще не по теме))) не хочу я и европу обсуждать)))

82

Кому интересно  Выборы- как всё было на самом деле

83

Да нас крупно поимели в который раз на выборах, но вот к своему стыду лично у меня не хватает решимости выйти на митинг, страшно. Ведь и по голове могут дать и на 15 суток посадить, и сразу мысли в голову лезут "а как же ребенок" и т.д. А вы смогли бы выйти на площадь и отстаивать всё то что здесь написали?

84

Suny написал(а):

А вы смогли бы выйти на площадь и отстаивать всё то что здесь написали?

мы уже 3 года боремсяб ты думай ёто твое дитя будет жить в этой стране, и надо исправить все))

85

REAL-INTER написал(а):

мы уже 3 года боремсяб

В чем заключается ваша борьба, конкретно действия?

86

Suny написал(а):

В чем заключается ваша борьба, конкретно действия?

все в рамках закона- миттинги, шесвии, забастовки, голодовки... бывают и столкновения с полицией, но это они первыми нападают...закрывают дороги, угражают от интитутов удалить или от работ... воощем такие дела

87

Suny, а можно тебе личный вопрос задать? что ты испытываешь, когда ищешь информацию об этом и читаешь ее?..
ты хочешь реально что-то сделать? просто повозмущаться? или ощутить, что при тебе происходит история?...
прошу не обижайся, мне правда любопытно

88

Suny, дело в том, что я не верю никому, и тому же мужику в ЖЖ-почему я должна ему верить? что его никто не нанял, чтобы поднять смуту в стране?!.. я не защищаю никого, а именно подчеркиваю, что у меня любая информация вызывает скепсис

89

Эмилка написал(а):

Suny, а можно тебе личный вопрос задать? что ты испытываешь, когда ищешь информацию об этом и читаешь ее?..
ты хочешь реально что-то сделать? просто повозмущаться? или ощутить, что при тебе происходит история?...
прошу не обижайся, мне правда любопытно

никаких обид) ощущаю в душе сильную потребность перемен, несправедливость и надежду на светлое будущее, на то что появится лидер за которым я и подобные мне думающие люди выйдут на площадь. Ну и сопереживаю искренним людям, которые уже сейчас находят в себе силы выйти и пытаются как то изменить ситуацию, хотя на данный момент это вряд ли будет иметь положительные последствия

90

Suny написал(а):

ощущаю в душе сильную потребность перемен, несправедливость и надежду на светлое будущее, на то что появится лидер за которым я и подобные мне думающие люди выйдут на площадь.

имхо, такие мысли предельно опасны
боюсь в Германии 20-х годов бродили подобные же настроения, и чем все это обернулось?
ВСЕ кто хочет попасть к власти, обещают сладкую жизнь
политика - это игра за власть, а не реальные желания помочь своей стране.. имхо


Вы здесь » МАМА plus » Политика и общество » Выборы