МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Политика и общество » Выборы


Выборы

Сообщений 1 страница 30 из 153

Опрос

А вы ходите голосовать?
да

50% - 13
нет

26% - 7
когда-как

23% - 6
Голосов: 26

1

Мужик заходит в магазин сувениров. Видит маленькую бронзовую фигурку кошки. На ценнике написано: "кошка - 1000 рублей, её история - 10 000 рублей."
- Я могу купить кошку без истории? - спрашивает он продавца.
- Конечно, - отвечает продавец, - Но за историей вы всё равно вернётесь.
Мужик покупает маленькую бронзовую кошку и идёт по городу. Вдруг он замечает, что следом за ним сначала идёт одна кошка, потом другая, потом ещё. Через некоторое время за ним уже идут тысячи кошек. Мужик в ужасе начинает убегать. Кошки не отстают. Тогда он размахивается и бросает маленькую бронзовую фигурку кошки в реку. Все кошки бежавшие до этого за мужиком, тут же прыгают в воду вслед за статуэткой и тонут.
Мужик идет обратно, в тот же магазин сувениров.
- Я же предупреждал вас, что Вы вернётесь за историей, - говорит ему продавец.
- К черту историю! - отвечает мужик. - У Вас есть маленький бронзовый единоросс?

А вы пойдёте голосовать? Мне всё равно за кого-вопрос в вашей позиции)))Меняет ли это, хоть что-то) как по вашему?

2

пойду, однозначно))) Знаю, что уже всё решено задолго до выборов, но и воспользоваться своим бюллетенем в выгоду неприемлемой партии не позволю.

3

А вот я)))) Член избирательной комиссии :D (три раза была!!!!) Даже удостоверение имеется)
Да фиг его знает - будет настроение - пойду..нет- значит нет)))
Решается где - ну уж точно не на бюллютенях! может быть где то ещё раньше...а так зачем мухлевать - у нас народ и так замбированию поддаётся))))))))))))

4

Голосовать пойду!

5

Не хотели идти, но пойдем, чтобы едерасты не оприходовали наши пустые бюллетени в свой адрес.
Вообще, в этот раз голосование "вопреки". Кого не спрошу, все против, откуда же у "них" более 50% голосов.

6

Пойду. Заставили. Уговорили. Даже открепилась уже со своего участка))))

А вообще не хожу, потому что прежде все лень ездить в другой район.

7

я голосую всегда. И так получается, что мне расстраиваться не приходится))) (все наверное помнят в том году 96% :rofl: )

8

ИвОлга написал(а):

Вообще, в этот раз голосование "вопреки".

вот-вот
Я пойду

9

Пойду. Не хочу чтобы мой голос пропал или был отдан кому то....

10

я ужас как далека от всей политики. голосовать не пойду, потому что далеко... Но, скажитте мне, за кого голосовать? те, ктопротив ед рос, за кого вы голосуете?

11

не пойду. лениво свое время тратить на ерунду

12

Эмилка написал(а):

не пойду. лениво свое время тратить на ерунду

:insane: вот я так же думаю, поэтому голосовать ходила всего один раз))))

13

Милена, никогда в жизни не ходила я  :D -меня видимо еще советские времена отвратили))))

14

Не, мне не трудно - тем более два шага шагнуть.

15

Эмилка написал(а):

не пойду. лениво свое время тратить на ерунду

Ир, ну мы раньше с мужем как 2 дурака, даже на костылях. Потом задвинули все это.
Но когда узнали, что делают с бюллетенями пустыми, решили *ни очка врагу*. Так что идем, заодно погуляем.

ПУХ написал(а):

за кого голосовать? те, ктопротив ед рос, за кого вы голосуете?

Мы главное "против". Но, ведь такую графу убрали. Так что мы с мужем разделились. Он за Жира, я за Мирона  :D   [взломанный сайт]  Нет никаких вариантов вообще((((

16

ИвОлга написал(а):

Мы главное "против"

ничего личного, но я не могу так голосовать :dontknow:

17

Я вот тоже не могу так голосовать. т.е. мне нужен реальный кандидат, чтобы нравился, чтобы хоть немного было желание поверить. а в данной ситуации, уж лучше пусть все останется как есть. закидайте меня помидорами))

18

Я тоже как то далека от политики.. Интересо почему "против"? Неужто совсем путнего ничего???

19

ИвОлга написал(а):

Он за Жира, я за Мирона

И я за Жира  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif

20

ИвОлга написал(а):

все против, откуда же у "них" более 50% голосов.

вот у меня также среди знакомых никто не будет голосовать за ЕД, и возникает тот же вопрос. Не хочется идти, только потому, что за нас уже всё выбрали.

21

да, вхожу. Левон Тер-Петросян мой выбор))) великий политик!!! наш первый президент. конечно мой голос ниче не решает, но все же в протестах тоже участвую обязателно.
а про вас- тоже нечего не решит, Едиуная Россия "победит"... но вам тоже надо начать активно опозицию готовить, только с кем- я не знаю, может вы сами скажете? мне тоже интересно.

22

Тигритто написал(а):

Я тоже как то далека от политики.. Интересо почему "против"? Неужто совсем путнего ничего???

По поводу, "путнего ничего" тафталогия в тему)))))  [взломанный сайт] 

Эмилка написал(а):

я не могу так голосовать

ПУХ написал(а):

не могу так голосовать

Ну, девченки, как я поняла, Вы голосовать и не собираетесь. Да и не надо, за Вас уже давно все решено, поэтому могу-не могу в НАШЕМ государстве никого не волнует.
Наверное, нужно иметь свою позицию, я ее имею. Я ПРОТИВ ВСЕХ КАНДИДАТОВ. А меня давно лишили радости поставить галочку в такой графе, ее просто убрали.
Но с позицией *я не пойду* скоро уберут и остальные графы. Останется только графа ЗА едерастов.
Тогда уж точно можно не ходить.
Так и будем каждые 4(5) лет избирать то одного, то другого.
ЗЫ. Ничего личного

23

ИвОлга написал(а):

ЗЫ. Ничего личного

это понятно...
непонятно-что ж мне теперь из чувства протеста голосовать за Жириновского?  :canthearyou: но я так самоуважение потеряю, которое у меня пока еще есть  :D

24

Эмилка написал(а):

но я так самоуважение потеряю, которое у меня пока еще есть  :D

Совсем никакой потери самоуважения. У меня кстати самоуважение не зависит от таких вещей - т.к. это пыль. Не протест. Ну не за союз же правых сил голосовать? Или КПРФ :x Мы тоже так разделились одна за СР другая за ЛДПР. Кстати, насчет Жирика - я его уважаю чуток, шут у трона короля - всегда говорит что думает, это правильно...

25

Эмилка написал(а):

это понятно...
непонятно-что ж мне теперь из чувства протеста голосовать за Жириновского?   но я так самоуважение потеряю, которое у меня пока еще есть

нет, ты можешь просто испортить бланк.

26

Белла написал(а):

У меня кстати самоуважение не зависит от таких вещей - т.к. это пыль.

ну мы все разные))) так уж сложилось))

Белла написал(а):

шут у трона короля - всегда говорит что думает, это правильно...

я ему не верю
я думаю, он тоже говорит то, что ДОЛЖЕН-у каждого своя роль по сценарию отведена

друзья, не надо меня агитировать и стыдить))) да-самоуважению, нет-совести  :rofl:

27

Арландина написал(а):

А вообще не хожу, потому что прежде все лень ездить в другой район.

Аналогично-ибо я прописана в одинцово))и ехать голосовать, да и за открепом-я не стану

28

Девы,вы меня вообще удивили,если честно...Телек смотришь,- у вас все за ЕР....Ан нет оказывается...

29

Кэт написал(а):

Телек смотришь,- у вас все за ЕР....

я уж сколько раз писала))) телек это зло и в новостях правды нет)))

старый анекдот))

Газетный киоск.
- "Правда" есть?
- "Правда"? "Правды" давно нет, "Советскую Россию" продали, остался "Труд" за 2 копейки...

30

Кэт написал(а):

Девы,вы меня вообще удивили,если честно...Телек смотришь,- у вас все за ЕР....Ан нет оказывается...

Да НИКТО не за неё)))я думаю большинство протитв))просто у них все рычаги власти сейчас


Вы здесь » МАМА plus » Политика и общество » Выборы