МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Здоровье ребёнка » Высокая температура у детей


Высокая температура у детей

Сообщений 121 страница 150 из 286

121

Девочки у нас ангина+лезут коренные зубы.

122

Ксюшка, ужасно :( Выздоравливайте   http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/360495-1.gif

123

Ксюшка,  поправляйтесь!

124

Ксюшка, всё сразу... поправляйтесь!

125

Спасибо девочки :dontknow:

126

У Власа 3дня температура держится, вчера ночью было 40, в течении дня 38, сегодня днём 39.6. Нурофен не помогает вообще, цифекон свечки вроде помогают, но через 3 часа температура уже за 38. Он у мамы моей сейчас, признаков простуды нет, два верхних клыка вот-вот прорежутся, опухло очень сильно и прощупываются уже. Была врач, сказала что на зубы не может быть температура выше 38, и что это вирусное, сказала лечиться. Но признаков орви у него нет, горло не красное, в лёгхих чисто, кашля нет, соплей тоже. Во вторник кровь пойдём сдавать.  Девочки у кого было так на зубы?
Ему врачи вообще говорят выше 37.2 не допускать Т, могут судороги начаться... А тут такая высоченная и ничего с ней не сделать, ну слава Богу нормально переносит, весёлый такой, играется, только показывает что зубы болят.

Отредактировано Рулевая (Воскресенье, 6 декабря, 2009г. 19:50:11)

127

Рулевая, я соглашусь с врачами-скоре вирус.

128

Петрова написал(а):

я соглашусь с врачами-скоре вирус.

но значит не тот которым мы болеем с Тасей сейчас? мы то без температуры и кашели и сопли у нас, а у него ничего нет, в садике никто не болел в эти дни, мы узнавали. Так что там тоже не мог подцепить... странно конечно всё...

129

Рулевая написал(а):

значит не тот которым мы болеем с Тасей сейчас? мы то без температуры и кашели и сопли у нас, а у него ничего нет, в садике никто не болел в эти дни, мы узнавали. Так что там тоже не мог подцепить... странно конечно всё...

один и тот же вирус-может по разному себя проявить у разных людей.

130

Я так надеюсь что всё же на зубы так, они у него раньше по одному лезли а клыки сразу 2 идут, и прям видно что отёк там сильный, бордовая десна аж

131

Рулевая написал(а):

так надеюсь что всё же на зубы так, они у него раньше по одному лезли а клыки сразу 2 идут, и прям видно что отёк там сильный, бордовая десна аж
Подпись автора

Зубы))НО на фоне этого и вирус действует сильней-я думаю скорее ТАК

132

Петрова написал(а):

Зубы))НО на фоне этого и вирус действует сильней-я думаю скорее ТАК

А как ты думаешь,  вирус может быть с одной температурой?

133

Рулевая написал(а):

вирус может быть с одной температурой?

да, у нас тут болели все дети так-неделю температура и ничего больше(варютттпронесло)

134

Рулевая, у Алешки на каждый зуб 3 дня держалась температура 39 и выше. температуру сбивала скорая-не помогало ничего. Других признаков больше не было-ни кашля, ни горла, ни чего. Так у нас вылезало 8 зубов. Сейчас ТТТ вроде прекратилось. Я не знаю, может у нас и вирус был. Но как-то совпало-как зуб, так температура и скорая.

135

Матятя, у моей подружки тоже так у ребёнка, но температура до 39 была не выше. А у Алёшки до 40 доходило? ну или до 39.6?

136

Петрова написал(а):

да, у нас тут болели все дети так-неделю температура и ничего больше

ничё себе   http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

137

Рулевая, максимально 39,6 .на эту температуру судороги начались :(

138

Матятя написал(а):

максимально 39,6 .на эту температуру судороги начались

А почему судороги? Вы у невролога не стоите на учёте? Наш врач говорит, что просто так судороги быть не могут, даже при температуре 40,а  если случились значит не всё в порядке, скорей всего неврология. Гидроцефалии небыло у вас? Хотя у Власа была и вообще целый букет в голове, а судорог не было... уффф я бы чёкнулась наверное.

139

Рулевая, не знаю почему были судороги. Обследовангие у невролога прошли-все в норме.

Рулевая написал(а):

Гидроцефалии небыло у вас?

нет, не было. По УЗИ были мелкоточечные кровоизлияния, которые после лечения рассосались

140

Матятя написал(а):

мелкоточечные кровоизлияния, которые после лечения рассосались

может это отразилось  :dontknow: ... бедная ты, наверное перепугалась вся когда судороги были.

141

Матятя написал(а):

Рулевая написал(а):
Гидроцефалии небыло у вас?нет, не было. По УЗИ были мелкоточечные кровоизлияния, которые после лечения рассосались

ой да ладно вам панику наводить))у меня в детстве -ОЧЕНЬ часто случались судороги при температуре-она у меня до сих пор 40 при каждой болезни))И никаких особых последствий я не имела.Просто конечно температуру надо сбивать не дожидаясь судорог

142

Петрова написал(а):

Просто конечно температуру надо сбивать не дожидаясь судорог

я теперь при 37,8 начинаю сбивать. Страшно мне

143

Петрова написал(а):

И никаких особых последствий я не имела.

ну я и не говорю о последствиях, просто наш врач сказал что если судороги, значит есть проблема какая то в голове! ну  я не врач и спорить не буду  :dontknow:

144

Рулевая написал(а):

я и не говорю о последствиях, просто наш врач сказал что если судороги, значит есть проблема какая то в голове! ну  я не врач и спорить не буду

ты почитай в инете на эту тему)))и потом сделай выводы))

145

А как эти судороги выглядят?

146

Петрова написал(а):

ты почитай в инете на эту тему

в инете тоже по разному пишут))) Но вообще прочитала что у детей до 3-х лет могут быть судороги при высокой Т и что это не опасно  :dontknow:

147

Ерширия написал(а):

А как эти судороги выглядят?

Я видела один раз, у моего брата двоюродного были. Его как то передёргивало в течении нескольких секунд, и он описался. Потом заснул.

148

У Власа сегодня утром ещё 38 было, а после обеда уже небыло и зуб проклюнулся, так что на зубы видимо

149

Ерширия написал(а):

А как эти судороги выглядят?

у Алешки сначала дернулась рука. Сильно дернулась.лежала на коленке, а при судороге подлетела сантиметров на 10. Потом нога. А потом его трясло мелкой дрожью в течении минуты примерно. Сознание при этом не терял. Когда руки-ноги начали подскакивать сильно испугался.

150

Матятя, ой, кошмар какой..

Девочки, не могу сбить температуру. 39 держится, свечку поставила эфферолган и до этого парацетомол таблетку выпил..

Вчера начали пить суспензию ампицилина. Но вот уже сутки прошли, а к вечеру опять такая температура. Мне тут сказли, что суспензия очень слабая для такого взрослого малыша.. Это так?


Вы здесь » МАМА plus » Здоровье ребёнка » Высокая температура у детей