МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Здоровье ребёнка » Высокая температура у детей


Высокая температура у детей

Сообщений 91 страница 120 из 286

91

Сегодня спали как младенцы (оба мы). И когда к нам пришли делать укол, Даня не успел заплакать :) и вдруг для себя понял: если не брыкаться, то почти не больно. Температура 36.4.
Оксан, диагноз только после  рентгена.

92

Женечка написал(а):

Температура 36.4

надеюсь, у Даньки всё будет хорошо.

93

Женечка написал(а):

Температура 36.4.

[взломанный сайт]  и пусть больше не поднимается!!!
выздоравливайте!

94

Температура пока не поднималась :)
на завтра принесли 2 баночки для анализов мочи: обычный и по Нечипоренко. Помню беременная лежала с почками- постоянно сдавала этот анализ.
Данька конечно весь бледный, но аппетит сохранился. Еще сейчас взяли бак.анализ - мужественно терпел :)

95

Женечка, Держитесь Женечка!

Женечка написал(а):

и по Нечипоренко.

Это весь день в одну банку помоему?

96

Лен, я тоже так думала, но мы перепутали с др. Нечипоренко это с середины мочеиспускания.
Сейчас опять 38.8. Еле уснул.

97

Женечка написал(а):

Сейчас опять 38.8. Еле уснул.

да что же это такое-что врачи то говорят?

98

Женечка написал(а):

Сейчас опять 38.8. Еле уснул.

кошмар какой-то!
вы держитесь там!!!
я в шоке, уже столько дней в больнице -и ни каких сдвигов.....куда врачи то смотрят?

99

Сегодня утром опять 37.8 состояние вялое.завтракать не смог.бутерброд поклевал чуть-чуть.
Сдали все анализы,какие только можно,кровь. Теперь надо ждать результаты. Потом на узи. Врач говорит,что проверяем почки.
Но 5 дней температура,2дня пили антибиотики и 3 дня кололи антибиотики... Что это вообще такое за инфекция чорт её дери.
Даня даже от просфоры отказался :'(

100

Сегодня утром опять 37.8 состояние вялое.завтракать не смог.бутерброд поклевал чуть-чуть.
Сдали все анализы,какие только можно,кровь. Теперь надо ждать результаты. Потом на узи. Врач говорит,что проверяем почки.
Но 5 дней температура,2дня пили антибиотики и 3 дня кололи антибиотики... Что это вообще такое за инфекция чорт её дери.
Даня даже от просфоры отказался :'(

101

Женечка, бедный малышки и ты ..Я очень надеюсь что скоро всё закончится  [взломанный сайт]

102

Анализ Нечипоренко показал много лейкоцитов. Диагноз подтверждается. Завтра назначили узи почек. И если температура не прекратится,будут колоть 2 антибиотика :(

103

Женечка написал(а):

Диагноз подтверждается. Завтра назначили узи почек. И если температура не прекратится,будут колоть 2 антибиотика

кошмар.....((
держитесь!!!!

104

Уже сутки у нас нет температуры! Сегодня делали узи. С почками у Дани все нормально, продолжаем искать причину температуры.
Девочки,огромное спасибо за поддержку. Тяжело находиться в четырех стенах (без посещений), ваше участие настраивает на положительный результат нашего заточения. СПАСИБО.

105

Женечка написал(а):

яжело находиться в четырех стенах (без посещений), ваше участие настраивает на положительный результат нашего заточения. СПАСИБО.

положительный обязательно не иначе!!!!

106

Женечка, держись!!! обязательно все будет хорошо!!! Держу кулачек!!!

107

Женечка написал(а):

С почками у Дани все нормально

Ну вот и хорошо!

108

Девули, анализы хорошие,температуры нет. нас выписывают. Сидим на сумках, ждем папу! :) :) :)

109

Женечка написал(а):

Девули, анализы хорошие,температуры нет. нас выписывают. Сидим на сумках, ждем папу!

ура!!!!!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_23.gif 
как Данька себя чувствует???

110

Женечка, как хорошо! Слава Богу!
А что было то?

111

Женечка, очень радостная весть!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good2.gif  Только непонятно, почему они причину найти не смогли?.. Желаю скорейшего восстановления!

112

Девы, у Ники тело горячее а ножки (стопы) и кисти рук прохладные. Это что?
И еще он писает много, а пьет мало...никак не заставлю его пить

113

Милена написал(а):

Девы, у Ники тело горячее а ножки (стопы) и кисти рук прохладные. Это что?
И еще он писает много, а пьет мало...никак не заставлю его пить

Выпайвай по ложечке-пить надо, что это про холодное-часто так бывает

114

Милена, у Сани тоже стопы вчера холодненькие были. А сам горячий.

Пить надо как кабану. Я своего каждую секунду прошу... что-то интересное придумай - трубочку там или я не знаю.. чтоб заинтересовался попить...

115

Девочки мучаемся 3 день, первый день температура до 38 поднялась только к вечеру, вчера и сегодня 38,6., вчера перед сном 39.
Даю нурофен, свечи Ц, хотели обтереть его водичкой не дается кричит., много пьет-очень опухли веки-не пойму отчего? Дышит плохо,будто нос заложен-а насморка нет.
Врач только завтра придет, сейчас вот снова 38,6 снова нурофен. У нас лезет верхний маляр может причина в этом,так как не простужался. Ребенок сам не свой да и я тоже,может скорую вызвать? :'(

116

Ксюшка написал(а):

может скорую вызвать?

конечно вызвать!

117

Ксюшка, ну тут только врач может диагноз вам поставить :dontknow:  может вам не ждать участкового, самим Егора к доктору свозить? Я бы так сделала.

118

у нас реакции на зубы такой никогда не было видно что лезет, вся десна опухла(((

119

Ксюшка, при такой высокой температере лучше перестраховаться! Скорая хоть диагноз поставит.

120

Леди написал(а):

Скорая хоть диагноз поставит.

не факт....но вызвать надо


Вы здесь » МАМА plus » Здоровье ребёнка » Высокая температура у детей