МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Здоровье ребёнка » Высокая температура у детей


Высокая температура у детей

Сообщений 61 страница 90 из 286

61

Белка написал(а):

что значит бредит

мычит что-то, она так никогда себя раньше не вела, скрипит, лопочет

62

в общем пока она уснула попытались свечку вставить, она проснулась разоралась, еле успокоили, теперь вот бесится

63

общем пока она уснула попытались свечку вставить, она проснулась разоралась, еле успокоили, теперь вот бесится

со спящим ребенком нельзя проводить никаких неприятных процедур. Это же двойной шок. У меня сын тоже резко против свечей, но когда надо было поставить, держали вдвоем (и откуда у малышей столько сил?)? а третий ставил свечку

64

В общем плюнули мы на свечи, сбили температуру нурофеном. Лиза сегодня уже лучше себя чувствует, впервые за три дня поела. И вроде играет, улыбается. посмотрим что будет к вечеру

65

Асенька, Дай Бог - все будет хорошо. ПОскорей выздоравливайте и не болейте! Ох... Хуже нет, когда дети болеют...

66

Taika написал(а):

Хуже нет, когда дети болеют...

это точно

67

Пусть скорей выздоравливает твоя малышка!!

68

Taika написал(а):

Пусть скорей выздоравливает твоя малышка!!

спасибо, сама на это надеюсь

69

У моей каждый раз, как болеет, первый и второй дни температура до 39,5 доходит. Такая вот особенность. Естественно, каждый раз сбиваем или Нурофеном, или препаратом с парацетамолом (например, Эффералганом). Вообще врачи говорят, что Нурофен дольше ждать надо, чтобы подействовал. А еще его нельзя, если рвота или живот болит...

70

Ну мы болели 3 дня. С пятницы до воскресенья, в воскресенье температура была совсем небольшой, а в понедельник не было её вообще)))

71

Асенька, ой. здорово, что выздоровели! поздравляю!

72

Эмилка написал(а):

поздравляю!

спасибо

73


[tr][/tr]

74

Что это?

75

Мы в больнице.температура 40,2. Началось все с соплей и покашливания дошло до скорой помощи в четверг.я напугалась, т.к.больше часа не могла сбить температуру. В инфекционке тоже не особо лучше. температуру сбиваю сама,Даню жалко - уколов оч боится и жутко брыкается,орет.подозрение первым делом на цистид- иногда у него бывает болезненное мочеиспускание :( так что мы ночевали в больнице.

76

Женечка, кошмар какой!!! Ничего себе! Поправляйтесь скорее, держи нас в курсе

77

Женечка, кошмар.... :huh:

Женечка написал(а):

подозрение первым делом на цистид- иногда у него бывает болезненное мочеиспускание  так что мы ночевали в больнице.

а анализы какие?
поправляйтесь поскорее!

78

Колят цифобол (кажется правильно запомнила).анализ мочи брали вчера - лейкоциты в норме.в понедельник сдадим кровь,опять мочу и буду требовать узи или рентген. Самое страшное,антибиотик не помогает-температура опять высокая 39.4.
Я никогда не думала,что буду радоваться темп.38! А сейчас для меня 38 это почти как 36.6

79

Женечка написал(а):

Я никогда не думала,что буду радоваться темп.38! А сейчас для меня 38 это почти как 36.6

Я тоже этой зимой жутко радовалась 38-ми... потому как - 39 почти неделю держалась у Сани при ангине. Вобще ничем сбить не могла. :'(

80

Женечка,   http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/360495-1.gif

81

Спасибо за поддержку! С телефона не очень удобно читать/писать, поэтому сообщения наверно кажутся корявыми :)

82

Женечка,
бедный малыш, Женька, переживаем за вас, выздоравливайте скорее))))

83

Женечка, скорее выздоравливайте!!!  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/360495-1.gif

84

Женечка, скорейшего выздоровления Вам! Жалко мальчонку.

85

Кошмар! И что температурище такая, и что в инфекционке (почему туда вас отвезли?)
Надеюсь, что сейчас малышу лучше. Поправляйтесь скорее!

86

Женечка держу кулачки за Даника....  [взломанный сайт]

87

Днем из-за температуры не смог поесть. сбивала сама, т.к. жалко попку лишний раз колоть. А  перед сном опять 39.1 я не выдержала - пошла. Сделали 2 укола.лучше бы мне 20 уколов вкололи,чем смотреть как Ему плохо и больно. Буквально 5 мин. как начал потеть. Температура сходит.

88

Женечка написал(а):

Днем из-за температуры не смог поесть. сбивала сама, т.к. жалко попку лишний раз колоть. А  перед сном опять 39.1 я не выдержала - пошла. Сделали 2 укола.лучше бы мне 20 уколов вкололи,чем смотреть как Ему плохо и больно. Буквально 5 мин. как начал потеть. Температура сходит.

Женечка-держись милая, и нас в курсе держи
Диагноз не поставили?

89

Женечка написал(а):

Температура сходит.

Дай Бог!

90

Женечка, выздоравливайте


Вы здесь » МАМА plus » Здоровье ребёнка » Высокая температура у детей