МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Здоровье ребёнка » Высокая температура у детей


Высокая температура у детей

Сообщений 271 страница 286 из 286

271

Ерширия написал(а):

Аспирин детям до 12 не желателен...

Я не настаиваю.Нам врач назначала однократно.Иначе не сбить было.У вас может что и покруче есть.Я про то,что парацетамола мало...,Ириш.

272

Кэт написал(а):

Я про то,что парацетамола мало...,Ириш.

Это да.. нам вот в 2009, когда темпа 39 держалась 5 дней - ибуфен помог только.. Все перепробовала и парацетомол и свечи эффералган..

273

Ерширия написал(а):

ибуфен помог только.

Да, у нас ибуклин назначают,да.

274

Может ибупрофен?

275

Белла написал(а):

Может ибупрофен?

В ибуфене и ибуклине ибупрофен с парацетамолом вместе.

276

Кэт написал(а):

Оль,парацетамола мало...Я даю в таких случаях еще и аспирин.

А зачем еще аспирин? Таблетку? Врач сказала парацетамол и еще выписала противовирусное. Амиксин. 3 таблетки 1,2 и 4 день.
Сбегала, купила. Чувствую, что темпа опять поднимается, но он пока жует что-то и играет в постеле. С темпой сразу валяется. Блин. Подруга говорит, что похоже на грипп, врачи сейчас не особо его хотят ставить.

Taika написал(а):

Максику выздоровления самого скорого, Оль. Не болейте!!!

Спасибо, Лен. С возвращением!!!!   http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/356171-1.gif

277

ИвОлга написал(а):

Мы так редко температурим, что я в этом плохо разбираюсь.

а у меня еще и паника прибавляется.. я все забываю от темпы до темпы..

Белла написал(а):

Может ибупрофен?

это вроде взрослые таблетки, а ибуфен - детский сироп (или я не так написала название?)

278

ИвОлга написал(а):

А зачем еще аспирин? Таблетку?

Олечкин,все с врачом.У нас высокую парацетамол не сбивает.Аспирина половину плюс...

Ерширия написал(а):

это вроде взрослые таблетки, а ибуфен - детский сироп (или я не так написала название?)

Он и парацктамол есть в детском сиропе.Маленьким я давала сироп,сейчас ибуклин даю.Высокую боюсь,давала плюс аспирин по рекомендации врача.Можно анальгин,но я его сама не переношу уже...

279

Taika написал(а):

протри сынулю водицей комнатной температурки с лимонным соком.

Хорошо помогает.

280

Кэт написал(а):

Хорошо помогает.

да..

281

Taika написал(а):

вопреки обычаям не кутай сильно. Медикаментозное лечение не отменяй, а от этого хуже никому не станет;) А может получшеет?

Да.

282

Ну, вот, сейчас проснулся, темп. домерила до 39,6, бросила. Наконец-то догодалась позвонить педиатру, она подтвердила, что грипп, а ни какой ни ОРВИ.
Нурофен, но я уже парацетамол дала. + гриппферон + чай с малиной + обтирания с уксусом.
Если т 3 дня вызвать Инвитро, сдать кровь, назначит антибиотик, если что.
Говорит, жуткие осложнения дает сейчас грипп.   [взломанный сайт] 

Ерширия написал(а):

еще и паника прибавляется.. я

тоже начинаю.
Еще муж в Московском, на этой дебильной разгрузке. Опять брак суки привезли. только мат у меня. Завтра его опять не будет.
Малая у бабушке. Ей спать, а у нее кровати нет, я не смогу отнести, ёпрст.

283

ИвОлга написал(а):

Говорит, жуткие осложнения дает сейчас грипп.

у нас тоже походу грипп((болеем...

284

Квиточка написал(а):

у нас тоже походу грипп((болеем...

Лен, ужасть, выздоравливайте.
Мы в этом году прививку против гриппа прошляпили со своей аллергией и вот те на.
Своему темпу сейчас сбила, ржет как конь у телека. Поел с удовольствием. Господя   [взломанный сайт]  боюсь о чем-то думать.

285

ИвОлга, Олечка,жуть,держись!Пить почаще и теплое питье.Будем надеяться - не понадобятся антибиотики.Постельный режим.Держись!  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/360495-1.gif 

Квиточка написал(а):

у нас тоже походу грипп((болеем...

Леночка!Выздоравливайте!!!  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/360495-1.gif

286

Иволга, Квиточка  выздоравления деткам скорейшего!   http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/360495-1.gif


Вы здесь » МАМА plus » Здоровье ребёнка » Высокая температура у детей