МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Вранье>>


Вранье>>

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Дорогие мои.
Были ли у вас ситуации, когда вас врут, а вы знаете что они врут (фактами), но не говорит им об этом. Они думают, что играют с вами, а на самом деле это вы играете с ними...
вообщем, если было, расскажите.
и кстати как можно в таких случаях удлинить ситуацию и получить наиболее возможное наслаждение?)))) были варианты?)))

2

Извращенец)))

3

Кошкина Мама написал(а):

Извращенец)))

ну нет))) у вас тоже было такое. не сомневаюсь, расскажите, а то у меня опыта нет))

4

Было то было, но чтобы наслаждаться этим - извините))) Мне обычно в такие моменты весьма и весьма грустно...

5

Кошкина Мама написал(а):

Было то было, но чтобы наслаждаться этим - извините))) Мне обычно в такие моменты весьма и весьма грустно...

Юленька думаешь мне особо хорошо?
но это лучший выход, не хочу ругаться. хочу на деле доказать что я умнее. можешь считать это наслаждение мести, но не понимаешь какая ща пустота...

6

Понимаю. К сожалению.

7

Кошкина Мама написал(а):

Понимаю. К сожалению.

спасибо... мда..

8

REAL-INTER написал(а):

Были ли у вас ситуации, когда вас врут, а вы знаете что они врут (фактами), но не говорит им об этом. Они думают, что играют с вами, а на самом деле это вы играете с ними...

У меня такое часто,но у меня ни наслаждения и чувства игры нет.Мне не ловко... за то,что меня держат за "простофилю"...

9

Было. Мне мерзко в таких случаях... потому как я не коварна по сути и не люблю играть такими вещами, как доверие. Я не играю - сразу честно говорю, что все поняла.. Вобщем юлить не люблю. Какое уж тут удовольствие?

Единственный способ сделать человека заслуживающим доверия — это доверять ему.

10

Кэт написал(а):

У меня такое часто,но у меня ни наслаждения и чувства игры нет.Мне не ловко... за то,что меня держат за "простофилю"...

Да всем не ловко... я вот уже поговорил с ней и... вообщем слава Богу не стал играть... а то и сейчас мне совестно, хотя виновата она-дура.

Ерширия написал(а):

Мне мерзко в таких случаях... потому как я не коварна по сути и не люблю играть такими вещами, как доверие. Я не играю - сразу честно говорю, что все поняла.. Вобщем юлить не люблю. Какое уж тут удовольствие?

у меня тоже так... не люблю врать и играть... но от того что чесно говорил, лучше не стал, мне даже хуже.))) но может так лучше, самообман был бы с худшими последтвиями))

Ерширия написал(а):

Единственный способ сделать человека заслуживающим доверия — это доверять ему.

правильно, согласен))

11

REAL-INTER написал(а):

я вот уже поговорил с ней

Я считаю неправильным,но не говорю человеку ничего...Не знаю даже почему,не говорю и все.Осадочек конечно остается...

12

Кэт написал(а):

Я считаю неправильным,но не говорю человеку ничего...Не знаю даже почему,не говорю и все.Осадочек конечно остается...

но понимаешь на некоторые вещи абсурдно закрывать глаза))) вот девушка мне во время знакомства сказала что жила с одним парнем 2 года и расстались... но вот узнаю что он и сейчас оффициально с ним В БРАКЕ. то есть замужняя. это дело молчании?))

13

А мне в таких случаях не мерзко-мне приятно))НО я на далекоидущие планы неспособная)))поэтому просто поржу в душеи живу дальше. из вредности(если человек гаденький) могу при случае и ляпнуть чего.Но чаще улыбаемся и машем

14

Петрова написал(а):

оэтому просто поржу в душеи живу дальше. из вредности(если человек гаденький) могу при случае и ляпнуть чего.Но чаще улыбаемся и машем

ситуации разные. если душевный тебе человек, так легко машать рукой? да я согласен с тобой, что наслаждаться не помешало бы, поэтому на первом посту темы написал об этом... но на едине, в душе все таки не нормально.

хотя иногда разочерование настолько что уже особо и болно не бывает.

15

а мне если врут в глаза и держат при этом за дуру тошнить охота от этой ситуации. я ничего не скажу в первый раз, но надеюсь на лице моем отвращение нарисуется))

16

Тринити написал(а):

я ничего не скажу в первый раз, но надеюсь на лице моем отвращение нарисуется)

:crazyfun: иногда молчание наказание хуже

17

Кошкина Мама написал(а):

Извращенец)))

:crazyfun:

REAL-INTER написал(а):

Были ли у вас ситуации, когда вас врут, а вы знаете что они врут (фактами), но не говорит им об этом.

меня такая ситуация может только к одной эмоции привести - к ярости и как следствие полная потеря доверия  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/to_become_senile.gif

18

Эмилка написал(а):

меня такая ситуация может только к одной эмоции привести - к ярости и как следствие полная потеря доверия

это ттоже вполне понятная реакция... но знаешь когда я сеня в гневе все сказал, она стыдилась и так выглядела, что до сих пор на моей совести...

19

Кэт написал(а):

Я считаю неправильным,но не говорю человеку ничего...Не знаю даже почему,не говорю и все

Не - меня не удержишь в этом плане.. я обычно сразу спрашиваю - а нафиг обманываешь? Вобще я люблю сразу с плеча рубить..

Петрова написал(а):

А мне в таких случаях не мерзко-мне приятно))НО я на далекоидущие планы неспособная)))поэтому просто поржу в душеи живу дальше. из вредности(если человек гаденький) могу при случае и ляпнуть чего.Но чаще улыбаемся и машем

Ну да в принципе - я вот сейчас представила - вобще бывает, что и как бы не замечаю вранья, не то чтобы не замечаю.. а ржу именно в душе. Но это такое вранье, которое не задевает за живое.. легкое и поверхностное..

20

REAL-INTER написал(а):

когда я сеня в гневе все сказал

да не факт, что я все скажу тут же что думаю... скорее даже не скажу... но разозлюсь

21

Эмилка написал(а):

да не факт, что я все скажу тут же что думаю... скорее даже не скажу... но разозлюсь

ну а когда это пройдет? вечно помнить и разозлоится? лучше сразу все сказать и решать.

22

REAL-INTER написал(а):

но понимаешь на некоторые вещи абсурдно закрывать глаза))) вот девушка мне во время знакомства сказала что жила с одним парнем 2 года и расстались... но вот узнаю что он и сейчас оффициально с ним В БРАКЕ. то есть замужняя. это дело молчании?))

Ты прав,туи бы я сказала,что знаю...

23

REAL-INTER написал(а):

ну а когда это пройдет? вечно помнить и разозлоится? лучше сразу все сказать и решать.

ну, а почему это должно долго держаться? разозлюсь и успокоюсь... а почему надо забывать? человек врет, значит соврет снова
да и что тут можно решать? о чем говорить? уличать? какой в этом смысл?

24

Эмилка написал(а):

ну, а почему это должно долго держаться? разозлюсь и успокоюсь...

внутри себя? ну знаешь это если мелкое, но если например измена? тут все в себя закрыть- не получится у меня, а у тебя?

Эмилка написал(а):

а почему надо забывать? человек врет, значит соврет снова

ну не факт, хотя логика есть. но ошибки бывают, потом люди сами жалеют, не знаю это серезный вопрос и индивидуально.

Эмилка написал(а):

да и что тут можно решать? о чем говорить? уличать? какой в этом смысл?

смысл в том, чтобы человек либо осознал, либо навсегда потерял доверие... тут уже как будет. некоторые начинают кричать и оправдываться, а некоторые стыдятся сразу... не видешь ли разницу?

25

REAL-INTER написал(а):

но если например измена?

ну мы в теме про измену когда-то уже обсуждали и я там говорила. что я измену не считаю ложью, а считаю предательством - а эта тема все таки про вранье

REAL-INTER написал(а):

потом люди сами жалеют

сомневаюсь

REAL-INTER написал(а):

чтобы человек либо осознал

я не верю в то, Что человека возможно перевоспитать таким простым способом, как уличить во лжи...
людей меняют только серьезные, глубинные потрясения и испытания, все остальное способно заставить задуматься, но и то может на пару-тройку дней, потом человек себя ведет точно так же, оставаясь верным себе

26

Эмилка написал(а):

я не верю в то, Что человека возможно перевоспитать таким простым способом, как уличить во лжи...

И я.Единственно,что он может уже потом не врать тебе именно так в наглую...

27

Эмилка написал(а):

людей меняют только серьезные, глубинные потрясения и испытания, все остальное способно заставить задуматься, но и то может на пару-тройку дней, потом человек себя ведет точно так же, оставаясь верным себе

согласень. но подобная ссора с любимым человеком, может быть потресением для негио, чтоб в будуэем не повторять. это не перевоспитание, а просто обдуме, которое для нежо будет важным, если для него важный человек талкает ему...

Эмилка написал(а):

сомневаюсь

иногда бывает

Эмилка написал(а):

ну мы в теме про измену когда-то уже обсуждали и я там говорила. что я измену не считаю ложью, а считаю предательством - а эта тема все таки про вранье

да согласен, но и вранье может быть по серезней, подобное измене.

28

Кэт написал(а):

он может уже потом не врать тебе именно так в наглую...

да, это я допускаю)

29

Эмилка написал(а):

людей меняют только серьезные, глубинные потрясения и испытания, все остальное способно заставить задуматься, но и то может на пару-тройку дней, потом человек себя ведет точно так же, оставаясь верным себе

согласень. но подобная ссора с любимым человеком, может быть потресением для негио, чтоб в будуэем не повторять. это не перевоспитание, а просто обдуме, которое для нежо будет важным, если для него важный человек талкает ему...

Эмилка написал(а):

сомневаюсь

иногда бывает

Эмилка написал(а):

ну мы в теме про измену когда-то уже обсуждали и я там говорила. что я измену не считаю ложью, а считаю предательством - а эта тема все таки про вранье

да согласен, но и вранье может быть по серезней, подобное измене.

30

REAL-INTER написал(а):

подобная ссора с любимым человеком, может быть потресением для негио,

да брось. ссора это не потрясение... ни одна ссора еще не изменила человека

REAL-INTER написал(а):

а просто обдуме, которое для нежо будет важным, если для него важный человек талкает ему...

ну в общем это можно допустить, но это разумеется, как ты говоришь, в том случае, если человек сожалеет, то есть человек по натуре своей совестлив и добр

REAL-INTER написал(а):

но и вранье может быть по серезней, подобное измене.

ну да. вранье бывает серьезным. но я лично тогда это вранье опять же как предательство восприму. ) вот такая я зацикленная)))


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Вранье>>