МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Образование, карьера, финансы » Сетевой маркетинг>>


Сетевой маркетинг>>

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Арландина написал(а):

Это называется "работа над собой"..

ааа))) понял)))...

Белла написал(а):

Только там не поллица, а полкровати

какие подлецы))))

32

Арландина написал(а):

хреновые сковородки в "десять цен", псевдо лекарства и всякие там Кирби (задолбали блин) и т.д.

А у нас этого нету. У нас из сетевого только: Орифлейм, Фаберлик, очень мало Эйвон и Мери Кей, Гербалайф, вот эти противопаразитные, Тянь-ши, и книжки вот по офисам ходят предлагают всякие красивые. Всё. Больше ничего не бывает. По квартирам не ходят, по телефону не звонят. Никогда. У нас даже в ящики почтовые никогда ничего не бросают, как в Москве. Так что жить не мешают никак)))

33

Кошкина Мама, ой, приехать чтоль к вам поработать :)

34

Кошкина Мама написал(а):

Ну, мне кажется, тут врать особо не приходится, ты просто предлагаешь и объясняешь, что для чего, а покупатель уж сам решает, надо ему или не надо. Да и товары с сетевом маркетинге нередко очень даже неплохие, и покупатели действительно в нём заинтересованы. Я например и книжки всякие хорошие у распространителей из "Российской оптовой компании"))) иногда покупаю, и тот же самый Орифлейм и Фаберлик кое в чем для меня оказался буквально незаменим.

ППКС
Если б мне однажды на курсах фотошоп Анечка, с которой мы теперь так и созваниваемся порой, не втюхнула фаберлик-каталог.. и я не рискнула еще один крем, который наконец то заменит мне детский крем... и о чудо - заменил)) (кста я до этого о фаберлик даже не слышала, смешно да? )

И вот когда я как бы немножечко себе на косметику зарабатывала - от души народу советы давала о своей любимой косметике.. И почти все потом мен спасибо от души же сказали и пришли снова заказать.. Тут не всегда вранье..
Эх, жаль клиенты разбросаны по всей РК)))  Сегодня купила себе косметику на СВОИ кровные)) давно уже этого не делала - бьет по карману)))

Матятя написал(а):

кстати о кирби. Давно у меня что-то мальчики в костюмах дома не пылесосили. надо их найти

я даже не знаю о чем вы :blush:

35

Арландина написал(а):

НИКОГДА! Сказала я и пожелала счастья в личной жизни))))

офигеть)) откуда тлф берут? К нам никто не звонит, никогда)))

Кошкина Мама написал(а):

По квартирам не ходят, по телефону не звонят. Никогда. У нас даже в ящики почтовые никогда ничего не бросают, как в Москве. Так что жить не мешают никак)))

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_Hi5.gif  хорошо на востоке))) никаких тебе мальчиков с пылесосами)))))))))))))

36

Матятя написал(а):

ой, приехать чтоль к вам поработать :)

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif 

Ерширия написал(а):

орошо на востоке))) никаких тебе мальчиков с пылесосами)))))))))))))

Скучно у вас))))))

37

Кошкина Мама написал(а):

. У нас даже в ящики почтовые никогда ничего не бросают, как в Москве. Так что жить не мешают никак)))

во дают!!! а меня постоянно ктонить теребит, то пылесосы, то косметика, то посуда, то на семинары по правильному питанию то еще че то....а про ящики с рекламой явааще молчу, если 2 дня не выберешь, то ящик забит полностью. у нас рядом даже мусорник поставили, чтоб сразу эту хрень выкидывать :D

38

Кошкина Мама написал(а):

вот эти противопаразитные

это коралловый клуб

39

Тринити написал(а):

у нас рядом даже мусорник поставили, чтоб сразу эту хрень выкидывать

У нас тоже...Только некоторые негодяи приноровились мусор в ту же коробку выбрасывать (мусоропровод ближе кстати) - так почему то в мусоре всегда рыба и всегда тухнет - запааах :x

40

Кошкина Мама написал(а):

По квартирам не ходят

ой у нас ходЮт, ковры попылесосить предлагают))))))

Ерширия написал(а):

Сегодня купила себе косметику на СВОИ кровные)) давно уже этого не делала - бьет по карману)))

:D и не говори))))

Ерширия написал(а):

никаких тебе мальчиков с пылесосами)))))))

девочки у нас ходЮт :glasses:

Тринити написал(а):

у нас рядом даже мусорник поставили, чтоб сразу эту хрень выкидывать

:D

41

Тринити написал(а):

не знаю никого что б ктонибудь разбогател или хотя бы хоть как то имел доход с этого дела. так...подработка...на нее не проживешь

у меня знакомая есть, очень даже "поднялась" на посуде Tupperware

Матятя написал(а):

ННПЦТО

а что это?

Кошкина Мама написал(а):

Я например и книжки всякие хорошие у распространителей из "Российской оптовой компании")))

вот! я тоже их очень люблю. Да и дешевле у распространителей, чем в магазинах  :dontknow:

Белла написал(а):

Кстати, у нас на работе девочка ходила на рекламную акцию каких то суперпупердорогих израильских масок

а маски - мечта просто! и крема у них лечебные клевые)) но дорррогие, зарразы!!!!!!!!!! мы тут с подругами кооперируемся по двое-трое и покупаем)))))))))

42

Irinka,

Основной задачей Национального научно-производственного центра технологии омоложения (ННПЦТО) является внедрение в жизнь и распространение последних научных достижений в области омоложения организма и продления человеческой жизни. Наша стремительно развивающаяся компания располагает современной производственной базой, научно-исследовательским отделом, собственным издательством, имеет широкие связи в научных кругах.

Центр технологии омоложения предлагает уникальную продукцию (биологически активные добавки к пище, фиточаи, косметику и др.), возвращающую людям молодость и укрепляющую здоровье, стимулируя естественные процессы обновления в организме.

Продукция ННПЦТО распространяется по принципу сетевого маркетинга, от человека к человеку. Здесь нет длинной цепочки «производитель – оптовики – склады – магазины», продукт попадает в руки людей практически сразу из производственного цеха.

В феврале 2011 года ННПЦТО отметил свое пятилетие. За время своего существования компания укрепила научно-производственную базу, создала разветвленную дилерскую сеть и заслужила доверие потребителя. ННПЦТО стремительно занял одно из лидирующих мест среди производителей и поставщиков косметической и оздоровительной продукции.

Если в 2006 году (в год основания компании) в арсенале Центра технологии омоложения была лишь небольшая линейка продуктов, которым суждено было в дальнейшем стать топ-брендами компании, то сегодня в каталогах ННПЦТО можно насчитать около 1 тыс. наименований продукции: ассортимент увеличивается, и при этом сохраняется высочайший уровень качества.

На сегодняшний день с компанией сотрудничает более 1,5 млн партнеров, открыты и успешно функционируют около 1 тыс. центров обслуживания. Существенно расширилась и география: в работе ННПЦТО участвуют все регионы России, страны ближнего зарубежья (Украина, Казахстан, Белоруссия, Таджикистан, Узбекистан), а также Монголия, Германия, США и другие. В январе 2011 года в центре Европы — в Лондоне — открылось первое официальное зарубежное представительство Группы компаний ННПЦТО.

За последние годы отечественный и мировой рынки косметической и оздоровительной продукции претерпели значительные изменения. Отечественный потребитель, сотрудничающий с сетевыми компаниями, начал обращать внимание не только на составляющие продукта, его действенность и ценовой уровень, но и на такие аспекты работы, как оперативность поставок, полноценное сервисное обслуживание, программное обеспечение процесса, профессиональные консультации по применению продукции, наличие различных вариантов оплаты и другие условия работы с поставщиком в рамках цивилизованного рынка.

официальный сайт :

Код:
http://nnpcto.ru/

43

Матятя написал(а):

Irinka, Основной задачей Национального научно-производственного центра технологии омоложения (ННПЦТО

спасибо.
почитала))

44

Не хотите «впаривать»? Не впаривайте!

Навыки спонсирования

Недавно получил письмо от одной девушки, в котором она писала, что пробовала себя в сетевом маркетинге, но у нее ничего не получилось.

Причин, который она описала было несколько:

    * Может был спонсор, который не смог научить продавать
    * Может я сама не смогла перебороть себя.  Наверно это всё-таки из-за страха.
    * Я не люблю продавать, а «впаривать» у меня не получалось.
    * Я не хотела раздавать у метро объявления, расклеивать их и рассказывать всем на свете о своем «замечательном» продукте

Вывод был таким: «Наверное это действительно не мое»

И ведь все верно! Большинство действительно «впаривают» что-то друзьям и знакомым. Это факт. И именно в этом причина того, почему не получается. Причина того, почему люди не получают удовольствия от своей работы.

Сколько угодно можно обучаться на школах, перешагивать всякие барьеры, но продажи в МЛМ происходят по другому…

Любите ваши продукты и пользуйтесь ими. И ваши продажи станут просто рекомендациями. Ведь вы читаете, к примеру, книги. И интересные книги рекомендуете другим. И наверняка ничего при этом не впариваете :)

Источник: рассылка. Автор  Александр Мочалов

45

Матятя написал(а):

Любите ваши продукты и пользуйтесь ими. И ваши продажи станут просто рекомендациями. Ведь вы читаете, к примеру, книги. И интересные книги рекомендуете другим. И наверняка ничего при этом не впариваете :)

Вот так у меня в академии с фаберлик было.. Так хорошо продавалось, потому что я не навязывая рекламировала собой товар)) И люди сами ко мне приходили и просили, спрашивали..
Эх, хорошо было

А сейчас уже на свои кровные то столько косметики не купишь))) я скупала почти весь каталог и пользовалась чем хотела за счет клиентов.. а теперь даже карандаш взвешиваю - нужен ли или огрызком еще домажусь)))

46

Покажу себя и свою команду :)

Меня поздравляют с новыми достижениями

http://s08.radikal.ru/i181/1110/4d/e780c2e0fc1ct.jpg

Поздравляю лидера своей команды

http://s001.radikal.ru/i193/1110/8a/a54eee03d093t.jpg

Моя команда и мой наставник

http://s017.radikal.ru/i408/1110/05/c6c7a03f49c1t.jpg

47

Матятя написал(а):

Поздравляю лидера своей команды

на фотке прикольно - у меня корона на боку :)

48

Матятя написал(а):

Меня поздравляют с новыми достижениями

Поздравляю,Катюш!

Матятя написал(а):

Поздравляю лидера своей команды

Ты выглядишь отлично!!! :love:

49

Кэт, спасибо, дорогая

50

Матятя, поздравляю!


Вы здесь » МАМА plus » Образование, карьера, финансы » Сетевой маркетинг>>