МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Чистка, уборка » Амвей -кто пользуется?>>ваши отзывы


Амвей -кто пользуется?>>ваши отзывы

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Матятя написал(а):

Алешка разлил полный тюбик клея ПВА на палас и равномерно размазал

мдя....кошмар
у меня в субботу Даня пачку вишневого сока на ковролин в комнате разлил, получилась этакая дорожка от стола к двери.. пипец все пропиталось... я была просто в шоке, думала не хрена не отмою, но амвей творит чудеса, не рекламирую, просто на самом деле понравилось, попшикала, 5 минут постояло, вытерла влажной салфеткой и чисто

2

Amway (сокр. от англ. American Way of Life — «американский образ жизни»[1]) — компания в США, входящая с 2000 года в корпорацию Alticor. Компания продаёт средства личной гигиены, бытовой химии, косметические средства, биологически активные добавки к пище и другие товары. Для продвижения товаров используются технологии прямых продаж и сетевого маркетинга с многоуровневой системой компенсаций.

3

Петрова написал(а):

Для продвижения товаров используются технологии прямых продаж и сетевого маркетинга с многоуровневой системой компенсаций.

также компания "Amway" входит в список СЕКТ

«Элан Витал» (бывш. «Миссия божественного света» Махараджи Джи), «ЭНИО», клуб, «ЭПАМ-технологии» «Юнивер», «Amway» (« Амвей »), AWD, Coral Club, DVAG, First Church of Satan, HMI,  Insight («Озарение») и M . S . I . A . , IPSUM , NSA, Order of Deork Fyre , Order of Nine Angles , Ordo templi Luciferi , OVB, «Pana Wave Laboratory» , Princess of Darkness, Santus of Satan, VISION, « Zegg » и другие

подробно тут О сектах>>

у меня соседка покупает ДЛЯ СЕБЯ для дома (НЕ представитель, или как там...) короче я беру ЗУБНУЮ ПАСТУ Glister - есть грех ))) но не потому что она какая то волшебная ))) а по моим предстаувлениям НУ ПРОСТО зубная паста )) белая, не замороченная на отдушки и красители, в бело-голубом дизайне моего санузла ))

про качество ВОЛШЕБНЫХ порошков я уже писала - у нас БЫЛА ТУТ тема... когда Ромео летом стошнило в машине, АМВЕЙ - фига отстирал - (мы ехали к папе, и его жена ДВАЖДЫ ставила стирать подряд два  цикла Ромкины вещи) НЕ ПОМОГЛО, оставался специфический запах хоть тресни (ехали часа два потому что) и пятна от масла...
дома перестирала АРИЭЛЕМ на 40градусах плюс Ленор - все ИДЕАЛЬНО стало..
так что я НЕ фанатка )))

4

Для меня амвей это спасение в плане запаха,от всех других порошков меня просто воротит.Сильно чувствительный нос дает о себе знать постоянно,а когда еще и белье,одежда и все вокруг воняет так,что не продохнуть,то просто вешалка.А всеми порошками,спреями и прочими вещами просто надо научиться пользоваться.Все не сразу и не от всего помогает,но работает и выручает почти всегда.Для мужа подруги вывела кучу пятен с футболок и рубашек,которые другие пятновыводители не выводили.Мужу рубашки-воротнички,стираю только спреем и порошком,все детское белье и свои вещи,меня все устраивает,даже вплоть до мытья дома,у дом работницы аллергия на химию,амвей выручает и меня и ее,я без сильного запах в доме,она без аллергии.Воть. :flirt:
Но хотя каждому свое,кому-то по душе запах лаванды или зимней свежести,это же тоже хорошо. :flag:

5

Я покупала один раз порошок стиральный и то потому что подружка мне его так расхвалила,что его надо сыпать по чуть чуть и белье шикарно отстирывается.Но мне он не понравился совсем,зато цена убийсвенная.
А вот средство для чистки паласов и мебели очень понравилось,моментально все отчищает. :cool:

6

У меня ср-во для мытья посуды DISH DROPS™ , L.O.C.™ Plus Чистящее средство для ванных комнат, был гель для стирки, зубная паста GLISTER™, у ребенка зубная щетка GLISTER™.
По порядку.
1. Посуда. После мытья без перчаток руки приходят в такое состояние  :mad: что невольно задумываешься о

Содержит увлажняющие компоненты, которые оберегают Вашу кожу.

И привести их в порядок стоит многих усилий))))
2. Ср-во для ванных комнат. Добиться чистоты и блеска от ванной я так и не смогла, не разведенным, не концентрированным ср-вом. Каждый раз после чистки применялся силит)))) (ребенок любит в ванной разводить всякие мыльные штучки, кот. сложно отмыть).
3. Стирка. Стирала гелем для бережной стирки. Отстирывал хорошо, но как таковых пятен не было. Хороший запах, ужасающая цена.
4. Зубная паста. Очень экономная (как для детей по горошинке), до нее пользовалась обязательно Лакалютом, с ней обходилась без него и не было проблем. По цене получается выгоднее, чем Лакалют.
5. Щетка. Безвозрастная, через короткое время стала очень жесткая))))
Хвалят L.O.C.™ Plus™ SEE SPRAY™ Чистящее средство-спрей для стекол. Хочу попробовать. Но похоже, на этом мое знакомство с Амвэй закончится))))
Сейчас для стирки пользуюсь Японским гелем)))

7

у меня свекровь покупает амвэй
по порядку
1. средство для очистки стёкол, рекомендую всем своим знакомым, попшикал, протёр и ни тебе разводов, ни потеков, все блестит и сверкает
2. чистящее гель -средство для духовки- круть, мажешь, стоит 10-30 минут в зависимости от загрязнения, и как в рекламе просто протираешь и всё- чистоган
3. продаются сухие салфетки, которые помещаешь в емкость с нужным тебе раствором, они становятся влажными, хранятся так сколько угодно, мне очень удобно я этими салфетками протираю каждый день туалет и ванную комнату, в том числе унитаз и раковину,ю не оставляют разводов- мне нра
4. стиральный поршок я не оценила, не отстирал ничего
5. кондиционер для белья- оч понравился, не резкий запах, мягкое все после него
6. шампунь для мойки машины- так себе, дороговато
7. средство для чистки ковров я уже писала, а была просто в шоке от результата, ваниш бы это не оттёр-стопудово

8

Татьянка, картинку Средства для чистки ковров - можешь найти? ) Спсб

9

Татьянка написал(а):

1. средство для очистки стёкол, рекомендую всем своим знакомым, попшикал, протёр и ни тебе разводов, ни потеков, все блестит и сверкает

Ты имеешь в виду пенку????

Finesse написал(а):

Татьянка, картинку Средства для чистки ковров - можешь найти? ) Спсб

Да-да, мне тоже надо, на сайте не нашла.
А так, может из Украинской закупки будет)))
Купила большущую пасту Глистер, что-то запала я на нее.

10

Меня пытались приобщить к этой фирме. Ну я из чувства противоречия не стала ничего покупать, вот воротит меня от сетевого маркетинга, хотя не спорю - кое что там дельное. Давно хочу еще купить тряпку Белый кот, убивает цена.

Отредактировано БЭЛЛА (Четверг, 25 марта, 2010г. 16:05:59)

11

БЭЛЛА написал(а):

Давно хочу еще купить тряпку Белый кот, убивает цена.

НЕ покупай - бессмысленная трата денег ))

12

Finesse, Кать, вот нашла на укр. сайте
http://s47.radikal.ru/i117/1003/67/8a6a7e8b4caft.jpg
БЭЛЛА, что-то у меня Белый кот не пошел))

13

Finesse, ИвОлга, ну и слава тебе Господи, что не купила. И не буду! :cool:

14

ИвОлга написал(а):

Купила большущую пасту Глистер, что-то запала я на нее.

обажаю ее)

15

кошка написал(а):

обажаю ее)

Ага, и я подсела.
А экономно-то как

16

Из Амвея я покупаю только влажные салфетки, обязательно беру в дорогу и на работе они тоже есть......Оттирают хорошо и самое главное не оставляют пятен....Пример: испачкала белые брюки маслом для загара думала что придется или перекрашивать или выкидывать, потерла салфеткой пятна вроде остались, прилетели из отпуска домой кинула стирать все пятен нет...Паста зубная не очень понравилась, щетки зубные отдала детям сестры...Им очень подошли, они пошли к зубному врачу и понесли их, врач сказала что щетки очень хорошие....

17

ИвОлга, ой,да уж,паста это супер экономия,это факт. :flag:
Катариада, ой,а как салфетки шубу норковую от грязи отчистили супер просто.Восторг,слов нет. :cool:

18

Лапкинс написал(а):

паста это супер экономия,это факт

и одна из немногих паст, которые мне подходят(((

19

Муж мой, когда то давно работал в этой кампании. Я расспросила у него по подробнее о их продукции, он мне сказал, что вся кампания-обман. Их продукция не такая уж полезная и нужная, как они ее рекламируют. Были случаи, когда люди судились с ними, за вредные добавки. У америкосов, короче, полная неуважуха к Амвей...

20

Крошка написал(а):

Были случаи, когда люди судились с ними, за вредные добавки.

Это по запаху сразу понятно. Когда в ванной брызгаешь ЛОКом, то выноси всех святых))))
НО ВСЕ, ЧТО ЗДЕСЬ НАХВАЛИЛИ УЖЕ Заказала и завтра заберу :D

Отредактировано ИвОлга (Четверг, 25 марта, 2010г. 21:38:11)

21

Крошка, ну ваще,у них и макдональдс тоже вредный,и пепси и кола,туда же,но все кушают и толстеют всей нацией... :crazy:

22

Лапкинс написал(а):

и пепси и

А пепси и кола изначально считались даже целебными.
"Основные ингредиенты Кока-Колы были таковы: три части листьев коки (из этих же листьев в 1859 году Альберт Ниман (Albert Niemann) выделяет особый компонент (наркотик) и называет его кокаин) на одну часть орехов тропического дерева колы[источник не указан 276 дней]. Получившийся напиток был запатентован как лекарственное средство «от любых нервных расстройств» и начал продаваться через автомат в крупнейшей городской аптеке Джекоба в Атланте. Пембертон также утверждал, что кока-кола исцеляет от импотенции, и что на неё можно перейти тем, кто пристрастился к морфию (к морфию, кстати, был неравнодушен и сам Пембертон). Здесь нужно отметить, что кокаин тогда не являлся запрещённым веществом, и о его вреде для здоровья ещё ничего не знали (к примеру, в повести «Знак четырёх» Артура Конан Дойля Шерлок Холмс употреблял кокаин в минуты бездействия, так тягостно переносимые им). Поэтому кокаин свободно продавался, и его часто добавляли для удовольствия и тонуса в напитки взамен спирта — Кока-Кола в этом не была инновацией.

Сначала напиток ежедневно покупали в среднем лишь 9 человек. Выручка с продаж в течение первого года составила всего 50 долларов. Интересно, что на производство кока-колы было затрачено 70 долларов, то есть в первый год напиток был убыточным. Но постепенно популярность кока-колы возрастала, и прибыли от её продажи тоже. В 1888 году Пембертон продал права на выпуск напитка. А в 1892 году бизнесмен Аса Григгс Кэндлер, обладавший правами на «Кока-Колу», основал компанию «The Coca-Cola Company», которая занимается производством кока-колы и поныне.
Но в конце 1890-х годов общественное мнение повернулось против кокаина, а в 1903 году в газете «New York Tribune» появилась разгромная статья, утверждавшая, что именно кока-кола виновата в том, что упившиеся ею негры из городских трущоб начали нападать на белых людей. После этого в кока-колу стали добавлять не свежие листья коки, а уже «выжатые», из которых был удалён весь кокаин."

Лапкинс написал(а):

макдональдс тоже вредный,

Толстеют не от Макдональдса а от того что жрут много  :D .
Ага, вредный. Но без химических добавок, которые могут вызывать рак, привыкание и аллергические заболевания. Америкосы просто так не стали бы судить свою собственную кампанию. Как по мне, так уже этот факт заставляет задуматься.

Отредактировано Крошка (Пятница, 26 марта, 2010г. 17:24:34)

23

Крошка написал(а):

Ага, вредный. Но без химических добавок, которые могут вызывать рак, привыкание и аллергические заболевания. Америкосы просто так не стали бы судить свою собственную кампанию. Как по мне, так уже этот факт заставляет задуматься.
Отредактировано Крошка (Сегодня 17:24:34)

Соглашусь скорее с тобой в этом вопросе

24

Татьянка написал(а):

чистящее гель -средство для духовки- круть, мажешь, стоит 10-30 минут в зависимости от загрязнения, и как в рекламе просто протираешь и всё- чистоган

Очень понравился. Не воняет. Ничего тереть не надо. Отмыла наконец-то крышку аэрогриля. Без проблем отчистила микроволновку)))) и еще натекшую в стакан пасту от ручки, отошла на раз-два.
Мыла окна пенкой, понравилось.
Вылила я на досуге на новую юбку рыбный супчик. Сразу солью засыпала, потом в машинку с ванишем. Достала, пятна на месте.
Позвонила девченке с Амвеем, все распросила, решил купить порошок, усилитель и пятновыводитель. Все отошло и цвет на месте)))))
Как-то она объяснила как и чем пользоваться и дело пошло))))
Еще прихватила универсальное чистящее средство L.O.C. Ну, просто супермегафункциональное  :D Про все рассказать пока не могу, но добавляю к стирке и чистила сантехнику)))

Свернутый текст

Мягкий, органического происхождения, не горящий, защищённый от испарения, не содержащий синтаксических составляющих биологически – чистый продукт, который выполняет свои функции не нанося вред окружающей среде. Изготовляется из свежего кокосового масла с добавлением аминокислот, применяющихся в фармацевтической промышленности. На кожу оказывает защитное действии. Имеет запах фиалки. Исключительно экономный.
Возможности применения.
• Выведение пятен - фрукты, жир, шариковая ручка. Масло, кровь, шоколад, крем для обуви – в концентрированном виде нанести на пятно и подержать несколько минут, затем постирать в тёплой воде. При застарелых пятнах оставить примерно на час.
• Мойка - деревянные изделия, стены, половые покрытия, пластмасса, керамика- 1 доза на 4-5 литра воды, очистка влажным полотенцем.
• Мойка посуды- 2 дозы на 4-5 л воды + сполоснуть.
• Чистка искусственной, натуральной кожи – 2 капли, очищать влажным полотенцем.
• Стирка шёлка, нижнего белья, шерстяных вещей – 1 доза на 5 л воды.
• Повышение эффективности стирки – добавить 3 дозы к стиральному порошку SA 8. ( не добавлять LOC к моющим или чистящим средствам других марок. LOC является продуктом органического происхождения его действия могу быть нейтрализованы любым химическим составом.)
• Смывка инструмента, станков – 3 дозы на 4-5 л воды, нанесите щёткой, оставить подсохнуть. Препятствует образованию ржавчины.
• Автошампунь -3 дозы на 10 л тёплой воды, мыть губкой, сполоснуть, повторить раствором такой же концентрации но с холодной водой, ополоснуть, оставить сохнуть. Препятствует ржавчине, освежает полировку.
• Мойка лобового стекла – 1\2 чайной ложки добавить в стеклоочистительный бак.
• Мытьё рук 1 дозу втереть , ополоснуть.
• Применение в качестве шампуня – 4 части воды часть средства. Прекрасная смесь для чистки париков, меха. Шерсти домашних животных – убивает блох, снимает с поверхностное сопротивление воды.
• Очистка кистей от масляных красок – кисть замочить в концентрате, ополоснуть тёплой водой.
• Удобрение – 1 чайная ложка на 4 л воды
• Мытьё растений-1 чайная ложка – очистка листьев.
• Уход за обовью - в зимний период применяется как защита от образования на обуви белых пятен от соли. Концентрат наносится на обувь.
• Защита от комаров – тонкий слой нанести на кожу.
• Удаление накипи и водяного камня- смешать2\3 части средства и 1\3 часть уксуса. Нанести на поверхность, дать отстояться. При сильном загрязнении повторить несколько раз, ополоснуть, вытереть.
• Снятие старых обоев – нанести раствор на обои, он прекрасно растворяет клей.
• Снятие со стен «картин» - нанесённых жировым мелом. Следы мела смываются без оставления пятен.
• Чистка унитазов – 200г уксуса + 200г воды + 10 доз средства. Нанесите распылителем на очищаемую поверхность и оставить. Растворяет даже водяной камень.
• Чистка ювелирных изделий – замочить на 24 часа в концентрате. Сполоснуть водой.
• Чистка зеркал и окон – 1 доза на 4-5 л воды. Нанести губкой , снять резиновой лопаткой ( после этого рекомендуется применить «See Spray».
• Чистка кофейников и чайников –налить 10 доз и наполнить горячей водой, дать постоять 10 мин, сполоснуть Высыхает без пятен и удаляет запах.
• Помощь при глажке – 1-2 капли на 0,5 л воды, раствором побрызгать бельё и прогладить. Оно станет более гладким и хрустящим.
1. целесообразно приобрести дозатор и флакон- распылитель. Необходимо знать, что одним нажатием на головку помпы дозатора вы получаете 2,5 мл вещества. Флакон - распылитель калиброван и вы сможете точно определить необходимую порцию. Эти два приспособления достаточно купить один раз.
2. после длительного использования средства вы приобретёте навыки и у вас уменьшиться кол-во затрачиваемого концентрата.
3. внимание! В калиброванную посуду сначала наливается вода, а потом добавляется средство. После разбавления необходимо взболтать.
4. пластмассовый флакон (упаковка) не вредит окружающей среде, после сжигания можно использовать как удобрение для растений.

Отредактировано ИвОлга (Вторник, 6 апреля, 2010г. 23:57:55)

25

Попробую тоже закажу пасту и средство для микроволновки и плит.Напишу потом.

26

Девушка моего отца пользуется всякими порошками и моющ. ср-ми и прям так нахваливает.

27

Девы,я еще их витамины пью,очень нра... :cool:

28

Am-way: продавцы воздуха, или американское шоу за ваши деньги

Когда я впервые услышал про Амвей, про товары которые он предлагает, про чудо-свойства этих товаров и про их цену, то сразу понял, что тут дело не без подвоха. И мне очень захотелось в этом разобраться, узнать в чем именно этот подвох, и на чём именно Амвей делает такие большие деньги, и при этом еще остается с таким большим счастьем и на свободе, и как вообще вся эта система работает.

Я сразу, как наверное и многие другие, бросился искать этот подвох в способе распространения этих товаров (то бишь в МЛМ) и в их чудо-свойствах. Я перелопатил весь интернет в поисках информации на эти темы, но всё было безрезультатно. Посетил несколько амвеевских собраний, спорил до отупения с предводителями амвеевских групп, но результат опять оказался нулевым, так как эти люди не обладали никакой информацией, а только твердили без остановки амвеевские заповеди.

Очень скоро от "чудо-свойств" амвеевских товаров совсем пришлось отказаться, так как один мой знакомый химик, имеющий два высших химических образования, в очень подробной и доступной мне форме объяснил откуда эти чудеса берутся, вернее говоря почему этих самых чудес на самом то деле не существует. В общем, потратив на Амвей массу свободного времени, я уже почти был готов сдаться, когда наконец меня осенило.

Как всегда все оказалось очень просто, нужно только отбросить всю амвеевскую мишуру и глянуть в корень, как сразу же всё становится понятно. Амвей продаёт товары даже хуже магазинных, но при этом учит правильно и экономно их расходовать (именно для этого и нужна вся эта сложная система распространения, с собраниями и обучением), недостатки этих товаров Амвей переводит в разряд достоинств, а те деньги, которые таким образом экономят его поклонники, Амвей кладет себе в карман. И весь фокус!

Давайте рассмотрим несколько примеров.

Зубная паста

Для того чтобы хорошо почистить зубы, человеку необходимо, допустим, 0,5 ml зубной пасты, но мы, как правило, предпочитаем выдавливать на зубную щетку очень жирную порцию пасты, допустим около 5 ml. Нам кажется, что так мы лучше почистим зубы, хотя на самом деле лишних 4,5 ml просто уйдут в канализацию. Более того, высокая концентрация зубной пасты в ротовой полости создаст впоследствии проблемы с деснами.

И что же в данном случае делает Амвей? Он продаёт своим поклонникам самую обыкновенную, дешевую зубную пасту, но при этом учит их правильно и экономно ею пользоваться (при этом сами подопытные об этом и не подозревают, думая что им продали суперпасту). Все амвеевцы наизусть и на глаз знают сколько нужно выдавливать на щетку зубной пасты, им об этом без устали твердят старшие товарищи.

Стиральный порошок


Стиральные порошки имеют много различных критериев оценки, основные из них следующие:

    * Моющие свойства
    * Утилизационные свойства
    * Безопасность
    * Антиаллергичность

Различие между порошками разных фирм заключается в том, что одна фирма делает порошок с более высокой степенью безопасности, другая с более высокими моющими свойствами, а порошок третий фирмы легче остальных утилизируется. В борьбе за дешевизну как правило все фирмы отказываются от антиаллергических добавок, поскольку чтобы сделать порошок полностью антиаллергенным необходимо добавить в него большое количество антиаллергена, что существенно повысит стоимость порошка, а так же его расход.

На простой коробке порошка из магазина всегда присутствует таблица с указаниями по его применению. Но, наверное я вас не удивлю, если скажу, что производители порошка всегда рассчитывают необходимые дозы порошка на самый трудный случай стирки, т.е. что вы будете стирать очень грязное белое бельё в плохой и холодной воде. Мною, путем различных экспериментов, установлено, что если вы собираетесь стирать черное бельё, да еще в воду и кальк (смягчитель воды - кальцинированная сода) добавите, то в данном случае будет более чем достаточно 1/3 от дозы рекомендуемой производителями порошка, а для носков и 1/4 от дозы. Вы спросите: почему же производители порошка не сообщают об этом на упаковке? И я вам отвечу: им это не выгодно. Хотя некоторые все таки пишут об этом, но мелкими буквами.

Что же в данном случае делает фирма Амвей? Она прикинула сколько люди перерасходуют порошка и выпускает порошок со слабыми моющими свойствами, с низким уровнем безопасности и утилизации, но зато добавляет в него немного антиаллергена и, конечно же, добавляет туда кальк, потому что в жесткой воде таким порошком ничего не отстирается. Получился дешевый, но способный таки отстирывать порошок, остается только мелочь - научить своих кроликов им правильно пользоваться.

На амвеевских собраниях много раз в качестве веского аргумента в пользу амвеевского порошка приводился тот факт, что при ручной стирке простой порошок разъедает руки, а амвеевский нет (перевели его слабость в разряд достоинств). Но при этом не уточнялось, что Амвей учит своих подданных при ручной стирке сыпать на 5 литров воды всего лишь одну чайную ложку своего порошка, а простой порошок мы, как правило, насыпаем без меры, в надежде что так будет лучше. И, как следствие, получаем высокую концентрацию, которая и разъедает руки. Хотя на самом деле той же чайной ложки порошка (магазинного), в сочетании с пятью граммами калька будет вполне достаточно для нормальной стирки в пяти литрах воды.

Средства для мойки посуды

Не буду на этот раз вдаваться в подробности, а только дам вам совет: делайте по амвеевски! Разведите литр купленного в магазине средства для мытья посуды тремя литрами воды, и вы увидите что полученная смесь, по своим моющим способностям, практически не будет отличаться от оригинала и даже станет более удобной в применении. Соответственно получите тройную экономию на зависть всем амвеевцам и с пользой для своего бюджета.

Таким образом, путём нехитрых вычислений мы можем установить, что одна европейская семья тратит на бытовую химию, а так же на средства гигиены в 3–10 раз больше необходимого, а Амвей приучает своих приверженцев экономить, и правильно делает. Вот только всё ими сэкономленное себе забирает. И именно в этом, на мой взгляд, и состоит тот самый подвох, который я и искал в хитрой амвеевской конторе.

Живите по амвеевски, но без Амвея и будете богаче!

Дитмар Зуринг, Германия (syring.dietmar@gmx.de)

логопед, действительный член Германской Ассоциации Логопедов

источник:

Код:
http://www.k-istine.ru/mlm/mlm_amway_sale_air.htm

29

ИвОлга написал(а):

НО ВСЕ, ЧТО ЗДЕСЬ НАХВАЛИЛИ УЖЕ Заказала и завтра заберу

ну как?

30

Мне сказали, что я пользуюсь дедовскими методами в чистке чугунных закоптившихся изделий.. (варка в растворе клей + сода) Амвей - вот что оттирает с чугуна любую чернотищу!
Так ли это?


Вы здесь » МАМА plus » Чистка, уборка » Амвей -кто пользуется?>>ваши отзывы