МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Фитнес-студия » Худеем вместе>>У каждого свой способ


Худеем вместе>>У каждого свой способ

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Девочки, многие из нас мечтают охудеть, у каждой свои методы и способы. Давайте ровно месяц каждый будет придерживаться своей диеты, и отписываться, что он предпринимает для похудения. А в конце месяца посмотрим у кого что получилось. ну то, что попробуем?

2

Я месяц не могу))))))Я растворюсь)))))НО недельку с вами

3

Я тоже думаю,что за месяц буду совсем как доска...Но поддержать вас-это святое!!! :flag:
Вот я после того,как закончила кормление тоже думала как похудеть...
Самое первое,это перестать жрать как свинья,или лошадь!!!Привычка осталась,вот и тянула в рот все без разбору!!!Поставила себе лимит количества приемов пищи и все встало на свои места,ну и конечно от сладкого отказалась сразу,и всего шоколадного!!!
Второе,конечно хоть какой-либо спорт или просто упражнения!!!Заставить себя трудно,но можно.Я качала пресс,ходила в бассейн и конечно теннис,+пилатес...
Третье,конечно каждодневные гуляния и всевозможные действия с дитем также благотворно влияют на похудение!!!Бегала к карапузу постоянно,вот и все ушло само собой... :flirt:
Сейчас придерживаюсь 2-3дневному питанию и спортивным нагрузкам,правда немного...Все остальное время занимает беготня по работе и дитё!!!Вот мои способы с борьбой лишних кг и стрессов!!! :flag:
А вы на каких сидите способах,делитесь!!! :flirt:

4

Татьянка, Я с вами, буду считать с сегодняшнего дня, (вчера слопала кусок торта,  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash3.gif   а на диете Ангела нельзя сладкого) ибо сто раз убеждалась - коль задумал что делать, начинай прямо здесь и сейчас...а не с понедельника, с новолуния итд....
В общем я - с сегодняшнего дня и на две недели, ровно до 11-го апреля....кто со мной?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_training.gif 
Итак, мои параметры (ой, девоньки, только не смейтесь над слоником)
ОГ - 105 см
ОТ - 82 см
ОБ - 110 см
ОЛЛ - 60 см (обхв. левой ляжки :rofl: )
ОПЛ - 60 см
Вес...хз точно, весы дочь сломала...но примерно 82 кг...предлагаю последовать моему примеру (главное, мне не умереть от зависти глядя на ваши параметры... :rofl:) а так же провести следующий замер - в следующее воскресение...Кто за? Спасибо, единогласно (вот такая демократия  :rofl: ).

Отредактировано Пульсация (Воскресенье, 29 марта, 2009г. 09:47:34)

5

Пульсация написал(а):

....кто со мной?

Я не с вами - я против вас))) Буду самая толстая))))

Татьянка написал(а):

у каждой свои методы и способы

Как говорила Плисецкая - НЕ ЖРАТЬ!!!!

6

Арландина написал(а):

Я не с вами - я против вас))) Буду самая толстая))))

Тоже хорошо...надо же хоть в чом-то быть самой-самой...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

7

Пульсация написал(а):

Итак, мои параметры (ой, девоньки, только не смейтесь над слоником)ОГ - 105 смОТ - 82 смОБ - 110 смОЛЛ - 60 см (обхв. левой ляжки  )ОПЛ - 60 см Вес...хз точно, весы дочь сломала...но примерно 82 кг...предлагаю последовать моему примеру (главное, мне не умереть от зависти глядя на ваши параметры... ) а так же провести следующий замер - в следующее воскресение...Кто за? Спасибо, единогласно (вот такая демократия   ).

Я за я на Безуглеводной
Завтра к творог
Обед яйцо-огурец -перчик
Ужин творог апельсин
Весь день чай кофе ( я всё с молоком)
И много воды
Вес у меня сейчас 54
Обхват груди ...84   
Обхват талии ...64 и тут
Обхват бедер...93 -вот тут надо убрать
Обхват бедра ...51

8

ой, и мне бы не помешало похудеть, но чето так лень садиться на диету, что я скорее Арландине составлю компанию :))))))))...
пните меня! замотивируйте, кг 3-4 было приятно к лету потерять :)))...

Петрова написал(а):

Завтра к творог Обед яйцо-огурец -перчикУжин творог апельсинВесь день чай кофе ( я всё с молоком)И много воды

Оксана, я когда вот это читаю, я понимаю, что если буду так кушать, то умру голодной смертью :))))))...

9

Эмилка написал(а):

Оксана, я когда вот это читаю, я понимаю, что если буду так кушать, то умру голодной смертью

Не умрёшь)))))У тебя запасы есть))))))
Я уже писала где то, что на таких диетах можно сидеть толкь опсихушкам типо меня)))))

Эмилка написал(а):

пните меня! замотивируйте, кг 3-4 было приятно к лету потерять ))

пинок
  [взломанный сайт]

10

Петрова написал(а):

У тебя запасы есть))))))

ой ой, ну ладно там уж... запасы :))))... мои запасы потребляются ежедневно много раз :))))... кстати, стала реже сисю давать и ничего, все живы и нервы пока вроде тоже целы :))))... это я просто трусила...

Петрова написал(а):

толкь опсихушкам типо меня)))))

ой, Оксана, я такая же психушка, просто ща меня останавливает ГВ, а так я только на таких диетах и могу сидеть... если начну есть, то потом только хуже, мне либо нормально, либо никак :))))
а голодная смерть мне видится, т.к. я уже 2,5 года в принципе на диетах не сидела :)))) читай не голодала...

Петрова написал(а):

пинок

чето он маленький и хилый какой-то :))))))))...

может мне с Пульсацией на диете посидеть? хотя для меня мясо в рационе не принципиально ни капли...

11

Эмилка написал(а):

может мне с Пульсацией на диете посидеть? хотя для меня мясо в рационе не принципиально ни капли...

В моей диете тоже мясо-причём сколько угодно))))))Просто я его не ем)))

12

Петрова написал(а):

росто я его не ем)))

все ясно :))))

13

Лапкинс написал(а):

,ну и конечно от сладкого отказалась сразу,и всего шоколадного!!!

я умру(((
Вот сейчас умираю, поедая только мед к чаю)) Так хочу зефира, так хочу вафели и особо хочу своего тортика!

Но терплю.

На весы не встаю..

Мне бы только скинуть кг, а потом хоть трава не расти - могу есть и не поправляться.

А что у нас теперь блин две темки про параметры получилось.. :dontknow:  Как будем поступать?

14

Ерширия написал(а):

Как будем поступать?

так тут вроде про способы, а там про параметры... я думаю поступать надо так, что про параметры в другйо темке отписываться...

15

Неее, я сейчас к вам не буду присоединятся)), начало весны всегда отедаюсь, где-нить в мае начну.

16

Ерширия написал(а):

Мне бы только скинуть кг, а потом хоть трава не расти - могу есть и не поправляться.
            А что у нас теперь блин две темки про параметры получилось..   Как будем поступать?

Тут не про параметры,   [взломанный сайт]

17

Петрова написал(а):

Тут не про параметры,

Да я в принципе это поняла))) Просто  и тут параметры стали выкидывать, вот и спросила))

Ну ладно - там лысые параметры, а здесь все что хочешь))

18

Ерширия, Ириш, здесь не про параметры, Оксана права...просто как бы мы начали диету...и зафиксировали параметры до...( чтоб не прыгать со страницы на страницу)...а потом напишем после....
А там просто как бы статистика что ли...
Эмилка, [взломанный сайт] Вот тебе от меня...
Петрова, Ой Ксю...а я не могу без мяса...ну вообще никак....  http://www.kolobok.us/smiles/remake/tomato.gif

19

ну вот я сегодняшнего дня и на месяц
-шейпинг 2 раза в неделю по часу+ качание пресса по вечерам минимум 100 раз
-4-5 разовое питание, не есть после 6 вечера
- питание овощно-фруктовое иногда рыба(потому что пощусь)
- ну и сократить потребление хлеба
параметры отпишу вечером, как раз на шейпинге скажут  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_training.gif

20

И я с вами хочу. Через месяц после родов начала поправляться не по дням, а по часам. конечно. столько жрать...весь день у холодильника. Это нормально при ГВ? или тупо жор напал?
А если я тоже не буду есть после 6 вечера, это на молоко не повлияет?

21

ПУХ, Ты малыша корми...но не жри много...кушай 5 - 6 раз в день, небольшими порциями....
Татьянка, Ну а я со вчера и до 11-го...2 недели на диете Ангела + 5 дней в неделю по 45 минут занятия с Синди и 5 дней в неделю прогулки пешком по полтора - 2 часа....
В пятницу, 10-го отпишусь о результатах....оттяну этот миг...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_training.gif

22

ПУХ, не парься, корми малышика, потом сгонишь....

ПУХ написал(а):

если я тоже не буду есть после 6 вечера, это на молоко не повлияет

я не ела,

23

Пульсация написал(а):

Вот тебе от меня...

добрая ты, Юля :)))))))) слушаюсь и повинуюсь

ПУХ написал(а):

Это нормально при ГВ? или тупо жор напал?

мое имхо это жор у тебя... или от нервов...

ПУХ написал(а):

А если я тоже не буду есть после 6 вечера, это на молоко не повлияет?

лучше не надо! согласна полностью с Пульсацией, что лучше почаще малыми порциями, но отказывать в еде сейчас не надо...
ну, ночью не жри конечно :))))))))... лучше водички попей :)))....

24

ПУХ написал(а):

И я с вами хочу. Через месяц после родов начала поправляться не по дням, а по часам. конечно. столько жрать...весь день у холодильника. Это нормально при ГВ? или тупо жор напал?А если я тоже не буду есть после 6 вечера, это на молоко не повлияет?

На ГВ нельзя ничего ограничивать ни по времени ни по компонентам, НО можно по содержанию, уж поверь-колбаса, конфеты и пирожки -Тимурчику не нужны, а вот овощи, крупы и не жироное мяско-очень даже
Я с вами по прежнему -даже вчера не согрешила, правда выпила Вина бокал
Вообщем так и сидим, вешу уж 52

25

Пульсация написал(а):

Ерширия, Ириш, здесь не про параметры, Оксана права...просто как бы мы начали диету...и зафиксировали параметры до...( чтоб не прыгать со страницы на страницу)...а потом напишем после....А там просто как бы статистика что ли...

Угу, я поняла)) я просто тогда на ходу писала и не так написала: имела ввиду - что есть темка про параметры еще, а не то что ДВЕ темки про параметры получились)) :blush:

Я вчера много носилась везде. Даже к вечеру у меня было на кг меньше. Утром надела свой брючный костюм.

Я не на диете, но у меня вес падает)) Из-за определенных ограничений.

26

Петрова написал(а):

вешу уж 52

начала растворяться  :D

Ерширия написал(а):

Из-за определенных ограничений.

это каких?

27

кошка написал(а):

это каких?

:D  Пост. Не ем мяса, яйца, молочку.. и все сладости пока побоку. Овощи, зелень, крупы. Вода, кофе

28

ооооооооооо, ну ты умничка!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

29

Петрова, Окс, а вот на твоей диете мясо же тоже мона...а ты бы могла написать свою диетку с мясом только :blush:
Спасибо... :love:

30

Пульсация написал(а):

Петрова, Окс, а вот на твоей диете мясо же тоже мона...а ты бы могла написать свою диетку с мясом только  Спасибо...

Тоже самое -+мяско по 300гр в день любого -варёного или тушёного и рыбку можно любую


Вы здесь » МАМА plus » Фитнес-студия » Худеем вместе>>У каждого свой способ