МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Лихие 90-е!>>Что мы все о 80-х, да о 80-х..


Лихие 90-е!>>Что мы все о 80-х, да о 80-х..

Сообщений 151 страница 180 из 264

151

ой, девы, как мы убивались с подружками под эту песню  [взломанный сайт]   :crazyfun: .))) вот собирались вместе, включали эту музыку и давай про свои несчастные любови  [взломанный сайт]   :D

152

мечта:)

153

мечта, мы наверное одинаковые тогда были!!! И мы под нее....И еще под "Нэнси" - молодость не имеет возраста :D

154

Белла написал(а):

"Нэнси" - молодость не имеет возраста

да, Дым сигарет с ментолом... как мы рыдали  [взломанный сайт]   :rofl:

155

Irinka написал(а):

Всей семьей каждый вечер резались вот в такую прелесть)))) на деньги

ооо точно)) у меня до сих пор лежит причём бочонки именно в сшитом кем то давно мешочке)) и никому даже в голову не приходит переложить в другой))) раритет

мечта написал(а):

вот собирались вместе, включали эту музыку и давай про свои несчастные любови

точно)))ааааа прям ностальгия))
а по радио как только начиналась эта песня- так громкость на всю и держись соседи))))))

мечта написал(а):

Дым сигарет с ментолом... как мы рыдали

ой и не говорите..... ))))))))чесно говоря  до сих пор люблю эту песню))) трепетно и нежно)

мечта написал(а):

Лосины

были чёрные и фиолетовые.)))

у меня коолекция была: черные, зеленые и фиолетовые)))) гордость моя))) блин как впомню на смех пробирает))) а ведь тогда писк моды

156

мечта написал(а):

да, Дым сигарет с ментолом... как мы рыдали

А я прикиньте только недавно, кажется от Аллы узнала про этот дым сигарет.. что-то не слышала никогда.. или не слушала

157

Натали слышала конечно - ее часто по телеку показывали.. Но мне она не нравилась :dontknow: что она что катя лель даже чуток раздражали.. немножечко так)))

Зато эту песню задолго до натали я сама (еще похабнее) пела под гитару на лестницах черного хода)))

158

мечта написал(а):

ой, девы, как мы убивались с подружками под эту песню

а я ее так не любила :no: вообще "тягучие" жалобные песни не люблю)) Т.Буланову прям не перивариваю с ее вечными проблемами в песнях

Татьянка написал(а):

бочонки именно в сшитом кем то давно мешочке)) и никому даже в голову не приходит переложить в другой))) раритет

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_Hi5.gif  и у нас так же))

Ерширия написал(а):

А я прикиньте только недавно, кажется от Аллы узнала про этот дым сигарет.. что-то не слышала никогда.. или не слушала

я вот только в первый раз прочла))) хотя что-то знакомое в словах чудится))) ну я  не показатель, я музыкой особо и не увлекалась))) Я Антонова слушала, Леонтьева и записи молодого Киркорова коллекционировала))) Ну и битлов, само собой)))

159

Татьянка написал(а):

блин как впомню на смех пробирает))) а ведь тогда писк моды

а я всегда хотела, но у меня не было... И смех не пробирает - мне нравится)) Дома - вобще любимая одежда - лосы с футболкой или коротким "платюшком")))

160

Ерширия написал(а):

Дома - вобще любимая одежда - лосы с футболкой или коротким "платюшком")))

я только сейчас стала так ходить, в последний месяц беременности и вот после родов третий месяц))) раньше никогда :dontknow:  да и сейчас на улицу стесняюсь так выйти, только дома хожу)))

161

Irinka написал(а):

Т.Буланову прям не перивариваю с ее вечными проблемами в песнях

тОЧНО!! оДНА ПЕСНЯ ЗАДОРНАЯ И БУЛАНОВА МНЕ ТАМ НРАВИТСЯ  тьфу - кэпс врубился, не буду переписывать
Песня ясный мой свет.. и буланова в сене..(клип) вот одна ничего так.. а остальные тоже не люблю..

Затяжные люблю песни...., но  у мэрайи кэрри и у тони брэкстон..

162

Irinka, я на улицу не ходила никогда.. у меня бедра очень крутые))) а по дому и даже по общаге - хожу..

163

Ерширия написал(а):

И смех не пробирает - мне нравится)) Дома - вобще любимая одежда - лосы с футболкой или коротким "платюшком")))

вот именно с платьицем или длинной футболкой)))) а я ведь как ходила- вот эти ядовито зеленые лосины и котротенький топик))))жжжжуууть, ну хоть бы юбчонку какую нить коротенькую одевала))))))))

164

Irinka написал(а):

молодого Киркорова

кстати, да... у меня песни тогдашние Киркорова очень ассоциируются с тем временем... крутили их много что ли

165

Ерширия написал(а):

Затяжные люблю песни...., но  у мэрайи кэрри

ну ты сравнила палец с попой))))))) то Буланова, а то Марайя)))))) там и песни абсолютно разные имхо))

а насчет булановой у меня ассоциация с началом девяностых ее песня "как бы не так"-тоже такое ощущение, что крутили ее много

166

Ерширия написал(а):

Песня ясный мой свет..

да-да вспоминаю))) но все равно ее голос, в котором как бы уже прописаны слезы все портит))) на мой слух

Ерширия написал(а):

Irinka, я на улицу не ходила никогда..

ой, у нас ходят))) раньше так не было))) хоть и модно было
Я бы и не одела никогда, просто купила тунику для беременных, а она с брюками не смотрится, а без брюк коротковата на мой вкус, вот и купила лосины))) а сама по-началу и перед детьми так ходить стеснялась..

167

Эмилка написал(а):

ну ты сравнила палец с попой))))))) то Буланова, а то Марайя)))))) там и песни абсолютно разные имхо))

ну дык)) да я просто вобще мало наших слушаю..
бывает что-то зацепит, но просто потому что в настроение попало.. потому как я умом и по логике понимаюя, что вобще то это не мое..

Вот из последнего нелогичного: Нюша "Чудо" - ну очень мне нра.. хотя не мой формат вроде как.. но голос ее цепляет... то ли еще что.. но нра вот!

168

Эмилка написал(а):

крутили их много что ли

ну! во вкус входил))) да еще так сильно похож на молодого Захарова, а его все ж любили дамы, он так хорош в "Небесных ласточках"!
http://www.kino-teatr.ru/movie/kadr/4338/7097.jpg
и пластинки с Киркоровым прям как горячие пирожки выпекались)))

Отредактировано Irinka (Вторник, 22 февраля, 2011г. 14:56:41)

169

Ерширия написал(а):

ну дык)) да я просто вобще мало наших слушаю..

ну как бы))))) Буланову я слышала или слушала, ну просто потому что так получалось... а Марайю я слушала - осознанно))) это разные вещи
к тому же, чтобы не грешить против правды, я последние годы Марайю Кери не перевариваю больше((((((( кончилась любовь, завяли помидоры - раздражает она меня...

и кстати - это не флуд))) потому что именно во второй половине девяностых я Марайю и слушала много))

а насчет Булановой такая история))) с подружкой мы как-то раз пробовали под Буланову разреветься  :crazyfun: настроение было отнюдь не плаксивое и может быть в этом как раз фишка и состояла))))) кароче, ржака)) стыдно вспомнить, как мы сидели уже красные от усилий заплакать)))

Irinka написал(а):

да еще так сильно похож на молодого Захарова, а его все ж любили дамы, он так хорош в "Небесных ласточках"!

мне не понять. ни "Небесных ласточек", ни Захарова, ни Киркорова - ничего из этого не вызывает в моей душе возвышенных чуйств))))

170

девы, а может кто знает!!!???
в конце 80-х, 90-х (я точно уже не помню) была некая группа (вроде группа) исполняющая инструментальную музыку (слов по мойму вообще никаких не произносилось), музыка такая на грани электронной, или даже в какой-то степени электронная... я вот помню только это и еще что я очень любила эту пластинку!!! но блин, я уже полгода силюсь вспомнить или всячески найти в интернете... пока тщетно... но приспичило мне вспомнить...
хотя я иногда сомневаюсь, что я узнаю ее, даже если услышу...  :dontknow: я ведь и мелодию толком не помню
но может есть у кого идеи?

171

Эмилка написал(а):

стыдно вспомнить, как мы сидели уже красные от усилий заплакать)))

:D вот и мне вечно смешны ее страдания песенные)) на слезу не пробивает совсем :no:

Эмилка написал(а):

я ведь и мелодию толком не помнюно может есть у кого идеи?

я уже неделю силюсь вспомнить название группы, любимой моим бывшим мужем именно в 90-е))) ищу тоже тщетно в нете, вот и слышу вроде мелодию и название где-то крутится в голове, ведь бесконечно и круглосуточно крутились кассеты их на магнитофоне...,но никак не найду(( легче у него конечно спросить, но я все надеюсь вспомнить)))

172

О,90-ближе ко мне))правда конец,разумеется))) И вот что помню я-
1)Руки Вверх-мои любимые))
2) Элен и ребята))
3)сериал Дежурная аптека-суперский
4) лосины я застала-много разных цветов было у меня)
5)появились в конце 90 Милкивэй шоколадка,а ещё был у них сундучок-милкивэй-сундучок,так и назывался) и вот в этом сундучке была шоколадка и несколько деталек ЛЕГО!!! Ох как круто было,ведь тогда лего был только у крутых детей,чьи родители мотались по заграницам)
6)разноцветные резинки кислотных цветов-крутые такие))
7)игрушка "антомония"-радуга)
http://s43.radikal.ru/i101/1102/13/4203e19e1e03.jpg
8)резинки-пружинки-тоже кислотных цветов для волос

173

Вот такой был сундучок милкивэй_
http://s008.radikal.ru/i305/1102/bb/d395a18cebd2.jpg

174

"Дым сигарет с ментолом"-и ещё их песня "Девушка мечты"-тоже любила Нэнси)
А ещё была такая Галина Романова с песней "Кому ты врёшь"..И клип был на неё-я рыдала..Потом она пропала куда-то,но песню я помню.

175

Irinka написал(а):

я уже неделю силюсь вспомнить название группы,

пусть нам повезет)))

Irinka написал(а):

легче у него конечно спросить, но я все надеюсь вспомнить)))

если б мне было у кого спросить. я б уж давно спросила)))

176

Дикий Ангел написал(а):

1)Руки Вверх-мои любимые))

я их знала конечно но не слушала
да и еще, что-то по мойму никто Иванушек не вспомнил)) а они ж если не ошибаюсь тоже на конец 90 пришлись?

Дикий Ангел написал(а):

3)сериал Дежурная аптека-суперский

да. отличный сериал. я когда в гости в россию приезжала смотрела. недавно решила вспомнить молодость и посмотреть этот сериал вконтакте, но мне уже было скучно, так же как с "Эллен и ребята" произошло.... даже жалко, что это так))

Дикий Ангел написал(а):

"Дым сигарет с ментолом"-и ещё их песня "Девушка мечты"-тоже любила Нэнси)

песни слышала, но специально никогда не слушала...

177

Эмилка написал(а):

90 пришлись?

в 2000 вроде,поэтому и не написала их)

178

Дикий Ангел написал(а):

в 2000 вроде,поэтому и не написала их)

понятно)) да, наверное так

179

Дикий Ангел написал(а):

А ещё была такая Галина Романова с песней "Кому ты врёшь"..И клип был на неё-я рыдала..Потом она пропала куда-то,но песню я помню.

Ирин,у меня с вставкой видео ничего не выходит((ты можешь вставить эту песню?

180

Дикий Ангел написал(а):

ты можешь вставить эту песню?

ща попробую))

Похожие темы


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Лихие 90-е!>>Что мы все о 80-х, да о 80-х..