МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Библиотека » А вы читаете в туалете?>>А что читаете?


А вы читаете в туалете?>>А что читаете?

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Ерширия написал(а):

В туалете - а

Чтение в туалете-зло, я как слышу про это мне дурно

2

)))))) мы все читаем)))

3

Ерширия, зачем?

4

http://humorland.org/uploads/posts/2013-06/1370163917_prikolnie_kartinki_chtenije_v_tualete.jpg

5

Петрова написал(а):

зачем?

Чтобы не пялиться в стену))) У меня календарик отрывной висит.. Меня хватает на один листочек (сейчас то конечно, когда стоя - я не читаю вовсе)))))

Саня с одним-двумя анекдотами.. управляется.

Муж не знаю там - газета какая то..

Да ну - это вековая традиция нации))

Зло - засиживаться, чтобы гаймора не было. Это согласна.

6

Ерширия написал(а):

Да ну - это вековая традиция нации))

я видимо как -то прошла мимо традиций
Девы-чё правда традиция?

7

Петрова написал(а):

я видимо как -то прошла мимо традиций

)))))))))))

Петрова написал(а):

Девы-чё правда традиция?

в моей семье было принято, ага)))

А ты думаешь столько картинок подколов на эту тему из воздуха что ли?

Даже на туалетной бумаге романы печатают!))) И на баллончиках освежителя

8

Никогда не понимала этого. Ради любопытства даже пробовала - вообще не поняла прикола.

9

Мини-гольф для туалета)))
Как сделать так, чтобы время, проведенное в туалете, не было потерянным впустую? Читать? Старый, проверенный способ. Но также можно установить в туалетной комнате мини-гольф.
Пара-тройка партий, и время пролетит незаметно. Там же, в туалете, можно повесить таблицу и, играя под разными именами, разыгрывать целые турниры.
Жалко только, настоящий соревновательный момент упускается. Не позовешь же в туалет друзей.

http://static.novate.ru/files/u4755/golf1.jpg

10

мой папа любил засесть в туалете с книжкой - это он уединялся от нас... ну я не знаю - как в туалете можно получить удовольствие от прочтения книг/журналов и т.д. ...

11

Читать меня не пугает ))

а вот есть как?

http://pisez.com/sites/pisez.com/files/styles/large/public/images/20132810140444.jpg

12

мечта, во-во....пахнет же...в чем прикол - испражняться и читать....или еще хлеще - в гольф играть....ваще кранты.

13

идиотизм.
Петрова, я на твоей стороне и даже хуже... если бы мой муж читал в туалете, или у него были хотя бы попытки к этому - я бы замуж за него не вышла даже, клянусь...
туалет это отхожее место. сходил, наложил, смыл, вышел, руки помыл.

14

Ерширия написал(а):

Читать меня не пугает ))

а вот есть как?

Фууууууууууу......

15

Ундина написал(а):

я бы замуж за него не вышла даже, клянусь...

ого себе! строго ты!

16

Сивка-бурка написал(а):

Фууууууууууу......

вот)) а в тайване целый тубзиковый ресторан есть.. (см "Орел и решка") Там еду в унитазиках подают.. Картинка  Но это офф уже конечно))

17

Ерширия, ну нет, такая эстетика мне совершенно чужда.

18

Ерширия написал(а):

Чтобы не пялиться в стену)))

а чего там пялиться-то? ты же за делом пришел, делом и занимайся))) концентрируйся)))

Петрова написал(а):

я видимо как -то прошла мимо традиций

я тоже пролетела)))))

мечта написал(а):

как в туалете можно получить удовольствие от прочтения книг/журналов и т.д. ...

вот вот

Ерширия написал(а):

ого себе! строго ты!

Ира, да) я этого НЕ понимаю...

19

Ундина написал(а):

концентрируйся)))

:D

Сивка-бурка написал(а):

Ерширия, ну нет, такая эстетика мне совершенно чужда.

я бы тоже такое кафе мимо обогнула.. Мы с мужем когда смотрели ту передачу, удивились - чего только не придумают

У нас кстати был уже поверхностный разговор о чтении в туалете.. После того, как я показала свой тубзик в Таразе и специальную корзинку для чтива)))

http://s7.uploads.ru/t/lF1ed.png

Оксана , ты давным давно оставляла там журнальчик..    [взломанный сайт] 

Туалет: "мыслить" надо тоже в уюте)))  >>

http://s6.uploads.ru/t/UcqaJ.png

20

Ерширия, я ОСТВЛЯЛА, потому ,что я их там хранила раньше-ИБО варя не давала мне читать журналы-я там это писала))И я там читала потому, что это было единственное место -где она давала мне побыть))Н оя там не писала))и не какала-я закрывала кружок и сидела листала по 5 мин, чтоб не убить её....

21

Ну я и спецом не написала в комменте, что ты читала.. Оставляла - одно , читать - другое.. Я почему то подумала - ты скажешь - для друзей))

Кстати на счет 5 минут(я понимаю, что они не по назначению в твоем случае были)) Я в тубзике даже меньше(трудно сидеть)) И как раз отрываю листочек календаря с анекдотом или еще чем..
Я какая то безответственная - не концентрируюсь))))))) а анекдотами развлекаюсь))

Ну унас форум - что ни тема - прикол!)) Ржу! И все как то вокруг ануса..

22

ир,в тот момент это не туалет,а возможность спрятаться,в ванне она мне не давалабыть.я бы и морге спряталась

23

Понятно.. Я просто не пряталась никогда.. У нас не было такого.. я сидела и читала в кресле, а деть ползал там в куче игрух.. У нас в зале огороженое место было ото всяких там розеток и от прихожки и кухни..

24

Ерширия написал(а):

У нас не было такого.. я сидела и читала в кресле, а деть ползал там в куче игрух..

у тебя все так идиллично... завидки... )))) у меня ни с первой, ни со второй такого нет, чтобы я СИДЕЛА и спокойно что-то делала... тем более читала...

25

Ундина написал(а):

к идиллично... завидки... )))) у меня ни с первой, ни со второй такого нет, чтобы я СИДЕЛА и спокойно что-то делала... тем более читала...

вот вот))))
Я до сих пор с трудом читаю дома

26

Петрова написал(а):

Я до сих пор с трудом читаю дома

не, ну, с Верой можно урвать, хотя бы журнальчик полистать... когда дома Эмилия - хрен вам по деревне... я не знаю почему так, но это так...

27

Ундина написал(а):

огда дома Эмилия - хрен вам по деревне... я не знаю почему так, но это так...

не я могу-но это вечное мамканье-помереть можно

28

Петрова написал(а):

вечное мамканье-помереть можно

да да... каждые две минуты что-то надо... я не могу сосредоточиться... войти в эмоцию

29

Муж тут пришел с работы и рассказывает, что их замучил нач.штаб каверзными вопросами)) И ржет над ними, что кой-какие факты они не знают.. И муж слезно просит меня найти ему такую какую то книжку, которую нач.штаб читает.. что-то вроде 1000 фактов, о которых вы не подозревали..

Гуглю...

Нахожу...

И заржала)))) Это книга для туалета, специально даже с дырочкой)) чтобы подвесить))  Я конечно покупать ее не стала, нашла в инете, чтобы почитать. Отправила мужу на почту))))

http://www.ruskniga.com/picfsite/113341_1.jpg

Почитать

В течение жизни человек проводит в туалете почти полтора года. Не сидите впустую - читайте! Во Франции законом запрещено называть свиней именем Наполеон. Других животных запрет не касается. Смертельная для человека доза соли составляет всего около 250 граммов. Пилотам самолетов запрещено ношение бороды. Самому молодому покорителю Эвереста было всего 13 лет. Самому пожилому - 76 лет…

30

Ундина написал(а):

у тебя все так идиллично... завидки... ))))

да я сама удивляюсь, когда вас читаю.. Но реально - я не вру)) И фильмы смотрела и книги читала и ела спокойно. А сейчас - так вообще лафа)) Все сами делают.
Главное, чтоб не болел никто. Тут я и сама под дулом пистолета читать не смогу((

Когда есть на что жаловаться - я завсегда не умолчу)) Ною, еще как!


Вы здесь » МАМА plus » Библиотека » А вы читаете в туалете?>>А что читаете?