МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Подарки » Подарки детям..>>Что приносит Дед Мороз?


Подарки детям..>>Что приносит Дед Мороз?

Сообщений 1 страница 30 из 575

1

Наши дети верят в волшебство!!!!И ждут подарков!!!!Что дарите? И чему дети были реально рады?Есть ли у вас подарки от "вас" или всё от дедушки Мороза? Кладёте под Ёлку??Или в носок?
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/208/2827208/f_15858421.jpg

2

Никита в прошлом году встречал новый год вместе с нами... когда отстреляли салюты и вернулись в дом, он под елочкой нашел подарки от многих родственников и подарок от деда мороза: раскраски, фломастеры и краски! ребенок был в полном восторге! у нас под елкой сидел искуственный дед морозик, так вот Никита ему говорил спасибо))))))))))

3

Татьянка, искуствeнный? a гдe нaтурaлный?)))

4

Всегда дарили игрушки.Заранее выясняли,что хотят.Долго получалось обманывать.Кто-то тихонько выходил и звонил в дверь.На пороге клали подарки.Дети верили,что был Дед Мороз очень долго.Первый раз в прошлом году Миша сказал,не знаю даже что и покупать,не маленький уже. ^^ А Маша у нас уже летом думает,что бы такое на Новый год выпросить. :D

5

У нас на первый НГ-просто показали варе подарок-она совсем кроха была-книжки дарили.
А вот на второй-дарили мы про Деда мороза не стали-дарили ДО нового года 31 декабря-когда и отмечали с варей-потом она спала.Подарком и был Дед Мороз)))который пел песни и танцевал.
А в прошлый новый год-дарил уже ДЕД))ну мы клали под ёлку от него подарок-Варя правда до смерти испугалась рассказа, что он придёт и подарит ,и после боя курантов-не хотела лезть под ёлку-дарили рюкзак и медведей-то что она просила, а сами дарили (ну от себя в смысле)после похода на ёлку в ДК
В этом году -планирую писать письмо ДМ))) пусть рисует, что хочет получить))))Пока всё в планах, Варя загадочная-может  что угодно выкинуть

6

Я тоже дарила игрушки, под елочку, правда моя дочь никогда не верила в Деда Мороза....Даже в далеком детстве. Пытались ей привить - она говорила - не старайся, мама, я же не дурочка)))))

7

БЭЛЛА написал(а):

тоже дарила игрушки, под елочку, правда моя дочь никогда не верила в Деда Мороза....Даже в далеком детстве. Пытались ей привить - она говорила - не старайся, мама, я же не дурочка

А я верила до школы наверное

8

Никита рисовал рисунки, потом когда научился писать - писал и за себя, и за Лизу:)) А этим летом, найдя дома письмо, которое по почте прислал им с Лизой Дед Мороз, перечитал его и сказал, что никакого Деда не существует, подарки дарят родители... Вот, до третьего класса верил деть в Мороза))). Тем не менее, что в Великом Устюге живет Дед Мороз вроде как и верит еще, даже просится туда...
  В прошлом году Нику дарили хоккей настольный, а Лизе- гармошку))) Она оооочень просила у Деда, говорила: "Подари мне гармошку, я буду крокодилом)". Ну любимая книжка была про крокодила Гену:)))

9

БЭЛЛА написал(а):

моя дочь никогда не верила в Деда Мороза....Даже в далеком детстве. Пытались ей привить - она говорила - не старайся, мама, я же не дурочка)))))

Я верила,помню.Думала,что ночью приходит и под елку подарок кладет.Дети долго верили,не боялись.А сейчас говорят:"Мама,представляешь у нас один мальчик до сих пор в Деда Мороза верит,а ему уже 14.Странный он какой-то..."Но кстати Маша в чудеса верит сильно до сих пор.

10

А что в этом году дарить?Посоветуйте. %-)

11

у нас деки нока сами писать не могли - говорили что хотят а я писала письмо ...теперь Вика сама пишет и за Лизу тоже...у нас тут подарки деткам приносит Дед на Рождество..- утром находят под елкой...а в России тоже утром находили - только 1 января...в прошлом году кто то в школе Вике сказал что нет никакого Деда ..и теперь они нас все донимают расспросами..а я не знаю..признаваться или нет :dontknow:

12

Кэт написал(а):

А что в этом году дарить?Посоветуйте.

Ну, мы письма пишем, он сам придумывает подарок. Заказал комп ВАЛЛ-И, но это на ДР. Пока ходит, придумывает))
Может Лего или что-то из конструкторов. Уж очень любит строить)))

REAL-INTER написал(а):

искуствeнный? a гдe нaтурaлный?)))

маленькие детки в основном боятся натуральных  :D

13

REAL-INTER написал(а):

искуствeнный? a гдe нaтурaлный?)))

натуральный был в саду))))))))) в этом году думаем пригласить настоящего

14

ИвОлга написал(а):

маленькие детки в основном боятся натуральны

неее у меня Китос не боялся, мигом пошел с ним фотаться))))))

15

У нас делема по этому поводу. Ведь у нас тут Санта Клаус ходит в ночь с 24 на 25 декабря. Так мы просто едем к родителям мужа и там под ёлкой сразу же сваливаем все наши подарки, а потом 25 утром всех их открываем. В прошлом году Сашка обалдел от количества подарков. Мы даже 2 не открывали вообще, приберегли на Новый Год. Но он ещё маленький был и ничего не понимал. А в этом году он уже шарит. Муж один разок Сашке сказал, когда тот не хотел голову вечером мыть, что Дед Мороз на тебя смотрит. Голову нужно помыть , а иначе он подарок тебе не принесет. Так Сашка теперь если нашкодит, то сразу смотрит на потолок и грит извини дед Мороз, я больше так не буду.
А вообще у моего ребёнка всё есть/  Игрушек хоть завались, книжки русские  наша бабушка каждый месяц шлёт, одежды тоже достаточно. Ума не приложу, что ему подарить.

16

Ксюша Белая написал(а):

Ума не приложу, что ему подарить.

Сейчас столько прибамбасов для творчества, что можно дарить и дарить))))

17

Моя верит, ждет подарки, пишет письма...))
Вот, кому интересно, есть официальный сайт почты Деда Мороза в Великом Устюге http://pochta-dm.ru/.
Можно заказать для ребенка и письмо, и подарок от настоящего Деда Мороза!
Обычно дарим 2 подарка. Один от нас 31-го вечером, чтобы праздник точно удался и настроение отличным было, а второй 1 января Сашка под елкой находит.

18

В прошлом году мы писали письмо.
Дед Мороз положил по 3 подарка под елку в ночь с 24 на 25.
И по одному принес в Новогоднюю ночь.

19

fojka написал(а):

Обычно дарим 2 подарка

и мы тоже 2 дарим. Ведь как обычно ребенок рассказывает:-это баба подарила, это дед мороз, это там еще кто-то, а мама с папой вроде как и  не причем :dontknow:

20

От себя мы ничего не дарим..... (за редким исключением, например в виде снегоката))) - всё Дед Мороз.. Кладем под ёлку естественно, и подарки можно обнаружить только на утро 1 января..
Два года уже пишем Деду электронные письма)))))))

21

вот наши прошлогодние подарки..

http://s51.radikal.ru/i133/0910/01/6f8bb67a0072.jpg

http://s39.radikal.ru/i085/0910/61/3a0eeb2b0aca.jpg

22

Девочки, а я нашла сайт Деда Мороза. Можно сделать заказ и от Деда Мороза придет подарок и поздравительная открытка :)

Код:
http://pochta-dm.ru/component/option,com_frontpage/Itemid,1/

23

Подарки от ДМ под елкой получаем все и дети и взрослые, только мама с папой получают на Рождество, а детки на оба праздника )).
У нас в этом году Кевин заказал деду морозу робота -Трансформера или лего одного персонажа из Бионикл.

Матятя написал(а):

это дед мороз, это там еще кто-то, а мама с папой вроде как и  не причем

а разве ДМ это не папа с мамой?

24

нам в детстве не дарили подарки на новый год, не считая конфет которые папа приносил с работы еще до нового года

25

Лекси написал(а):

а разве ДМ это не папа с мамой?

нет у нас это абсолютно разные люди :)

26

В этом году будем дарить что-то в продолжение подаркам на ДР-магаблокс и всё такое, и кучку мелких подарочков, всё ОТ ДЕДА)) Я думаю всё под ёлкой будет, НО за неделю например до НГ, повешу носок))новогодний и каждый день -будет там искать , что-нибудь мелко-приятное)))

27

Матятя написал(а):

и от Деда Мороза придет подарок и поздравительная открытка

мы уже заказали и оплатили открытки двоим [взломанный сайт]
А мелкий завтра будет писать с папой письмо, в воскресенье хотим в Кузьминки съездить, отвезти.
Заказ уже знаем, один даже ДМ приволок из спортмастера
http://i061.radikal.ru/0912/39/c33880033040t.jpg
И еще нам нужна удочка....червячки сладкие есть)))

28

Петрова написал(а):

за неделю например до НГ, повешу носок))новогодний и каждый день -будет там искать , что-нибудь мелко-приятное)))

Суперидея! Обязательно позаимствуем ее у вас ))))

29

Svетлана, на здоровье.Мы с мужем))во времена нашей молодости))))моей вернее))))))))))))))) так весь декабрь дарили друг другу открытки и подарки и задания с призами))Эх где былые времена)))
А  носок))я купила варе сегодня, положу его на место письма деду-на подоконник, она встнет-а письма нет-есть волшебный носок-это подарок номер РАЗ))типо дед оставил-письмо забрал  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

30

Петрова написал(а):

НО за неделю например до НГ, повешу носок))новогодний и каждый день -будет там искать , что-нибудь мелко-приятное)))

А мы как всегда за месяц примерно)) (завтра будем украшать)Только вот не знаю еще где будет местечко для подарочков: ни одного свободного угла в доме нет))

Сегодня с Сашей обсудили что он будет кричать деду на улице.. (письмо пока не пишем - пока сам не умеет) Сошлись на больших кубиках (куда их складывать?))))


Вы здесь » МАМА plus » Подарки » Подарки детям..>>Что приносит Дед Мороз?