МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Лихие 90-е!>>Что мы все о 80-х, да о 80-х..


Лихие 90-е!>>Что мы все о 80-х, да о 80-х..

Сообщений 61 страница 90 из 264

61

Эмилка написал(а):

ОЛИВА написал(а):безумно любила слушать Марину Журавлевуэто и моя страсть была в свое время))) не знаю даже почему, ей-Богу))) но тоже знала все песни наизусть))

Я даже не знаю-кто это

62

Петрова написал(а):

Я даже не знаю-кто это

И это странно. Хотя может и не странно.. я на урале тогда жила - и именно там эту марину слушали все кому не лень.. Голос на мой вкус - ну очень неприятный! имхо, (любителям не обижаться!)

63

64

Ерширия написал(а):

И это странно. Хотя может и не странно

я тоже незнаю.
Когда мелкой была двоюродная сестра слушала ласковый май,комбинацию,мираж,
потом родители слушали группу Дюна))Рок острова,буланову....
А потом уже полно было исполнителей разных,которых сейчас уже и не слышно

65

Квиточка написал(а):

А потом уже полно было исполнителей разных,которых сейчас уже и не слышно

у меня с теми временами в памяти однозначно всплывает "Нажми на кнопку, получишь результат"))))))))))) группа "Технология", если не ошибаюсь))

66

Ерширия, о Бон Джови я узнала только когда приехала в Германию в 95, а так и слыхом не слыхивала...  :dontknow:

Отредактировано Эмилка (Понедельник, 14 февраля, 2011г. 19:07:16)

67

Irinka написал(а):

группа "Технология", если не ошибаюсь))

Мне нравились "Танцы вдвоем, странные танцы..." (я ее даже под гитару пела) больше у них ничего не нравилось..

А на другой стороне кассеты)) был Богдан Титомир)) И я его слушала, да-да)) Потому что я ходила с парнем своим тогдашним (китайцем :crazyfun: ) на его концерт и затащилась на месяц))) потом слава Богу прошло))

Еще я мальчишник даже слушала..  Чиксы там всякие))

Эмилка написал(а):

Ерширия, о Бон Джови я узнала только когда приехала в Германию в 95, а так и слыхом не слыхивала...

Ой нет.. я в 90-м году до пяти утра сидела и ждала клипы MTV и в 90-м уже многих узнала и стинга обожала и Дюран Дюран.. (о этот кам андаун!! до сих пор у меня мурашки от песни!!) Скорпы!! (я так выпрашивала у одного пацана кассету двусторонюю с ними и так и не выпросила, гад! :crazyfun: )
И потом я ж в международной больнице лежала.. Помню с какой жадностью я листала всегда у Алексиса западные журналы, почитать мало что могла..(на порту) но он тоже руку на муз.пульсе любил подержать... вот ему и присылали как то.. Как сейчас помню - как он мне показала статью, с красочными фотами о групе "Ами оф ловерс (армия любовников)" - у меня был почему то шок от этой группы.. я все не верила, что такое может быть :D  приоткрыла занавес называется))) Я и до сих пор от этой группы испытываю что-то вроде такой порочности...
Мой парень на тот момент познакомил меня с Крисом де Бургом.. и с Ричардом Клайдерманом.. (до сих пор подписанная им кассета дома лежит.. негде слушать уж.. но не выкидываю..)
Я очень любила наш "Парк Горького", очень!
Продолжала любить Джексона.. Еще помню папа откуда-то притащил мне в 90-м МС-Хаммера)) Нравился)) (кэнт тач зис!)

Ой, вобщем сразу все не упомнишь!! О! Вот вспомнила - в 88 я влюбилась в молодую еще тогда и начинающую Хьюстон. Нам повезло заполучить студийную кассету.. я заслушивала до дыр!!
Я помню, как я впервые услышала ROXETTE Это была любовь с первого взгляда!!! Показали по тем самым ночным МТВ-клипам их песню : "Хэллоу, хэллоу, ю фул.. ай лав ю!!!" Потолок был испорчен))) И я до сих пор их нежно-страстно обожаю!!

Ой, так много можно перечислять - сразу все не вспомнишь.. Но это все о 90-91-м.. годах..

А дальше пошли No Mercy, No Doubt(ближе к 96-му), Ла буш, Энигма, Хаддевей, Джордж Майкл.. ну и до кучи все.. даже ДИ джей Бобо!)))

А "рил мак кой" я и сейчас иногда включаю..

68

А я 90-е запомнила тем,что(это в самом начале) в Сочи попала в руки к бандитам с подружками,задержали поезд,пришлось ночью добираться,все,кроме меня, пожалели на такси денег...Я подчинилась большинству.Жуть,не приведи Господь...
А еще закрыли наше военное предприятие,все оказались без работы и без денег,но меня один знакомый взял на фирму к себе.Я получилось не так бедствовала,как многие...Вот.

69

Кэт, грустные у тебя воспоминания(((

70

Irinka написал(а):

грустные у тебя воспоминания(((

Да,Ир...Но тогда трудно было...Время такое.

71

Кэт, ну ничего себе!

72

Ерширия написал(а):

и именно там эту марину слушали все кому не лень..

Ох, Ириш... а я её так любила одно время... обалдеть!!!!

73

Taika написал(а):

Ох, Ириш... а я её так любила одно время... обалдеть!!!!

Да я много народу знаю, кто любил ее..!!! Моя сестра троюродная из Кургана каждый день ее слушала. И мои некоторые друзья.. Ну вот а мне не пошло, причем не просто равнодушно не пошло, а на минус..  :dontknow:
Меня естественно ни капельки не удивляет и ни в коем случае не бесит, что кому то она нравится.. Я вобще всегда лояльна.. сама Донцову читаю))

74

Ерширия, Их, как лихо отплясывали папы жениха и невесты на подружкиной свадьбе под эту самую "черемуху!" Лысины блестят, галстуки на боку и скааачут! Весело было! Почему то услышала песню, и так живо эта картинка вспомнилась... :D

75

Taika написал(а):

Лысины блестят, галстуки на боку и скааачут!

:D

76

Ерширия, Правда, так интересно было. Два толстеньких кругленьких дядьки, сперва такие сурьёзные были... начальники оба, потом подпили маленько, и давай выплясывать, под ручки взялись и скачут! МОрды красные, остатки волосёнок дыбом, галстуки набекрень лихо, пиджаки распахнуты... Иооооохо-хо!!!! Веселуха! :D

77

Taika, и я таких видывала))

78

Ерширия,  Вот теперь эта черемуха у меня сразу вызывает картинку этих дядек:) Развесёлую такую:)

79

Ерширия написал(а):

сама Донцову читаю))

:love:   http://s45.radikal.ru/i108/0812/ea/4e2b3f84c3a6.gif   я тут с доменов kz новой бесплатной накачала себе)))))))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif 

Taika написал(а):

Ерширия,  Вот теперь эта черемуха у меня сразу вызывает картинку этих дядек:) Развесёлую такую:)

вот я почему "технологию" вспомнила?))) я под "Нажми на кнопку" первый раз целовалась)))))))

80

Irinka написал(а):

я тут с доменов kz новой бесплатной накачала себе)))))))

О! Делись.. а то я не нашла где качать.. давно не читала уж ее..

Irinka написал(а):

я под "Нажми на кнопку" первый раз целовалась)))))))

Фига се !! Первый раз целовалась и уже просит на кнопку нажать)))

81

Ерширия написал(а):

Я очень любила наш "Парк Горького", очень!
Продолжала любить Джексона.. Еще помню папа откуда-то притащил мне в 90-м МС-Хаммера)) Нравился)) (кэнт тач зис!)

Да класс!!!Помнится на дискотеке отплясывали под Парк горького!!!Джексона подружки любили)
Я мадонну слушала тогда,да и сейчас люблю её)

Ерширия написал(а):

А дальше пошли No Mercy, No Doubt(ближе к 96-му), Ла буш, Энигма, Хаддевей, Джордж Майкл.. ну и до кучи все.. даже ДИ джей Бобо!)))

Да столько тогда всего повалило,уже и не вспомнишь

82

Ерширия написал(а):

Фига се !! Первый раз целовалась и уже просит на кнопку нажать)))

:rofl: не.... до кнопки еще далеко было)))))
целовались в 92)) женились в 94))))

Ерширия написал(а):

О! Делись..

в какой темке?

Квиточка написал(а):

Да столько тогда всего повалило,уже и не вспомнишь

да...... я вот силилась всё утро вспомнить...нифига))) даже погуглить не могу))) совсем отрывков даже не вспоминается :D только технология  :flirt:

83

Квиточка написал(а):

Я мадонну слушала тогда,да и сейчас люблю её)

Я ту, прежних лет люблю.. теперешние песни - редко какие нра..

Квиточка написал(а):

Да столько тогда всего повалило,уже и не вспомнишь

Ой я потом когда написала еще кучу вспомнила.. но чего их всех перечислять)) темка поди не музыкальная)))

Irinka написал(а):

не.... до кнопки еще далеко было)))))целовались в 92)) женились в 94))))

:rofl:  :rofl:

Irinka написал(а):

в какой темке?

Давай сюдЫ:  Электронные библиотеки в сети>>делимся ссылками

84

Irinka написал(а):

да...... я вот силилась всё утро вспомнить...нифига))) даже погуглить не могу))) совсем отрывков даже не вспоминается  только технология

Ой, а у меня до кучи на компе есть (то есть на дисках) все то что я любила.. По крупицам собирала!

85

Ерширия написал(а):

Ой, а у меня до кучи на компе есть (то есть на дисках) все то что я любила.. По крупицам собирала!

у меня винил был и кассеты. У папы правда кассеты дома остались, вроде и мои есть.. не помню. А винил....приказал долго жить..... так жалко было!!!!!!!!!!!!!!! тоже по крупицам собирала....
А сейчас тоже если в нете натыкаюсь на "ностальгические" композиции))) сохраняю на комп))

86

Irinka написал(а):

А сейчас тоже если в нете натыкаюсь на "ностальгические" композиции))) сохраняю на комп))

будете у нас на колыме (или мы у вас) - передам тебе копии своих дисков))

87

Ерширия написал(а):

я на урале тогда жила - и именно там эту марину слушали все кому не лень

у меня папа балдел от Журавлёвой... Бог мой, ну и нам приходилось вместе с ним.)))   [взломанный сайт] 
а я отлично помню Агутина - ну это конец 90х.))) а так Ace of Base - ноги задирали на дискотеках выше головы.)))
и Скорпионс, конечно.)))
эти шапки из ангоры у нас называли мы "капюшоны" .) у меня тоже был фиолетовый.))) туфли на высокой платформе, лосины ядовитых цветов (нам из Польши провозили). неужели чёлки с начёсами были в 90х??? мне казалось раньше :dontknow:

88

Ерширия написал(а):

это странно. Хотя может и не странно.. я на урале тогда жила - и именно там эту марину слушали все кому не лень.. Голос на мой вкус - ну очень неприятный! имхо, (любителям не обижаться!)

Гадость какая-не я такое никогда не слушала)))

89

Петрова написал(а):

Гадость какая-не я такое никогда не слушала)))

повезло тебе :D

90

Петрова написал(а):

Я даже не знаю-кто это

Петрова написал(а):

Гадость какая-не я такое никогда не слушала)))

тебя чем-то так Журавлева зацепила?
мы уже все поняли про твои музыкальные пристрастия

не надо обсирать людей, которые 17 лет назад слушали определенную музыку

Похожие темы


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Лихие 90-е!>>Что мы все о 80-х, да о 80-х..