МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Диагностика беременности » Если не видно плодного яйца>>


Если не видно плодного яйца>>

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Девочки, может, у кого была такая проблема... Задержка. Я сделала тест - 2 полоски, ну думаю, пока срок маленький поеду сделаю медикаментозный аборт. Приехала в эту клинику, значит, пошла на УЗИ а меня ошарашили, мол, матка абсолютно чиста. Но задержка никуда не девалась, сказали, нужно сдавать кровь, сдала. Вчера узнала результаты - уровень ХГЧ соответствует 3 неделям беременности, сказали позже снова придти на УЗИ, переживаю ужасно. Ведь есть вероятность, что это внематочная? Может быть такое, что просто не видно яйца еще?

2

Асенька, никогда не сталкивалась... Надеюсь, у тебя ничего такого нет, и все будет хорошо  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/360495-1.gif

3

Асенька написал(а):

Ведь есть вероятность, что это внематочная

а как ты себя чувствуешь? мне кажется при внематочной самочувствие не очень хорошее... :dontknow: 
может действительно ещё не видно или аппарат какой старый... если кровь показала беременность... :dontknow:  ты может в другой, платный хороший центр сходи
  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/360495-1.gif

4

мечта, при внематочной сразу плохо не становится. у меня у сестры была внематочная. она и не догадывалась, списала задержки на что-то другое дурочка потом уже стало очень плохо, кровотечение и сознание потеряла. слава Богу, сейчас все в порядке  после операции. Будем надеяться, что у Аси ничего такого. Но в любом случае, чем раньше определят, тем лучше

5

мечта написал(а):

ты может в другой, платный хороший центр сходи

В нем и была.

6

ПУХ, а вот на таком сроке никак нельзя определить внематочную беременность??? :dontknow:

7

В Инете вот что нашала:

"Для диагностики маточной беременности УЗИ информативно уже на первой неделе задержки. Если маточной беременности в это время не видно, а задержка есть, определяют гормон бета-ХГ в крови. Если он повышен - беременность есть. Если ее не видно в матке, значит, она внематочная. Опытный УЗИст и на экране увидит внематочную, но попозже. Лучше не рисковать и определить гормон."

8

Внематочная беременность - в данной темке есть обсуждения, может поможет чем  :dontknow:

Асенька написал(а):

Ведь есть вероятность, что это внематочная? Может быть такое, что просто не видно яйца еще?

Когда я прошлой весной переживала такие же чувства, мне сказали, что на третьей неделе беременности УЗИ делать сложновато, может и не показать. На определение внематочной же анализы какие-то специальные вроде сдаются, посмотри в темке.
У одной моей знакомой вплоть до 7 недели бер немогли увидеть плодное яйцо. Может к другому функциональному врачу сходить, в другой центр. Иногда и в бесплатных центрах очень хорошие и опытные врачи работают

9

В общем надо через неделю ехать снова на УЗИ, надеюсь уже все определится

10

Асенька, дай Бог, чтобы все было хорошо! @@@@@@@@@@@

11

Асенька написал(а):

В общем надо через неделю ехать снова на УЗИ, надеюсь уже все определится

ну ты терпиливая!!! я бы неделю не ждала, пошла раньше  [взломанный сайт]

12

мечта написал(а):

я бы неделю не ждала, пошла раньше

да я сама бы пошла раньше если бы был смысл, а так не покажет УЗИ ещё. Сама в ожидании как на иголках.

13

когда я носила Никусю, мне до 5,5 недель говорили что внематочная и отправляли на операцию... но я знала, что у меня не может быть внематочной и послала всех врачей куда подальше!

14

мечта написал(а):

ну ты терпиливая!!! я бы неделю не ждала, пошла раньше

ну а смысл? Асенька только что была, не видно, а через неделю есть шанс, что уже видно будет.

Тигрёнок написал(а):

но я знала, что у меня не может быть внематочной и послала всех врачей куда подальше!

да-да, вот кстати, к внематочной же должны быть предпосылки, непроходимость труб, воспаление придатков...
ну я тут рассуждаю со своих личных позиций, я не врач, лучше, конечно, сходить к врачу и все знать наверняка.

15

Асенька, а вы не предохраняетесь?

дай бог чтобы все было хорошо

16

Милена написал(а):

Асенька, а вы не предохраняетесь?

Предохраняемся, единственный раз сбой случился

17

Irinka написал(а):

ну а смысл? Асенька только что была, не видно, а через неделю есть шанс, что уже видно будет.

я бы через день пошла точно, в надежде, что уже будет видно + в параллель бы нашла врача другого и к нему бы сходила!!! так что неделю я точно бы не ждала :glasses:

18

Асенька написал(а):

Милена написал(а):
Асенька, а вы не предохраняетесь?Предохраняемся, единственный раз сбой случился

Пипец, меня даже больше смутило не название темы, а твоё присутствие в ней..Вы чего? Как так можно предохраняться?И как нивелировать сбой -ты не знаешь?
Ладно-не моё дело, ОЧЕНЬ надеюсь .у тебя всё в порядке будет


Вы здесь » МАМА plus » Диагностика беременности » Если не видно плодного яйца>>