МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Зачем мужчине нужна женщина?>>


Зачем мужчине нужна женщина?>>

Сообщений 181 страница 210 из 226

181

Лапкинс написал(а):

Думаю им нас точно никогда не понять.

Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали. (Оскар Уайльд)

182

Irinka написал(а):

все течет, все изменяется, то бишь проходит, пройдет и это))) дай только время

Нет, Ириш, это я про своего молодого и несформировавшегося мужа ещё могу так сказать, и то без особой уверенности. А у Наташи муж взрослый и весьма зрелый мужчина, так что я скорее сказала бы - ох, вряд ли он изменится... Ну, вернее вряд ли изменится сам по себе, осознает и поменяется))) Работать над этим надо, решать проблему, говорить...

Отредактировано Кошкина Мама (Среда, 5 января, 2011г. 02:05:15)

183

Irinka написал(а):

Женщины созданы для того

О, ну да, кому как не мужчинам знать, зачем созданы женщины))) А моя вот точка зрения такова: мне ЖИЗНЕННО необходимо, чтобы меня понимали! Иначе любить меня будет просто невозможно  :crazyfun:

184

Кошкина Мама написал(а):

так что я скорее сказала бы - ох, вряд ли он изменится.

я не о том, что муж изменится, а о том, что ситуация переменится)))

185

Irinka написал(а):

я не о том, что муж изменится, а о том, что ситуация переменится)))

Тоже не факт))) К тому же некоторые ситуации имеют противную особенность меняться НЕ в лучшую сторону, если пускать их на самотёк. Моё твёрдое мнение - надо не выжидать, а действовать и решать.

186

В последний месяц я своему нужна была, ох как нужна))))))))))))):

-собрать вещи, да так как только я умею - чтобы помнить что где лежит)))
-закончить все дела..
-быть достойной парой на выпускном))
-держать всех в кулаке в дороге))
-пожить у моей мамы с комфортом (а не у родной без оного))))
-снова разобрать и собрать вещи, пересортировав..
-снова дорога..
-на новом месте быстренько и качественно создать уют..
-разобрать вещи, да так, чтобы в любой миг можно было найти все что пожелаем))
-создавать бесконечный уют)) в неуютной сосем квартире..
-экономить деньги
-нарисовать шеврон - эмблему части
-хвалить его))
-слушать его похвалы
-наисовать газеты к праздникам для стенда, который он и только он должен оформить..
-придумать куда деть детей, чтоб было раздолье для секса (детей сплавила в киношку)))
-снова рисовать)))
-я нужна чтоб было кому рассказать как провел день))
- только со мной он любит попить пивка)))

Нужна еще... ё-моё!!!

Я бы ни за что не хотела этого делать, если б это воспринималось как должное.. Я делаю от души, но я должна знать, что я не рабыня.. я соратница..)))

187

А я вот в последнее время всё чаще задумываюсь: зачем же я нужна-то моему? Не стираю (ему), не готовлю (жарко готовить), постоянно болею, вредничаю, деньги трачу не на нужные вещи а на свои прихоти, секса мне не хочется частенько, не работаю, в общем, пользы от меня - НИКАКОЙ, только вред и убытки. Однако такое впечатление, что чем хуже я себя веду, тем сильнее нужна))) Где логика???

188

Кошкина Мама написал(а):

впечатление, что чем хуже я себя веду, тем сильнее нужна)))

Не факт Юля, не факт !)))

189

Кошкина Мама написал(а):

что чем хуже я себя веду, тем сильнее нужна)))

Юль.. я иной раз спецом себя немножко вредно веду)) Встряхнуть типа.. Грешна. И главное работает. (Вова, закрой глаза и уши)))) Все таки странные эти мужики.. Чуток стервой побудешь, поофигеваешь.. и в итоге - больше ласки, больше внимания, мелкие сюры и прочая радость.. Но тут тоже меру надо знать)) и не ошибится и не перебрать))

190

Мужчине всегда нужна женщина - а чтобы было :D
А вот обратное - не всегда он нужен...

191

Ой, мне нужен)) Я вот как представлю себя без моего, мне аж дурно делается...

192

князь Владимир написал(а):

Не факт Юля, не факт !)))

Ну, пока - факт))) А уж как там дальше - посмотрим)))

Ерширия написал(а):

Но тут тоже меру надо знать)) и не ошибится и не перебрать))

Тут наверное важно, чтобы мужчина продолжал себя чувствовать нужным и любимым. Если будет уважение и тепло в отношениях - многое стерпится...

Белла написал(а):

Мужчине всегда нужна женщина - а чтобы было

Неее, это скорее наоборот, женщинам часто так надо - пусть хоть какой, но лишь бы был... А мужчинам часто - "на фиг надо")))

Белла написал(а):

не всегда он нужен...

Да ну))) Скучно же без них)))
Я думаю, каждой женщине нужен мужчина. Только у каждой своя планка. Кому-то хоть какой, а кому-то только особенный.

193

Кошкина Мама написал(а):

Тут наверное важно, чтобы мужчина продолжал себя чувствовать нужным и любимым. Если будет уважение и тепло в отношениях - многое стерпится...

ДА!

Кошкина Мама написал(а):

Только у каждой своя планка. Кому-то хоть какой, а кому-то только особенный.

Соглашусь... даже по теме: мне вот до 20-ти вообще мужчина был не нужен))) я ж рассказывала - как хотела в монастырь уйти, отчаявшись, что не люблю и не хочу никого и так и помру девственицей Но в 20 накрыло и вуаля!))

194

Ерширия написал(а):

Ой, мне нужен)) Я вот как представлю себя без моего, мне аж дурно делается...

мне очень мой муж нужен. он единственный кому я нужна, кто обо мне заботиться и переживает, он мой единственный настоящий друг
и мне не просто дурно делается,меня натурально такие мысли пугают, потому что я знаю, как мне без него будет невыносимо
конечно, все что я пишу звучит эгоистично. но ведь каждому из нас нужен человек о котором мы можем заботиться и который заботиться о нас.

195

Не, ну понятно, было время и мне был нужен рядом мужчина, и я кому то нужна была - теперь я может и нужна кое кому, только вот мне не нужен никто - такая вот моя беда :insane:

196

Эмилка, Ириш.. будто мои мысли озвучила..   http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif 
У меня конечно и мама - мировая мама.. и подруга она мне и все такое.. Но муж - мой лучший-лучший друг! И он меня понимает.. как никто другой. Я всегда его поддержку чувствую, даже когда вроде кажется, что он и не делает ничего.. или далеко даже..
А еще я стала понимать - что мой старший сын - полностью меня понимает, предан мне, любит очень.. и хорошо меня знает..

197

Белла написал(а):

было время и мне был нужен рядом мужчина

ну я лично писала как раз о том,что мне мой мужчина нужен не только как мужчина, но и как человек))) если позволите так выразиться)))

198

Эмилка написал(а):

ну я лично писала как раз о том,что мне мой мужчина нужен не только как мужчина, но и как человек))

Ну и как человек мне не нужен - я одиночка, как выяснилось....

199

Ерширия написал(а):

что мой старший сын - полностью меня понимает, предан мне, любит очень.. и хорошо меня знает..

это очень круто Ириш! я даже тебе по доброму завидую, потому что в Эмилькином возрасте рано ждать чего-то подобного))) молода еще))
а как там дальше будет, я лично себя пытаюсь к любому развитию событий подготовить, в частности, что у нас не будет с ней определенной близости и понимания... может я глупая конечно.  :dontknow:

200

Вот и у меня - единственный человек понимает и принимает меня  это моя дочь, ну и где то - мама...Я несносная - и лучше им со мной дела не иметь :crazyfun:

Отредактировано Белла (Среда, 24 августа, 2011г. 10:31:08)

201

Белла написал(а):

Ну и как человек мне не нужен - я одиночка, как выяснилось....

:dontknow:

смею предположить, что может быть чем мы старше тем сложнее пустить человека к себе во внутренний мир.. и я сейчас говорю не только о муже или мужчине, но вообще...

202

Эмилка написал(а):

что может быть чем мы старше тем сложнее пустить человека к себе во внутренний мир.

А если серьезно говорить - то ты права сильно сильно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

203

Эмилка написал(а):

молода еще))

Да... я вот только только ощущать это стала.. Он уже именно по-мужски заботится обо мне.. Трогательное: "Саша, пусть мама отдохнет, не приставай к ней" (это именно шепотом говорится не на публику так сказать..) Ну и прочие мелочи предугадываются именно.. От этого так хорошо - словами не передать..

Белла написал(а):

Вот и у меня - единственный человек понимает и принимает меня  это моя дочь

:cool:

Эмилка написал(а):

смею предположить, что может быть чем мы старше тем сложнее пустить человека к себе во внутренний мир.. и я сейчас говорю не только о муже или мужчине, но вообще...

Мне тоже так думается..

204

Ерширия написал(а):

Ну и прочие мелочи предугадываются именно.. От этого так хорошо - словами не передать..

http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

205

Чего ждет от нас сильный пол?

:rolleyes:

Сильному полу тоже время от времени необходима поддержка слабого пола. Не все мужчины, конечно, готовы заявить об этом открыто, поскольку не хотят показаться слабыми. Мужчина, по мнению сильного пола, должен всегда быть мужественным.

Мужчины нуждаются в нас и ждут от нас следующего:

Поддержки, когда они идут на риск.

Мужчинам тоже присущ страх перед чем-то новым и сложным. Когда они принимают какое-то очень серьезное решение, они ждут, что мы их тоже поддержим в этом. Наша поддержка придает им сил и уверенности в себе.

Умения хранить секреты.

Мужчины готовы делиться с нами своими секретами, однако при этом они надеются, что их секреты мы сможем сохранить и никому о них не расскажем, – даже своим близким подружкам.

Понимания.

Под «пониманием» подразумевается то, что они порой могут отправиться в клуб либо в бар без Вас, чтобы отдохнуть в чисто мужской компании.

Возможности побыть в одиночестве некоторое время.

Так, к примеру, если любимая футбольная команда Вашей второй половинки проиграла, то не стоит тут же говорить о том, что в следующий раз она непременно одержит победу. Порой сильному полу нужно предоставить немного времени побыть в одиночестве, подумать, прийти в себя.

Возможности выговориться.

И сильному полу нужно время от времени давать возможность выговориться. При этом не стоит перебивать либо пытаться создать диалог. Необходимо научиться чувствовать, когда сильному полу хочется просто выговориться.

Терпения с нашей стороны.

Даже если Ваша вторая половинка говорит Вам вещи, с которыми Вы в корне не согласны, имейте терпение! Каждый,
впрочем, имеет право на свою точку зрения, даже если она неправильная. Необходимо просто предоставить немного времени на то, чтобы человек сам осознал, что эта точка зрения – неверная.

Одобрения и похвалы с нашей стороны.

Мужчинам в меньшей степени присуща склоность открыто хвастаться своими заслугами, но в глубине души им очень приятно, когда мы их хвалим, одобряем их действия.

Возможности побыть самим собой.

В отношениях очень важно не растворяться полностью, а оставаться в какой-то степени самим собой. Мужчины ждут, что мы им будем позволять время от времени делать то, что им свойственно, что им привычно. Не стоит стремиться переделывать кого-то под себя, ведь, в конечном итоге, можно прийти к выводу, что прежний человек Вам нравился куда больше.

© Елена Бык

206

Ерширия написал(а):

Поддержки, когда они идут на риск.

Мужчинам тоже присущ страх перед чем-то новым и сложным. Когда они принимают какое-то очень серьезное решение, они ждут, что мы их тоже поддержим в этом. Наша поддержка придает им сил и уверенности в себе.

это так.. мой муж ждет от меня слов одобрения или наоборот - я иной раз отговариваю его от чего то.. и он прислушивается..

Ерширия написал(а):

Умения хранить секреты.

это я, да..

Ерширия написал(а):

Понимания.

я запросто, только не ходит никуда)) и слава Богу!

Ерширия написал(а):

Одобрения и похвалы с нашей стороны.

да конечно они хотят похвалы, как впрочем и мы)) я очень люблю, когда муж меня хвалит, а особенно когда узнаю, что он знакомым меня хвалил, это приятно!! Сама не забываю его хвалить)) и вижу его реакцию)) как кот, которого погладили по шерстке))

207

http://s018.radikal.ru/i502/1202/af/29e0f83d82e8.jpg

http://s018.radikal.ru/i528/1202/6b/81864e527a65.jpg

208

1. Мы никогда не уходим от женщин, с которыми нам хорошо.
И даже от тех, с которыми когда-то было хорошо - не сразу.
2. Мы понимаем в женщинах вдвое меньше, чем хотелось бы.
Но вдвое больше, чем вы думаете.
3. Большинство из нас умеет стирать. А так же гладить, вытирать пыль и даже готовить себе что-то приемлемое. Поэтому женская помощь по хозяйству нам не настолько необходима, чтобы терпеть ради этого сварливость и неуважение.
4. Мы не боимся сильных женщин.
Они нам просто не нравятся, так же как вам не нравятся слабые мужчины. Оба эти типажа - ущербны, поэтому легко сходятся: пара из сильной женщины и слабого мужчины - это не редкость, а скорее классика.
5. В мире примерно 3,2 миллиарда женщин.
Причем красивых и сексуальных среди них намного больше, чем среди мужчин - умных и успешных. Мы об этом вспоминаем, когда от нас требуют слишком много, а дают слишком мало.
6. Мы можем безропотно и долго исполнять все ваши капризы.
Но иногда это просто любопытство - насколько далеко вы можете зайти в своем эгоизме. По результатам обычно следуют оргвыводы.
7. Не все из нас считают женскую полноту недостатком.
С возрастом этот вопрос занимает нас всё меньше и меньше.
8. Каждый из нас больше всего ценит в женщинах доступность.
Но только если эта доступность - для него одного. Простите нас за этот парадокс.
9. Мы не слепые и замечаем ваши небритые ноги, запах изо рта, прыщи и непрокрашенные корни волос.
Просто нам бывает на это наплевать, если мы действительно вами увлечены.
10. Мы тоже иногда занимаемся с вами сексом, когда не очень хочется.
Просто чтобы не обидеть. Если же вы решаете ложиться с нами в постель, только когда сочтете нужным, мы можем поступить так же. И секс станет очень неплохим, только у каждого - свой.
11. Мы можем изменить, просто поддавшись инстинкту.
И если скрываем это от вас и окружающих, значит, действительно не хотим вас терять.
12. Мы не ревнуем только тех, кого не любим.
Хотя ревность сама по себе – еще не признак любви.
13. Мы не хотим знать, как именно вы занимались сексом со своими бывшими. И ревность здесь ни причем. Просто у нас хорошее воображение и с этого момента нас в постели будет трое. Не всех мужчин это возбуждает.
14. По большему счету, нам не очень важно, как вы одеваетесь.
Вы это делаете не для нас, а друг для друга. У женщин есть своя иерархия с альфа, бета и гамма-самками, а шикарный внешний вид – способ декларации своего места в этой иерархии.
15. Вид бритого женского лобка не всех мужчин радует.
Вы сразу становитесь похожи на маленьких девочек, а дети не приводят большинство из нас в сексуальное исступление. Впрочем непроходимые джунгли с завивающимися локонами большинство из нас тоже не возбуждают – ухоженная лужайка лучше всего.
16. Мы вам верим.
В том числе, когда вы сами себя слишком усердно ругаете.

209

Основное предназначение женщины в современном мире можно озвучить двумя словами: возбуждать и успокаивать!

210

Кудесник

В старом замке за горою
Одинокий жил Кудесник.
Был на "ты" он с Сатаною.
– Так поётся в старой песне.

Был особой он закваски:
Не любил он вкуса пудры
И не верил женской ласке,
Потому, что был он мудрый.

Но без женской ласки, право,
Жизнь немного хромонога.
Деньги, почести и слава
Без любви?…Да ну их к богу.

И сидел он вечер каждый,
О взаимности тоскуя.
И задумал он однажды
Сделать женщину такую,

Чтоб она была душевно
Наподобие кристалла,
Не бранилась ежедневно
И не лгала. И не л г а л а.

И, склонясь к своим ретортам,
Сделал женщину Кудесник,
Ибо он на "ты" был с чертом,

– Так поётся в старой песне.

И, чиста и непорочна,
Из реторты в результате
Вышла женщина…Ну точно
Лотос Ганга в женском платье.

И была она покорна,
Как прирученная лайка,
Как особенный, отборный
Черный негр из Танганайка.

И, как будто по заказу,
Все желанья исполняла.
И не вскрикнула ни разу,
И не разу не солгала….

Ровно через две недели
Вышел из дому Кудесник
И… повесился на ели.

– Так поётся в старой песне.

Николай Агнивцев. 1921


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Зачем мужчине нужна женщина?>>