МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Зачем мужчине нужна женщина?>>


Зачем мужчине нужна женщина?>>

Сообщений 151 страница 180 из 226

151

Белла написал(а):

По моему более актуальная....

А с нее все и начиналось))))))))))

152

Ерширия написал(а):

А с нее все и начиналось))))))))))

А где? :flag:

153

Белла написал(а):

А где?

В этом же разделе "Дела семейные"

Для чего нам мужчины?>>

154

.. наверное , каждому мужчине , женщина нужна для разного ..!

155

князь Владимир, я тоже так думаю - смотря какой мужчина...

156

Ерширия написал(а):

князь Владимир, я тоже так думаю - смотря какой мужчина...


Совершенно верно ..! Каждому для своего .. как грица ..!

157

Ерширия написал(а):

князь Владимир, я тоже так думаю - смотря какой мужчина...

Если интересно ..могу свои мысли озвучить . касательно женщин ....!

158

князь Владимир, очень интересно!!!

159

..... ну всем мужчинам .. женщины  нужны для разного ...
у меня свои запросы ...!
что бы мне катрошку фкусую готовила...
, что бы чухала меня ,\без этого жизни нет\
, что бы я когда рисую пейзажи на ватмане ... пусть она свои фантазии высказывает...
...  и есчо много список большой ...!

160

князь Владимир написал(а):

что бы я когда рисую пейзажи на ватмане

впервые слышу о ватманах... А ну поподробнее с фотками на свою страничку..

князь Владимир написал(а):

что бы чухала меня

:D

161

По статистике мужчины, которые живут с женой до старости живут гораздо дольше, чем одинокие. А женщины одинокие живут дольше женатых мужчин. Какие надо сделать выводы? :D

162

князь Владимир написал(а):

...  и есчо много список большой ...!

огласите весь список, пожалуйста! :D

Отредактировано Irinka (Понедельник, 3 января, 2011г. 15:59:47)

163

Ерширия написал(а):

А ну поподробнее с фотками на свою страничку..

ага))) а мы фантазии свои выскажем :idea:

164

Белла написал(а):

По статистике мужчины, которые живут с женой до старости живут гораздо дольше, чем одинокие. А женщины одинокие живут дольше женатых мужчин.

О, я точно знаю, что когда я буду пожилой женщиной, буду жить БЕЗ мужчины однозначно. Как хорошо - чистота, тишина, что хочешь то и делай, смотри по телеку что хочется, готовки со стиркой в разы меньше, а главное - нервы никто не мотает))) Конечно так можно жить долго-долго)))

165

Я не хочу жить без мужчины! Ни в старости, ни сейчас... Я хочу чтобы мой любимый жил долго, жил со мной и чтобы мы отдавали друг-другу наше тепло так же как и сейчас...
А с учетом, что я буду жить до 67-ми.. то старость то я и не почую.. если вспомнить, что моей маме уже 60 и она как минимум 40-колетняя всего сейчас и по виду и по духу...

166

Ерширия написал(а):

я буду жить до 67-ми..

Это с чего вдруг?
Сразу вспомнила свою бабушку, которой то ли нагадали, то ли ей самой видение было, что она умрёт в 76 лет. И жила она всю жизнь с этим "знанием", только нервы лишние. И что же? Через три месяца уж 87 будет))) Никому не дано знать наш срок. Только Богу.
Ну, это флуд конечно)))

Ерширия написал(а):

Я не хочу жить без мужчины! Ни в старости, ни сейчас...

В этом отношении я абсолютно самодостаточна, к счастью. Не люблю ни от кого зависеть эмоционально, а от мужчин тем более))) Да и лентяйка я, мне и без мужчин хватает о ком заботиться не покладая рук. А в старости это будет явно лишним, хочу хоть на старости лет чтобы ОБО МНЕ заботились дети и внуки, а не я носки старому пердуну стирала))) Ой, нет, я жуткий циник)))

167

Кошкина Мама написал(а):

О, я точно знаю, что когда я буду пожилой женщиной, буду жить БЕЗ мужчины однозначно. Как хорошо - чистота, тишина, что хочешь то и делай, смотри по телеку что хочется, готовки со стиркой в разы меньше, а главное - нервы никто не мотает))) Конечно так можно жить долго-долго)))

http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif  плюс стопитцот  http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

168

Кошкина Мама написал(а):

Это с чего вдруг?

Три человека сказали.. но я не зацикливалась никогда.. мне без разницы, потому что мне ровно в этом плане.. главное чтоб не болела долго (детей и внуков не мучала).. а когда и во сколько - Бог ведает...

Кошкина Мама написал(а):

Да и лентяйка я, мне и без мужчин хватает о ком заботиться не покладая рук. А в старости это будет явно лишним, хочу хоть на старости лет чтобы ОБО МНЕ заботились дети и внуки, а не я носки старому пердуну стирала))

Главное, чтоб мой Сусл не изменился морально... а то кто мне носки стирать будет? :rofl:

169

Кошкина Мама написал(а):

О, я точно знаю, что когда я буду пожилой женщиной, буду жить БЕЗ мужчины однозначно.

нифига себе))) а мужа куда денешь? пристрелишь за ненадобностью? :rofl:

Ерширия написал(а):

а то кто мне носки стирать будет?

ну вот и ответ: для чего женщине нужен мужчина))))

170

Ерширия написал(а):

а то кто мне носки стирать будет?

Ну, это я образно про носки))) Я никогда их не стирала в принципе)))

Irinka написал(а):

а мужа куда денешь? пристрелишь за ненадобностью?

Когда я буду бабкой старой, мой муж будет ещё ого-го парнем, не думаю что мы всё ещё будем вместе)))

171

Кошкина Мама написал(а):

не думаю что мы всё ещё будем вместе)

ну человек только предполагает...

172

Ну да))) Я не думала, что мы даже год протянем вместе))) Однако ж через два месяца уже шесть лет будет... Хотя он, похоже, до сих пор сам так и не понял, ЗАЧЕМ я ему нужна))) Так что кто знает, конечно)))

173

Кошкина Мама написал(а):

Ну, это я образно про носки))) Я никогда их не стирала в принципе)))

Так и я образно))) Я в том плане - что муж мой мне очень помогает по-хозяйству... и если б не он - засралась бы я))) Тоже образно))

Ну вот нужен он мне и все тут! И пердуном нужен старым и мужичком в самом расцвете.. Не хочу я одна! Я одна и спать то не могу.. кто меня за руку перед сном держать будет и скажет спи милая... (только Князь Владимир по агенту останется со своим неизменным: "Мир твоим очам" :crazyfun: )

Irinka написал(а):

а мужа куда денешь? пристрелишь за ненадобностью?

:crazyfun:

Кошкина Мама написал(а):

Когда я буду бабкой старой, мой муж будет ещё ого-го парнем, не думаю что мы всё ещё будем вместе)))

Милые мои! Не бойтесь заранее! От этих страхов "больно ударится" столько дум ненужных...и как следствие выводов всяких... Эти думы и страхи, они мешают жить полной грудью.. я не боюсь быть не первой.. (не первой бросившей, не первой выдержавшей молчания в ссоре.. и тому подобное)
просто живите здесь и сейчас полной грудью!!! А обо всем остальном "я подумаю завтра!"

174

Хочется женщину тихую, добрую.
Не из таких, что становятся коброю.
А из таких, в ком ни грамма двуличия
И чтоб заботлива до неприличия.
Чтоб и опрятна была, и красавица,
Знала, во сколько футбол начинается,
Шила, стирала, готовила здорово
И не тащились от Фили Киркорова.
Хочется женщину. Ужас, как хочется!!
Чтоб два в одном - повариха с уборщицей.
С ведрами шастала.
Только не по воду - пиво чтоб в дом
По малейшему поводу.
Чтобы ворчанье ей было неведомо,
Муж приказал - и тотчас же все сделано.
Ну а в постели - огонь и безумие,
Некая помесь Катрин и Везувия.
Хочется женщину...
Кровь чтоб не портила...
Ай! Что за мода бить скалкой по морде-то?!
Щас пол домою, схожу в магазины я.
Все постираю. Не гавкай...
Любимая.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//63/426/63426980_1283242591_g_n.jpg

Источник

175

Ерширия написал(а):

муж мой мне очень помогает по-хозяйству

Мой не помогает мне вообще. Разве что мусор выносит он, и посуду моет раз в месяц))) Хотя справедливости ради надо заметить, помощь предлагает регулярно. Как правило, когда она не нужна)))

Ерширия написал(а):

Милые мои! Не бойтесь заранее! От этих страхов "больно ударится" столько дум ненужных.

Хммм))) А кто сказал, что это СТРАХ? Я, Ириш, НИКОГДА не боялась остаться без мужика. Не столько потому что я и без оного себя буду чувствовать полноценной личностью, сколько потому что знаю, что покуда мне мужчина будет НУЖЕН, я СМОГУ его найти. Пусть не сразу, пусть не идеал, но если надо - значит, достойный кандидат всегда найдётся. Поэтому страхов нет))) И мне ничто не мешает жить полной грудью - ни наличие мужчины, ни его отсутствие))) И мне всегда было не понять женщин, которые не мыслят своей жизни без мужчины. Разные мы в этом очень с тобой)))

176

Кошкина Мама написал(а):

Разные мы в этом очень с тобой)))

А мы с тобой в этом смысле похожи очень :cool:   http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

177

Зачем,зачем,так вот зачем:Подай,принеси,убери,постирай,погладь,приготовь,накорми,ублажи,проследи и все во время!!!!!!!! :mad:
Нет я не против,но когда все в меру.А если не успеешь,опоздаешь,забудешь или не сможешь,все пипец,расстрел на месте.
Я все понимаю,мы же сами идем на это,но как-то все безоблачно сначало,а потом прямо мрак один....................................................... :dontknow:

Но в старости не хочу быть одна,как ни крути.Смотрю на маму и понимаю что ей тяжело одной,а что дальше будет?!Вот и не хочу такой участи....Честное слово.... :(

178

Лапкинс, что  стобой, Солнце? совсем тебя не узнаю.... где твои розовые очки, сквозь призму которых мы смотрим на мир?

179

Не Ирин,я все та же,просто видать с двумя детками как-то на все время не хватает,да и мама все время на ухо бубнит....В общем тяжело и даже порой эти самые розовые очки забываю одевать................ :dontknow: А так как-то все накипело что ли?Мужа люблю и даже не знаю как я буду без него,ведь столько всего пережили вместе.Но и он достает своими привычками,закидонами и видением всего...............Думаю им нас точно никогда не понять. :dontknow:

180

Лапкинс написал(а):

Но и он достает своими привычками,закидонами и видением всего..

все течет, все изменяется, то бишь проходит, пройдет и это))) дай только время


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Зачем мужчине нужна женщина?>>