МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Зачем мужчине нужна женщина?>>


Зачем мужчине нужна женщина?>>

Сообщений 91 страница 120 из 226

91

Эмилка, не оценила шутку Ервандика ..?!!

ОО ..! Снова распечатал страницу ..! фсем шампанЬскава ..!  :flag:  :mybb:

Отредактировано князь Владимир (Четверг, 23 декабря, 2010г. 20:07:47)

92

Почитала я тут... будучи НЕ в настроении))) и поняла, что женщины мужчинам нужны также для того, чтобы лапшу на уши было кому вешать))) А мы всё слушаем, слушаем, и верим  :crazy:

93

Но я даже и в хорошем настроении, честно говоря, циник страшный, относительно мужско-женских отношений))) И точно знаю, что мужчины не любят сиропа этого всего, который нам льют, и что у них всё гораздо прозаичнее. ИМХО, и жены, и любые прочие молодые симпатиШные женщины им нужны: для секса, для того чтобы их хвалили и всячески поднимали их самооценку, для того чтобы им стирали и готовили, то бишь... исключительно для СЕБЯ ЛЮБИМЫХ, чтобы им было комфортно. Любовь конечно тоже огромную роль играет, но всё равно для мужчин в большинстве случаев она - совсем не то что для женщин... Но именно благодаря любви, к счастью, мужчины способны терпеть бочку дёгтя в ложке нашего женского мёда)))

94

Кошкина Мама написал(а):

Почитала я тут... будучи НЕ в настроении))) и поняла, что женщины мужчинам нужны также для того, чтобы лапшу на уши было кому вешать))) А мы всё слушаем, слушаем, и верим

.. ну ка ну ка по подробней ..!

95

Кошкина Мама написал(а):

и всячески поднимали их самооценку, для того чтобы им стирали и готовили,


.. Не факт .. у многих самооценка , статична , т.е. не зависит от поднимательства или наоборот , тут уже от самого мужчины зависит ..
.., стирать .. гладить .. враки всё .. я со школы себе и стираю и глажу .. вообще этот вопрос не трогает и брюки никогда не кому не дам гладить ..

96

князь Владимир написал(а):

.. ну ка ну ка по подробней ..!

Ой, ну мужчинам ли не знать))) Сколько вкусной лапши они навешивают нам)))

97

князь Владимир написал(а):

у многих самооценка , статична

Ну вот точно не у МНОГИХ))) Может, у некоторых - соглашусь. А у большинства - очень зависит, даже если они в этом ни за что и не признаются)))

князь Владимир написал(а):

.., стирать .. гладить .. враки всё .. я

Ну, я тут не о князе Владимире именно))) А о большинстве мужчин вообще)))

98

Кошкина Мама написал(а):

Ну, я тут не о князе Владимире именно))) А о большинстве мужчин вообще)))

Нууууу , раз не мне а о большинстве ... умываю руки ...

99

князь Владимир написал(а):

умываю руки ...

Ну просто если исключить самооценку и быт, то в моей схеме остаётся только голый секс  :crazy:  А этого явно не достаточно))) Потому как даже импотентам всё же нужны зачем-то женщины)))

100

князь Владимир написал(а):

Эмилка, не оценила шутку Ервандика ..?!!

мне эти шутки уже оскомину набили...... который уж год я их читаю, и никакой оригинальности, никакого развития

101

Эмилка написал(а):

мне эти шутки уже оскомину набили...... который уж год я их читаю, и никакой оригинальности, никакого развития

Ну раз так дело ...! Тогда  поддерживаю .. ! Надо взрослеть ...![/i]

Кошкина Мама написал(а):

Ну просто если исключить самооценку и быт, то в моей схеме остаётся только голый секс


... ну как будто с чужим человеком живёшь .. ты чёт не договариваешь .., семью один секас держит ..?

102

REAL-INTER написал(а):

да нет))) деньги тут не при чем))) у нее сиськи были огромнее ))

О! Ну так я никогда бы не ответила))) я поклонница второго размера))

Nyaka написал(а):

Когда продолжила распросы оказалось, что секс и услуги дом работницы совсем не на первом месте)))Сначала шли поваляшки-обнимашки, целовашки, разговоры, похвала...А потом уже все остальное. Спросила почему так. Он ответил, что потому что так))))

Няка я вас обожаю!!! Прям мы в начале семейной жизни!!! (мой муж думал - я не какаю)))) шутка у него такая была))

ОЛИВА написал(а):

и покажу как сильно!

:crazyfun:  :rofl:  я вот не рада уж что спросила - все показывает и показывает))) я уж удостоверилась)) а он все доказывает)))

Кошкина Мама, Юль.. ну вот я со всей ответственностью могу сказать - муж мой романтичнее меня)) Даже по маленькому факту: я в сотовом и в бумажнике не ношу фотографии нашей семьи)) А у него полный телефон и полный бумажник..)))) Специально заказал мне распечатать мои разные морды (помнишь конкурс был? ты еще всем в золотой рамке делала наши лица разные..) Ну вот это и фото детей))) А у меня в бумажнике только бумажки)) и почтовые уведомления)) вот такая я прозаичная.. И таких мелочей валом! И он смотрит мелодрамы со мной)))
За что и люблю его.. такого не мужлана, а нежного дядьку! который и стена каменная и сама нежность.. и не стесняется этого..

103

князь Владимир написал(а):

Теперь самое главное ,не сломать вечером ножки дивану

не сломаем у нас кованная кровать

104

Ерширия написал(а):

Няка я вас обожаю!!! Прям мы в начале семейной жизни!!! (мой муж думал - я не какаю)))) шутка у него такая была))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif 

Ерширия написал(а):

ну вот я со всей ответственностью могу сказать - муж мой романтичнее меня))

и у нас так же))) ему прям все время романтики хочется, а я и без нее спокойно жила бы :D

105

ОЛИВА написал(а):

не сломаем у нас кованная кровать

здорово наверно ... (мечтательно)   :crazyfun:

106

Кошкина Мама написал(а):

поняла, что женщины мужчинам нужны также для того, чтобы лапшу на уши было кому вешать)))

вот молодец))) моя шутка именно это и значило, но Эмилка не поняла)))

107

Nyaka написал(а):

ему прям все время романтики хочется, а я и без нее спокойно жила бы

я без нее не смогла бы - но у меня меньше сравнительно)

108

ОЛИВА написал(а):

не сломаем у нас кованная кровать

:D

REAL-INTER написал(а):

, но Эмилка не поняла)))

ну разумеется))) что ты обо мне думаешь, я тоже знаю давно и открытым текстом)))))))

109

Эмилка написал(а):

что ты обо мне думаешь, я тоже знаю давно и открытым текстом)))))))

да я от никого ничего не скрываю.
в тебе мне нравится твои взгляды касающиейся морали, а не нравится немножко нервозный характер (то есть от пустяков можешь сделать огромного шума)
а вообще твою прямоту мне нравится , даже если в адресс меня говоришь плохое...

а относительно этой темы, я думаю есть немножко самовлюбленность в ваших рассказах про мужьей (это не Эмилке относится).

110

REAL-INTER, спасибо   http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

111

князь Владимир написал(а):

.. ну как будто с чужим человеком живёшь .. ты чёт не договариваешь .., семью один секас держит ..?

Нет))) Я ж про то и говорю, что только секса - не достаточно))) Вот если бы я не поднимала самооценку у своего мужа, не поддерживала его во всём, не обеспечивала ему уют и чистоту, тогда бы он со мной вряд ли стал бы жить, даже несмотря на любовь... Поэтому это всё тоже нельзя сбрасывать со счетов.

112

Кошкина Мама написал(а):

Нет))) Я ж про то и говорю, что только секса - не достаточно))) Вот если бы я не поднимала самооценку у своего мужа, не поддерживала его во всём, не обеспечивала ему уют и чистоту, тогда бы он со мной вряд ли стал бы жить, даже несмотря на любовь... Поэтому это всё тоже нельзя сбрасывать со счетов.

http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

113

Кошкина Мама написал(а):

не обеспечивала ему уют и чистоту, тогда бы он со мной вряд ли стал бы жить, даже несмотря на любовь... Поэтому это всё тоже нельзя сбрасывать со счетов.

я так не думаю...

мне кажется это слово Любовь- и держит в себе желание быть рядом или иметь то что любишь... все остальное пустяки. а если уже не хочется быть вместе-то тут причиной не могут быть никакие ОТДЕЛЬНЫЕ недостатки, а просто исчезновения этого желания быть с ним... 

ты когда так говоришь уже себя ставляешь под рамки. ты намикаешь что он с тобой ИЗ ЗА чего то материального... и если ты не обеспечишь это-он уйдет... мне так не кажется. ты отношения, чувства, любовь и желания приводишь в поле рыночных отнашении...

а что если кто то не дай Бог становится в семье неработоспособным-сразу нужно его бросить???

мне кажется все духовные чувства связаны духовными нитями.... а житейские желания связаны материальными нитями...
конечно все эти нити (и духовные, и материальные) существуют между парами. но все дело в том что словами характеризовать и описать можно только материальные нитьи... а духовных описать просто не возможно, потому человек сам не имеет власть над ними.

поэтому в этой теме либо описали материальные нити... либо.... вернее а кто пытался описать духовные нитии- не получилось. так как чувствовалась какая-то искусственность... и они не виноваты... это просто невозможно сказать за что любишь...

114

http://i003.radikal.ru/1012/7f/f95e54f0483d.jpg

115

князь Владимир,   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif   :cool:

116

REAL-INTER, ну ты демагогию развёл...

REAL-INTER написал(а):

и если ты не обеспечишь это-он уйдет...

Да, Ерванд. УЙДЁТ!!! Если жена неряха, дома срач, еды никогда нет нормальной, бюджет расходуется на всякую ерунду, если вместо того чтобы поддержать мужа жена предпочитает поболтать с подругами по телефону, если она не показывает мужу как она его ценит, то любой уйдёт. Даже если там сказочная любовь. Потому что любой человек хочет тепла, уюта, внимания и поддержки. И если он этого будет регулярно недополучать от одной женщины, если рядом появится та, которая даст ему всё что он захочет, он сравнит и - уйдёт! Так что давай не будем разводить тут))) Твоя теория красива конечно, но это - утопия. В идеале всё так, но в жизни, на практике, с годами - всё видится совсем иначе. Начинают жить с любовью, а ПРОДОЛЖАЮТ ОСТАВАТЬСЯ - с удобствами. Проза жизни)))
Всего должно быть в меру. Мужчинам, наверное, в большинстве случаев не нужен комфорт с нелюбимой. Но и кошмарная жизнь с любимой тоже.

117

REAL-INTER написал(а):

желание быть рядом или иметь то что любишь... все остальное пустяки

Эх, романтик ты))) Любовь конечно классное чувство, и очень важное, я не спорю. Но я вот например прекрасно знаю, что не встреть я своего мужа - я бы точно так же сильно могла бы полюбить и какого-нибудь другого мужчину. Поэтому я не склонна преувеличивать значение любви. И если мне с моим мужем станет крайне некомфортно - я не стану страдать, а попросту уйду, чтобы найти что-то лучшее. Может, даже ещё бОльшую любовь. Потому что пожить временно с неудобствами - это одно, а жить так всю жизнь - нафиг!

118

Кошкина Мама написал(а):

Если жена неряха, дома срач, еды никогда нет нормальной, бюджет расходуется на всякую ерунду, если вместо того чтобы поддержать мужа жена предпочитает поболтать с подругами по телефону, если она не показывает мужу как она его ценит, то любой уйдёт

есл ты заметила - я не исключил все это как НЕОБХОДИМОСТЬ. Написал же- есть и духовные и материальные потребности в семье.
я лишь говорю что оторвав материальные нити, невозможно определонно заявить что он уйдет.
и учти-поддержка мужу- не является только материальной.

и потом если есть любовь то хотя бы будет и минимальная забота и уход. это связаны. невозможно всю жизнь жить с одними красивыми словами, которые становясь привичками, прекратят дарить искру.
я лишь говорю- не надо сказать что женщины мужикам нужна за что то ОЩУЩАМОЕ. главное глазами не увидешь. главная искра-это духовная нить. и только потом все остальное.

119

Кошкина Мама написал(а):

REAL-INTER, ну ты демагогию развёл...

:rofl:

Отредактировано князь Владимир (Пятница, 24 декабря, 2010г. 21:54:33)

120

REAL-INTER написал(а):

и учти-поддержка мужу- не является только материальной.

:crazyfun:  кто бы мог подумать))) Да мой муж вообще бедный от меня ничего материального не видит))) Если ужин есть - он счастлив))) Стирает себе сам))) Четыре года я уже не работаю))) Наш брак потому и жив, что есть всё же нечто НЕ материальное, что я дарю ему щедро.

REAL-INTER написал(а):

если есть любовь

ЕСЛИ есть... Но поверь, далеко не в каждой паре есть любовь, тем более взаимная.


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Зачем мужчине нужна женщина?>>