МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Для чего женщине нужен мужчина?>>


Для чего женщине нужен мужчина?>>

Сообщений 241 страница 270 из 308

241

Хе хех ..!)) Если это - требование .... к мужчине , имеет смысл тоже ,что то взять в замен ..! (о чувствах то не слова ..! Ну раз уж оцифровала свои желания ))) .. Просто любопытно ,что она может ПРЕДЛОЖИТЬ !, взамен тех карманных 560.000 ???!, даже в голову не приходит ..! ))

242

Ерширия написал(а):

Ну а чо! Все по полочкам)))

бред какой-то... а потом слёзы, переломы, вызов полиции или ещё хуже труп в квартире... (((((((((( что мужчина не уважает девушку и вообще обращается с ней как с вещью... я бы о такую ещё и ноги вытерла. вот дуры же бывают и что печально их не так мало(((((((((((((((((((((((((((

243

мечта написал(а):

вот дуры же бывают и что печально их не так мало(((((((((((((((((((((((((((

я повторюсь, по-моему они даже не дуры, а психически нездоровы... ужас

244

К сожалению - их все больше..((

245

Ундина написал(а):

Ерширия, вот в голове мозги есть у таких? не? я сомневаюсь. мне кажется, что такие психически нездоровы, раз они не способны адекватно оценивать реальность

Я думаю, это все понты.Я не удивлюсь, если эта барышня не 560 тыс.в месяц на себя тратит, а 5600.

246

Сивка-бурка написал(а):

Я не удивлюсь, если эта барышня не 560 тыс.в месяц на себя тратит, а 5600.

так она и не тратит... она хочет тратить, а, наверное, ещё такого дебила не нашла, которого может назвать мужчиной... она бы лучше на себя сначала посмотрела - "стоит" ли она 560000 в месяц

247

князь Владимир написал(а):

,что то взять в замен ..! (о чувствах то не слова ..!

вот мне тоже интересно,за такие то деньги, что может предложить девушка? свою голову без могзов? так я думаю,что мужчине с такими деньгами,даже даром не нужна такая дЭвушка)))) и не с такими деньгами наверное тоже)))

248

прям смеялась в голос от верности сказанного

249

Петрова, блин, как четко подмечено))))))))))))))) ужасно смешно))

250

Смешно))) И так справедливо)))

251

Ой, я люблю эту Дуню слушать.. вообще язык конечно у нее - бритва!

252

Ой, а я тут подсела на передачу "Женщины на грани" психолога Владимира Раковского. Это он ведет такой тренинг, который снимают для ТВ. Ооочень интересно. Про себя сразу многое понимаешь - откуда чего берется. И во взаимоотношениях с мужчинами, с людьми вообще, и в осознании себя и прочее. У нас на канале Психология 21 идет, но на Ютюбе они тоже есть.

253

Сивка-бурка написал(а):

"Женщины на грани"

пойду поинтересуюсь

254

Сивка-бурка написал(а):

"Женщины на грани"

Посмотрела первую часть... Ух, как он Катю со стулом ломал!!!

255

Ерширия написал(а):

Посмотрела первую часть..

я тоже начала смотреть и не досмотрела - мне скучно и не интересно было :dontknow:

256

мечта, мне скорее непонятно.. Мне чужды все эти женщины, они какие то сами не знают чего хотят.. Но дядька.. ирония у него граничит с хамством.. Мне было бы сложно с таким разговаривать, разве что если врубить "второе счастье"..
Если б я пришла к такому психологу, скорее всего разрыдалась бы уже на 10 минуте)))
Но я пока еще буду смотреть.. Вторую часть начну..

257

Ерширия написал(а):

Посмотрела первую часть... Ух, как он Катю со стулом ломал!!!

Ну да))) но это всего лишь наглядный пример того, как мы реагируем в определенных условиях. И когда он тебя сталкивает лицом к лицу с самой собой, то становится понятно, где нужно искать причину своих неудач. Я от его манеры поведения абстрагируюсь и "зрю в корень". Ну т.е.я просто настроилась на работу, а не на то, кто и что мне каким тоном сказал. В общем-то мне и психолог говорила, что каждому нужно подобрать своего психолога, с которым комфортно общаться.

258

Сивка-бурка написал(а):

Я от его манеры поведения абстрагируюсь и "зрю в корень".

Оль, ты знаешь.. к финалу третьей части я уже немного под него подстроилась.. (я ведь смотрю и как бы себя вместо девочки подопытной ставлю))) И вот - да.. Если изначально жутко обескураживало то,как он себя ведет.. Вроде истину говорит, но в какой манере! То вот дальше - легче.. и уже даже как то расслабляешься чуток...

259

И кстати чем дальше - тем интереснее стало смотреть.. А сначала, как и у мечты не пошло..

260

Ерширия, ну у него-то тоже нет особо времени на сантименты и пытаться подстраиваться под каждую из участниц. Я думаю, дело еще и в этом. Я думаю, что своим поведением он еще их как-то подстегивает не растекаться мыслью по древу, а сосредотачиваться на главном. Он-то им помогает разобраться с их же проблемами, поэтому стимулирует их сконцентрироваться. Тем эффективнее работа.Да, любопытно его смотреть :) я еще нашла, что у него есть проект "семья на грани", но еще не видела.

261

Сивка-бурка написал(а):

поэтому стимулирует их сконцентрироваться.

да-да, я это понимаю.. но как представлю себя там, на месте девочек, аж дурно)) Есть у меня особенность - я сразу вообще не могу с ходу , не узнав человека с ним нормально разговаривать.. Мне надо чуток хотя бы его узнать.. И вот , я очень переживала именно за девочек с первых серий.. им было труднее всего, имхо.. А чем дальше, тем как то проще..

262

Ерширия написал(а):

Мне чужды все эти женщины, они какие то сами не знают чего хотят..

поэтому они туда и пришли

Ерширия написал(а):

Мне было бы сложно с таким разговаривать,

да, я тоже об этом подумала. я бы не пошла к такому.

Сивка-бурка написал(а):

то становится понятно, где нужно искать причину своих неудач

на мой взгляд совсем нихрена там непонятно)))))))

Сивка-бурка написал(а):

В общем-то мне и психолог говорила, что каждому нужно подобрать своего психолога, с которым комфортно общаться.

вот вот.
я не говорю, что Раковский плохой, но он не мой. я бы это не выдержала. я бы закрылась и все.

Ерширия написал(а):

И кстати чем дальше - тем интереснее стало смотреть.. А сначала, как и у мечты не пошло..

меня заинтересовало, я смотрю. я понимаю, что это манера его работы. но т.к. ко мне это не относиться напрямую, то мне индифферентно, что он делает с другими...
и еще вот - у меня не получается примерить на себя.
а вообще никогда не знаешь, где найдешь. я когда "анатомию страсти" смотрела, мне это помогло во многом себя проанализировать. хоть это и не психологический тренинг. еще для самоанализа был интересен телесериал "Без свидетелей"
а Раковский - я во многом на него смотрю, как на обезьяну в клетке. мне просто интересно, что происходит на таких тренингах, но к себе примерить и понять - у меня не получается

Сивка-бурка написал(а):

своим поведением он еще их как-то подстегивает не растекаться мыслью по древу, а сосредотачиваться на главном

а как раз такое поведение порой провоцирует на то, чтобы человек растекся по древу)))))))) это я по себе сужу. Я очень часто давлю, в особенности,в кругу семьи. Знаю, что это не идет на пользу. Не каждый может выдержать такой прессинг и не впасть в ступор
мне даже подруга говорит, что я иногда ее заставляю впасть в ступор своим напором, хотя, в принципе, я на нее не наезжаю)))) и она это понимает, просто констатирует

263

да, я понимаю, что в своем посте выше, я как бы противоречу сама себе. Объяснить я не смогу это вам, но просто это вот так.
Я сама с напором и я боюсь людей с напором, не чувствую себя в безопасности. Я может быть и ПОНИМАЮ, но доверять не смогу, не смогу раскрыться.

смотрела серий пять уже - в разбросанном порядке, что вызвало интерес по теме

264

Ундина написал(а):

но к себе примерить и понять - у меня не получается

я через страх примеряю)))
и сама удивляюсь - сначала закрытость была, и даже как бы ненависть к нему.. а сейчас раскрепощение пошло..

265

Но что интересно: нового для себя я пока не открыла.. Пока все - прописные..

266

Сивка-бурка написал(а):

И когда он тебя сталкивает лицом к лицу с самой собой, то становится понятно, где нужно искать причину своих неудач. Я от его манеры поведения абстрагируюсь и "зрю в корень". Ну т.е.я просто настроилась на работу, а не на то, кто и что мне каким тоном сказал

ну то он и психолог, чтобы не ранить клиента ещё больше... от тона зависит очень многое

Сивка-бурка написал(а):

пытаться подстраиваться под каждую из участниц. Я думаю, что своим поведением он еще их как-то подстегивает не растекаться мыслью по древу, а сосредотачиваться на главном. Он-то им помогает разобраться с их же проблемами, поэтому стимулирует их сконцентрироваться

мне интересно - он когда формировал группу предварительно общался один на один с участниками, т.к. ведь действительно его метод подходит далеко не всем, я бы сказала - единицам... я бы не разрыдалась, а послала его на 3 буквы после 5 минут тренинга... а если данные люди были отобраны, предварительно пообщавшись с ним, то им это и надо, так вот психолог...

Ерширия написал(а):

нового для себя я пока не открыла.. Пока все - прописные..

я поэтому и написала, что мне было скучно и неитересно смотреть))) и не буду :) - он мне вообще никак не интерес - ни как профессионал, ни как мужчина))))))

267

мечта, согласна

268

мечта написал(а):

ни как мужчина))))))

знаем-знаем мы твоего мужчину http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif  http://deadmanschestmoviea.ru/img/99877.jpg

269

Ерширия написал(а):

знаем-знаем мы твоего мужчину

в этом случае, я тоже между прочим ЗА Ди Каприо)))))))

270

И кстати - я с вами!))))


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Для чего женщине нужен мужчина?>>