МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Для чего женщине нужен мужчина?>>


Для чего женщине нужен мужчина?>>

Сообщений 181 страница 210 из 308

181

Ерширия написал(а):

А вот если уж застану (не дай бог конечно) - тогда и думать буду))


О да ..! Ты сильна в гневе я знаю ..!!!

182

Мой муж мне нужен для полного и безоговорочного счастья

183

Петрова написал(а):

Мой муж мне нужен для полного и безоговорочного счастья

ого)))

184

Эмилка написал(а):

Петрова написал(а):

    Мой муж мне нужен для полного и безоговорочного счастья

ого)))

повторюсь....ОГО)))))....это после предыдущих коментов   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  про мозг....

185

ИвОлга написал(а):

это после предыдущих коментов   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/s … c_hand.gif  про мозг....

дада, это и я имела в виду))) наверное Оксана достигает счастья, когда ей поедают мозг большой ложкой  :crazyfun:

186

.

187

REAL-INTER:crazyfun: поржала))

188

,... весёлый демотиватор ..

189

князь Владимир написал(а):

весёлый демотиватор ..

демотивирует  :crazyfun:

190

Эмилка написал(а):

Петрова написал(а):Мой муж мне нужен для полного и безоговорочного счастьяого)))

Да я пошутила))а то все спрашиваю-зачем все о секса да о жрачке)ну вот я и написала)))))

191

Петрова написал(а):

Да я пошутила))а то все спрашиваю-зачем все о секса да о жрачке)ну вот я и написала)))))


Я подвох сразу почуял ..

192

князь Владимир написал(а):

Ты сильна в гневе я знаю ..!!!

Откуда?))))))))))))))))))))))))

193

Сижу и думаю Зачем мне мой муж????
Он не выносит муссор, но часто выносит мне мозг, он не заправляет кровать хотя встает иногда позже мня. он никогда не моет посуду после него на кухне как после бомбежки. Он часто ворчит что меня просто выводит, он постоянно на работе, он почти не помогает мне с детьми.
Вот только что он позвонил и сказал -Лёлька любимая ты позавтракала?????
И как жить не слышав таких ласковых слов от любимого мужчины, как жить не чувствуя его запах, не ощущая тепло его рук. Он мне просто нужен просто что бы был всегда рядом, всегда всегда....

194

Ерширия написал(а):

Откуда?))))))

От Советского информбюро ..

195

князь Владимир написал(а):

От Советского информбюро ..

:crazyfun: разборка у вас с Иришкой была что ли? портфелем двинула?)))))) а ты как настоящий джентльмен деликатно предпочитаешь об этом умолчать)))

Отредактировано Эмилка (Среда, 22 декабря, 2010г. 12:34:43)

196

ОЛИВА написал(а):

он не заправляет кровать хотя встает иногда позже мня.


Дык , я ж говорю ... нас прям в роддом сразу и кодируют .. не заправлять кровоть и проплачивать ваше кофе ..
Вот оставь на месяц  мужика возле не заправленной кровати , через месяц вернёшься .. а кровать всё равно не заправлена , хотя бывают дни  ....!

197

Сижу и думаю,зачем он мне..
1)мне скучно спать одной
2)я ведь могу среди ночи захотеть секса
3)он любит моего ребёнка
4)он сам моет посуду и выносит мусор
5)он сидит с ребёнком по выходным
6)он обеспечивает нашу семью
7)он любит,когда я довольна
8)мы до такой степени разные,что нам интересно друг с другом
9)я его люблю

198

князь Владимир написал(а):

.. а кровать всё равно не заправлена , хотя бывают дни  ....!

да. был такой опыт)))))))))

199

князь Владимир написал(а):

От Советского информбюро ..

:rofl:

Эмилка написал(а):

разборка у вас с Иришкой была что ли? портфелем двинула?)))))) а ты как настоящий джентльмен деликатно предпочитаешь об этом умолчать)))

Сама не помню))) может когда старостой класса была - задавала по пятое число))))))))))))))

Ржу))

ОЛИВА написал(а):

-Лёлька любимая ты позавтракала?????

Мой все вытаскивает и все заправляет))) и с детьми помогает.. но вот про завтрак ни разу гад не спросил)) недороботочка)) вечером пожалуюсь)))

Эмилка написал(а):

да. был такой опыт)))))))))

А у нас как то все наоборот... я иной раз кровать не заправляю.. а мой, если дома остался - просто физически не выносит незаправленную кровать..
Видимо недокодировали его в род.доме  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif   сломанный чип какой-то

200

Ерширия написал(а):

может когда старостой класса была - задавала по пятое число))))))))))))))

вы одноклассники были?))

201

Ерширия написал(а):

задавала по пятое число))))))

ишь))) ты не помнишь, а Князь до сих пор тебя побаивается ))))))))

Ерширия написал(а):

А у нас как то все наоборот.

у нас так было,когда я на лето в Москву уезжала,а  муж в Эмиратах оставался))) вот там был полнейший произвол))) я точно знаю, он признавался типа жаловался))))

Ерширия написал(а):

просто физически не выносит незаправленную кровать..

это я такая! утром не могу не убрать постель!!!  [взломанный сайт]

202

Дикий Ангел написал(а):

)он любит моего ребёнка

он любит СВОЕГО ребёнка

Дикий Ангел написал(а):

7)он любит,когда я довольна

Главное, что любил когда ты НЕДОВОЛЬНА)))

Дикий Ангел написал(а):

)я его люблю

вот ты наоборот всё написала-надо с конца начинать  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_hiya.gif

203

REAL-INTER написал(а):

вы одноклассники были?))

угу))) я сюда всех приглашаю))  чтоб веселее было))

204

REAL-INTER написал(а):

вы одноклассники были?))


Срочную ,вместе служили ..

205

Петрова написал(а):

Мой муж мне нужен для полного и безоговорочного счастья

.. сразу образ .. Оксана .. в красивом ночном белье , скромно, застенчиво улыбается , а  за спиной в руке краааасный паяльник ..! шуткаюмора ..

Отредактировано князь Владимир (Среда, 22 декабря, 2010г. 17:22:41)

206

князь Владимир написал(а):

Срочную ,вместе служили ..

я бы даже сказала обязательную :D

207

князь Владимир написал(а):

Срочную ,вместе служили ..

:D
на нарах))

208

князь Владимир написал(а):

Срочную ,вместе служили ..

Irinka написал(а):

я бы даже сказала обязательную

:crazyfun:

209

Мне скоро пятьдесят....Два брака по любви.....Для чего нужен мужчина? В разное время для разного. в 13-14 - для того чтобы почувствовать себя девушкой, привлекательной и чтоб появилась самооценка. в 20 лет - для рождения ребенка. Потом - вот почему женщинам нужны деньги, в смысле мужчина с деньгами - простой инстинкт - женщина, как самка, вьет гнездо, и ей нужен мужчина чтобы обеспечивал ее и ее потомство до и после рождения, так чтобы женщина могла быть спокойна, а уж любовь и ласка - не всем это дается - НО ЭТО  ЭТО АКСИОМА что это инстинкт сохранения потомства!!!! все остальное - мазохизм. Потому я никогда не осуждаю браки по расчету - главное чтобы расчет был правильный.....
Лично о себе - мне мужчина в повседневной жизни не нужен - я все могу сама....Для постели не так часто, а чужие и много мужчин - для повышения тонуса. Вот у нас бывают встречи приозерцев - туда как сходишь - обязательно повысишь самооценку - в нас такие мужчины - просто молодцы, настоящие мужики, за вечер комплиментов накопишь на год вперед :cool: Вот для чего они нужны - еще и для разнообразия.....Это конечно когда у тебя нормальная ориентация.....
Сразу хочу упредить ответы типа я и сама денег заработаю, - я тоже, нас таких не много, Юль (Кошмама))....Но это закон природы....
А в квартире мне мужчина не нужен - поддержка моральная мне не нужна - я противная когда у меня неприятности - жуткая!!!! Зачем человека зря уродовать? Короче - меня устраивает моя настоящая жизнь потому, что пока еще такой период настал, что я имею ужчину тогда когда мне надо, а когда не надо - я не имею...может самонадеянно это, зато никто нервы никто не треплет...я не буду расписывать своих мужей - ну не те они люди, чтобы с ним прожить всю жизнь....

Отредактировано Белла (Воскресенье, 2 января, 2011г. 21:34:00)

210

Белла написал(а):

Сразу хочу упредить ответы типа я и сама денег заработаю, - я тоже, нас таких не много, Юль (Кошмама))...

Эх, ну не мне сейчас умничать))) Сама теперь у мужа на шее сижу на все сто))) Поэтому - да, для денег нужен тоже)))


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Для чего женщине нужен мужчина?>>