МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Для чего женщине нужен мужчина?>>


Для чего женщине нужен мужчина?>>

Сообщений 121 страница 150 из 308

121

князь Владимир написал(а):

А речь идёт о мужчинах , как о мужьях или в общем ..?

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

122

Петрова написал(а):

Пока я не родила свою мозгоедку, я зарабатывала подчас


АхсаОксана ..! Ну так это дело  прошло .. ты уже родила ..!
И зарабатывать подчас - это дело случая или фарта .. это не есть стабильность, патамуча подчас можно и ничего не заработать ..!

Снова страницу распечатал ..!  :flag:

Отредактировано князь Владимир (Вторник, 21 декабря, 2010г. 12:45:34)

123

Петрова написал(а):

Мы про разных мужчин в нашей жизни .

нее... я имею ввиду мужчину с который созают семью... а не про сторонные отнашения или те отнашения которые бывают до замужества...

да есть конечно женщины которые до замужества думают "вот поживу с ним скажем 2-3 года, встану на ноги и брошу"...

или я не очень то понял что вы имели ввиду под этим "мужчины нужны для разного"...
то есть с одним можно ради секса с другим ради денег?
мне кажется можно только с тем, с кем тебе ХОРОШО на данном этапе (женщину тоже так выберать полезно)... и тут для кого "хорошо" будет с денгами-выберет по денгам, а для иных другие стороны...

я за чувств. без обязанностей

124

Петрова написал(а):

я вообще считаю-никто никому ничего не должен, ну детям мы должны только

да я тоже об этом... точно.

125

князь Владимир написал(а):

А речь идёт о мужчинах , как о мужьях или в общем ..?

вот-вот... я имел ввиду мужьей... поэтому не понял фразу "мужчины нужны для разного"...

126

Ерширия написал(а):

Хирургическое отношение у тебя... а вот мой муж грешит потерей времени на поиски))) Это хорошо, что он еще деву в жены взял)) упорядочиваю значки)) А то б всю жизнь все искал.


1!- Ирудзо ..! Я не понял юмора , при чём тут хирурги ..?!!, что у травмачей , терапойдов или педиатрийц другое отношение к бардаку ..?!!
Если дисочков 80-100 это конечно ерунда .. а если стеллажи ..?!!
2!- если бы твой хоть раз сам перебрал такую кучу .. моментально научился бы подписывать дисочки и раскладывать их по стопкам ..!
Я тоже раньше такой был ..
Хотя если твоему не жалко своего потраченного времени , то конечно пусть упражняется в поисках - каждому как грица своё ..

127

князь Владимир написал(а):

АхсаОксана ..! Ну так это дело  прошло .. ты уже родила ..!И зарабатывать подчас - это дело случая или фарта .. это не есть стабильность, патамуча подчас можно и ничего не заработать ..!

Это про моего мужа, вот ПОДЧАС он зарабатывает))))

REAL-INTER написал(а):

... я имею ввиду мужчину с который созают семью... а не про сторонные отнашения или те отнашения которые бывают до замужества...
            да есть конечно женщины которые до замужества думают "вот поживу с ним скажем 2-3 года, встану на ноги и брошу"...
            или я не очень то понял что вы имели ввиду под этим "мужчины нужны для разного"...то есть с одним можно ради секса с другим ради денег?мне кажется можно только с тем, с кем тебе ХОРОШО на данном этапе (женщину тоже так выберать полезно)... и тут для кого "хорошо" будет с денгами-выберет по денгам, а для иных другие стороны...
            я за чувств. без обязанностей

Нет))у меня полно мужчин))которые есть сейчас, и которые мне для разного нужны))))) И я о о сексе и любовных отношениях)
Другой разговор-что ОНИ от меня хотятя, но это же темы не касается))

князь Владимир написал(а):

то не есть стабильность,

У нас нет стабильности никогда, и неам вроде и не надо, нам важннее иметь нестабильную свободу, чем стабильное обывательство

128

Петрова написал(а):

стабильное обывательство

???))

129

князь Владимир, у нас нестабильный доход .у мужа в особености .потому-как нам обоим важно иметь свободу выбора и времени))вот и всё))И вообще-я никогда не считала сильно важным деньги))))мне не надо новый плазменный телек)))и богатый интерьер))))Это всё фигня))))Важнее иметь время жить  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif 
Поэтому у нас с мужем, в этом смысле идилия))Мы для денег друг другу не нужны))))Деньги нужны для нас))))
Про других мужчин-ничего не скажу в данном контексте-есть мужчины, которые вообще ничего больше не могут, кроме денег))Так пусть будут для денег)))

130

князь Владимир, у моего мужа вобще ни одного диска нет))) он не фанат - смотрит то, что я ему включаю))))

князь Владимир написал(а):

Я не понял юмора , при чём тут хирурги ..?!!, что у травмачей , терапойдов или педиатрийц другое отношение к бардаку ..?!!

я в том плане, что говорят будто у медиков априори порядок во всем.. и все хлорочкой обработано))) ну такой вот стереотип))

князь Владимир написал(а):

ОО ..! Ну хоть одна не стала лукавить ..!

А что тут лукавить)) Я придерживаюсь старинной схемы - женщина очаг сохраняет, а мужчина мамонта тащит... Все что могу - вношу в общую корзину финансовую.. но на мне именно забота о детях, вкусностях и уюте... А сразу все я просто физически не успею..

131

Петрова, я всё понял !, можешь не пояснять ..!

132

Ерширия написал(а):

А что тут лукавить))

Авот и пральна Ирина Алексеевна ..!, нечёт  тут лукавить ..! Поддерживаю , целиком и полностью ..!
офф-на гитаре научилась играть что нибудь ..?!

133

Петрова написал(а):

И вообще-я никогда не считала сильно важным деньги))))мне не надо новый плазменный телек)))и богатый интерьер))))Это всё фигня)))

ВОТ!!!! И я об этом же!!!

134

Ерширия написал(а):

князь Владимир, у моего мужа вобще ни одного диска нет)))

Так ,что ж ты королева воткнулась в мой пост про бардак с дисками ..?!!
А то трындели ,трындели .. а потом выясняется ....!

135

Петрова написал(а):

у меня полно мужчин))которые есть сейчас, и которые мне для разного нужны))))) И я о о сексе и любовных отношениях)

нет ты НЕ о любовных отношениях)))
ты не можешь с ними всеми иметь любовные отнашения... ты их всех НЕ любишь...
ты наверно имеешь ввиду муж-для секса, а иные для другово))))
но любовьный связь у тебя с одним (наверно с мужем)...а остальные просто мужчины которые тебя окружают. они НЕ в твоей семье. они НЕ твои мужчины, хотя муж тоже НЕ твой мужчина (всмысле пренадлежности), но он ТВОЙ муж... и только ТВОЙ.

P.S. 
слова "любовь" -имею ввиду отнашения мужчина-женщина, а не библейскую любовь к блжнему своего
слова "семья" мею ввиду люди с кем делишь постель, а не тех людей коорых духовно счаешь своей семьей...

136

князь Владимир написал(а):

офф-на гитаре научилась играть что нибудь ..?!

ага вспоминаю потихоньку...Настройку полностью вспомнила!!! без всяких программ, как раньше

137

Ерширия написал(а):

И вообще-я никогда не считала сильно важным деньги))))мне не надо новый плазменный телек)))и богатый интерьер))))Это всё фигня)))


... ага и при этом все хотят жить в хорошей богатой квартире , а  смотреть не ч\б ящик а плазму ..!

138

Ерширия написал(а):

ага вспоминаю потихоньку...Настройку полностью вспомнила!!! без всяких программ, как раньше

Ну дык .. я ж сразу сказал ...  ты второй моцарт .. т.е. он второй ты первая ...!

139

Ерширия написал(а):

Я придерживаюсь старинной схемы - женщина очаг сохраняет, а мужчина мамонта тащит... Все что могу - вношу в общую корзину финансовую.. но на мне именно забота о детях, вкусностях и уюте... А сразу все я просто физически не успею..

вот я этому и против...
не потому что считаю это не правильным, а потому что эту схему должно определить ЖИЗНЬ. часто все выходит из этой схемы и семья не страдает о этого....
а если в самом начале думать о такой схеме, то во время трудностей будут лишь взаимные упреки как бы "не делаешь свои обязанности в семье"...

140

REAL-INTER написал(а):

вот я этому и против...не потому что считаю это не правильным, а потому что эту схему должно определить ЖИЗНЬ. часто все выходит из этой схемы и семья не страдает о этого....а если в самом начале думать о такой схеме, то во время трудностей будут лишь взаимные упреки как бы "не делаешь свои обязанности в семье"...

Согласна с тобой, в кои то веки   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

141

Ерширия написал(а):

я в том плане, что говорят будто у медиков априори порядок во всем.. и все хлорочкой обработано))) ну такой вот стереотип))

Ирудзэ пора уже отступать от стереотипов ..! это всего лишь стереотипы ..! я слыхал как то такое ..! "хирургия умрёть лишь тогда - когда хирурги перестануть пить спирт , спать с медсёстрами и мочиться в рукомойники ..!"
У нас к примеру из этого ничего нет ..

Хотя если в хирургии будет бардак , о чём вообще тогда говорить ......

142

князь Владимир написал(а):

... ага и при этом все хотят жить в хорошей богатой квартире , а  смотреть не ч\б ящик а плазму ..!

я тебе об этом говорила??? мне просто повезло жить в большой квартире.. Но вот в общаге мне не намного хуже.. ценности, Вов.. ценности.. Они разные у всех. Я вот живу и живу - все необходимое есть.. И для меня важнее всего, чтобы дети были здоровы и накормлены.. И муж чтоб любил меня, восхищался как всегда (не важно в четырех ли мы комнатах стремя лоджиями или же в одной комнатухе..), чтоб наша семья все время была так же дружна как сейчас... вот что важно для меня... А плазму я не хотела вроде никогда.. есть телек, работает и слава Богу! Ты ж знаешь - я и сотовый не меняла пять лет... и вот сменила месяца два назад, потмоу как старая нокия просто сломалась от старости... )))))))))) Я не гоняюсь за гаджетами.. и не гонялась никогда)) нет для меня понтов в этом.. Ни одежда, ни что либо другое...

А деньги - они нужны.. я путешествовать хочу! Мы с мужем всегда мечтаем и все откладываем именно на путешествия.. Сейчас нет возможности: пункт в конракте.. а денежки надеюсь нас дождутся...

И еще деньги нужны на образование детей... Я на это много сил, денег и времени и желания трачу.. практически с пеленок!

Вот комп хороший хочу - потому как есть причина... Творить хочу с нормальной скоростью.. А для плазмы причины нет.. мой стареньки LG пока показывает вроде))

князь Владимир написал(а):

ты второй моцарт .. т.е. он второй ты первая ...!

:D

143

REAL-INTER написал(а):

не потому что считаю это не правильным, а потому что эту схему должно определить ЖИЗНЬ

Ну вот считай - что у нас определила жизнь... на данный момент я зарабатываю ровно шестую часть от зарплаты мужа.. не выходя из дома. А если бы я выходила - на дом меня бы уже не хватало.. ну просто у меня наступает момент, когда я уже просто не могу идти..

князь Владимир написал(а):

Ирудзэ пора уже отступать от стереотипов ..! это всего лишь стереотипы ..! я слыхал как то такое ..! "хирургия умрёть лишь тогда - когда хирурги перестануть пить спирт , спать с медсёстрами и мочиться в рукомойники ..!"

Да  я вобще шутила там)))

144

Ерширия, мне кажется мы от темы мальца отклонились ..!

145

князь Владимир написал(а):

... ага и при этом все хотят жить в хорошей богатой квартире , а  смотреть не ч\б ящик а плазму ..!

не фига...у меня плазмы нет))и квартира меня устраиваем))

146

Ерширия написал(а):

Ну вот считай - что у нас определила жизнь... на данный момент я зарабатываю ровно шестую часть от зарплаты мужа.. не выходя из дома. А если бы я выходила - на дом меня бы уже не хватало.. ну просто у меня наступает момент, когда я уже просто не могу идти..


Ир ! Да тебя ни кто не в чём не винит ..! У всех свои заморочки , у кого то борщ жидкий , у кого жемчуг мелкий .. каждому - своё ..!

147

Петрова написал(а):

не фига...у меня плазмы нет))и квартира меня устраиваем))

Верю .. Не о том говорим .. И народу чёт в теме маловато ..! Чего не заходят ..?

148

Ерширия написал(а):

А деньги - они нужны.. я путешествовать хочу!

конечно нужны...
денги нужны семье)))
а не создать семью целю иметь денги)))

я бы тоже тратил на путешествия))))

149

князь Владимир написал(а):

Ерширия, мне кажется мы от темы мальца отклонились ..!

есть такое дело))))

князь Владимир написал(а):

Ир ! Да тебя ни кто не в чём не винит ..!

Да я и не оправдываюсь... просто ты сказал что КАЖДЫЙ хочет жить в шикарной квартире да с плазмой подмышкой.. а я опротестовала...

Я хоть и с детства в очень благополучной семье росла, но не избаловали меня родители... Они вдвоем в те годы  зарабатывали больше тысячи рублей в месяц.. А тогда это было много! со стандартом в 120 рублей..

150

Ерширия написал(а):

Я хоть и с детства в очень благополучной семье росла, но не избаловали меня родители..

Аналогично ,вообще ,у нас и сейчас с мужем, наша семья-беднее моей семьи, причём гораздо так))))))Конечно))) это повод для переодических-ОХ ОКСАНА, ну как же ты за него замуж вышла))))


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Для чего женщине нужен мужчина?>>