МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Для чего женщине нужен мужчина?>>


Для чего женщине нужен мужчина?>>

Сообщений 91 страница 120 из 308

91

Анаконда написал(а):

Ерширия написал(а):

    Они считают быстрее нас.

факт!

Нифига подобного. Мой муж в магазине начинает считать с копейками, а быстренько округлила +-50 и все посчитано))))

князь Владимир написал(а):

Почитаешь , все мужики калеки , одни не видят , другие не слышат ..

О, да!!! Почитала опус *мужчины глазами мужчин*  :D  :rofl: я ПАЦСТАЛОМ))))))  http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif 

Анаконда написал(а):

а в остальном читаю и понимаю что Я - мужик))))))))))))))))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

92

Анаконда написал(а):

факт!

женщины считают быстрее- только чужие денги)))

93

REAL-INTER написал(а):

женщины считают быстрее- только чужие денги)))

ЧУЖИЕ никогда не считала)))

94

Анаконда написал(а):

REAL-INTER написал(а):женщины считают быстрее- только чужие денги)))ЧУЖИЕ никогда не считала)))

вот вот))И мне плевать на чужие)))

95

REAL-INTER написал(а):

женщины считают быстрее- только чужие денги)))

Чужие деньги - считаю чужие жены ..

96

Петрова написал(а):

вот вот))И мне плевать на чужие)))

Анаконда написал(а):

ЧУЖИЕ никогда не считала)))

да но по вашему , ВЫ исключение или ОНИ?

97

князь Владимир написал(а):

Чужие деньги - считаю чужие жены ..

да, так выходит... своих не ценят, значит чужие

98

REAL-INTER написал(а):

да но по вашему , ВЫ исключение или ОНИ?

фиг знает))))
Я вообще не считаю деньги)))это мой главный недостаток по мнению мужа  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

99

Петрова написал(а):

Я вообще не считаю деньги)))это мой главный недостаток по мнению мужа

Петрова написал(а):

фиг знает))))

значит ты исключение, так как сегодня большенство женщин стремятся к имуществу, а не к любви....
я вот не думаю что мужчины только для секса нужны женщинам, но ответ "для секса" звучит прекрасно по сравнению с ответом "для опоры"... так как у большенства (наверно) эта "опора" -есть денги...

100

REAL-INTER написал(а):

я вот не думаю что мужчины только для секса нужны женщинам, но ответ "для секса" звучит прекрасно по сравнению с ответом "для опоры"... так как у большенства (наверно) эта "опора" -есть денги...

Мне не нужен мужчина для денег, и для опоры не нужен-я пока сама стою)))Поэтому мне нужен для секса ,компании, для отцовства моему ребёнку))))

101

Хотя я тут подумала))))))
разные мужчины-нужны для разного))У нас есть такая тема уже

102

Петрова написал(а):

мне нужен для секса


О секас ...! - сколько в этом слове ...!

103

Петрова написал(а):

разные мужчины-нужны для разного

+стопиццот   http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

104

Finesse написал(а):

Петрова написал(а):разные мужчины-нужны для разного+стопиццот

Есть мужчины для работы,
Для охраны,
Для охоты))
С родословной по -крови..
Или просто для любви)))

105

Ерширия написал(а):

Они целуют нас в лоб, когда не могут остаться.

Господи , ну не в затылок же вас целовать ...

Ерширия написал(а):

Кассеты и компакт-диски у них всегда совпадают с коробками.


Я вам не скажу за всю Одессу !,.. я ценю порядок в этом деле .. в целом здорово экономит время .. не приходится переворачивать всё в напрасных поисках ..

106

князь Владимир написал(а):

Я вам не скажу за всю Одессу !,.. я ценю порядок в этом деле .. в целом здорово экономит время .. не приходится переворачивать всё в напрасных поисках ..

Хирургическое отношение у тебя... а вот мой муж грешит потерей времени на поиски))) Это хорошо, что он еще деву в жены взял)) упорядочиваю значки)) А то б всю жизнь все искал.

Петрова написал(а):

Есть мужчины для работы, Для охраны, Для охоты))С родословной по -крови..Или просто для любви)))

:D

107

REAL-INTER написал(а):

значит ты исключение, так как сегодня большенство женщин стремятся к имуществу, а не к любви....

И я тем более исключение - вышла за нищего с минусом финансов... И сейчас не считаю деньги - просто радуюсь его успехам и медленному повышению благополучия у нашей семьи..

108

Ерширия написал(а):

И я тем более исключение

Ну да, а все прочие как будто только в карман будущему мужу и смотрели  :crazy:  Я вот своему шесть лет всё смотрю, смотрю, думаю, мож увижу чего)))

109

Finesse написал(а):

Петрова написал(а):разные мужчины-нужны для разного+стопиццот

не речь о том,  с кем создать семью, а не про любовниковввв....
я вот думаю когда женщины говорит "мне нужен такой мужчина, который мне будет опрой"-это звучит очень экоистично. как бы родители ее держали а теперь будет муж держать??? а ОНА сама для мужа опорой будет??? а у нее есть самостоятельность...
отнашения превращаются в деловые... ты дашь мне денги, все необходимое, а я как бы ОБЯЗУЮСЬ чистить дом, готовить обед, смотреть за детми... типо так выходит....
и это все делается не в рамках любви (то есть собственного желания или необходимости) а просто по ОБЯЗАТЕЛЬСТВУ...

Ерширия написал(а):

вышла за нищего с минусом финансов

ага)))

110

Кошкина Мама написал(а):

Ну да, а все прочие как будто только в карман будущему мужу и смотрели

не все но многие, не знаю как ваше покаление но на сегоднешные 16-18 летное покаление явно стремится к украшениям... и это цель... жизни

111

Кошкина Мама написал(а):

Я вот своему шесть лет всё смотрю, смотрю, думаю, мож увижу чего)))

Я у своего долго не видела))) прравда поменьше чем ты)) два года он жил на мои деньги и на деньги моих родителей..  да на то, что я на рынке зарабатывала... Он старался конечно - скотину разводил, на поля с луком ездил.. мдя)) но я знала, за кого шла)) и верила, что все будет иначе - так оно и случилось

112

REAL-INTER написал(а):

ага)))

в каком плане "ага" Муж пришел в мою квартиру с моей мебелью с одним магнитофоном Шарп в руках.. так и было

113

я против любых рыночных отнашении, если речь не о конкретных товаров, а о чувствах и о искусстве и о культуре...

114

Ерширия написал(а):

в каком плане "ага" Муж пришел в мою квартиру с моей мебелью с одним магнитофоном Шарп в руках.. так и было

ну у нас тоже квартира от материнской части... хотя отец долго платил потом и мать после моего рождения не работала...
и что? думаешь в этом есть какая то тьма для семейной жизни?

115

REAL-INTER написал(а):

и что? думаешь в этом есть какая то тьма для семейной жизни?

в том то и дело, что пишу - нет тьмы))) я же приняла мужа своего - такого каким он был - босого. Я не поехала в америку, а осталась именно с тем, кого полюбила. И ни капли не жалею.

Но мое терпение на два года хватило стабильно.. но не знаю - смогла бы я терпеть бы нищету 13 лет... Я в этом не уверенна.. Так что все должно идти своим чередом. И муж, как ни крути нужен, чтобы деньги зарабатывать - тоже!)))

116

Ерширия написал(а):

смогла бы я терпеть бы нищету 13 лет...

тут вопрос в этом- что делать и кого винить когда уже не можешь терпеть? бросить мужа? он один виновать в нищете семьи? жена не несет ответственности? конечно не говорим про тех случаях  когда мужик лениво валяется на диване... но в наше время и стабильная работа часто не может обеспечить стабильно беззаботную жизнь... и тут  главный вопрос.- жена сама должна способствовать к улучшению семейного положения или это требовать только от мужа???

117

REAL-INTER написал(а):

Finesse написал(а):Петрова написал(а):разные мужчины-нужны для разного+стопиццотне речь о том,  с кем создать семью, а не про любовниковввв....

Мы разве про любовников))Мы про разных мужчин в нашей жизни .или все женщины в твоей жизни-любовницы?

118

Ерширия написал(а):

И муж, как ни крути нужен, чтобы деньги зарабатывать - тоже!)))


ОО ..! Ну хоть одна не стала лукавить ..!
- мусор вынести
- тра секас делать
- для денег ..!

..., мдааа !, всё простенько , без излишеств ..!

119

князь Владимир написал(а):

Ерширия написал(а):И муж, как ни крути нужен, чтобы деньги зарабатывать - тоже!)))

Пока я не родила свою мозгоедку, я зарабатывала подчас больше мужа, поэтому мне он не нужен для денег)))

REAL-INTER написал(а):

ь... и тут  главный вопрос.- жена сама должна способствовать к улучшению семейного положения или это требовать только от мужа???

Хороший вопрос)))я вообще считаю-никто никому ничего не должен, ну детям мы должны только

120

А речь идёт о мужчинах , как о мужьях или в общем ..?


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Для чего женщине нужен мужчина?>>