МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Для чего женщине нужен мужчина?>>


Для чего женщине нужен мужчина?>>

Сообщений 31 страница 60 из 308

31

БЭЛЛА написал(а):

Вот какая я была долгое время:

хорошенькая!
но доча  до мамы еще "не доросла".
  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_Hi5.gif

32

вот свекровь-50 лет и сожитель 36лет.
http://s39.radikal.ru/i084/0905/a9/3b366e3d9056.jpg

33

Цаца написал(а):

вот свекровь-50 лет и сожитель 36лет.

Ой, для 36 лет он выглядит мда...не очень. мама гораздо красивее. И мама выглядит моложе...

Отредактировано БЭЛЛА (Понедельник, 4 мая, 2009г. 14:30:27)

34

Цаца написал(а):

вот свекровь-50 лет и сожитель 36лет.

и правда он не на много младше смотрится..

35

Цаца написал(а):

вот свекровь-50 лет и сожитель 36лет.

никогда бы не подумала!

36

БЭЛЛА написал(а):

Ой, для 36 лет он выглядит мда...не очень. мама гораздо красивее

он работал грузчиком на рынке.она его одела, обмыла,ублажила.
вы его не видели раньше-худющий.спитый был.

БЭЛЛА написал(а):

И мама выглядит моложе...

при этом женщина не ходила к кометологам и не пользовалась кремами.
всю жизнь жила сама по себе.только для себя.хоть покойный муж был алкоголиком.
а теперь к пенсии нашла себе забаву,на кого ложить здоровье и деньги.

37

Цаца написал(а):

а теперь к пенсии нашла себе забаву,на кого ложить здоровье и деньги.

не хотелось бы конечно зарекаться, но по мне так лучше на внуков время и деньги тратить....

38

БЭЛЛА написал(а):

Мне кажется, я все таки постарела и уже не котируюсь...

Ну, все мы не молодеем, чего греха таить. Я тоже каждый месяц в зеркале всякие новости обнаруживаю, ну что ж... Дальше - больше))) Так что после сорока выглядеть так, так ты - просто замечательно. Я иной раз и своих сверстниц пугаюсь. Так что про старость думать еще рано. Тут, скорее, определяющее именно слово "не надо". А так - есть товар, нашлись бы и купцы. Я давно заметила: если женщине нужен мужчина, обязательно найдет, даже если нету, всё равно слепит из того, что было, лишь бы только не одной. А если не нужен - красавцы мимо табунами, а она и бровью не ведёт. Настрой, конечно, важнее всего.

БЭЛЛА написал(а):

всегда боялась утратить с ней контакт, личная жизнь-личной жизнью, но ребенок никогда не должен чувствовать себя потерянным и не нужным.

Я не считаю, что невозможно сочетать личную жизнь и ребенка без ущерба для того или другого. И никогда не понимала женщин, которые махнули на себя рукой ради детей (которые чаще всего оказывались крайне неблагодарными эгоистами в итоге). А годы уже не те, личную жизнь уже не наладить, вот и страдают теперь об упущенных возможностях, пока дети счастливо живут в свое удовольствие. Детям - время, мужчине - час. Нельзя отказывать себе в женском счастье (если оно требуется вообще), даже ради детей. У несчастной матери не может быть счастливых детей ИМХО. Другое дело, конечно, когда маме кроме детей и не нужен никто.

Цаца написал(а):

Она убирается за ним,приглядыват пуще матери родной, ублажает во всем, порвет и сыновей и внучек,лишь бы не тревожить его покой.Он доволен.Он говорит,что ему не нужна молодая.т.к. ему придетмя ее обхаживать и заботится, а так как взрослая женщина,молодая не будет нянькатся.

Не дождётся (муж мой))). Так что не каждая взрослая будет нянькаться. Тут уж я точно лучше как-нибудь одна проживу, чем с паразитом на шее...

Taika написал(а):

В молодости быть красивой не велика задача. А вот зрелая красота - это другое.

Совершенно верно!

БЭЛЛА написал(а):

пришла к такому печальному выводу, что не люблю старперов... Все мои ровесники стали такими потасканными, лысыми и пузатыми, с подагрой и геморроем...Те кто старше - ваще не взглянешь...Даже те кто моложе лет на пять-семь - СТАРЫЕ и страшные. Мне нравятся молодые, от 30 лет, но я для них стара уже:))))))))))))))))) Так что, оставим наши чаяния))))

У меня тоже скоро возникнет такая же проблема, но я свои чаяния не оставлю точно))) Тем более что сейчас вообще всё с ног на голову перевернулось, и такие возрастные мезальянсы уже ни для кого не в новинку, а сплошь и рядом.

39

Кошкина Мама, ты как никто меня понимаешь! Как всегда, обожаю твои посты!!!
Да, никого не охота иметь рядом. Тем более, третий мой (он погиб когда ему было 28 лет, а мне 36, я чуть сама не умерла от горя, уж не знаю, что меня вытащило) был просто идеал, а чем дальше, тем больше идеализируешь. Плохого не было вообще,не успели, потому и идеализируется. Все кто после - дерьмо...простите...кажется мне. Еще моя беда - люблю чтобы был красивый, хотя дура,ведь знаю, что красота лишь внешне приятна,а потом она как то не воспринимается, а все равно...Наверное или все еще впереди, или уже позади. Не зрелая я в этом плане, как оказалось  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash3.gif
Вот мне нравится Олег Видов - хоть и старый, он очень красиво постарел.

Отредактировано БЭЛЛА (Вторник, 5 мая, 2009г. 11:05:45)

40

Цаца написал(а):

а теперь к пенсии нашла себе забаву,на кого ложить здоровье и деньги.

имеет полное право тратить свое время и деньги на что угодно и на кого угодно.хотя как дочери это тебе и не приятно, но что тут поделаешь...

41

Цаца написал(а):

и сожитель 36лет.

фигассе - почти мой ровесник %-)

42

Эмилка написал(а):

твоя фраза на счет фильмов мне не очень понравилась. а в жизни ты знаешь таких женщин?.. если бы я встретила такую женщину, я думаю, была бы уверена, что просто она не умеет строить отношения с мужчиной и прикрывается своим "не хочу"...

Одну знаю... Правда она живет аж в Сыктывкаре. Здесь я таких не встречала.

Ну вот моя знакомая из сыктывкара постоянно твердит о том.. что жить одной - это кайф! А когда захотел (ну типа зачесалось) всегда можно кого то подцепить.. И ей тогда было уже тридцать с лишним. Она геолог.

43

БЭЛЛА, эффектная красивая и УМНАЯ женщина )) РЕСПЕКТ ) +1

44

Цаца написал(а):

вот свекровь-50 лет и сожитель 36лет.

шикарная пара )) она ЯВНО моложе своих лет, а он выглядит старше )) мне нра... ))

45

Цаца написал(а):

он работал грузчиком на рынке

ну и что??? что за социальная стигматизация... как будто то что он ГРУЗЧИК на рынке нам сразу все про него должно быть ясно до третьего колена... ну ясно конечно... но НИЧЕГО не говорит о его внутенней позиции или душе )) поэтому ХУДОЙ и ПЬЮЩИЙ характеристика, а Грузчик - НЕТ

46

Цаца написал(а):

всю жизнь жила сама по себе.только для себя.хоть покойный муж был алкоголиком.
а теперь к пенсии нашла себе забаву,на кого ложить здоровье и деньги.

вы неуважительно отзываетесь о свекрови... вкупе с грузчиком -1

47

Цаца написал(а):

гляжу ситуацию свекрови, ей 50 ему 36.Он доволен.Она убирается за ним,приглядыват пуще матери родной, ублажает во всем, порвет и сыновей и внучек,лишь бы не тревожить его покой.Он доволен.Он говорит,что ему не нужна молодая.т.к. ему придетмя ее обхаживать и заботится, а так как взрослая женщина,молодая не будет нянькатся.Хотя моя мама свекровь не понимает,т..к живет с мужем деспотом,она говорит,что если бы в 46 стала вдовой,то никогда бы не привела в дом мужика-хочется тишины,спокойствия, под старость лет,и не "подтирать ср-ку" за взрослым мужиком.

Все разные, и право каждого на СВОЮ жизнь неоспоримо

48

БЭЛЛА, ой, ой! Я целую страничку пропустила в этой теме. Почитала твои посты, посмотрела фото. Какая же ты красавица!  :love:  :cool:

И жизнь у тебя интересная и выводы наверное для тебя самой ты сделала правильные.. Счастья тебе и удачи! И пусть будет так как тебе хочется!

(гы, я тут почитала - смАрю ты тоже как и я восхищена Кошемамой! :blush: )

49

БЭЛЛА написал(а):

Он оказался красавцем из красавцев:

До тебя ему ой как далеко! Ты самая умопомрачительная красавица!

БЭЛЛА написал(а):

И такая стала:

Красота! А дочка копия мамочки красавицы! Что за слова "не котируюсь"? Да ты с такой внешностью еще как в цене! Другое дело, если тебе самой не хочется заморачиваться.

Леди написал(а):

Дочь очень похожа на тебя и выглядите сестрами.

ИСТИННАЯ правда!

50

Кошкина Мама написал(а):

У несчастной матери не может быть счастливых детей

http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

51

опять... a что тaкоe соврeмeннaя? по вaшeму описaнию это обикнaвeннaя *****, для которой мужчинa токо для интимного удовлeтворeния

52

Finesse написал(а):

БЭЛЛА, эффектная красивая и УМНАЯ женщина )) РЕСПЕКТ ) +1

Огромная спасибА  http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif

53

Ерширия написал(а):

БЭЛЛА, ой, ой! Я целую страничку пропустила в этой теме. Почитала твои посты, посмотрела фото.

Ириш, вот сама сюда давно не заглядывала, и обнаружила твой пост. Ага-ага, жизнь интересная...Так что в теме про размеры могу вести ликбез :crazy: . Лучше бы не надо....
Спасибо за комплименты!!!!  http://mybb.ru/f/collection/0230.gif  .

Irinka написал(а):

БЭЛЛА написал(а):

    Он оказался красавцем из красавцев:

До тебя ему ой как далеко! Ты самая умопомрачительная красавица!

Ох, не скажи... Он действительно красавЕц...Вы скоий, худощавый, мы ровесники, так он и сейчас неплохо выглядит для своих лет. ВОт только мне его не надоть...

Irinka написал(а):

Красота! А дочка копия мамочки красавицы! Что за слова "не котируюсь"? Да ты с такой внешностью еще как в цене! Другое дело, если тебе самой не хочется заморачиваться.

Спасибо огромное!!!! Котируюсь наверное, давно не пробовала котироваться  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif  . Сейчас со своей мальчишечье стрижкой наверное потеряла что-то...надо отращивать волосы. С длинными мне было лучше скорее всего...Но с короткими так удобно....И плевала я на них - ну любят они длинные волосы, чтобы в рот лезли и т.д.- пусть любят))))))

Irinka написал(а):

Другое дело, если тебе самой не хочется заморачиваться.

Нет. Все дело в том, что не хочется заморачиваться...Вот пойду на семинар по счет-фактурам - и заморочусь на какого нить бухгалтера. Они все с приветом, я люблю таких :D

54

Моей бабуле 73 года.Дедушка умер давно,лет 20 назад,так она уже 15-18 лет встречается с мужчиной(друг моего деда в молодости,вдовец) говорит вместе уже незачем жить(храпят оба,метеоризм и т п) а вот в кино ходят,в кафе сидят,по парку гуляют.И выглядят оба очень хорошо,заботятся друг о друге если болеют-вот это наверное зрелое счастье и любовь.А бабулины одинокие подружайки завидуют потихоньку и перемывают ей все кости"старая,а всё как молодуха на свидания бегает" нужны нам мужчины в любом возрасте

55

БЭЛЛА написал(а):

.Так что в теме про размеры могу вести ликбез  . Лучше бы не надо....

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  Классно сказано! Ну почему не надо)) Если рискнешь - почитаем с удовольствием! :D

БЭЛЛА написал(а):

Сейчас со своей мальчишечье стрижкой наверное потеряла что-то...надо отращивать волосы. С длинными мне было лучше скорее всего...Но с короткими так удобно....И плевала я на них - ну любят они длинные волосы, чтобы в рот лезли и т.д.- пусть любят))))))

А мой муж наоборот меня стриженную больше любит... но я сама ну никак не люблю сильно коротко. Пока особо не настаивает... Но если б сказал, ну пожалуйста сделай стрижку - не раздумывая бы сделала конечно))

БЭЛЛА написал(а):

Они все с приветом, я люблю таких

:D

56

Олька написал(а):

"старая,а всё как молодуха на свидания бегает" нужны нам мужчины в любом возрасте

:cool: точняк!

57

Олька написал(а):

ужны нам мужчины в любом возрасте

Ну а нам не нужны..Мы ими  накушамшись...Нового ничего не увижу, а мороки с ними полно... :D

58

БЭЛЛА написал(а):

Ну а нам не нужны..Мы ими  накушамшись...Нового ничего не увижу, а мороки с ними полно...

каждый сам решает,нужно или нет.я написала пример из жизни,а там делайте выводы  самостоятельно ......

59

БЭЛЛА написал(а):

Олька написал(а):ужны нам мужчины в любом возрастеНу а нам не нужны..Мы ими  накушамшись...Нового ничего не увижу, а мороки с ними полно...

Знаешь-вот моя мама совершенно такого же мнения  http://i080.radikal.ru/0812/e9/24bca66288bd.gif

60

Петрова,   http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Для чего женщине нужен мужчина?>>