МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Юридическая консультация » Лишение родительских прав и усыновление >>


Лишение родительских прав и усыновление >>

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

ОЛИВА написал(а):

Суд прошел, нервно конечно

Вспоминаю как я плакала потом( от обиды. так ужасно противно мне было и жалко его одновременно...Даже не представляю что может чувствовать  человек во время лишения его род.прав, особенно по его собственному отказу!

ОЛИВА, поздравляю! Хорошо что всё закончилось!Очень рада за вас!

122

Ирика,  спасибо!

123

Тигритто,  а у нас его даже не вызывали, это и к лучшему потому как не знаю как бы он себя повел когда судья или прокуров задавали бы ему свои вопросы  я боялась очень что он может на попятную пойти. И когда повестку в суде забирали (мы сами за ней ездили) я спросила будет ли бывший муж на заседании мне ответили что нет достаточно от него нотариального согласия, у меня прям камень с души упал.

124

ОЛИВА написал(а):

Все!!!!! ...УРА! Сегодня Настя стала Купцово Анастасией Александровной!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!

125

Наша эппопея продолжается: поехали в Загс менять насте документы а нам сказали надо менять в казахстане там где свидетельство о рождении выдано  ( актовая запись  и все такое), хорошо нашли возможность предать туда все документы решение суда, копии паспортов, свидетельства о браке, настино свидетельство о рождении  Сашина мам уже все получила отнесла в Загс, в среду обещали подготовить новое свидетельство о рождении, как только получим нас ждет опять процедура получения гражданства это три месяца ( нас уже предупредили) потом мне придется менять паспорт . Столько гемора ну ни че все поменяем  назад дороги нет и быть не может.

Отредактировано ОЛИВА (Пятница, 1 апреля, 2011г. 17:25:22)

126

Получили в пятницу документы из Казахстана  новое свидетельство о рождении теперь у нАсти есть документ на новую фамилию и отчество, правда Сашина мама два раза ходила переделывать они там запарились и Сашке и мне заодно отчество сменили . Сегодня Сашка поедет в УФМС узанет че как быть дальше,

127

ОЛИВА написал(а):

Сашке и мне заодно отчество сменили .

а что с вашими отчествами?

128

ОЛИВА написал(а):

Столько гемора ну ни че все поменяем  назад дороги нет и быть не может.

держитесь. Теперь уж раз начали, надо довести все до ума, как говорится. Удачи вам @@@@@@

129

ОЛИВА написал(а):

потом мне придется менять паспорт

Зачем?

Милена написал(а):

а что с вашими отчествами?

Я так поняла напутали как обычно в Загсе))))

130

Милена написал(а):

а что с вашими отчествами?

Я Ольга Витальевна а Сашка Васильевич, а в ЗАГСЕ нам выдали свидетельство  для Насти , на Настю все правильно купцова Анастасия Александровна  а на нас  Ольга Викторовна и Александр Николаевич . Выдали в запечатанном конверте, мы настояли что бы Сашина мама открыла конверт и проверила (как жопой блин чувствовали), она открыла и ахнула в тот же день пошла менять.

Тигритто написал(а):

Зачем?

А Настя у меня вписана как Овчинникова Анастасия Андреевна а по новому свидетельству о рождении она значится как Купцова анастасия Александровна мне в УФМС сказали менять зачеркнули ручкой Овчинникову А.А. я тоже надеялась что внесут изменения  и все а нет,  в паспорте изменения не вносят только замена.

131

ОЛИВА написал(а):

а на нас  Ольга Викторовна и Александр Николаевич .

офигеть!!!!!!!!! безглазые оформители что ли? или безмозглые))))))

ОЛИВА написал(а):

в паспорте изменения не вносят только замена.

это да\ Ну это по делу, не то что с вашими отчествами. Идиотизм прям))

132

Irinka написал(а):

Идиотизм прям))

это какое-то злое проклятье у меня с документами никогда с первого раза не получается при чем я всегда заранее звоню узнаю потом только еду и все равно то одно то другое. Вот пример звоню паспортисту что бы узнать дни и время приема для подачи документов на паспорт, она мне говорит я записываю среда с 9.00 до 15.00, четверг с 15.00 до 19.00. как путевые идем с Сашкой в среду к 9.00 приходим и каково наше удивление на двери совсем другое расписание среда с 15.00 до 19.00, четверг с 9.00 до 15.00. Сашка в шоке он был дома и слышал мой телефонный разговор с паспортистом, я вообще в ауте.
Или сейчас прохожу комиссию на вождение звоню в Гипократ (медецинский центр) все узнаю, цены, время прохождения комисии слышу что в любой день приезжаете оплачиваете и в течении 15 минут все проходите, приезжаю gbgtwwwwww там очередб минут на 70,  я подхожу в стол справок и выясняется что комиссия на вождение только раз в неделю по четвергам . ВОТ Как??????

133

ОЛИВА написал(а):

это какое-то злое проклятье у меня с документами никогда с первого раза не получается при чем я всегда заранее звоню узнаю потом только еду и все равно то одно то другое

у меня тоже так))))))))) жуть, конечно.......

134

ой, процедура эта вся конечно сложная. лучше вам для начала в интернете статьи почитать

135

Та да, если еще и в детдоме работают ответственные специалисты, то просто так это весь процесс не пройдет у вас, а будет все тщательно и досконально проверяться. Поэтому заранее вам подкованным нужно быть, на данную тему много полезной информации https://rukazakona.ru/semejnoe-pravo/ka … enkom.html в интернете есть, как оформить опекунство над ребенком из приюта. И удачи вам  http://s9.uplds.ru/u7WFm.gif


Вы здесь » МАМА plus » Юридическая консультация » Лишение родительских прав и усыновление >>