МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » По годам рождения » Детки - 2006>>


Детки - 2006>>

Сообщений 61 страница 90 из 561

61

Эмилка написал(а):

блин, и смех, и грех Варвара ) взрослая такая!

ага не то слово

62

Петрова написал(а):

Я ПРИШЛА прогоняй ЭТИХ!!!!

обалдеть))))))))умничка!

63

Петрова, офигеть! Как я люблю про Варвару читать! Неординарная - улет просто! :cool:

64

Петрова написал(а):

Я ПРИШЛА прогоняй ЭТИХ!!!!

собственница..)))правильно,нечего парнями разбрасываться :D

65

Дикий Ангел написал(а):

собственница..)))правильно,нечего парнями разбрасываться

Ага)))
Про велик-сказала мне сегодня-я не буду крутить руль-будешь заставлять-вообще не буду ездить  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash3.gif    http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash3.gif    http://s43.radikal.ru/i102/0812/75/14c66d26be66.gif

66

Петрова написал(а):

Про велик-сказала мне сегодня-я не буду крутить руль-будешь заставлять-вообще не буду ездить

Мы продали сегодня трехколесный, в выходные купим двухколесный для самых маленьких (с приставными колесиками) и будем сразу учиться на "правильном".

67

Петрова написал(а):

вообще не буду ездить

даже и не знаю, как бы я среагировала на такое заявление...

Svетлана, ого! успехов вам! и океан удовольствия от катания на велике :)))

68

Svетлана написал(а):

Мы продали сегодня трехколесный, в выходные купим двухколесный для самых маленьких (с приставными колесиками) и будем сразу учиться на "правильном".

да она ни на каком не хочет  http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif

69

Петрова написал(а):

да она ни на каком не хочет

вот видишь. гв разбаловало Варю, что она ни на каком велике кататься не хочет, а ты еще говоришь вредные советы  :rofl:  :crazy:

70

Эмилка написал(а):

вот видишь. гв разбаловало Варю, что она ни на каком велике кататься не хочет, а ты еще говоришь вредные советы

точно ...
а ещё.....она мне сегодня сказала-что если я её отдам -"в этот жжжуууткий садик-она умрёт там навсегда"...Это мы ходили смотреть на площадку садика на воспиталок и деток

71

Петрова написал(а):

"в этот жжжуууткий садик-она умрёт там навсегда".

ужас. Оксана, это возраст или характер?

72

Эмилка написал(а):

ужас. Оксана, это возраст или характер?

я не знаю, почти все дети хотят в сад-она не хочет, да что там сад, она и во дворе к детям не хочет, ОЧЕНЬ избирательна в общении, и ей одной хорошо, она интроверт прям

73

Петрова написал(а):

и ей одной хорошо

Наш такой же, хоть и общаемся с детками, бываем в обществе детей, а вижу что ему все равно одному интересней что ли или лучше.

Всем привет! :flag:

74

Анютка написал(а):

Наш такой же, хоть и общаемся с детками, бываем в обществе детей, а вижу что ему все равно одному интересней что ли или лучше.
            Всем привет!

да и мы вечно с детьми....Нет она любит своих близких друхей ,НО близкими её становятся те дети которые НЕ ЛЕЗУТ к ней, т.е. такие же неприставучие как она, она не любит ходить не с кем за ручку, не любит панибратских хватаний, она вежливая и не выносит когда её или вещи трогают без спроса, вообще много тараканов -я смотрю и вижу в ней своего мужа-КОШМАР я так этого не хотела

75

Петрова написал(а):

Нет она любит своих близких друхей ,НО близкими её становятся те дети которые НЕ ЛЕЗУТ к ней, т.е. такие же неприставучие как она, она не любит ходить не с кем за ручку, не любит панибратских хватаний, она вежливая и не выносит когда её или вещи трогают без спроса

Петрова написал(а):

ОЧЕНЬ избирательна в общении... она интроверт прям

Как мы с Варей похожи  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

76

Svетлана написал(а):

Как мы с Варей похожи

Да? Уф..и муж говорит-ну не переживай .вот такая она...А я переживаю((((Ты видала её мордочку в альбоме-она прям всем существом против внедрений((((

77

Svетлана написал(а):

Как мы с Варей похожи

ой, и я прочитала и подумала, что копия Варя :)))) только вежливость не всегда со мной случается :))) по настроению...  :rofl:

78

Петрова написал(а):

ОЧЕНЬ избирательна в общении, и ей одной хорошо, она интроверт прям

Фига се! А я почему то думала она рубаха-парень!

79

Петрова написал(а):

Ты видала её мордочку в альбоме-она прям всем существом против внедрений((((

Не против внедрений вообще, а против ненужных, неконструктивных и подозрительных (на ее взгляд) внедрений.

Не переживай, конечно! Избирательность во всем, по-моему, отличное качество, но , конечно, хлопотное для родителей.

80

Ерширия написал(а):

Фига се! А я почему то думала она рубаха-парень!

Варя????нет...Она вообще бука и не рубаха, она злобный гоблин

Svетлана написал(а):

Не против внедрений вообще, а против ненужных, неконструктивных и подозрительных (на ее взгляд) внедрений.
            Не переживай, конечно! Избирательность во всем, по-моему, отличное качество, но , конечно, хлопотное для родителей.

Особенно для меня, я вообще не особо напрягаюсь от любого общества(не то чтобы я дружить хотела) но пообщпться со всеми могу.

81

Эмилка написал(а):

ой, и я прочитала и подумала, что копия Варя

Петрова написал(а):

она злобный гоблин

Нас, злобных гоблинов, оказывается много... :D

82

Петрова написал(а):

не знаю, почти все дети хотят в сад-она не хочет, да что там сад, она и во дворе к детям не хочет, ОЧЕНЬ избирательна в общении, и ей одной хорошо, она интроверт прям

вот и наша не хочет!

83

Петрова написал(а):

я вообще не особо напрягаюсь от любого общества

я нет, я тоже злобный гоблин )))

Svетлана написал(а):

злобных гоблинов, оказывается много..

и вместе мы СИЛА :)))))

84

Сегодня случилось чудо-я смогла уложить варю поспать днём...Я приехала, было часа три она ныла и ныла, я вижу спать хочет, ну мы легли-она спать ни в вкакю. читай я начала читать, но вижу это её будурожит.вообщем усилием воли а точнее моих сильных ног и рук я её заставила лечь. она поорала минуты три четыре-орала правда сильно -и отрубилась.Спала полтора часа.Проснулась счастливая-довольная и даже захотела гулять, шлялись до 21.30 пришли искупались, поеди и в 11 она спала уже

85

Петрова написал(а):

Сегодня случилось чудо-я смогла уложить варю поспать днём...

Сегодня день чудес )))) Я смогла уложить днем ребенка без груди. Вообще. Без всяких подготовок. Просто мы легли спать там, где спим ночью (а не днем), и с ночными ритуалами (сказками-потешками).

86

Svетлана написал(а):

егодня день чудес )))) Я смогла уложить днем ребенка без груди. Вообще. Без всяких подготовок. Просто мы легли спать там, где спим ночью (а не днем), и с ночными ритуалами (сказками-потешками).

чудесатый день))это точно..Видимо погода влияет.

87

Svетлана написал(а):

Я смогла уложить днем ребенка без груди.

о, как здорово! я вас поздравляю! надеюсь это не разовый успех, а постоянный! :yep:

88

Сегодня опять уложила-вот толкьо что, НО пришлось подключить папу, она начала истерить, просить сисю(полтора мес и никак не отвыкнет от ритуала дневного сна(((((() Папа лёг с нами-она легла ему на голову и уснула, но опять таки поистирила чуток.

89

Петрова, Оксан,привыкнет,не всё же сразу..

90

Дикий Ангел написал(а):

Петрова, Оксан,привыкнет,не всё же сразу..

Она вообще не спит днём с зимы))))так что это огромный шаг для нас(потому как встаёт она в 6утра)))


Вы здесь » МАМА plus » По годам рождения » Детки - 2006>>