МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » По годам рождения » Детки - 2006>>


Детки - 2006>>

Сообщений 1 страница 30 из 561

1

Добро пожаловать в домик для малышей 2006 года!!!
[взломанный сайт]
Кто в теремочке живёт..
09/02/2006 Александр -сын Белки
24/02/2006 Максим - сын Тринити
//2006 Мария - дочка кошки
28/07/2006 Андрей -сын Светланы
6/09/2006г Карина - дочка Анаконды
20/09/2006 Самуил - сын Анютки
23/10/2006 Варвара - дочка Петровой
19/11/2006 Славкин - сын Svетланы

2

Сегодня мой Андрюшка утром разбудил меня криком - Мама, быстренько неси горшок писить буду! естественно, проснулись все! Он пописал и говорит - Пойду будить папу песнями!
Прилег к нему и начал песни: - "Деее ара, Деее ара! Начинается игра!" Мы с мужем покатились со смеху... я ему говорю - Андрюша, правильно петь "детвора"! Он говорит - Ты ничего не знаешь, у нас на музыкальном так поют...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

3

Светлана написал(а):

! Он говорит - Ты ничего не знаешь, у нас на музыкальном так поют...

)))))))))))))))))))))Молодец!!!!!
У меня Варя тоже говорит -что поросёнок пяточёк-это имя и фамилия))))И Винни-Бипух))))
Девушки-оказалось варя знает право-лево, причём в любом отображении и у себя и у всех людей..

4

Светлана написал(а):

"Деее ара, Деее ара! Начинается игра!"

потешно)))

Петрова написал(а):

знает право-лево, причём в любом отображении и у себя и у всех людей.

здорово.
Я тоже думала, что Сашка цвета не различает, куда ни ткни у него всё синее. А сегодня в магазине выдаёт все цвета правильно.

5

Белка написал(а):

здорово.Я тоже думала, что Сашка цвета не различает, куда ни ткни у него всё синее. А сегодня в магазине выдаёт все цвета правильно.

Хитрожопы))Мы цвета долго по оттенкам неотличали))
И про синее-тоже долго было всё синее))
А ещё у нас цифра 3 и буква з всегда ТРИ)))И никак не допрёт-что папа-это мужчина(дядя) а не ПАПА и с мамой та же фигня))))

6

Петрова написал(а):

А ещё у нас цифра 3 и буква з всегда ТРИ)))И никак не допрёт-что папа-это мужчина(дядя) а не ПАПА и с мамой та же фигня))))

слишком много хочешь от ребёнка.

7

Белка написал(а):

слишком много хочешь от ребёнка.

я не хочу))Просто смешно-например-когда я моюсь -варя сидит со мной в ванне  на стульчике, тут значит ломиться к пае-я говорю-нельзя к папе он же мужчина-на что варя саркастично-он не мужчина-он папа)))))))))))))))))))

8

Петрова написал(а):

он не мужчина-он папа)))))))))))))))))))

молодец

9

Петрова написал(а):

Девушки-оказалось варя знает право-лево

Крутотень!

Петрова написал(а):

Хитрожопы))Мы цвета долго по оттенкам неотличали))
И про синее-тоже долго было всё синее))

А у нас как-то в один момент - года в два -  стал различать цвета, в т.ч. близкие. Сейчас уже ни за что не спутает красный с оранжевым или голубой с синим. Мы над этим никак не работали - получилось само.

Петрова написал(а):

А ещё у нас цифра 3 и буква з всегда ТРИ)))

У нас Славкин хитрый, если видит похожие буквы-цифры, сразу оговаривается (чтобы к нему претензий не было :D ) "Ноль, похож на о" или "З, похоже на три"

Отредактировано Svетлана (Суббота, 14 марта, 2009г. 23:51:21)

10

Svетлана написал(а):

А у нас как-то в один момент - года в два -  стал различать цвета, в т.ч. близкие. Сейчас уже ни за что не спутает красный с оранжевым или голубой с синим. Мы над этим никак не работали - получилось само.

Мы работали))))))))))))))))))

Svетлана написал(а):

У нас Славкин хитрый, если видит похожие буквы-цифры, сразу оговаривается (чтобы к нему претензий не было  ) "Ноль, похож на о" или "З, похоже на три"

Варя если забыла -сразу говори-хорошая)))))Какая буква-ХОРОШАЯ!)))))

11

Петрова написал(а):

на что варя саркастично-он не мужчина-он папа)))))))))))))))))))

У нас папа до сих пор не мужчиа :D

12

Изель написал(а):

У нас папа до сих пор не мужчиа

Эко у нас папы хиловаты))))))))))))))))))))))))

13

Петрова написал(а):

Эко у нас папы хиловаты))))))))))))))))))))))))

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif 
У них просто сильная отцовская любовь из за этого дочки счетают их только папами.....

14

Петрова написал(а):

он не мужчина-он папа))))

Изель написал(а):

У нас папа до сих пор не мужчиа

не, девы, с папами все нормуль, мне думается! просто они ведь и правда ПАПЫ, а не мужчины :))))))))))...
может природой так и заложено?а? :)

15

Эмилка написал(а):

не, девы, с папами все нормуль, мне думается! просто они ведь и правда ПАПЫ, а не мужчины )))))))))... может природой так и заложено?а?

наверное)))и мама не тётя))))))И варя не девочка)))))))))))))))

16

Петрова написал(а):

И варя не девочка)))))))))))))))

Славка на вопрос "кто он - сын или дочь?" неизменно отвечает: "Я - ночь" :D

Не по смыслу, зато в рифму

17

Svетлана написал(а):

Славка на вопрос "кто он - сын или дочь?" неизменно отвечает: "Я - ночь" 
            Не по смыслу, зато в рифму

поэт....
  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif

18

Петрова написал(а):

и мама не тётя))))))И варя не девочка)))))))))))))))

какая ж мама тетя! ну ты скажешь  :crazy:

а варя девочка девочка еще какая девочка :))))

Svетлана написал(а):

"Я - ночь"

да уж! я ужас летящий на крыльях ночи  :rofl:

19

Варвара плохо спала ночь, днём тоже не спала, чуствует ебя плохо, весь день отмечали папин др, она очень радовалась, готовила кушать и подарки.К вечерe-устала, но спать ей рано я не даю....Она тихо opfktpkf в анну помыоа попу, вылезла, одела пижаму, сказала-Дай геелик(геделикс) и остальное)))))Завернулась в одеяло-и говорит-меня не будить-я болею))))))))))))))))))И заснула-время было 8 часов

20

Девы-а как ваши дети реагируют на плохую погоду? У нас до сих пор сразу -нытьё и домой-когда-холодно ветер дождь не комфортно(((

21

Петрова написал(а):

Девы-а как ваши дети реагируют на плохую погоду? У нас до сих пор сразу -нытьё и домой-когда-холодно ветер дождь не комфортно(((

Никак )))
"Что мне снег, что мне зной...". Не любит только сильный порывистый ветер в лицо, все остальное включая  снегопад, град, метель, промозгло-слякотную погоду не замечаем. Гулять и все! Страдаю только я ))) :rain:

22

Svетлана написал(а):

Гулять и все! Страдаю только я ))

эх а мы вот такие капризные  http://s43.radikal.ru/i102/0812/75/14c66d26be66.gif
Вы как ?прошло всё?

23

Петрова написал(а):

Вы как ?прошло всё?

В плане болезни? Чуток еще кашляем, но это уже не в счет - ведем уже практически здоровый образ жизни

24

Петрова написал(а):

эх а мы вот такие капризные

Ну у нас капризами - все тоже "в порядке". Ужасно не любит, если что-то меняется: в распорядке дня, в маршруте прогулки, в процессе игры. маленький консерватор...  [взломанный сайт] 

Орем дурниной, если не в тот магазин зашли за хлебом, не те сапоги одели, не на тот стул мама села за обедом, не того цвета бумага для вырезания.

Да и вообще, любимые фразы: "Я сам", "Не хочу", "Не буду", "Мама, не трогай" (в смысле не помогай)...

25

Svетлана написал(а):

В плане болезни? Чуток еще кашляем, но это уже не в счет - ведем уже практически здоровый образ жизни

Здорово-мы тоже  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif 

Svетлана написал(а):

Ну у нас капризами - все тоже "в порядке". Ужасно не любит, если что-то меняется: в распорядке дня, в маршруте прогулки, в процессе игры. маленький консерватор...   
            Орем дурниной, если не в тот магазин зашли за хлебом, не те сапоги одели, не на тот стул мама села за обедом, не того цвета бумага для вырезания.

У нас Андрюха такой-вообще я заметила это больше своиственно мальчикам

26

Петрова написал(а):

эх а мы вот такие капризные

а мы хулиганки  [взломанный сайт]  Сегодня бабушка Карине конфету не дала, за это Карина её в туалете закрыла и кричала: Не открою никогда!  http://www.kolobok.us/smiles/user/Vala_32.gif

27

Петрова написал(а):

а как ваши дети реагируют на плохую погоду?

Ну вот как-то также

Svетлана написал(а):

"Что мне снег, что мне зной...". Не любит только сильный порывистый ветер в лицо,

Это наверное, свойственно мальчикам  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/to_become_senile.gif

28

Анаконда написал(а):

за это Карина её в туалете закрыла и кричала: Не открою никогда!

А у нас мы заходим в туалет и замыкаемся!!! Это самое любимое дело... и открыться не может, а сам хохочет! Хорошо, что у нас (у свекров в частном доме) есть маленькое окошко в туалете, и вот "Спасатели идут на помощь"... открываем окошко, а оно всегда плотно прикрыто, но на зажим не закрыто, подставляем лавку, берем швабру и вперед шваброй нажимаем на нужную кнопочку.... а он в это время просто "уписивается" от смеха с нас!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

29

Светлана написал(а):

Хорошо, что у нас (у свекров в частном доме) есть маленькое окошко в туалете, и вот "Спасатели идут на помощь"... открываем окошко, а оно всегда плотно прикрыто, но на зажим не закрыто, подставляем лавку, берем швабру и вперед шваброй нажимаем на нужную кнопочку.... а он в это время просто "уписивается" от смеха с нас!

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

30

Девочки, я так понимаю-все уже ходят в садик?


Вы здесь » МАМА plus » По годам рождения » Детки - 2006>>