МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » По годам рождения » Детки - 2006>>


Детки - 2006>>

Сообщений 541 страница 561 из 561

541

Петрова написал(а):

Варвара 6 лет 11 мес, вес 27кг(ну хоть не 29 как было летом) Рост 131см Размер ноги 33.5

у Эммы вес 25 кг, рост не знаю, но думаю она ниже 130... нога 31-32

Петрова написал(а):

Сменилось 8 зубов уже , фактически все передние, кроме клыков

также.) и уже все новые выросли на этих местах

Петрова написал(а):

Стала спать одна-после перестановки кровати)))))

поздравляю!!! большое дело!

Петрова написал(а):

Читает сносно, но не бегло.

так она же ещё только в школу пошла.))) посмотришь как к зимним каникулам читать будет.)

Петрова написал(а):

Наглая, борзая))))))) кризис 7-ми лет в самом расцвете

у нас тоже... хоть уже какая Эмма спокойная и всё равно наглость и противоречие из всех дырок лезут

542

мечта написал(а):

и уже все новые выросли на этих местах

ага

мечта написал(а):

оть уже какая Эмма спокойная и

оно спокойно лезет и у нас, она просто обнаглела

543

и мы туда же))))
Максим 7лет 7 мес, рост где то 135-138 см, размер ноги 33, зубы сменились все что нужно, спит один давно, но любит прибегать по греться. читает хреново, но считает обалденно! Много говорит и умничает, но не борзеет, так изредка)))

544

Тринити написал(а):

Много говорит и умничает

Это да)))

Тринити написал(а):

но не борзеет, так изредка)

Везёт))

545

Хи, Сашка самый мелкий))) 7 лет 7 мес. Рост 130, вес 23, размер обуви 32-33. Смена зубов - 4, пятый шатается. Читает, пишет, считает, выпендривается, любит тупить с умными глазами (лень думать).

546

Белка написал(а):

и, Сашка самый мелкий))) 7 лет 7 мес. Рост 130, вес 23, размер обуви 32-33. Смена зубов - 4, пятый шатается. Читает, пишет, считает, выпендривается, любит тупить с умными глазами (лень думать).

Тупить с умнымиглазами-это весело))

547

Ну вот))сегодня Варя пошла одна на фитнес, совсем одна)))))))
И обратно тоже будет ща возвращаться одна..Как по вашему не рано?

548

по мне - нет..
Я ж вообще того!

Поздравляю с новым шагом)) А как вы: Варя сама попросилась идти одной?

549

[mod]Далее здесь: Ребенок один на улице>>Заведения, прогулка, магазин [/mod]

550

у меня Эмма обалденно контактный ребёнок!!! я её сразвниваю с собой - мне в её возрадте хотелось всегда завоёвывать внимание, а если вдруг не обращали, то для меня был невероятный стресс((( - я сразу думала, что я плохая и хуже всех. Эмма совершенно не такая и слава Богу!!!!!!!!!!!!!! к ней наоборот все тянутся... даже мальчики в классе, которые обижают девочек да и мальчиков дружат с Эммой)))
в классе она лучшая, но мы с мужем периодически рассказываем ей, что всё же лучше быть одной из лучшей, а не самой, а место первого делить с товарищами по классу))) соглашается, но думаю делает видимость)))))))) но видно что на уроках очень внимательная - вечером приходит выдаёт всю информацию, которую получила в школе)
учится любит, каждый день ходит с удовольствием.) друзей много.))) на выходных редко очень когда всё время дома - часто приглашают её в гости соседи не считаются там она почти уже живёт
резюмируя: Эмма полное отличие от меня в поведении, уверенности и подаче!!! чему я очень рада

551

мечта написал(а):

мма полное отличие от меня в поведении, уверенности и подаче!!! чему я очень рада

Дети должны быть лучше родителей. Молодец Эмма!
Я вот тоже смотрю на Сашку, он по коммуникабельности меня уже за пояс заткнул. Сходится с людьми на раз. Я в его возрасте не такой была.

552

Белка написал(а):

Дети должны быть лучше родителей. Молодец Эмма!

:D ей бы ещё папу переплюнуть))) она вся в него пошла))))))))

Белка написал(а):

Сходится с людьми на раз. Я в его возрасте не такой была.

да, Света, у меня так точно было 10000000 комплексов(((

553

мечта, очень радуюсь вместе с тобой! Это счастье!

554

Ерширия написал(а):

очень радуюсь вместе с тобой! Это счастье!

Ира, а учитывая то, что она рак, то я втройне рада.))) думаю ты понимаешь))))

555

мечта написал(а):

думаю ты понимаешь))))

о!!! еще как понимаю))))

556

Белка написал(а):

тоже смотрю на Сашку, он по коммуникабельности меня уже за пояс заткнул. Сходится с людьми на раз. Я в его возрасте не такой была.

у нас всё наоборот(((

557

Я писала про кукол монстров
День рождения девочки-что дарить?>>от 2-х до 18-ти лет
И вот что я вам скажу-случилось чудо
Варя стала играть в куклы, сначала понемногу и только со мной, а теперь ОДНА, каждый день, оставляет игру на след день, я рада не передать как, я их просто обожаю
http://img-fotki.yandex.ru/get/9516/128152014.25c/0_d7b75_9287c80e_L.jpg

558

Петрова написал(а):

Варя стала играть в куклы, сначала понемногу и только со мной, а теперь ОДНА, каждый день, оставляет игру на след день, я рада не передать как, я их просто обожаю

всё в своё время, как говорится))) Эмма уже год как играет) у неё Барби в фоворитах были, а на ДР ей подарили вот такую куклу (мальчика), а потом мама из Минска привезла ей одну такую монстра))) теперь Эмма на барби даже не смотрит, а с этими играет час и больше))) на вновый год уже попросила себе)))

559

мечта написал(а):

) на вновый год уже попросила себе)))

моя верит в деда мороза и тоже уже грезит)

560

мечта написал(а):

ю куклу (мальчика)

у нас за мальчика парень который шёл парой с рапунцель))))

561

Петрова написал(а):

моя верит в деда мороза и тоже уже грезит)

Эмма тут месяц назад спросила у мамы - папа, а дед мороз настоящий или просто костюм одел)))))? на что папа сказал - спроси у мамы... ну я, конечно, сказала, что настоящий))) так что Эмма тоже очень верит и ждёт)))))

Петрова написал(а):

у нас за мальчика парень который шёл парой с рапунцель))))

))))))))) у нас этот мальчик один на всех девиц)))


Вы здесь » МАМА plus » По годам рождения » Детки - 2006>>