МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Глупые вопросы>>


Глупые вопросы>>

Сообщений 151 страница 168 из 168

151

И снова муж.. Ненаглядный мой))
Вчера Андрей котлет заказал перед отъездом.. Я нажарила, салатик сделала, кружочки картошки в котлетном масле (ну да-да вредно, но вкусно.. а главное - редко!) , хлеб и маленькие пиццы еще.. все стоит на столе - надо в зал оттащить, мы там с телеком кушаем.. Кричу мужу - тащи! Он: "Всё?"
Мне вот интересно - какой он ответ хочет услышать.. или может салат в холодильник на запас спрятать..))

152

Ерширия написал(а):

Кричу мужу - тащи! Он: "Всё?"
Мне вот интересно - какой он ответ хочет услышать.. или может салат в холодильник на запас спрятать..))

:D
у нас постоянно такие приколы дома)))

153

))))это  из той же оперы:в Челябинске на заправке висело объявление
МАСЛА НЕТ
НИКАКОГО
СОВСЕМ
Муж почитал,еле себя сдержал,что бы не спросить:совсем совсем никакого?)))

154

Олька:D

155

да)) и наш папа отличился))
вчера сидим мирно)) ждем когда Дана проснется - в поликлинику идти. Он так задумчиво глядя в потолок и спрашивает: "А над нами квартира такая же по метражу? тоже двухкомнатная?" o.O я в шоке вообще))))))) посмотрела на него так выразительно: мол, сам дурак :D Живем в панельной хрущевке.... нет, конечно, у нас на каждом этаже планировка индивидуальная! над нами как раз 4-х комнатная, говорю :canthearyou: вообще.... до самого когда дошло, сидел хохотал минут 20))
Потом спрашивает: "А рядом какая? однокомнатная?"))) оказывается в первый раз хотел спросить про квартиру напротив нашей)))))))))

156

Irinka:D  :D  :D

Мой вчера тоже приколол)))

В супермаркете завернул на кассу, за нами народ еще стайка... Так он едет себе , в бесконечном пролете хитрых товаров "мама купи" перед самой кассой.. и не смотрит никуда...(я обычно выглядываю сначала соразмерность толп у кассы, а потом и кассира, если толпы нет..) Так вот доехал до самой кассы, увидел пустое место там.. и у кассира рядом спрашивает: "А что тут никого нет?"

Любимый мой)))

В итоге стая что за нами ломанула, быстрее нас развернулась в этом узком пролете хитрых вещиц.. и оказались все на другой кассе перед нами)))

157

Ерширия написал(а):

"А что тут никого нет?"

внезапно!  :crazyfun:

158

Irinka написал(а):

внезапно!  :crazyfun:

ага! ух ты!

159

Irinka написал(а):

"А над нами квартира такая же по метражу? тоже двухкомнатная?" o.O я в шоке вообще)))))))

угорела))))))))))))))))))))

Ерширия написал(а):

кассира рядом спрашивает: "А что тут никого нет?"

мужская логика ему подсказывала, что кассир должен сидеть на каждой кассе)))))))

160

Ундина написал(а):

мужская логика ему подсказывала, что кассир должен сидеть на каждой кассе)))))))

:D

161

Ерширия написал(а):

"А что тут никого нет?"

Irinka написал(а):

"А над нами квартира такая же по метражу?

:D ну дают!!!!! я уже смеяться не могу.....

162

Ундина написал(а):

мужская логика ему подсказывала, что кассир должен сидеть на каждой кассе))

да что мужская)) мне моя, женская, тоже частенько это подсказывает)))))))))))

163

Irinka написал(а):

я, женская, тоже частенько это подсказывает))

а опыт? а как же опыт? он тебе ничего не подсказывает? предательски молчит?))))

164

Ундина написал(а):

а опыт?

а у меня опыта по супермаркетам мало)))))) на рынке за каждым прилавком хозяин стоит :D

165

http://s7.uploads.ru/ln9dq.jpg

166

для особо непонятливых)))
http://st.stranamam.ru/data/cache/2014jan/17/05/10813541_59550thumb650.jpg

167

Олька написал(а):

))))это  из той же оперы:в Челябинске на заправке висело объявление
МАСЛА НЕТ
НИКАКОГО
СОВСЕМ
Муж почитал,еле себя сдержал,что бы не спросить:совсем совсем никакого?)))

у нас на одном зоомагазине в Актау написано на двери:

"Животных в магазине нет, не было и не будет!"

168

Надеюсь, вы никогда не будете так мучится из-за любимого человека, как я. Он от меня ушел, не объясняя причины, я помня ту боль, которая мной овладела. Я просто в ужасе жила, пока не познакомилась на сайте: http://fatimagiya.ru/ с Фатимой Евглевской. Прочитав о ней отзывы, я сразу поняла, что она - сильная ворожея, столько людей врать не будут . Потом я ей написала письмо, и она меня удивила точной диагностикой ситуации, рассказав все о моей проблеме с парнем. И я решила заказывать у неё приворот парня. И не зря заказала, потому что на второй неделе работы с Фатимой раздался долгожданный звонок в дверь, я открыла и обалдела. На пороге мой любимый с цветами и на коленях просил прощения у меня. Я была в приятном шоке, сейчас мы вместе, любим друг друга, как прежде даже сильнее. Большое спасибо вам, Фатима Аркадьевна, я никогда Вас не забуду.


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Глупые вопросы>>