МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Вопросы на разные темы!>>Спрашиваем обо всем подряд...


Вопросы на разные темы!>>Спрашиваем обо всем подряд...

Сообщений 1 страница 30 из 350

1

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_hiya.gif

2

Девочки,вот такой вопрос меня мучает!можно ли ребенку давать воду во время кормления? :dontknow:

3

Лапкинс написал(а):

воду во время кормления?

имеешь ввиду когда грудью кормишь или вообще?
Если вообще, не желательно. Так как разбавляется желудочный сок, и соответственно пища из желудка поступает дальше в кишечник не полностью подготовленная для дальнейшей переработки.

4

Белка,я тут вспомнила свою работницу,она вечно на дочку ругалась,мол пьет она воду,когда ест,всегда пьет...У нас здесь когда очень жарко,даня тоже хочет пить,прямо просит!!!Вот я и задумалась,мона или нет?! :dontknow: Спасибо за ответ,дорогая!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

5

девочки наверно очень тупой вопрос но я не понимаю как в дадикале посмотреть все свои сохраненные фотки, показывает только 3

6

Татьянка, даже очень не тупой... :flag:
И у меня вопрос,а как их можно там просмотреть,в радикале.если не сохранял а просто грузил??? :|

7

нужен очень совет, у меня есть куча вот таких консервов фирмы Хаме, с курицей итп
хочу продать, т.к ребенок не ест их никак. сколько они сейчас стоят? по сколько я покупала совершенно не помню, вроде 9.90 гривен за банку было...
а у нас в эстонии такого вообще не продают.

http://www.hame.cz/images/catalog/detail//Russian/1105236010.jpg

8

Татьянка написал(а):

я не понимаю как в дадикале посмотреть все свои сохраненные фотки, показывает только 3

А каким образом ты их там сохраняла?

Лапкинс написал(а):

если не сохранял а просто грузил???

Там есть пунктик "Все изображения сеанса". Тоесть там тебе покажут все, что ты загрузила за сеанс.

Но имейте ввиду! Если вы заходите в рдикал через кнопку быстрого ответа (а не через ссылку на сайт), то ВСЕГО вы там не увидите. Окно имеет ограниченные размеры и неимеет прокрутки.

9

Арландина,  если она залогинена, то может и оттуда прокрутку делать, с маленького окна - просто надо нажать где личный каюинет - мои картинки
там показывает 3-4 картинки, надо не просто колесиком крутить, а нажать на колесико, чтоб кружочек появился на мониторе и тянуть вниз...тогда до низа все покажет, а там уж дальше будут страницы 1 2 3 итп

10

Manaura, ты имеешь ввиду, что ОТСЮДА, с форума через кнопку крутится окно???

11

Арландина написал(а):

Но имейте ввиду! Если вы заходите в рдикал через кнопку быстрого ответа (а не через ссылку на сайт), то ВСЕГО вы там не увидите. Окно имеет ограниченные размеры и неимеет прокрутки.

во спасибо снег.... зашла как надо и все открылось

12

Арландина,  да, если отсюда открываешь - открывается отдельное маленькое окно, так*
там слева жмешь на "мои картинки" и вот мышью..)

13

Для меня вобще про радикал откровения были!

14

Manaura, а... буду знать. Просто я не зарегена там, вот и не в курсе

15

Арландина,  если зарегишься, то вообще хорошо, он у тебя будет все фотки сохранять, т.е будешь входить и всегда все будет на месте, всегда можешь взять коды итп:)

16

Ерширия написал(а):

Для меня вобще про радикал откровения были!

А ты как грузишь? В смысле, через что?

17

Manaura написал(а):

если зарегишься, то вообще хорошо, он у тебя будет все фотки сохранять, т.е будешь входить и всегда все будет на месте, всегда можешь взять коды итп:)

А это действует, если я гружу не через сайт, а через их прогу?

18

Irinka написал(а):

А ты как грузишь? В смысле, через что?

Через ссылку в закладках

19

Ерширия написал(а):

Через ссылку в закладках

У меня в закладках ссылка на радикал)))))))))

20

Арландина написал(а):

А это действует, если я гружу не через сайт, а через их прогу?

Если зарегена, то да. Я как открываю прогу, у меня автоматом ищет новую версию, запрашивает мой логин (только один раз после установки проги), и загружает список моих альбомов. И всё, что я гружу, остаётся моим навечно)))

21

Кошкина Мама,  ага, пока у них не полетел сервак:))))

22

девочки кто-нить офомлял ИП. как правильно заполнить сведения о видах экономической деятельности

23

Татьянка, есть каталог,так сказать,со всеми кодами и правильными названиями вид деятельности!!!Он есть в налоговой,на руки не дается,но там все сразу оформляется...Я так делала.Только нужно правильно указывать и сформулировать вид деятельности,чтобы потом проблем не было.У меня получалось несколько видов,и на все разные коды.так что все сначало продумай,а потом за дело.А какой вид деятельности хотите открыть,ну если не секрет,конечно? :flirt:

24

вот стала замечать,что подмышки стали часто  потеть и попахивать. Хотя муж говорит ничего не чует.
А я не могу! мне все воняет. схожу в душ,похожу-опять учую.
это, что -возрастное? нарушился баланс какой то?)))
раньше никакого запаха пота я от себя не слышала.

25

Цаца, ну вообще с возрастом мы и потеем больше и волосы расти начинают не там где надо и всякие бородавки и т.п только нам заметные, но еще может и гормональный сбой.

26

Цаца написал(а):

вот стала замечать,что подмышки стали часто  потеть и попахивать. Хотя муж говорит ничего не чует.
А я не могу! мне все воняет. схожу в душ,похожу-опять учую.
это, что -возрастное? нарушился баланс какой то?)))
раньше никакого запаха пота я от себя не слышала.

Все потеют - это естественно и пот у всех пахнет. Но это же легко предотвратить если пользоваться дезедорантами и антипресперантами всякими?.  http://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif

27

Рулевая написал(а):

Но это же легко предотвратить если пользоваться дезедорантами и антипресперантами всякими?.

да каждый день я читала,что вредно,а у меня пошел этот бзик,что я по несколько раз им мазюкаюсь.

28

Видно ли радугу тем, кто рядом пролетает на самолете? Или радугу только с Земли видно?

29

Ерширия написал(а):

Видно ли радугу тем, кто рядом пролетает на самолете? Или радугу только с Земли видно?

Я видела однажды при посадке в Москве, когда под облака поднырнули, но это была уже высота километр-два, почти земля)))

30

Кошкина Мама написал(а):

, но это была уже высота километр-два, почти земля)))

Так примерно на этой высоте она и образуется))


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Вопросы на разные темы!>>Спрашиваем обо всем подряд...