МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Глупые вопросы>>


Глупые вопросы>>

Сообщений 1 страница 30 из 168

1

Я думаю каждому задавали что то подобное, глупое или смешное. Давайте делиться :)

Мой бывший муж (про это уже говорил товарищ Незлобин :crazy: ) когда ему говорили что хлеба в киоске нет, всегда задавал встречный вопрос: ЧО вообще нет?

Одна моя подруга всегда спрашивает по телефону: Ты где? даже если звонит на домашний.

Ещё меня просто бесит, когда подаёшь документ (паспорт например) они на него внимательно смотрят, а потом спрашивают: Фамилия? ... блин, так и хочеться сказать Иванова)))))

Вот ещё несколько цитат с новосибирского форума:

Как-то вечером звонок на домашний телефон. Не совсем трезвый мужской голос: "Але, это заправка?" - "Нет". Мужчина: "А почему?"

Ой Девочки, чего я только не наслушалась, работая в 2005 году в магазине сотовых телефонов, это уже анекдот просто ходит!
Подходить молодой человек, и глядя тебе в глаза спрашивает:
- Девушка! А ВЫ В КРЕДИТ ДАЕТЕ?   
Я конечно, понимаю, что он имеет в виду телефон, но на всякий случай отвечаю:
-телефоны в кредит даем! (но так хотелось ответить "НЕТ! ТОЛЬКО ЗА НАЛИЧКУ!!!!")
Нас с девченками, это только поначалу забавляло, а потом стало раздражать! А условия в банке было такое, что молодым людям кредит давали только с 23 лет, так вот был и такой случай, после которого мы валялись по полу всем магазинам. Мой администратор Марина на вопрос "Девушка, вы в кредит даете" ответила "только с 23 лет"   
Еще много раз спрашивали, опять же почему приемущественно мужчины, когда хотели пополнить баланс спрашивали:
-Девушка увас задержки бывают?   
Мы отвечали одинакого (причем мужики так и не понимали прикола):
-у меня нет, у оператора возможны

Со мной смешной случай произошел в ГУМе "Россия".
Еду на эскалаторе значит, вдруг взади тетка с авоськами деревенского такого вида, запыхавшись останавливается, вытирает пот со лба и говорит: "Скажите, я так до Речного вокзала доеду?"
занавес

2

:crazyfun: у меня часто бывает- мама приходит домой и видит меня на диване сплю))) она меня двигает за плечо несколько раз и спрашивает "спишь?")))) хочется сказать "нет уже умер")))

3

А я ночами в инете сижу, а утром могу и проспать. Прошу маму если в 6:40 не встану, то что бы в 7 меня разбудила....И каждое утро когда я иду в ванную, она сидит на кухне и пьёт кофе... и всегда срашивает: Ты встала?))))) на что я ей отвечаю: Нет! Ещё сплю)))))

Ещё блин бесит, когда спрашивают: Ты чё беременна? Ну ладно недель в 16, ну в 30 это уже очевидно)) всегда хочется ответить: Нет, я просто пожрать люблю)))

4

REAL-INTER написал(а):

у меня часто бывает- мама приходит домой и видит меня на диване сплю))) она меня двигает за плечо несколько раз и спрашивает "спишь?")))) хочется сказать "нет уже умер")))

Ты думаешь это весело ..??! Много кто гибнет во сне ... это называется .. спонтанная смерть .. занимает 2% от всех не насильственных смертей ....
У  меня так девушка погибла ... Её мама и сестра .. ушли на базар , когда пришли Оксана спала на диване , лежала на боку ....
Когда заметили , что четвёртый час спит , и не меняет позу .... было уже поздно ...
Этим часто грешат молодые ... Так , что  мама твоя всё правильно делает ... её поступок к этой теме отношения не имеет ..

5

Анаконда написал(а):

Ты чё беременна? Ну ладно недель в 16, ну в 30 это уже очевидно)) всегда хочется ответить: Нет, я просто пожрать люблю)))

Анаконда жжет ...!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

6

REAL-INTER написал(а):

хочется сказать "нет уже умер")))

ну, ты юморист :))))

Анаконда написал(а):

Нет, я просто пожрать люблю)))

:crazyfun:

7

князь Владимир написал(а):

У  меня так девушка погибла ... Её мама и сестра .. ушли на базар , когда пришли Оксана спала на диване , лежала на боку ....

о...прости я не знал((( да, конечно часто бывает подобное к сожалению.

8

REAL-INTER написал(а):

о...прости я не знал((( да, конечно часто бывает подобное к сожалению.

Ервандик , не надо извиняться ..! Я просто пояснил (не больше!).. почему  так  поступают наши близкие .. беспокоясь за нас ...

Пардон за флуд .. больше не буду !

9

Анаконда написал(а):

Ещё блин бесит, когда спрашивают: Ты чё беременна? Ну ладно недель в 16, ну в 30 это уже очевидно))

а у меня спрашивали: что, правда??? нет, блин, шучу, объелась я...

10

Тигрёнок написал(а):

что, правда??

меня этот вопрос вооще добивает))))))
- что нового? :)
- .... произошло :glasses:
- что правда? o.O
%-)

11

Анаконда написал(а):

всегда хочется ответить: Нет, я просто пожрать люблю)))

:D  :D

Анаконда,   http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif  за темку

Про себя пока не вспомнила - только всплыло на ум, как всех звезд спрашивают: "Ой, это вы?"

Кстати Незлобинская подборочка на эту тему просто улет - я за живот хваталась))) Если у кого есть видео - кидайте сюда

12

Анаконда написал(а):

блин, так и хочеться сказать Иванова)))))

:crazyfun: попробуй однажды))) то-то они удивятся))))

Анаконда написал(а):

Ты встала?))))) на что я ей отвечаю: Нет! Ещё сплю)

У меня вызывает странные эмоции вопрос: "Как дела?" Ну нормальный такой вопрос, но я всегда на него неадекватно реагирую, я отвечаю: "Пока не родила"  :dontknow: ну вот такая я)))) глупая))))))

13

Анаконда написал(а):

- что правда? o.O

у меня муж любит спрашивать, а потом:
-не, ну точно правда? точно-точно
  [взломанный сайт]  бесит аж жуть

14

Мою свекровь рассмешило когда на первые мои роды она вызывала скорую. После вопросов о возрасте, адресе какие роды по счету вдруг спросили пол больного :huh: . У свекрови началась тихая истерика. спросила, а что могут быть варианты?

15

Ксюня написал(а):

пол больного  . У свекрови началась тихая истерика. спросила, а что могут быть варианты?

:rofl:

16

Ксюня:D

17

Ксюня написал(а):

После вопросов о возрасте, адресе какие роды по счету вдруг спросили пол больного

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  я бы сказала средний))

18

Ксюня, я уползла под стол  :rofl:

19

Я в 17 лет работала в универсаме, в бакалейном отделе, а рядом с нашим отделом продавались овощи и яйцо, мы работали круглосуточно а овощной отдел нет, так когда тот отдел закрыт, яйца мы продавали, и меня прикалывало когда мужики спрашивали "девушка а у вас яйца есть?" ,  мужикам на такой вопрос я всегда отвечала " У меня нет, а у вас?" реакции были разные, некоторые понимали, поправлялись и извинялись даже, некоторые разворачивались и со словами "странно а  вчера были" уходили))))

20

Рулевая:D

21

Ксюня написал(а):

У свекрови началась тихая истерика. спросила, а что могут быть варианты?

весело :)))))))))

Рулевая написал(а):

некоторые разворачивались и со словами "странно а  вчера были" уходили))))

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

22

Рулевая:rofl:  :rofl:

23

меня бесит когда на не отвеченный мой телеф.звонок мне перезванивают и спрашивают "ты звонила?" :confused:

24

Ксюшка написал(а):

меня бесит когда на не отвеченный мой телеф.звонок мне перезванивают и спрашивают "ты звонила?"

нет знаешь я вечно когда перезваниваю-говорю именно вот так))) просто если я им скажу "почему ты звонил?"-по моемй будет грубовато))) поэтому я нежно спрашиваю "ты звонил?")))

25

REAL-INTER написал(а):

просто если я им скажу "почему ты звонил?"-по моемй будет грубовато))) поэтому я нежно спрашиваю "ты звонил?")))

согласна :))) логично...

ну, в таких случаях извиняюсь, что не услышала или не смогла подойти, если у меня пропущенный звонок

26

Да я сама часто задаю идиотские вопросы, при чём они как-то автоматически вылетают...ну, например, как бывший муж Алёнки, про хлеб или про что-нибудь другое..если нету я обязательно спрошу "Что, вообще нету?"
Или про телефон тоже...звоню на домашний и обязательно спрошу "Ты дома?"  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash3.gif 
Ещё например когда свекровь печёт пироги обязательно спрошу "Мам, а Вы что - пироги делаете?"...

Мой деверь (брат мужа) вообще чемпион по глупым вопросам....сидя за компом обязательно спросит у кого-нибудь "А сколько время?" Или вот "Юль, а тебе 27 или 28?"....я отвечаю, что 28...а он "А в каком году ты родилась?" Я: "В 81-м"...Он "1981-м?"...НЕт, мля, 1781... :mad:

-Стас, у тебя есть перфоратор?
-Да, есть"...
-А он с дрелью?..... :tired: Перфоратор НЕ бывает без дрели....

-Ма, что на завтрак?
-Омлет.
-И яиц?  :tired:

-Юль, сегодня ты детей ИЗ САДА забираешь?
-Нет, Стас с работы зайдёт
-Куда зайдёт, в сад? %-)

-Юля, откуда ты скачала этот фильм?
-С торрента.
-В интернете?....Нет, мля, в радио.....и так бесконечно....  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash3.gif

27

Ксюня написал(а):

У свекрови началась тихая истерика. спросила, а что могут быть варианты?

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  Молодец свекровь!

Рулевая написал(а):

"девушка а у вас яйца есть?"

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif 

АкустикА написал(а):

"В 81-м"

:rofl:  :rofl: от рождества Христова   :rofl:  я  валяюсь)))))))))))АкустикА, убила)))))))))))умираю :rofl:  :rofl:  :rofl:   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif 
Девочки, у меня тоже был прикольный день по дебилизму, что до сих пор помню)))
Работала много лет назад кассиром в супермаркете. Очередь. Стоит пьяный мужик с корзиной под продукты на перевес. Все достал и положил на транспортерную ленту, а яйца в корзине остались. Говорю : "Мужчина, яйца доставай!" , он : " откуда? ", я :" тыкая пальцем на корзину, вниз, оттуда!", очередь стала хихикать))) Когда на третий или четвертый раз я стала уже кричать : "Мужчина, достаньте яйца и положите их на ленту!", а он " Какие яйцаааа?" , я :" МЛЯ!!! СВОИ!!!" Очередь билась в истерике))) Я готова была разбить ему об голову эти яйца! Потом, когда поняла, что произошло, ржала неделю)))
Или вот еще))) В этом же магазине. Мужик ( нормальный, трезвый) стырил батон в/к колбасы и положил его в штаны.Я это увидела, подхожу к нему и задаю самый глупый вопрос в своей жизни))) :" Мужчина, что у вас в штанах?" , на что он мне :" Девушка, вы такая большая и не знаете, что у мужчин в штанах?" , но я быстра вышла с достоинством из этой ситуации (если еще учесть, что спрашивала  я очень громко, чтоб все слышали и знали, что он воришка, хотела застыдить, а он отвечал так же громко, наверно расчитывал, чтобы  я ушла вся красная))). Я отвечаю, не понижая тона и громкости :"Снимайте штаны, и если это то, о чем вы сейчас с острили и подумали, то я ВЫЙДУ ЗА ВАС ЗАМУЖ!!!!" В магазине стоял получасовой ржач, покупатели валялись))) После ему все таки пришлось достать этот батон)))

28

Анаконда написал(а):

Ты чё беременна? Ну ладно недель в 16, ну в 30 это уже очевидно)) всегда хочется ответить: Нет, я просто пожрать люблю)))

Поскольку я не беременна, а мне все таки постоянно задают этот вопрос, то я всегда так и отвечаю.. Или просто говорю - Нет, жирная)))

29

Крис, Я под столом.....про яйца и колбасу...жесть просто.... :rofl:  :rofl:  :rofl:

30

Крис написал(а):

Снимайте штаны, и если это то, о чем вы сейчас с острили и подумали, то я ВЫЙДУ ЗА ВАС ЗАМУЖ!!!!"

но послушай, ведь этот ТО вместе с колбасой действительно находился в штанах, не так ли? Если б он снимал-тебе пришлось бы выйти замуж)))


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Глупые вопросы>>