МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Образование, карьера, финансы » Как всё успевать?>>


Как всё успевать?>>

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

ну не так уж и сташно, как я ожидала )))))),

Петрова написал(а):

.Мне очень бы хотелось БОЛЬШЕ её на форуме, по моему она гораздо интереснее, чем просто

в этом я не вы, писать красиво не умею, а самое главное, я не понимаю как вы успеваете столько находиться на форуме, везде успеть прочитать, написать своё мнение или точку зрения, чтоб детки не были обделены вниманием, чтоб в доме было прибранно, приготовленно поесть, некоторые даже работают, вяжут (шьют) и по мимо этого, такие красивые, стройные и ухоженные, голова кругом  %-) , как всё это можно успевать.

Ерширия написал(а):

с ней очень интересно болтать!

спасибо  :blush:

2

Лекси,   http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

3

Лекси написал(а):

в этом я не вы, писать красиво не умею, а самое главное, я не понимаю как вы успеваете столько находиться на форуме, везде успеть прочитать, написать своё мнение или точку зрения, чтоб детки не были обделены вниманием, чтоб в доме было прибранно, приготовленно поесть, некоторые даже работают, вяжут (шьют) и по мимо этого, такие красивые, стройные и ухоженные, голова кругом   , как всё это можно успевать.

Это всё видимость. На самом деле дети у них не кормленные, в доме бардак, муж и дети обделены вниманием зато на форуме всё прочитано, написано и высказано:))))))))) :crazyfun:

4

Лекси написал(а):

как вы успеваете столько находиться на форуме, везде успеть прочитать, написать своё мнение или точку зрения, чтоб детки не были обделены вниманием, чтоб в доме было прибранно, приготовленно поесть, некоторые даже работают, вяжут (шьют) и по мимо этого, такие красивые, стройные и ухоженные, голова кругом  %-) , как всё это можно успевать.

я тоже часто задаюсь таким вопросом... ну как можно всё успевать и на форуме по 10000 сообщений настрочить за столь короткие сроки? Я вот и по дому ничего не делаю, (всё на муже), не работаю, не шью не вяжу, не стройная и не сильно то ухоженая.  А вот не успеваю на форуме много времени быть, и отписываться в каждой теме  :dontknow: Видать для этого нужен какой то особый талант!  :writing:

Отредактировано Рулевая (Вторник, 1 декабря, 2009г. 22:29:15)

5

Рулевая написал(а):

ну как можно всё успевать и на форуме по 10000 сообщений настрочить за столь короткие сроки?

Можно)))) И больше можно, если в игротеке...Можно ведь все успевать, по себе знаю. Я сегодня за короткое время  и щи сварила, постирала повесила, собрала четыре коробки посуды, сходила постриглась...ну это не за компом, но он оставался включенным и понаписала в интервью всякого ..

6

БЭЛЛА написал(а):

Я сегодня за короткое время  и щи сварила, постирала повесила, собрала четыре коробки посуды, сходила постриглась...ну это не за компом, но он оставался включенным и понаписала в интервью всякого ..

http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif  МЕТЕОР!!!

7

Про успевать)))Я утром сегодня работала-ездила в Мосвку полтора часа туда-полтора обратно)))) потомм гуляла с варьцом, варила борщик, ставила тесто для пицы и тушила рыбу)))))мыли полы и разобрали игрушки наконец-отделили мух(кукол) от котлет(машинок), час занимались-математикой ,читали и делали песочные картины.Потом фитнесс, для нас с варей, потом я делала маникюр-педикюр-варя полдничала и играла.Потом опять пол часа прогулок и  пицу приготовили.Поели искупались и спать.Я уже всё вымыла, разложила, приготовила завтрак на завтра)))) и подготовила заготовки для вариного занятия завтра.Утром мне опять на работу))))

8

Ксюша Белая написал(а):

Это всё видимость. На самом деле дети у них не кормленные, в доме бардак, муж и дети обделены вниманием зато на форуме всё прочитано, написано и высказано:))))))))) :crazyfun:

:rofl: рассмешила, может кормят семью пиццей на заказ, убирается соседская девочка за 50 р, а у мужа любовница  :D .

9

Лекси написал(а):

рассмешила, может кормят семью пиццей на заказ, убирается соседская девочка за 50 р, а у мужа любовница

я бы за!!!!!Эх....

10

Петрова написал(а):

Я утром сегодня работала-ездила в Мосвку полтора часа туда-полтора обратно)))) потомм гуляла с варьцом, варила борщик, ставила тесто для пицы и тушила рыбу)))))мыли полы и разобрали игрушки наконец-отделили мух(кукол) от котлет(машинок), час занимались-математикой ,читали и делали песочные картины.Потом фитнесс, для нас с варей, потом я делала маникюр-педикюр-варя полдничала и играла.Потом опять пол часа прогулок и  пицу приготовили.Поели искупались и спать.Я уже всё вымыла, разложила, приготовила завтрак на завтра)))) и подготовила заготовки для вариного занятия завтра.

и когда ты на форум успела заглянуть?

11

Лекси написал(а):

и когда ты на форум успела заглянуть?

раз 5 успела))))))))))когда с работы приехала-включала комп , потом пока суп варила, потом перед фитнесом пока варя одевалась. потом после)))и ща во
А учесть что я не на один форум гляжу)))то ваще

12

Петрова написал(а):

я бы за!!!!!Эх....

Это я просто поддержала шутку Ксюши белой, ничего личного, тем более к тебе  :nope: .

13

Лекси написал(а):

Это я просто поддержала шутку Ксюши белой, ничего личного, тем более к тебе   .

Ну )))значит я Ерширия и Эмилка самые плохие хозяйки и мамы и жёны))))))))))))))))))))))))

14

Петрова написал(а):

А учесть что я не на один форум гляжу)))то ваще

Этож не возможно  %-) .

15

Лекси написал(а):

Петрова написал(а):
А учесть что я не на один форум гляжу)))то ващеЭтож не возможно   .

Лекси)))зато я сплю по 4 часа)))правда не инет в этом виноват)))

16

Петрова написал(а):

Про успевать)))Я утром сегодня работала-ездила в Мосвку полтора часа туда-полтора обратно)))) потомм гуляла с варьцом, варила борщик, ставила тесто для пицы и тушила рыбу)))))мыли полы и разобрали игрушки наконец-отделили мух(кукол) от котлет(машинок), час занимались-математикой ,читали и делали песочные картины.Потом фитнесс, для нас с варей, потом я делала маникюр-педикюр-варя полдничала и играла.Потом опять пол часа прогулок и  пицу приготовили.Поели искупались и спать.Я уже всё вымыла, разложила, приготовила завтрак на завтра)))) и подготовила заготовки для вариного занятия завтра.Утром мне опять на работу))))

:canthearyou:  я валяюсь.
Я сегодня проснулась, покушала, положила тасю на лоджию (на улицу не пошли, я простыла).Посмотрела немного 2 часть сериала Варенька в онлайне, достала Тасю с лоджии и уже  муж с работы с пришёл с Власом. Ужас, как быстро время летит...  В промежутках я кормила Тасю.

17

Петрова написал(а):

Лекси)))зато я сплю по 4 часа)))правда не инет в этом виноват)))

а кто виноват? Бессонница? или совесть мучает?

Отредактировано Рулевая (Вторник, 1 декабря, 2009г. 22:48:02)

18

Рулевая))просто я человек заводной)))) вот поэтому у меня и будет тока один деть-сс двумя меня разорвёт)))

19

Рулевая написал(а):

кто виноват? Бессонница? или совесть мучает

Работа виновата и муж))))))я отчёты делаю ночами)))и мужа радую))))))))))то же

20

http://i080.radikal.ru/0812/e9/24bca66288bd.gif

21

Петрова написал(а):

Ну )))значит я Ерширия и Эмилка самые плохие хозяйки и мамы и жёны))))

Так нет же наоборот, я с вас и офигеваю, сама как-то попробовала , но в первый же день выдохлась, так всего и не успев )))).

22

Лекси написал(а):

Так нет же наоборот, я с вас и офигеваю, сама как-то попробовала , но в первый же день выдохлась, так всего и не успев )))).

А не надо))каждому же своё))))Тот ритм жизни в котором я живу-не каждому подходит, зачем он каждому?ведт и темперамент и всё разное))
Да вот

Рулевая написал(а):

Посмотрела немного 2 часть сериала Варенька в онлайне, дос

Я никогда не смотрю телевизор.Если только делая что-то -глажу там или обед готовлю.Я делаю всегда три-четыре дела сразу-исключение-занятие с варей и секс))))это никак не получается))0делать с чем то ещё совместно))сразу страдает процесс и результат
ОО я даже Хауса смотрю в гаушниках-пока сижу в тырнете и делаю маникюр например, или читаю, или работаю))

23

Петрова написал(а):

смотрю телевизор.Если только делая что-то -

Я тож смотрю телик, сидя тут или вяжу

Петрова написал(а):

или читаю

во во во, я уже забыла когда книжку в руки брала, а так хочется почитать, но времени совсем не нахожу

24

На сегодня например была запланированна закупка, это значит уборка отпадает совсем, успела только отвести ребенка в садик, поставить машинку стирать, съездить в магазин, приготовить поесть, всех накормить, убрать посуду в машину, развесила бельё, свекровь забежала на несколько мин., поболтали, Оли усыпила и   сейчас сижу, Олины тапки и игрухи по комнате валяются, а мои ноги не хотят встать чтобы их убрать ))))).

25

Лекси написал(а):

На сегодня например была запланированна закупка, это значит уборка отпадает совсем,

У меня всегда так же.
Я вчера на день столько дел планировала,а зашла в интернет несколько раз и все дела перенеслись на сегодня.Ну и закупились только.
А вообще я вроди и шустрая,делаю все быстро,но у мне никогда не хватает времени . :dontknow:

Петрова написал(а):

Я никогда не смотрю телевизор

я телевизор смотрю только в выходные по вечерам,а в будни там нет ничего хорошего.
А вот если скачаю сериал,то считай пару тройку дней можно вычеркнуть из жизни. %-)

26

Петрова написал(а):

Про успевать)))Я утром сегодня работала-ездила в Мосвку

Ну , Петрова, ты у нас вообще метеорчик. Молодец!
Что касается меня, то я, хоть и люблю нсыщенные делами дни ( я тогда больше успеваю), но не такой степени, как у тебя. Моё самое любимое время - это утро, когда у меня есть пол часа с чашкой кофия и завтраком перед компом и я знаю, что меня никто и ничто не потревожит. А потом начинается гонка.

Рулевая написал(а):

Я сегодня проснулась, покушала, положила тасю на лоджию (на улицу не пошли, я простыла).Посмотрела немного 2 часть сериала Варенька в онлайне, достала Тасю с лоджии и уже  муж с работы с пришёл с Власом. Ужас, как быстро время летит...  В промежутках я кормила Тасю.

Ну, дорогая, ты не зравнивай. У тебя деть маленький - тебе самой много отдыхать нужно.

27

Ксюша Белая написал(а):

- это утро, когда у меня есть пол часа с чашкой кофия и завтраком перед компом и я знаю, что меня никто и ничто не потревожит. А потом начинается гонка

ну))))я утром-когда проснусь, ОБЯЗАТЕЛЬНО должна пол часа посидеть с парой чашек кофе и журналом, поглазеть в окно, и меня в этот период трогать-считай подписать себе приговор, это знают все, даже Варя -она наменя даже не смотрит))в эти пол часа))))

28

Да у меня вроде как то безнапряжно все проходит... Это раньше я как героиня фильма "отчаянные домохозяйки" - Бри Вандекамм - впадала в транс при виде  смятого покрывала или тарелки не на месте. Потом как то мозги встали на место. спасибо старшим и опытным тетям, которые наставили на путь истинный. Это отнюдь не значит, что я стала "отчаянной засранкой" и в доме моем все в пыли и паутине, нечего есть, дети немытые, а я за компом.
  Утречком встаю, всключаю комп. Подъем у меня в 5-5.30. Это без стонов и охов. Вполне нормальный здоровый жизнерадостный подъем. когда то долго... много лет мне приходилось работать ночами... Иногда по двое суток подряд.... А потом днем спать, или дома вылупив глаза наводить чистоту пока есть время перед очередным дежурством.... Когда эта наобходимость отпала и я стала вставать утром- я увидела, что утром оказывается красиво встает солнышко, и услышала голоса птиц.... И почувствовала, как много можно сделать с хорошим настроением, а не кляня все и всех на свете и чувствуя себя батрачкой....
  Мне понравилось вставать рано... пока все спят неспеша поставить чайник, засунуть бельё в машину... ПОка готов чайник - душ.... ПОтом кофе у компа:)
а далее текущие дела. Замесила тесто, погуляла с паровозиком пока подходит тесто - засунула выпечку в духовку, паровозик уснул- глажу и периодически гляхзу в комп. :) Читаю когда ложусь спать - перед сном. Вяжу пока Дженни играет с паровозиком, между делом загляну сюда конечно. А как же.... В ванне тоже читаю с кайфом.... В общем всё между делом.:) Ну а если чего и не успею , что планировала сегодня- не беда. Стоит ли грузить себя негативом из за непомытого сегодня пола? ПОмою завтра зато с хорошим настроением. :)

29

Taika,   http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

30

Эмилка,   Вспоминая сейчас как это было мучительно- страдать этой манией какой то обязнности переделать ВСЕ- хоть помереть от усталости, но таки ВСе сделать, все успеть.... и раздражаться на себя и весь мир от того, что ВСЕ - все равно не успевается.... думаю... какая же я балда то  была... Может я и не идеальная хозяйка, но если опять таки вспомнить фильм про который я написала выше- оказывается от идеальности иногда начинает тошнить. при чем не только окружающих, но и саму себя, вечно усталую, злую, раздраженную, не имеющую времени взглянуть по сторонам.... А как научилась отвлекаться на маленькие приятности для себя между делами- и жить стало веселее.   Вспоминая сейчас как это было мучительно- страдать этой манией какой то обязнности переделать ВСЕ- хоть помереть от усталости, но таки ВСе сделать, все успеть.... и раздражаться на себя и весь мир от того, что ВСЕ - все равно не успевается.... думаю... какая же я балда то  была... Может я и не идеальная хозяйка, но если опять таки вспомнить фильм про который я написала выше- оказывается от идеальности иногда начинает тошнить. при чем не только окружающих, но и саму себя, вечно усталую, злую, раздраженную, не имеющую времени взглянуть по сторонам.... А как научилась отвлекаться на маленькие приятности для себя между делами- и жить стало веселее.  А дома вроде в порядке все, и с детьми тоже слава Богу не хуже чем у других, а где то может и лучше :)Сегодня вот бросила на полпути недомытые полы, и пошли мы гулять. Паровозик в своих ходульках покатался, за кошкой погонялся. Мы поиграли в бадминтон с Дженни. И все довольны. Пришли вот- Дженни мульт смотрит, паровозик устал и уснул, а я варю супчик, и тут тусю время от времени.И всем хорошо.

Отредактировано Taika (Вторник, 29 декабря, 2009г. 11:21:21)


Вы здесь » МАМА plus » Образование, карьера, финансы » Как всё успевать?>>